Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Последний сталкер - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

39 страниц V  « < 37 38 39  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Последний сталкер, глобальная модификация для S.T.A.L.K.E.R. SoC
16tonn
сообщение 14.10.2018, 17:50
Сообщение #761

Рядовой
*

Цитата(amateur @ 14.10.2018, 12:52) *
Но у меня случилось так, что (как-бы глупо ни звучало) я не смог вернуться через тот выход. Сейчас уже и не вспомню всех подробностей/попыток (а куда я только не тыкался и даже ножиком пробовал те мины почикать), но вероятнее от "помутнения в мозгу" (тараканы активизировались) я ту дверь не смог открыть.

И это нормально. Зашел, дверь перед носом задраилась, толкнулся - толку "ноль". Естественное желание - назад, но и там задраино (в мозгу отпечаток - хода нет!)
Опуская диалог и кат-сцену, ГГ ищет выход, но на уровне центра экрана, ибо сила привычки - надписи, обычно, на таком уровне. А здесь на уровне она пола. Но привычка - вторая натура!
Сам забросил, при первом прохождении, этот момент именно по этому. Молодежь шустрее, да мозги не затуманены условностями, а у меня, пенсира, паника ("замуровали, демоны!") и поиск "чего по-проще". Естественно, позже, когда знаешь где надпись - просто поворачиваешься налево, опускаешь взгляд и уходишь.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
amateur
сообщение 14.10.2018, 18:41
Сообщение #762

Ефрейтор
**

Из: Mariupol

Цитата(16tonn @ 14.10.2018, 17:50) *
А здесь на уровне она пола.

Да, вот именно это и меня "выбило" из колеи - не думал, не гадал он ...
И только после разборов с подсказками (именно о той двери) и начал тыкать курсором в каждый "пиксель".
Но это случилось намного позже того момента, когда попал в ту "западню" - после прохождения основного сюжета (переигрывал/искал варианты).

Сообщение отредактировал amateur - 14.10.2018, 18:44
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZaharSMK
сообщение Вчера, 16:55
Сообщение #763

Рядовой
*

Приветствую! Не могу открыть ворота на кордоне в начале (относительном) игры. 111-575, который на стене, не подходит, Пулевич никакой код не говорил, по истории сообщений проверил. Как открыть то их?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
16tonn
сообщение Вчера, 17:31
Сообщение #764

Рядовой
*

Цитата(ZaharSMK @ 16.10.2018, 16:55) *
Приветствую! Не могу открыть ворота на кордоне в начале (относительном) игры.

А зачем их открывать? Там, справа под вышкой, калитка есть (откуда Краснов выходил, в начале игры).
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Никола1957
сообщение Вчера, 17:37
Сообщение #765

Рядовой
*

Цитата(ZaharSMK @ 16.10.2018, 16:55) *
Приветствую! Не могу открыть ворота на кордоне в начале (относительном) игры. 111-575, который на стене, не подходит, Пулевич никакой код не говорил, по истории сообщений проверил. Как открыть то их?

В начале (относительном) игры ворота открывать не надо. Надо будет - скажут. Может, просто припомните, как в еще более раннем начале капитан Краснов выходил к Греку базарить за пропуск в отстойник?
И цифры вовсе не всегда имеют какое-то отношение к сюжету вообще и кодовым замкам в частности...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vicor333
сообщение Вчера, 17:38
Сообщение #766

Рядовой
*

ZaharSMK, Привет! Эти воротины откроются чуть позже, почти любым пятизначным кодом. Дверка для прохода рядом справа внимательно посмотри под смотровой вышкой. , твоему герою сюда нужно. Удачи!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ЕЕН
сообщение Вчера, 18:26
Сообщение #767

Рядовой
*

Цитата(Vicor333 @ 13.10.2018, 20:12) *
ЕЕН, Вылеты по: ac~' не лечатся. В твоей игре произошёл конкретный сбой фатальный. Рекомендация простая. Найди сейв где произошёл сбой, вариации мелкие но может поможет, количество артефактов в аномалиях огромное и рядом находятся неподъёмные в количестве 3 и более( тут даже думать ненужно, игра накрылась медным тазиком). Боёвки и подбор патронов. Сохраниться и сделать загрузку. Если сбой был. То само собой рабочий стол с вариацией stack trace: или упомянутая выше "ася", может принимать любую вариацию. 'ac' вплоть до " ". К сожалению в твоём варианте помочь не сможем. Удачи!

Спасибо!
А что делать если такие россыпи артефактов попадаются? Проходить мимо или перегружаться с захода на локу (с автосейва)?

Цитата(marafonec @ 13.10.2018, 21:03) *
ЕЕН, знаем про этот вылет, и здесь в теме неоднократно он обсуждался. Нет пока лечения. И даже не понятно отчего он возникает. Единственный выход - переигровка с более раннего сохранения.
А косяк здесь

Спасибо!
А можно ссылки на обсуждения этих вылетов, а то я сам не нашел.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vicor333
сообщение Вчера, 18:41
Сообщение #768

Рядовой
*

ЕЕН, Привет! Если такие россыпи артефактов попадаются, то переигрывать с автосейва. Пример, идём со Свалки на Кордон, два места дикого спавна артефактов на Кордоне рядом с домиком Лиса( оригинал ТЧ) и тоннель с электрами если идём с Болот со стороны фабрики.я лично вот с этими местами столкнулся. Куча этих электрических и ещё два штуки неподбираемых обалдеть не встать, но как оказалось зря радовался " ася" тут же настигла. Переиграл с захода на локацию, артефактов совсем нет, зато и "ася" умотала в неизвестном направлении. Тоже произойдёт на Свалке, АС. Не факт конечно же, просто личное наблюдение. Удачи!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZaharSMK
сообщение Вчера, 21:24
Сообщение #769

Рядовой
*

Да уж, все гениальное просто biggrin.gif
Всем спасибо)))
Вставить ник
+Цитировать сообщение

39 страниц V  « < 37 38 39