Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Euro Truck Simulator - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Euro Truck Simulator, SCS Software покоряет Европу
сообщение 19.10.2012, 15:17
Сообщение #181





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Очень порадовал попутный поток. Теперь фуры уже так не разгоняются и теряют скорость на подъёмах)

Так и ползём колонной в гору, а нас обгоняют легковушки thumbsup.gif

ЗЫ: теперь надо удлинители ЮСБ купить и перемещаться от монитора к телевизору и кататься на большом экране ))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 21.10.2012, 22:16
Сообщение #182


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Они конечно с опытом здорово придумали. Хочешь купить нормальный трак, а не стоковую шаланду - будь любезен, таскай рояль до 10-го уровня, как минимум.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.10.2012, 2:04
Сообщение #183





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А что, конкурентов что ли нет, просто так кататься? Тогда неинтересно. Я так понял, только свой "скилл" и компанию прокачивать можно. Полиции, физики повреждений и грунтовых дорог небось тоже нет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 22.10.2012, 8:42
Сообщение #184


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Night Elf, повреждения есть, а заместо полиции штраф вписывают камеры наблюдения.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.10.2012, 8:52
Сообщение #185





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчера при повороте налево, встречка остановилась (тупит). Ну, думаю, пропускает меня слоупок. Начал поворачивать налево и получил удар от этого олуха в бочину. Вот вам и АИ.
Ладно хоть аварию не засчитали.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 22.10.2012, 11:09
Сообщение #186


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



ger-online, да есть такое дело. Вчера тоже по дороге из Братиславы в Лейпциг попал в очередь, но обгон был разрешен. Я решил рискнуть и... На первом же повороте не справился с управлением и улетел в кювет. Хорошо ещё легко отделался - 1% повреждения груза. Резервуары всё-таки не стеклянные.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.10.2012, 12:18
Сообщение #187





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что-то у меня игра лагает. меняю настройки, меняю разерешение, вкл/выкл сглаживание - пофик, лагает все равно.

Тени отключать полностью? thumbsdown.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 22.10.2012, 13:21
Сообщение #188


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



ger-online, у меня с тенями нет проблем, хотя видюха допотопная.

А евротраксим на первой стадии наёмного водилы всё-таки хорош. То машину с полупустым баком подсунут, то посреди дороги двигатель поломается.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.10.2012, 17:41
Сообщение #189





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Начал играть.
Всё отлично, только могли бы все лицензии на использование марок купить.
Работаю пока на работодателей, но, заметил, очень удобно с банком сделали - можно заранее купить машину, даже если у тебя денег немного, и потом расплачиваться постепенно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 22.10.2012, 18:14
Сообщение #190


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



RUSSEN PANZER, работы по лицензированию ведутся.




--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 22.10.2012, 21:17
Сообщение #191


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Ну вот и первый личный грузовик.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.10.2012, 23:28
Сообщение #192





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Попробовал, скучно ужасно smile.gif Минут 15 безуспешно пытался припарковать прицеп как положено, плюнул, поехал сбивать прицепом иномарки. Но и тут фэйл - визуализации повреждений нету, полиция не приезжает, мгновенные выписки штрафа да и только. Скукота.
Графика кстати хорошая. И вообще респект разработчикам, что ещё делают такие игры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.10.2012, 8:27
Сообщение #193





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я вот сравнил предыдущую Скания Трак Симулятор - так вот в скании грузовик ведёт себя много реалистичнее.

И инерции больше и тяжесть автопоезда лучше ощущается. Настройки графики одинаковыен, а скания бегает лучше... в итоге сейчас в ЕТС2 не игра получается. а постоянное лазание в настройки и корректировка настройки графики. В скании такого не было.

Цитата(Night Elf) [snapback]1766115[/snapback]
Минут 15 безуспешно пытался припарковать прицеп как положено, плюнул, поехал сбивать прицепом иномарки.


напстоящий симулятор дольнобоя: задом с прицепом не может, поехал сбивать легковушки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.10.2012, 18:42
Сообщение #194





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Любил, долго играл в серию 18 Стальных колес и первый ЕТС, но вынуждн признать, что SCS стоят на месте...

