Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Летная школа Battlefield 1942. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

38 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Летная школа Battlefield 1942., Асы учат новичков.
сообщение 14.5.2003, 14:36
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Можно. Все есть в настройках.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2003, 14:37
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



:D Чесно говоря, я не уверен, но говорят, можно. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_ROSS_Comrade_*
сообщение 14.5.2003, 15:56
Сообщение #23





Гости






Эти настройки делаются из игры или надо копаться ручками в конф. файлах?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2003, 16:11
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не надо нигде копаться, все настройки в игре.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2003, 16:13
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Можно, можно..
Просто-напросто приживляется джойстик в винде, а потом вместо кнопок на управление задаются положения джойстика и его чувствительность. Все это делается из игровых меню настроек.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2003, 20:25
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Privateprizrak-у (правильно?).Да, в какой-то степени согласен.Я уважаю
Вируса, хотя и не сталкивался, я просто имел в виду, что все-таки Бф -командный шутер, и важны тут не бои истребителей на интерес, с
крутой для посвещенных теорией, а комендно-тактическая работа.
Вирус молодец, хотя про пехоту представить не могу ( я же лягу!),
но фразы типа Б-17 отстой, неазартный меня просто бесят!Л.Крепость
- сложное и грозное оружие,!применяемое в команде 3 человек(пилот,пулеметчик, тот кто наводит и любуется!.Главная опасность-конечно истребитель.практически любой
пилот уничтожит его.(Да, кстати, б-17 идеален для роли "птички со сломанным крылошком " для парных работ!)Методов использования 3:

1 летать на максимальной высоте.Не знаешь, что внизу, но и тебя не замечают.При атаке истребителя резкий уход вниз и работа верхнего пулемета.Подходит для больш. карт типа Эль Аламейна( я играю практически только в африка танк баттл.), когда знаешь, какие точки бомбить( базу врага, ущелье)


2.Летать на минимальной высоте.Точное бомбометание, но очень опасны зенитки.Лучше иметь 2 пулеметчиков на борту для защиты от авиации и одн. подавления пехоты и легк бр-ки пр-ка

3.Что-то среднее, то так то сяк.

Не бейте: я так и не понял, от самолетного пулемета танки ломаются?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2003, 23:28
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Танки по моему не ломаются(ну или очень долго)
Насчет пехоты - я тоже так могу, если домов не шибко много ;). То что ты ляжешь, тебя не спасет. Все равно убъет, т.к. модели самолетов не идеальны. Ну или просто плумет получишь в спину rolleyes.gif

2ROSS_Comrade
Играть с джойстиком не можно, а НУЖНО. Без него самолет это только транспорт до точки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2003, 4:47
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ROSS_Comrade @ 14 May 2003, 12:56)
Эти настройки делаются из игры или надо копаться ручками в конф. файлах?

Вопрос на оффтопик конечно... но уж сильно руки чешуться... rolleyes.gif

Ты случайно на пилот группы ROSS? Если да то какого класса?

Еще раз прошу прощения за оффтопик... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2003, 12:31
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Hornet@exp[ALFA TEAM]
меня ето тоже интересует smile.gif а ты как с этим связан? откуда узнал? (офтоп не удалять :P)
Casy
1. Не обязательно 3 человека в B17 2 уже хватит.
ROSS_Comrade
c джойстиком токо и летаю.. перенастраивай все в настройках игры в файлы con лесть не обязательно,
жаль что в игре отключаеться джойстик..
И еще как ты нас нашел?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_ROSS_Comrade_*
сообщение 15.5.2003, 13:59
Сообщение #30





Гости






2 Вирус:
Поставили с коллегами по работе сию игруху и решили поиграть в мультиплеер... В процессе игры выяснилось что можно летать и на самолетах... Не долго думая набираю Яндекс.ру и нахожу вас... А так как я сам являюсь вирпилом Ил-2, то естественно загорелся... ;) Флайтмодель в БФ конечно никакая, но это нормально для такой разносторонне проработанной игры... Эх, вот еслибы еще можно было кривые отклика выстраивать /мечтательно закатив глаза rolleyes.gif /
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2003, 14:01
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(-- @ =VIRUS=+--+15 May 2003, 9:31)
Hornet@exp[ALFA TEAM]
меня ето тоже интересует smile.gif а ты как с этим связан? откуда узнал? (офтоп не удалять :P)

Дык, хочу понимаешь попробовать экзамены сдать, только хотелось бы пилотаж сдать оффлайном в записи, и только отрыв от противника, заход в хвост, бои одиночные и парные в онлайне сдать... devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_ROSS_Comrade_*
сообщение 15.5.2003, 14:04
Сообщение #32





Гости






Цитата(Hornet@exp[ALFA TEAM)
,15 May 2003, 4:47] Ты случайно на пилот группы ROSS? Если да то какого класса?

