Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Внимание, обнаружены ЧИТЕРЫ! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Внимание, обнаружены ЧИТЕРЫ!
сообщение 15.1.2008, 17:16
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Понимаешь какая петрушка получилась ........... з БА 11 ПЗ-4 в борт Что им остается? либо бежать обратно в втв2 где они рулят либо на форум и обличать читеров
Жестокая правда! Видно некоторые экземпляры думали, что БПО это тоже самое что и ВТВ2 тока с новыми картами и юнитами. Им открыли глаза "читеры" т.е. игроки умеющие играть и знающие тактику, ТТХ танков и тд. В основном это старые вояки со времён ВТВ 1 или люди, которые ждали игру и хотели видеть её такой как сейчас (с учётом угла брони и тп) (ну чуть получше))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.1.2008, 17:21
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-ICEMAN-, Молоток! Отлично сказал! :+: smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.1.2008, 19:01
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Играл я и за РУСов и против них... Вааще полные читеры - в игре ни одного чита а они их сами на ходу придумывают и пишут... Вот в БТРХ всем пехам без пт-гранат из грузовичка раздовали пт-гранаты - читеры... В кустах офицеров прятали - читеры... А еще меня и мой клан читерами называли... Типо, когда я за них играю я не так круто играю... У всех кланов свои примочки в игре про которые все знают, но не все умеют эффективно использовать... Кароче фсе ветераны ВТВ - читеры, ибо игру знают как свои 6 пальцев на 3тьей руке!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.1.2008, 21:39
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Понимаешь какая петрушка получилась, сначала BW создал ВТВ1 где ттх были приближены к реальности

Уууу... нуууу... нет, не приближены, БПО поближе будет. А вот БТРХ уже да :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.1.2008, 22:52
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ASMylnikov ты болен
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.1.2008, 23:31
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(mechannic_nn @ Вторник, 15 Января 2008, 22:52:23) *
ASMylnikov ты болен

Интересно чем? :lol:

Очень даже верно все написал.

Как используются неизвестные для большинства фичи игры, а чаще баги, сразу возникает мысль, - а почему я так немогу,... вот собака... Читер..
Потом человек может сам начать пользоваться всевдо читами, но читером он уже себя не считает, хотя пол часа назад кикал такого же как он....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.1.2008, 5:19
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Goga123
Цитата
Короче ситуевина такая. Вчера зашел на сервак под названием Жеглов, начали играть и в первые 2 минуты боя хостер уже приобрел пантеру которой разнес всю нашу технику и артиллерию. Каким образом он так быстро смог ее купить не понятно!

Если с самого начала на нее копить то так иполучается по времени примерно.
Цитата
Потом еще интереснее, не успеешь купить танк к нему откуда не возьмись подлетает пантера и подбивает. Такое ощущение, что тумана нет вообще, и Жеглов со своими сокамерниками видят всю карту

Не пробовал пеху расставлять по карте?или разведчика пускать,нет?тогда вперед....именно от таких глупостей и помогает. :(
Цитата
Вот еще пример - еду по чистому полю на танке к флагу ни кого из врагов вокруг нет и вдруг раз, и мой танк взорван гранатой…откуда там взялся пех с гранатой не понятно ведь у танка круговой обзор! Ни кого не было вокруг!
У танков не круговой обзор в игре.Если игрок не опытный и не расставляет пехе по периметру карты,то можно легко дать разведчику гранату и подползти незаметно сзади,или с реал туманом сделать это обычным солдатом.
Цитата
Кран помоему его звали, какимто образом умудрился взлететь на самолете да еще и подбил двигатель моему тигру. Короче будте бдительны они явно используют какието Читы! В списках кланов я их не нашел, похоже играют они совсем недавно, но читерят по черному! Перед никнеймом у них стоит рус в квадратных скобках.

Вот уже бред полный несешь :( Полчаса тренинга на самолете и ты ас летчик,летай и расстреливай че хочешь с высоты.Танки тоже с самолета лекго ломаются,если попасть в двигатель.....Вобщем иди учись играть,а потом будешь кричать про читеров :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.1.2008, 14:50
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На ВТВ БПО есть токо один чит "MapOverlords" отключения тумана и открытия карты