Один тот-же движок на с OpenGL рендером, при котором можно выставить нормальное сглаживание... Любителям модов, в самый раз... Та-же конфета, но в старой упаковке... Привлеч
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2012, 7:16
Сообщение #195





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



JON2006 в Скании симуляторе у них очень хороша физика получилась
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 24.10.2012, 9:41
Сообщение #196


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



ger-online, Скания таки больше промо для компании, чем игра.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2012, 15:49
Сообщение #197





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Sid Vicious @ Среда, 24 Октября 2012, 09:41:01) [snapback]1766762[/snapback]

ger-online, Скания таки больше промо для компании, чем игра.


Но скания намного лучше едет.

А тут как будто тороза прикусывает. Тормоз отпустил. а она еще тормозит. В скании такого не было.

Т.е. я имею в виду, что в скании больше ощущался грузовик. И качался и инерция была и тяжело разгонялся и тормозил.

Так что переделывал я файл physics.sii под себя и запихивал его в моды
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2012, 9:39
Сообщение #198





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Купил диск на прошлой неделе по моему. Вместе с Max Payne 3 и Dishonored. Думаю, есть смысл сказать, что к ним я еще даже не притрагивался. Вот лежат на полке рядом, еще с нераздербаненной плёнкой. А всё почему?

Ответ прост как дважды три. Я давний поклонник серии Дальнобойщики и 18 чугунных колёс. Еще очень долго болел ЖД симуляторами типа MTS и Auran Trainzzz. Сказать по правде, ни что так не затягивает, как Эконом. сим. и сим. дальнобоя тесно скреплённые вместе.

О ETS узнал вот буквально недавно. Покопался на cnews, почитал рецензии и комментарии пользователей. Решился на покупку. Черт возьми, не пожалел. Правда скорость установки и вес игры поначалу пугнули маленько, но когда дисплей ноут бука прорисовал первые кадры съёмок виртуального города, был несказанно рад.

В тот самый день, когда её установил, сидел до пяти утра. На смену ехал с краснючими глазищами, но, сука, довольный как танк.

Сейчас всё так же, как и в начале, занимаюсь перевозками по заказу, но в своей организации уже имею три машины DAF (он же DAV, согласно внутриигровому названию) и трёх сотрудников. О рентабельности пока говорить рано, наверное, но львиную долю дохода компании всё еще составляют мои финансовые вливания.

Здорово, просто здорово. Ноут-бук тянет игру хорошо, без лишних спотыканий. При максимальных настройках графики и включенной верт. синхронизацией иногда возникает эффект замедления, но только при включенных фарах, ночью и во время дождя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2013, 0:55
Сообщение #199





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На выходных поставил, играл весь вечер и не мог нарадоваться. Красиво и с физикой разработчик дружит.
Первый раз парковался 15 минут. Второй раз 10 минут. Третий и последующие - в два - четыре приема cool.gif
Увидел рансфер из нидерландов в Англию, принял. Доехал до парома, на пароме прибыл в Англию. Я даже и не мог представить, каким для меня адом будет их движение newlaugh.gif Объясню почему - не рассчитал угол входа в поворот, прицеп сел на отбойник. Сдаю назад, а там столб. мучался минут десять, но вылез, правда пробка была, как в Москве в час пик)))))
А под конец вечера угораздило меня на скорости входить в слепой поворот. Вошел, но завершал пирует на боку)) После вызова буксира, оказался в начальной точке - снова ехать весь маршрут. Чиниться не стал, что нам эти проблемы? В итоге оказалось, что выше 27км в час не разогнаться, машина глохнет, когда ей хочется - мрак!. Ехал в ночь, спать водителю хотелось, зевал)))) 300енотов штрафа за несоблюдение рабочих трудонорм CF_shakehead_v2.gif Опаздал на 15 часов с заказом. Ужас, а не рейс, но удовольствия - вагон!

Поделитесь, кто на каком патче играет и почему? И второй вопрос, кто на какой машине, и почему?
У меня со вторых Дальнобойщиков любовь к ДАФам. Как в этой игре с разницой в ТТХ машин - у всех марок все одно и тоже, разница только в цене модели? Или все разные? Или все одно и тоже, Выбирай, что ближе к сердцу?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.2.2013, 22:08
Сообщение #200





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(IzmenA) [snapback]1818208[/snapback]
И второй вопрос, кто на какой машине, и почему?


Машину выбирал исходя из удобства чтения панели приборов. В итоге самая удобная по мне оказалась приборка у ИВЕКО. На ней и езжу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 13:15
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России