Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Priboy Story + Real Story addon - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Priboy Story + Real Story addon, переделаный и адаптированый сюжет
сообщение 13.5.2008, 22:44
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Начал работать над новым аддоном. Под адаптированым сюжетом я имел ввиду адаптацию под "наше", так сказать родное восприятие Зоны, а не буржуйское. Я не хочу сказать не чего плохого о разработчиах, но их сюжет помойму тянет на фантастический детектив для пятикласников. Вот я и решил немножко адаптировать. Посмотрим что из этого получется.

В новом аддоне будет исправлен сюжет. То есть поиск документов останется, но они будут все полностью переписаны, а некоторые из них изменят своё месторасположение. Так же будут переделаны диологи, будут добавлены новые квесты, персонажи. Некоторые вещи (такие как ящики со всякими предметами, автоматы, пистолеты, хабар и т.д.) изменят своё привычное месторасположение. В данный момент ведётся работа над новыми точками перехода и предисторией.

Если у кого-то есть идеи и предложения по сюжету или даже написанный сценарий (или есть такие люди кто может толково написать сценарий), если есть тексты для новых дилогов или интересные сценарии для квестов то пишите сюда или на e-mail.

Вобщем любые идеи, предложения, пожелания - пишите будем обсуждать.

Буду рад любой помощи!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2008, 15:32
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что, не кому не интересно что ли?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
a185
сообщение 14.5.2008, 19:43
Сообщение #3


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130



Почему? Очень интересно!
Предлагаешь сценарий писать сообща?


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2008, 20:32
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Морально с вами
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2008, 21:28
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А как ГГ назовешь? Я имею ввиду фамилию.

Очень не понравились записи Призрака. Наверное не стоит придумывать Имена Призраку и Стрелку.

Сообщение отредактировал shok-den - 14.5.2008, 21:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2008, 23:11
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



a185
Ну что-то вроде того.

shok-den
На счёт имени ГГ пока точно не знаю. А что не нравится старое? Я думаю что вроде нормальная фамилия, единственное что можно допридумать это имя и отчество. Это связано с тем, что надо хоть что-то оставить от разработчиков.

Могу точно сказать, что в игре будет только кличка и никаких имён, званий и фамилий у ГГ не будет. По сюжету который есть на данный момент - Прибой название его операции. Так же это кличка ГГ. ГГ её взял себе сам случайно, потому что так сказать под рукой другого ничего небыло, а решать вопрос с кличкой нужно было быстро. ГГ попадает в зону как обычный сталкер, а не военный и о его задании не должен знать ни кто. В Зоне о его мисси и кто он на самом деле знает только майор Кузнецов.
Это только первоначальный вариант сюжета. Кличку если не нравится можно сменить на любую другую, так же как и название операции.

Вполне можно и не придумывать имена Призраку и Стрелку. Можно к примеру вобще не писать не каких записок, а придумать что-нибудь другое. Хотя я думаю с такими записками будет интереснее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2008, 23:15
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасибо Орехову. Меченого зовут Эдуард Борисович
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2008, 18:05
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Опять тишина. Ни у кого нет никаких идей? На других форумах, я как-то заходил, там заваливали всякими историями, рассказами по делу и без дела. А тут что-то тишина.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rn2ff
сообщение 15.5.2008, 18:17
Сообщение #9


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



А смысл всего этого топика? Ты хочешь сделать аддон? Так делай smile.gif
Цитата
Начал работать над новым аддоном.

Ну или выставляй свои идеи, наработки на всеобщее обозрение и пойдет обсуждение и предложения. А так... о чем говорить-то?

З.Ы. "ДиОлоги" писать, я думаю, должен кто-то другой (или хотя бы редактировать их). Ибо с таким количеством грамматических ошибок просто засмеют. Без обид.


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2008, 19:40
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А в из записей Призрака,узнаем,что Меченного зовут Игорь Седов

Легенда:Я сержант (имя) Слипченко отправляюсь на Украину в Зону отчуждения.Мой позывной Прибой известен только майору Кузнецову, моему информатору в Зоне.Моя задача разыскать записи Стрелка и Доктора о том, что происходило в Зоне в прошлом год.Будет нелегко потому ,что Стрелка уже давно никто не видел,а Доктор тоже неизвестно, где шляется.Местные торговцы Сидорович и Бармен тоже в этом как-то замешаны,надо их расспросить. Так же упоминались имена Призрак и Клык. Ну как? Может, что под править.Это примерные квестовые персонажи.

Сообщение отредактировал shok-den - 15.5.2008, 20:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2008, 22:48
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



rn2ff
Смысл всего этого для того чтобы узнать, так сказать, мнения окружающих. Даю возможность выскзать свои идеи и предложения т.е. то что каждый хотел бы видеть в игре. Я могу конечно всё сделать и сам, но мне кажется общими усилиями игра получится лучше. Я уверен, что некоторые люди играли в большее количество модов чем я. И я думаю у каждого сложилось своё мнение относительно каждой ситуации или игры в целом. Вот я и предлагаю поделиться этими мнениями.
Я начал делать аддон недавно поэтому пока особых наработок нет. Как только появится что-то конкретное я сразу же выложу. Кроме написания сюжетов и диалогов есть ещё и техническая сторона, которая тоже занимает очень много времени. А аддон я сделаю в любом случае.

