Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Правила игры - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Правила игры
сообщение 19.3.2004, 23:56
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Cy4uu[N.O.)
,Пятница, 19 Март 2004, 14:42] Можно сделать проще ... игрок продает все свои здания и выходит. Имущество не перелаеться никакое и все здания можно продать .

Да, но юниты-то остаются, ты их никак не продашь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2004, 23:35
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Читаю я ваши посты и вижу боевые чудеса: как можно закормить ГЛАшника экспой, чтоб он получил 5 лев? И как при этом можно вообще надеяться на победу? И при этом что с экспой китайца: н её не получал? Так не бывает! Вообще по статистике (моей скромной интернетской) китаец экспу получает быстрее.

Далее передача одного-двух зданий (если одного из игроков зарашили). Здесь вступает в силу юнит-контроль: надо быть на две головы круче противников, чтоб переконтролить. Так-что тут без разницы: есть у тебя технология союзника или нет.

И в добивку этого вопроса: если союзник тебе родственен (как и ты ГЛА, например), то его спейшелы забъют твои (за китай очень обидно, когда не можешь отправить бомбардировку из-за присутствия у тебя второго комманд центра). если нет - тебе не достанется нишиша (пример, союзник развил скады и сдался - ты скадов не получишь).

Поэтому какая разница: сдался союзник или нет. Только одно волнует: он может палить. Поэтому, как и было сказано выше, сдавшийся игрок должен покидать своё игровое место.

Dixi
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2004, 20:11
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zergel я с вами согласен, но здесь шла речь о принципах проведения чемпов, а не о конкретных ситуациях. Взаимоотношения судей и игроков определяются правилами турнира, а их пишет организатор, чем больше он пропишет щекотливых моментов, тем меньше заморочек будет на чемпе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2004, 20:21
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А как вам случай? У меня сегодня был случай что мой соратник проиграл...я был на нулях..после его проиграша мне перепало 40000 вечно- зеленых енотов....было заказано 5 аирфилдов..как вы думаете....Кому было потом больно? ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:06
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России