Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
С.Л.Ю.Н.И. во все стороны - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
С.Л.Ю.Н.И. во все стороны, Брызги на ветру
сообщение 14.6.2006, 14:41
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот это настоящие скрины, всё красиво и добротно, асобнно тени, вобщем сейчас это покачто смотрится, и снова возрождает некогда почившие добрые чуства к игре.

Сообщение отредактировал [LD]Botman - 14.6.2006, 14:43
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2006, 14:42
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Boltik во всем согласен, только...

Цитата
абсолютно похрену, какая у игры графика, пусть даже если она будет как две капли воды схожа с реальным миром - если геймплея нету, это не игра.


еще нет игры, где графика как в РЛ, помойму будет революция, если такая графика появится =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2006, 14:59
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Из того ацтоя, что ты перечислил, успехов добились только гта и хл1. Все остальное- либо копеячные пустышки, либо ацтой полный и известный кучке местных фанатов. Хл1 когда вышел, был передовым по графике. Гта- порт с консоли, популярный среди малолеток до 16. Пушки, негры, рэп, безнаказанность. Это единственная игра в своем роде. p.s в коде отстойный геймплей? Да рядом с той динамичностью и желанием выжить сталкер и рядом не валялся. В обливионе- лучшие квесты, в фиаре- классный сюжет и атмосфера, act of war полная копия хитовых генералов с улучшенной графикой. Не пиши бреда сам. Никакой проект с отсталой технической частью никогда не станет успешным на pc. Продажи гта - серенькие, у компании огромные убытки. А вот на psp и ps ее хавают за милую душу. А вот сталкера нету на дешевых консолях, его никто не съест, по крайней мере покупать лицензионку за 5 лет издевательства, да еще и с левым движком, а-ля 2003 год, в мои, и в планы миллионов фанатов не входит. Не зря форум сталкера хакают каждый месяц. Надавать бы им по шапке. P.s выидели мы уже всю эту свободу в ксенусе. Баг на баге, левая графика и полные лаги. А тут мир еще больше. И что - то мне не кажется, что игра будет летать и будет удовлетворять безбаговости геймплея :lol: То-то ни одного билда на "новом", директ икс 9.0 с 2 шейдерами(хаха, crysys, который выдет раньше этого "мега проекта" уже юзает 4 шейдеры, и его купят все) не было. И не будет. Даже демку якобы показали в мега- закрытом виде, и даже ни 1 видео не просачилось,а только 2 левых скрина. Скорее всего её просто не было, но молчать на e3 украинские не могли, вот и сняли кинозал, закрыли на все замки и нарисовали 2 работки в редакторе. Вспоминается ситуация с lrc. Сначала- мега- скрины, красисвые максовые работы, потом 2 года такогоже пиара, а потом- последний треш. Куплю пива разрабам сталкера, если ситуация повторится.

Сообщение отредактировал Redline - 14.6.2006, 15:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2006, 15:00
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



