Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Компьютеры и девайсы - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Компьютеры и девайсы
сообщение 1.3.2004, 1:26
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Предварительно, турнир будет проходить в VIP зале клуба. Однако в случае участия большого числа команд, клуб будет закрыт для посетителей и турнир пройдет на всех компьютерах клуба.

Процессор P4 3000MHz / FSB 800 Hyper-Threading
ОЗУ 1024 Mb DDR400 Dual Cannel
Видео GeForce FX 5900
Монитор 19' Sony G420
Мышь Logitech MX310 Optical 800 dpi
клавиатуры Genius KB12

Система на компьютерах закрыта для любого доступа со стороны пользователя (диски, реестр, настройки системных параметров).

На турнире будет разрешено использование своих девайсов. Только на стандартных драйверах Windows XP.
Необходимо заметить, что мы предлагаем 100% нормально работающие девайсы от известных брэндов, обладающие самыми высокими техническими характеристиками. П.э. огромная просьба воздержаться от использования своего оборудования, если для этого нет каких-либо серьезных объективных причин. Время для привыкания и адаптации к клубным девайсам будет при разыгровке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.3.2004, 18:27
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



разрешена ли голосовая связь (со своими девайсами)
а так же если да то есть ли для етого софт так как к сожалению игра неподдерживает данную опцию ! очень важную для команд
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.3.2004, 23:25
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
разрешена ли голосовая связь (со своими девайсами)
а так же если да то есть ли для етого софт так как к сожалению игра неподдерживает данную опцию ! очень важную для команд

Игроки одной команды сидят всегда рядом и могут общаться голосом, жестами и т.д
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.3.2004, 23:38
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Игроки одной команды сидят всегда рядом и могут общаться голосом

А противники, что сидят на таком расстоянии, что нельзя услышать, или перегородка спасает?

Сообщение отредактировал Demolition - 7.3.2004, 2:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.3.2004, 11:10
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А противники, что сидят на таком расстоянии, что нельзя услышать, или перегородка спасает?

Противники сидят так, что нельзя услышать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.3.2004, 14:22
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я так понял, что протвники в другом зале сидят...

Имхо полезно будет разрешить использование своих девайсов, не требующих установки софта для них. Т.е. пришел, мышку иди джой впихнул в УСБ, конфиг в игре подогнал, сохранил и все... Играть будет удобнее а хуже никому не будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.3.2004, 10:19
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(mafia @ Понедельник, 01 Март 2004, 1:26)
Система на компьютерах закрыта для любого доступа со стороны пользователя (диски, реестр, настройки системных параметров).

Как быть если игрок захочет:

1. Сменить раскладку клавиатуры
2. Поменять сенсивити у мышки
3. Установить MouseWare - стандарт де факто, как драйвер мыши.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1078730935[/mergetime]
Цитата(mafia @ Понедельник, 01 Март 2004, 1:26)
П.э. огромная просьба воздержаться от использования своего оборудования, если для этого нет каких-либо серьезных объективных причин. Время для привыкания и адаптации к клубным девайсам будет при разыгровке.

Все будут со своими девайзами.

ПРиехал на Лигу Чемпионов "Барселона" играть с клубом MGC, а они им:

- "мы предлагаем 100% нормально работающий электронный газон от известных брэндов, обладающий самыми высокими техническими характеристиками !!!"

А далее:

- "...огромная просьба воздержаться от использования своей обуви, т.к. ее шипы могут повредить наш электронный божественный газон !!!"

А дальше такой вышибала с табличкой: ВХОД НА ПОЛЕ СО СВОЕЙ ОБУВЬЮ ЗАПРЕЩЕН !!!

Э-э-э-э... я понимаю, что там Рональдинио профессионал и все равно обыграет всех =) Но типа нафиг ему не совя обувь?

Извините за сарказм ;)

Сообщение отредактировал DieForSoS - 8.3.2004, 10:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.3.2004, 11:02
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



DieForSoS Тебе никто не запрещал приезжать со своими девайсами. Я, например, знаю кучу ироков, для которых почти нет разницы в том, какая у тебя мышь. Главное, что бы это была нормальная оптика. Этот пункт правил был написан именно для тех, кому нет особой разницы в девайсах. Ну а остальным "Рональдиньо" никто не запрещает привести свои суперпрфессиональные девайсы и играть на них.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.3.2004, 22:32
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



DieForSoS твой сарказм абсолютно ни к чему :-:
Я еще раз хочу повторить, что "Система на компьютерах закрыта для любого доступа со стороны пользователя". Это действует в клубе всегда. В обычное время в клубе запрещено приносить свои девайсы. Я делаю исключение только для турнира. Никаких установок драйверов и прочего произвести нельзя. Чувствительность мыши из игры. Вообще, лучше изучить наши правила. Они не изменятся, и в случае несогласия с ними лучше не забивать себе голову участием в этом турнире. Все правила касательно девайсов не изменятся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.3.2004, 0:09
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(mafia @ Понедельник, 08 Март 2004, 22:32)
DieForSoS
Я еще раз хочу повторить, что "Система на компьютерах закрыта для любого доступа со стороны пользователя". Это действует в клубе всегда.