Сообщение отредактировал CrAzZyRusS - 16.1.2008, 14:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.1.2008, 15:10
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Понимаешь какая петрушка получилась, сначала BW создал ВТВ1 где ттх были приближены к реальности, потом парни сделали БТРХ где приблизили ВТВ1 к реалу еще ближе. Потом случилась ВТВ2 с ненужностью думать и даже уметь подключаться к инет игре через ГС. И вдрук выходит БПО где опять реализмом пахнет, и вот детишки привыкшие пробивать из штуга ис 2 в лоб с 3 выстрелов оказались в ситуации между 2ух огней все что они знали и к чему привыкли в ВТВ2 вдрук оказалось мыльным пузырем который лопнул после подтягивания народа из ВТВ1 да и просто людей кто неплохо знает ттх техник в реале. И вот этих бедных детишек начали бить -жестко, сильно и часто в извращенной форме как то из БА 11 ПЗ-4 в борт Что им остается? либо бежать обратно в втв2 где они рулят либо на форум и обличать читеров

Жжеш :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.1.2008, 15:26
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



вот еще к теме "читов". Играл вчера флаги, кароче подкатил пушку, начал палить и тут подло подкрался пех и вынес ращет гранатой ну и сам побежал за пушку кароче чото он там мутил, как я думал щас по мне с моей пушки палить будет, но нет - прибежали мои пехи, завалили его и сели за пушку и тут опа - после первого выстрела снаряды кончились, обыскал трупы рядом, землю - нифига. казалось бы чит, и пушка бесполезна,стоит и деньги отнимает. Но потом мне этот чувак обьяснил что снаряды как все что падает на землю из инвентаря пропадает сразу. так что теперь я тоже при случае буду читить, а точнее юзать этот баг игры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.1.2008, 15:39
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



KPYT
хех спасибо smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.1.2008, 18:15
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



mechannic_nn

Я болен?

Среди моих родственников 3 человека с высшим психологическим... Как-то я спросил у одного из них:

- У меня проблема...
- У тебя??! Надо ж, у тебя и проблема! Хочешь поговорить об этом?
- Меня некоторые люди называют больным и советуют заглянуть к тебе...
- Не боись, ты вполне здоров... Это их проблема, ибо твоя манера шутить, она как спихотест твоего собеседника... Пара твоих кустарных шуток и пациенту можно ставить диагноз...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.1.2008, 19:19
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну ты прям словесный маньяк... :D наверное опасно с таким общаться,еще в клинику увезут :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.1.2008, 20:40
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Ну ты прям словесный маньяк... наверное опасно с таким общаться,еще в клинику увезут

Это ты с ним еще устно не общался... :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.1.2008, 21:05
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(KPYT @ Среда, 16 Января 2008, 15:26:18) *
снаряды как все что падает на землю из инвентаря пропадает сразу
Не сразу, а через время. Это работает entity manager, который убирает с поля боя подбитые танки, оброненные ружья и другой хлам...
Да, и артиллерия в игре жрет минимум ресурсов. Кроме того очень дешево можно приобрести грузовик со снарядами - так что чит с выбрасыванием снарядов себя не окупает. Лучше уж сеть в захваченную пушку и самому из нее пострелять.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.1.2008, 21:21
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



B A D
Пока доедет грузовик с боеприпасами "засвеченную" пушечку три раза переедут. Здравый смысл исключать не надо. А здоровый игрок знает где у него пушка и сделает так, что пушкой воспользоваться будет невозможно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2008, 2:12
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Big_Ben @ Вторник, 15 Января 2008, 07:37:19) *
Goga123 1) пех не заметен ибо туман войны "реалистичный" и БПО из аркады становится нормальной игрой... По этому ты пеха и не увидел!
2) 2-3 разведа в кустиках и всё... Вас везде видно!... smile.gif
Так, что ЭТО НЕ ЧИТ просто люди ЛУЧШЕ ВАС ИГРАЮТЬ! :D

Истина твоя.. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.1.2008, 15:26
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



любой танк без пехотног прикрытия а особенно без зенитного пулемета легко выносится сзади гранатой на прямом управлении а если он еще и с пордбитой гусеницей- то динамитом кстати баг-тигр для русских гранат бессмертен в половине попыток. а все вопли так это явно любители тт рулежа которые умудряются танком одиночным город штурмовать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.1.2008, 16:45
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



rewaz

Цитата
все вопли так это явно любители тт рулежа которые умудряются танком одиночным город штурмовать


плюс пяццот :+: а как они были расстроены когда техника перестала захватывать флаги уууууу.... :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.1.2008, 16:51
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-ICEMAN-
Это объясняет, откуда растут ноги у заявлений о том, что во Флагах отсутствует тактика.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 10:50
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России