Да, он самый... yes.gif Класс третий... До второго еще тянуть и тянуть - Кобру из плоского штопора не каждый вивести сможет...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_ROSS_Comrade_*
сообщение 15.5.2003, 14:12
Сообщение #33





Гости






Цитата(Hornet@exp[ALFA TEAM)
,15 May 2003, 14:01]
Цитата(-- @ =VIRUS=+--+15 May 2003, 9:31)
Hornet@exp[ALFA TEAM]
меня ето тоже интересует smile.gif а ты как с этим связан? откуда узнал? (офтоп не удалять :P)

Дык, хочу понимаешь попробовать экзамены сдать, только хотелось бы пилотаж сдать оффлайном в записи, и только отрыв от противника, заход в хвост, бои одиночные и парные в онлайне сдать... devil.gif

Если в РОССы вступить хочешь, то оффлайном не отделаешься... :P
Программа сдачи состоит из 9ти пунктов, в числе которых уничтожение вражеского бомбера, удержание на хвосте, уход от оного, штурмовка наземных целей (на истребителе) и прочая...
Так что тренируйся, вот полная программа аттестации - http://www.rossteam.ru/modules.php?op=modl...article&artid=4
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2003, 15:07
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Если в РОССы вступить хочешь, то оффлайном не отделаешься...  :P
Программа сдачи состоит из 9ти пунктов, в числе которых уничтожение вражеского бомбера, удержание на хвосте, уход от оного, штурмовка наземных целей (на истребителе) и прочая...
Так что тренируйся, вот полная программа аттестации -


Понимаешь! В том то и дело, что в оффлайне и по лану я все это успешно претворяю в жизнь, а вот в онлайне беда сплошная... (рыдает)... cry.gif Нету его хорошего у меня...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2003, 16:09
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Casy @ 14 May 2003, 21:25)
Privateprizrak-у (правильно?).Да, в какой-то степени согласен.Я уважаю
Вируса, хотя и не сталкивался, я просто имел в виду, что все-таки Бф -командный шутер, и важны тут не бои истребителей на интерес, с
крутой для посвещенных теорией, а комендно-тактическая работа.
Вирус молодец, хотя про пехоту представить не могу ( я же лягу!),
но фразы типа Б-17 отстой, неазартный меня просто бесят!Л.Крепость
- сложное и грозное оружие,!применяемое в команде 3 человек(пилот,пулеметчик, тот кто наводит и любуется!.Главная опасность-конечно истребитель.практически любой
пилот уничтожит его.(Да, кстати, б-17 идеален для роли "птички со сломанным крылошком " для парных работ!)Методов использования 3:

1 летать на максимальной высоте.Не знаешь, что внизу, но и тебя не замечают.При атаке истребителя резкий уход вниз и работа верхнего пулемета.Подходит для больш. карт типа Эль Аламейна( я играю практически только в африка танк баттл.), когда знаешь, какие точки бомбить( базу врага, ущелье)


2.Летать на минимальной высоте.Точное бомбометание, но очень опасны зенитки.Лучше иметь 2 пулеметчиков на борту для защиты от авиации и одн. подавления пехоты и легк бр-ки пр-ка

3.Что-то среднее, то так то сяк.

Не бейте: я так и не понял, от самолетного пулемета танки ломаются?

Да, правильно. ;) Я не обижаюсь на сокращения "Призрак" или "Prizrakk". PrivatePrizrakk появился осенью, когда все в демо бились, после наблюдений за художествами разных Майоров Пэйнов и Генералов Вась.

По пунктам:
1. Как показала практика, кто силен в воздухе - тот вообще силен. Вирус и так великолепный боец. И пешком, и верхом на танке... Только на море его не видел, но как-то уверен, что и там результаты совершенно неплачевные. smile.gif И Вирус - человек команды. В бОльшей степени, чем, допустим, я.
2. Ложиться безыдейно - и лежачего задавит. devil.gif Пробовали, знаем.
3. Б-17 - не отстой. Далеко не отстой. Спарки там стоят мощные, в умелых руках - страшная сила. По эффективность чуть ли не круче зенитки. И для эффективного управления действительно достаточно 2-х стрелков.
4. Кажется, авиационные пулеметы против танков неэффективны. Но я могу ошибаться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2003, 16:51
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



PrivatePrizrakk[ru]
Неприувеличивай : )
я редко плаваю (на кораблях) не часто на танках и т.п. потомучто люблю скорость в играх..
Преведущее что я любил были автосимуляторы, затем авиасимуляторы, а сейчас все вместе приятно..
а корабли они тихии и не поваротливые и не часто есть с кем поваевать, а в воздухе можно повоевать со всеми.. тоесть почти не когда не скучно.
ну хотя.. тоже бывает когда посоревноваться не с кем..
поэтому я и выбераю самолеты или джипы скорость, риск, + красота действий...
частенько многие пытаються лажиться, иногда иду на риск и бывает разбиваюсь, чаше от лежачих немного выворачиваю и потом наклоняю в сторону противника.. это менее рисковано чем просто "пузом" так в крайнем случае вас развернет после задева за землю градусов на 360 и приземлитесь.. тоже один из способов "быстрой посадки" употребляю на Midway.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2003, 19:39
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я че не понимаю: против б-17 зенитки рулят, а вот против других самолетов гораздо лучше пулемет, особенно стационарный.
Мой брат 1 держит бункер (от ботов :( ), стегает по 10 фрагов на партию и умудряется аккурат меня приземлить!!!!!

А еще бесит: я скоко тяжелой бронетехники разбомбил, а фрагов мало!!
Максимум 2 за один танк!И в самолетах тоже!А на кораблях они быстро вылезают, поди найди их потолм!!Получается, какой-то вшивый пехотинец на пуеметике считает себя круче потому-что фрагов больше!!!1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2003, 3:03
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А разве за убийство не дают 1 фраг по-любому? По моему так... 2 фрага дается за взятие точки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2003, 15:48
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Все правильно, за один скальп - один фраг, за флаг - два фрага. Восемь баб - шестнадцать сисек. :D Ой, о чем это я... rolleyes.gif
Если в танке был один человек - один фраг, если мехвод и пулеметчик - двое. Самая выгодная в этом плане машина - это АРС, набитый под завязку. 6 фрагов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2003, 16:59
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



не во фрагах счастье
хотя позавчера положил с бомбера семерых за раз (2 танка, джип и пехота)
было приятно rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

38 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.6.2024, 23:43
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России