Мне не нада повторять, что я уже прочитал. Я только лишь попросил ответить сделают ли перечисленные пункты. А будете ли Вы там свой бесценный "локер" вскрывать или Пентагон взламывать, для меня, собственно говоря, дело вторичное. Не нада мне по фрейдиски про сигарету, как символ фалического начала - мне не важен ваш "локер" как таковой - я лишь хочу удовлетворить потребность в наличии настроенного девайза.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.3.2004, 0:43
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(mafia @ Понедельник, 08 Март 2004, 22:32)
Никаких установок драйверов и прочего произвести нельзя. Вообще, лучше изучить наши правила. Они не изменятся, и в случае несогласия с ними лучше не забивать себе голову участием в этом турнире. Все правила касательно девайсов не изменятся.

Вопросы:

1. "Никаких установок драйверов и прочего произвести нельзя. " Вот проходят тысячи турниров по всей стране, подесяткам различных игр - по примерно одинаковым правилам. В связи с этим вопрос - стремление ввести какие то оригинальные изменения, порой диаметрально противоположные принятым - это просто Ваше личное стремление проявить инициативу и сделать что-то особенное, или же это обусловлено каким то конкретными прагматически причинами?

2. "Они не изменятся, и в случае несогласия с ними лучше не забивать себе голову участием в этом турнире." - дак я не понял, у вас цель собрать всероссийский турнир, или личностно самоутвердиться в процедуре отстаивания "своих" правил? В чем проблема то? Я пока не вижу ее корня...

3. Лично я вижу малопривлекательным ехать с другого конца России в клуб "MGС", чтобы убедиться в том, что там мышка прыгает по всему экрану и я не способен с ней справиться. Причем сам пункт в правилах не возможности настройть девайзы менее отталкивающий, чем манаджер клуба, у которого настрой на то, чтобы сделать как можно менее гостеприимным визит. Сама формулировка "а почему должно быть так, как Вы хотите" ? - меня сбивает с толку. Вообще то нам играть, а не вам - проявите минимальное гостепримство.

С уважением, Добрынин Сергей. г.Екатеринбург

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1078782407[/mergetime]
Цитата(mafia @ Понедельник, 08 Март 2004, 22:32)
...Чувствительность мыши из игры...

Вы, случаем, не путаете Sensivity с Screen Scroll`ом ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.3.2004, 10:49
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(DieForSoS @ Вторник, 09 Март 2004, 0:43)
Вы, случаем, не путаете Sensivity с Screen Scroll`ом ?

Это правда, в генералах, в опциях не настройки чувствительности мышки.
Мне кажется организаторам стоит вникнуть в этот вопрос повнимательней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.3.2004, 15:06
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
1. "Никаких установок драйверов и прочего произвести нельзя. " Вот проходят тысячи турниров по всей стране, подесяткам различных игр - по примерно одинаковым правилам. В связи с этим вопрос - стремление ввести какие то оригинальные изменения, порой диаметрально противоположные принятым - это просто Ваше личное стремление проявить инициативу и сделать что-то особенное, или же это обусловлено каким то конкретными прагматически причинами?

Причины комплексные. Отчасти это проблемы безопасности. Пункты правил турниров, где написано, что запрещен любой взлом программ меня умиляют. Это несерьезно. Стандартного драйвера windows XP вполне достаточно для любой мыши, если использовать стандартные кнопки. Как раз мне и и кажется, что это сейчас принято за норму. Сенса тоже не спотолка взята. Она средняя по значению и устраивает всех. Однако если всеже так необходимо отрегулировать сенсу, я открою соответствующий апплет. Про сенсу из игры я говорил имея ввиду все игры, а не Генералов. Отсутствие регулировки оттуда скорее говорит о проблемах в самой игре.

Цитата
2. "Они не изменятся, и в случае несогласия с ними лучше не забивать себе голову участием в этом турнире." - дак я не понял, у вас цель собрать всероссийский турнир, или личностно самоутвердиться в процедуре отстаивания "своих" правил? В чем проблема то? Я пока не вижу ее корня...

Проблемы нет. У меня действительно есть свой взгляд не многие вещи. Не думаю, что это плохо. Я хотел сказать, что общепринято то, что правила устанавливаются организаторами и у вас есть право не участвовать в том чемпе, где вас не устраивают предложенные правила. Ни больше - ни меньше. У меня есть масса своих соображений и я не хочу их здесь выкладывать.

Цитата
3. Лично я вижу малопривлекательным ехать с другого конца России в клуб "MGС", чтобы убедиться в том, что там мышка прыгает по всему экрану и я не способен с ней справиться. Причем сам пункт в правилах не возможности настройть девайзы менее отталкивающий, чем манаджер клуба, у которого настрой на то, чтобы сделать как можно менее гостеприимным визит. Сама формулировка "а почему должно быть так, как Вы хотите" ? - меня сбивает с толку. Вообще то нам играть, а не вам - проявите минимальное гостепримство.