HellFell
Ну да, нету. Но когда-нибудь появится точно. Так вот, если в ней ничего, кроме фотореалистичной картинки не будет, то прямая дорога ей в recycle bin на моем винте. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2006, 15:05
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Boltik В far cry нет ничего, кроме самйо красивой картинки. Это просто хит. Левенький геймплей. Да и сколько игр продаются благодаря тайтлу да и современной графике? ку4 тому пример. А смотреть на левую графу всю игру не будет почти никто. Встречают всегда по одёжке. А провожают- по впечатлению о игре. Впечатление от красивой графики всегда на первом месте.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2006, 15:46
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[quote]Все остальное- либо копеячные пустышки, либо ацтой полный и известный кучке местных фанатов.[/quote]
Здесь у меня пропало всякое желание что-то объяснять.. метание бисера, как оно есть.
[quote]Гта- порт с консоли, популярный среди малолеток до 16. Пушки, негры, рэп, безнаказанность.[/quote]
Про GTA3 и Vice City ты не слышал, надо полагать?
[quote]в коде отстойный геймплей? Да рядом с той динамичностью и желанием выжить сталкер и рядом не валялся.[/quote]
Именно. Отстойный. И если первая часть была интересной, потому что это было еще новым и необычным, то вторая - мыльный пузырь, недостойный того пиара, который был на него затрачен. Геймплей там прямой и простой, как трусы за руп двадцать, причем, виденный уже как минимум в первой части, ее адд-оне и в МОХ:ПА.. Всегда это говорил, всегда буду. А еще очень здорово, что я общаюсь с человеком, который уже поиграл в Сталкер, и с полной ответственностью заявляет, что по атмосферности, "желанию выжить" он хуже Кода. Это заявление, как говорится, made my day.
[quote]В обливионе- лучшие квесты[/quote]
*Здесь я плакал* Ты хоть одну мало-мальски нормальную рпгшку видел-то?.. Или "лучшие квесты" - это среди игр, перечисленных тобой? Тогда да, тогда не спорю, в Обливионе квесты напорядок лучше, чем в Farcry.
[quote]в фиаре- классный сюжет и атмосфера,[/quote]
Сюжет? В Фире? *Поперхнулся* Ну.. Как бы.. А где там сюжет?? Или ты из тех людей, кто считает, что и в Спайдермене тоже отличный сюжет? Я бы тебе кивнул на SysShock, но это ж отстой полный, мда..
[quote]act of war полная копия хитовых генералов с улучшенной графикой[/quote]
Я и говорю, выехала исключительно из-за графики.
[quote]Никакой проект с отсталой технической частью никогда не станет успешным на pc[/quote]
Зайди на Яндекс, набери "тираж Operation flashpoint" и сделай сеппуку.
[quote]А вот сталкера нету на дешевых консолях, его никто не съест[/quote]
За это я разработчиков очень уважаю. Не идут на поводу у современных тенденций, не гонятся за баблом, а делают свое дело. Если бы в их планы входило издание Сталкера на консолях, его бы так пришлось бы упрощать, что после всех трансформаций он действительно стал бы похож на Код. Который в топку.
[quote]выидели мы уже всю эту свободу в ксенусе. Баг на баге, левая графика и полные лаги. А тут мир еще больше. И что - то мне не кажется, что игра будет летать и будет удовлетворять безбаговости геймплея [/quote]
Ксенус - крепкая игра, которая, если причесать, могла бы стать отличной. Советую на эту тему почитать посты WARLORDstrateg'a в прошлых темах о Сталкере в этом подразделе, он здорово описал ситуацию с Ксенусом.
А игр без багов не бывает. Тем более, игр такого уровня. Увидишь хоть одну такую - дай мне знать.
[quote]хаха, crysys, который выдет раньше этого "мега проекта" уже юзает 4 шейдеры, и его купят все[/quote]
Хехе. Я не куплю, если там не будет ничего, кроме красивых разрушаемых джунглей. И ты опять же равняешь по планке графических наворотов. Для особо одаренных: СТАЛКЕР НИКОГДА НЕ СОБИРАЛИСЬ ДЕЛАТЬ СВЕРХ-ТЕХНОЛОГИЧНОЙ ИГРОЙ. Это понятно? В СТАЛКЕРЕ ДЕЛАЕТСЯ УПОР НА ГЕЙМПЛЕЕ. Надеюсь, это тоже доходчиво?
[quote]даже ни 1 видео не просачилось[/quote]
Ты бы это, глаза там разул или что.. Форум ниже промотай..

[quote]В far cry нет ничего, кроме самйо красивой картинки. Это просто хит. Левенький геймплей.[/quote]
Для меня ФарКрай никогда не был эталоном игры. Там действительно кроме графики особо смотреть не на что. Встретил по обложке, а проводить.. Проводить-то нету по чему..
[quote]Да и сколько игр продаются благодаря тайтлу да и современной графике? ку4 тому пример[/quote]
Куча. Но это не значит, что они шедевральны, это значит, что людям нужно зрелищ, да попроще. Геймеры 21-ого века, мать их...

Кстати, у тебя в родственниках Вайпер не состоит?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2006, 17:06
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Последний скрин впечатляет, красивые деревья, четкие текстуры.

Я так понял, СТАЛКЕР третьи шейдеры не поддерживает ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2006, 17:20
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Я так понял, СТАЛКЕР третьи шейдеры не поддерживает ?


Ну если судить по тому что разрабы чтото там урезают , то может быть их там не будет , но если этот фактор не брать , то 3-тие шейдеры нам обещали.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2006, 17:25
Сообщение #69





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sinochek, почему не поддерживает? Очень даже поддерживает (даже Nvidia публиковала список игр с поддержкой SM3.0, в их числе Сталкер присутствует, и в спецификациях движка есть), хотя визуально они не добавляют красоты картинке (+- пару палок к скорости). Единственное, имхо, что с ними связано полезного - HDR, а он в DX9 движке Сталкера есть.

PS. Убогие рассуждения про графику уже изрядно поднадоели. Направить на путь истинный сторонников жирного шейдерного полигона и жопораздирающих требований невозможно - бесполезная трата времени, имхо.
Меня даже ничуть бы не обеспокоило, если бы Сталкер вышел на DX8 движке, просто в таком случае GSC потеряли бы кучу покупателей, которые ценят игру по скриншотам, а потом уже рассматривают всё остальное.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2006, 17:48
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Redline @ Среда, 14 Июнь 2006, 14:59)
Хл1 когда вышел, был передовым по графике.

Учите матчасть. Про Unreal слыхали?

Насчёт сталкера - меня абсолютно устраивала графика под 8й ДиректИкс, та, что в мультиплеерной демке.