Я заметил у тебя в подписи "Сейчас я играю в ...S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl.." скорее всего ты так же играл и во всякие моды к S.T.A.L.K.E.R.у. ну и соответственно должно было сложиться хоть какое-то мнение: что понравилось, что не понравилось и т.д. Почему бы не поделится своими соображениями. Я ведь предлагаю поделится не только идеями касающимися сюжета и диалогов, а и игрового процесса в целом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2008, 14:05
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По-моему, изменять игровой процес и не надо(мод очень проработан в этом), но всё же чуть-чуть поправить его можна.Во-первых - под разные арты зделать свой цвет при активации, во-вторых - сменить текстуру научного костюма Долга(он остался стандартным cry.gif ).Его можно сделать как и обычный костюма Долга.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2008, 14:19
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот ещё, это я писал тебе на мыло но напишу и здесь:
ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ хочу новые броники yes.gif .Сам никак не могу их втулить в мод cry.gif .Буду очень рад, если ты их сможешь впихнуть :+: :+: :+:

Сообщение отредактировал XRacer - 16.5.2008, 14:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2008, 16:58
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(XRacer @ Пятница, 16 Мая 2008, 17:19:13) *
Вот ещё, это я писал тебе на мыло но напишу и здесь:
ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ хочу новые броники yes.gif .Сам никак не могу их втулить в мод cry.gif .Буду очень рад, если ты их сможешь впихнуть :+: :+: :+:

Будут, будут новые броники.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2008, 17:24
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мое личное мнение - мод (или аддон ;) ) однозначно нужен. Хотя бы потому, что оригинал, несмотря на все достоинства уже поднадоел, История Прибоя мутна и непонятна, на полноценный аддон не тянет.....

В общем - ИМХО дерзай камрад, сделай как хочешь, все в твоих руках.... :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2008, 20:54
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(серж @ Пятница, 16 Мая 2008, 20:24:55) *
Мое личное мнение - мод (или аддон ;) ) однозначно нужен. Хотя бы потому, что оригинал, несмотря на все достоинства уже поднадоел, История Прибоя мутна и непонятна, на полноценный аддон не тянет.....

В общем - ИМХО дерзай камрад, сделай как хочешь, все в твоих руках.... :+:


Спасибо за поддержку.
Может и мыли какие есть?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2008, 23:06
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Есть одно предложение. Давно мучала такая идея. На оригинальной игре встретился костюм наемников который сутки пролежал в Киселе и приобрел там свойства более устойчивые к аномалии. Вот и есть предложение, Может стоило бы реализовать идею о рецептах на броники. Типа кидаешь костюм сталкера в аномалии такую-то и он преобретает свойства такие-то. Ну если такая ветка событий интересна
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.5.2008, 0:22
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(регул @ Суббота, 17 Мая 2008, 02:06:18) *
Есть одно предложение. Давно мучала такая идея. На оригинальной игре встретился костюм наемников который сутки пролежал в Киселе и приобрел там свойства более устойчивые к аномалии. Вот и есть предложение, Может стоило бы реализовать идею о рецептах на броники. Типа кидаешь костюм сталкера в аномалии такую-то и он преобретает свойства такие-то. Ну если такая ветка событий интересна


Идея конечно интересная. Буду обдумывать.
Просто тяжелова-то делать эту систему преобразований в аномалиях.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.5.2008, 0:41
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хочу ввести в игру новый вид торговли - обмен. Может это и не совсем вид торговли. Это эксперементальное нововведение. Приведу первый попавшийся пример. Скажем обменять пять пачек сигарет на аптечку или десять бутылок водки на патроны, или какие-нибудь артефакты на более дорогой, ну т.д. тут множество вариантов. Бывают такие случаи когда насобираешь патронов, вроде бы и нести тяжело, а выкинуть жалко, а продавать не охота - дёшево. Опять же геморрой - сначала продавать, потом покупать. Или бывает так, что попадаются одни и те же предметы, да или даже просто разные предметы что потом девать некуда. Со временем их просто перестают подбирать. Спарашивается а нафига тогда они там вобще нужны, нафига их спавнить тогда? А так они могут принести пользу. Получается такой круговорот вещей. Заодно чуть-чуть разнообразится игра. Тут самое главное правильно расчитать формулы обмена т.е. что на что менять, то что действительно будет нужно в игре.Обмен будет производится скажем не у торговцев, а какого-нибудь другого персонажа. Вобщем вот такое нововведение.
Жду здравой критики. Может кто-то захочет дополнить или предложить свои варианты обмена.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.5.2008, 20:52
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Аддон, безусловно, нужен. Поэтому голосую ЗА!
Насчет трансмутации предметов (в частности артефактов) я читал в описании к одному из модов (не помню каком). Например: кидаешь в аномалию Электра (или ещё какую-нибудь) артефакт имя-рек на три (пять и т.д.) часов Зоны и получаешь его назад с уникальными данными.
Про возможность прямого обмена сказать имею вот что: для того чтобы такой обмен стал возможен, у каждого сталкера в игре должны быть товары для обмена, а не стандартый батон или патроны.

P.S. Cборка SIMBION (aka ABC+AMK+SRP++) ver 3.0rc6+ - здесь читал про трансмутацию предметов. Думаю можно почерпнуть информацию.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:20
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России