Опять же я хотел сказать то, что фраза о гарантии работоспособности и высоких технических характеристиках предлагаемых девайсов, как и все другие имеет под собой реальные основания. И ничего "прыгать" у вас не будет. Очень многие проблемы с девайсами и прочим всязаны с ужастным положением в этой сфере в большинстве клубов. У нас все в порядке (если нет, то мы оперативно реагируем). И это могут подтвердить тысячи постоянных клиентов клуба. И опять - это не пустой лозунг.
Конечно я не дурак и понимаю, что в любом случае, своя мышка лучше (даже чисто психологически). И я не против их использования на турнирах. Но с описанными ограничениями. Если не секрет, а какая у вас мышка?
И вообще я не хочу ни с кем выяснять отношения. Сделать "так, как Вы хотите" все равно нереально для всех. Я пытаюсь выбрать золотую середину и консерватизм. Сделать по другому вы можете в своем клубе на своем турнире. Давайте не ввязываться в бесполезную полемику, а займемся конструктивными вещами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.3.2004, 15:44
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(DieForSoS @ Вторник, 09 Март 2004, 0:43)
Цитата(mafia @ Понедельник, 08 Март 2004, 22:32)
Никаких установок драйверов и прочего произвести нельзя. Вообще, лучше изучить наши правила. Они не изменятся, и в случае несогласия с ними лучше не забивать себе голову участием в этом турнире. Все правила касательно девайсов не изменятся.

Вопросы:

1. "Никаких установок драйверов и прочего произвести нельзя. " Вот проходят тысячи турниров по всей стране, подесяткам различных игр - по примерно одинаковым правилам. В связи с этим вопрос - стремление ввести какие то оригинальные изменения, порой диаметрально противоположные принятым - это просто Ваше личное стремление проявить инициативу и сделать что-то особенное, или же это обусловлено каким то конкретными прагматически причинами?

2. "Они не изменятся, и в случае несогласия с ними лучше не забивать себе голову участием в этом турнире." - дак я не понял, у вас цель собрать всероссийский турнир, или личностно самоутвердиться в процедуре отстаивания "своих" правил? В чем проблема то? Я пока не вижу ее корня...

3. Лично я вижу малопривлекательным ехать с другого конца России в клуб "MGС", чтобы убедиться в том, что там мышка прыгает по всему экрану и я не способен с ней справиться. Причем сам пункт в правилах не возможности настройть девайзы менее отталкивающий, чем манаджер клуба, у которого настрой на то, чтобы сделать как можно менее гостеприимным визит. Сама формулировка "а почему должно быть так, как Вы хотите" ? - меня сбивает с толку. Вообще то нам играть, а не вам - проявите минимальное гостепримство.

С уважением, Добрынин Сергей. г.Екатеринбург

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1078782407[/mergetime]
Цитата(mafia @ Понедельник, 08 Март 2004, 22:32)
...Чувствительность мыши из игры...

Вы, случаем, не путаете Sensivity с Screen Scroll`ом ?

ето не контра что б до девайсов докапываться я например и на нормальной шариковой сыграть могу а вопрос безопасности понятен! каких ты там дров наставиш тока тебе и известно

ненравиться пробивай C&C на wcg и тащи туда хоть весь свой комп !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.3.2004, 13:00
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Просто некоторые люжи хотят выделится из толпы,и им плевать как,главное чтобы из заметили.Нащет оптики и клав: за более чем полгода моего присуствия в клубе как игрока я не видел ни одного сбоя оборудования или лагов. Я купил себе домой точно такую-же технику и у меня также лагов не наблюдалось.(думаю в генералов можно(а я играл) спокойно играть и шариковой мышкой,ибо там от мышки нужно не оченнь и мого. <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.3.2004, 20:45
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



***VIPER***[N.O.]
А помойму это удобства.
Я привык к своей мышке а что делать что она оптическая или безпроводная покупают чтобы не чистить и т.д. Так что кто хочет тот пусть приносит удобства в игре важны!
Вообще мне эта идея очень понравилась.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.3.2004, 21:55
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Director @ Вторник, 09 Март 2004, 15:06)
Если не секрет, а какая у вас мышка?

Секрета нет. На данный момент особого выбора нет. Единственные пригодные для спортивных игр агрегата это:
1. Logitech MX300
2. Microsoft Exployer 3.0A

Я пользуюсь последней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.3.2004, 21:57
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



так с девайсами там все цевильно тока сеня там был все пучком причем на уровне настроил сенсу и погнали кому ненравится может поменя единственный сменный девайс КОВРИК ;)
ах да чуть незабыл Главное незабудьте дрова на него а то винда скорее всего ненайдет столь замысловатый девайс

Сообщение отредактировал [D&K] realilty - 20.3.2004, 21:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2004, 20:46
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[D&K] realilty - может сыграем в четверг или пятницу товарищеский матч 2х2 ?
Если да, то контакты: icq: 97129788 mail: dieforsos[at]pisem.net
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 16:19
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России