Сообщение отредактировал nightingle - 14.6.2006, 18:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2006, 18:46
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Boltik Какой ты догадливый, игромнаишка ты нашsmile.gif Типичный подход 90 процентов обычного населения, как нам объясняет профессор экономист. Они не видят ничего кроме маленькой квартирки и работы каждый день. Так и тут. Зачем игре совершенность движка, этож целый чернойбыль! Атмосфера, ууу.. p.s сюжет в сталкере вообще отсутсвует, если на то пошло, графика отстой, а вот гейплей.. ТЫ о нём ничего не знаешь, а утверждаешь что на нём игра построена. Видимо прсото вычел графику и сюжет..По скринам можно судить обо всём, кроме геймплея и звука..Кстати как и по мувикам. Только не говори что в левой бетке ты разглядел геймплей. Он смахивал на смесь кс+ку4.. И ничего боле. Так что это простые домыслы и слюнометание фанатиков. Ни капли реализма не видно. Вшивенькая контора, которая выпустила одну неплохую стратегию( масштаб игры не сравним) взялась покорить мир, и поняла что это ей не по зубам. В итоге все обещания идут лесом, игру безбожно скриптуют, лепят новый движок, поскольку за 5 лет человечество изобрело шейдеры, тысячи полигонов в модельке.. Пока они родят, если и родят, то уже что - то новое изобретут. Очень похожее сравнение- с fallout2. Вот там геймплей! Но вот всё остальное подкачало. И кто играет в него?Тысяча фанатиков, не больше. p.s продажи ofp превысили 8 млн экземпляров.. А продажи бфа 10 млн. А с 2 частью и аддонами все 20. А симса все 100. Офп крепкая игра, и когда она вышла была вполне симпатичной, и имела огромные возможности мультиплеера, чего нету в сталкере даже 10 части.

Сообщение отредактировал Redline - 14.6.2006, 18:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2006, 19:03
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Но вот всё остальное подкачало

А что подкачало то? :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2006, 19:07
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Redline x`n ты гонишь ИМХО :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2006, 19:12
Сообщение #74





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ, вы опять в религиозные убеждения кинулись (кому, что нравится)... не первый год мы обсуждаем "возможности" сталкера и всегда наши разговоры заканчивается взаимным обсеранием и обидами! Остыньте... давайте просто подождем и затем посмотрим на то, что нам дадут на суд (дождемся релиза Сталкера)!

Я лично этим скринам не верю... хоть убейте! Поэтому-то я и жду релиза, что бы посмотреть... и сделать личные выводы!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 14.6.2006, 19:14
Сообщение #75


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



Цитата
Типичный подход 90 процентов обычного населения, как нам объясняет профессор экономист. Они не видят ничего кроме маленькой квартирки и работы каждый день.

ээээ.. и??
Цитата
ТЫ о нём ничего не знаешь

а вы?
Цитата
А симса все 100

ну и чего?
Цитата
чего нету в сталкере даже 10 части.

хмм...ну-ну...
[стучится в дверь]
можно имхо войти?
вот скажу своё имхо. всё вышесказанное калометание (хмм, дискусия ок smile.gif ), походит на то , что я выделил. смешно. бьётесь головой ап стенку. одно радует , что пока на личности не перешли.
СТАЛКЕР-выйдет и какой-либо он не выйдет-в него будут играть все. однозначно. и графика не будет там блистать-ок,но играть будут. из принципа. из радости. из ожидания. до свидаения всем нелюбящим СТАЛКЕР-идите и играйте во что хотите- СТАЛКЕР - не трогайте плиз.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2006, 19:15
Сообщение #76





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мы уже ждем 5 год.. Роликов нету, че делать то? Фантазировать и делать выводы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2006, 19:16
Сообщение #77





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Frion ждём Сталкера ровно как и твоих выводов smile.gif

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1150301815[/mergetime]
Цитата
Роликов нету, че делать то?

Убил :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2006, 19:20
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ZLOY S Ты немного не понял. Играть будут все, в том числе и я, хотябы чтобы посмотреть, что выйдет из этого долгостроя. Но разрабам плевать на то, сколько будет в него играть. Впорос в том, купят ли играющие лицензию? Их наплевательское отношение к геймерам им еще аукнется.

Сообщение отредактировал Redline - 14.6.2006, 19:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2006, 19:22
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Помнится в прошлом месяце мы то же Сталкера мусолили... и я уже тогда сказал, что разработчики (без родословной) действиетльно палку перегнули в 2х местах - люди устали ждать, за это им ветку в 5ю точку!

"Мы уже ждем 5 год.. Роликов нету, че делать то? Фантазировать и делать выводы."

А вот в данном случае нужно просто забить и наслаждаться тем, что есть (тем, что уже вышло), а не портить себе и людям настроение мыслями о "грядущей революции в игростроении"!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 14.6.2006, 19:23
Сообщение #80


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



Redline да , млина, понял я всё smile.gif . просто все эти сопляжевания о том, каков будет СТАЛКЕР, вот там то , а здесь то, а в той игре то, а вот в СТАЛКЕРЕ -фи, а вот та компания ого, а вот разрабы СТАЛКЕРЫ-фу.....поверь, надоело..
от всех этих споров выход СТАЛКЕРА мы не ускорим. ждёмс.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:29
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России