Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
"Ряженые": Ужас нуба, или экстрим? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Ряженые": Ужас нуба, или экстрим?, Вы еще в "белом"? За вами уже выехали!
WARLORDstrateg
сообщение 16.1.2008, 22:56
Сообщение #1


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Первая реакция разработчиков:

Цитата
В ближайших патчах планируются к внедрению следующие изменения в системе учета статистики. Список изменений не финальный, не полный, в нем возможны изменения без уведомления игроков.

1) играть можно будет только на 1-м профиле. Смена профиля будет невозможна, однако можно будет переименовать профиль
2) в рейтинговой игре режимы подкреплений и тумана будут изменены на максимально сложные (Подкрепления: отсутствуют
Туман: реалистичный)
3) рейтинговые игры 1 на 1 будут закрыты


Вполне вероятно, что после этого патча будет сброшена и статистика в целом.

Там же уже первая истеричная реакция от местной флоры - мусье Охотнег явно перебрал запрещенных препаратов, и выдал "плач Ярославны в исполнении злобной индейки":

Цитата
О-да, кого то тяпнули за попку???? Ухаха так вот и надо ряженным а поповду обнуления я думаю не стоит, я не ссу за свою стату просто кое кто под своими ряженными пугалами всем её (стату) херил а теперь хочет и себе по "0" и остальным "0", нет уж братцы любишь кататься люби и саночки возить, хорошо придумали. Ещё бы хоршо списочек обнородывать у кого ряженные ники. Я думаю лидерами будет один клан. Ну такой супер пупер крутой... ой прям не знаю жалко ребят так ведь весело на делаеют вот себе ников а потом втирают кому то, что стату убрать и т.д. сами по тяхоньку рулят всех под ряженными никами... Ех бедняжки давайте их пожалеем... =))))))) Бедненький вам может пирожочков купить, бедняжки как же ваш верх питаться то теперь буить, я прям не знаю помрёть наверное, ехх жалко ребят... посты писать перестанут , плакать будут сидеть, в своём узёхоньком кругу супер-пупер крутых.... Ех =))))) ухаха ТАК вам и надо!

Разрабы всё таки взялись за лопату, что бы навоз вынести из игры, ну и слава богу, если чё могу ещё вилы подогнать если помощь нужна, а то много возить предстоит, в один и тот же сортир гадили, думали что закроют сартир а оказалось сартир приедет прочещать машина, Глисты и прочие поразиты бегите, бегите прочь , дальше ползите , сваливайте вон =)))))) ухаха это ж надо так облажались они ухахахахахахаха =))))) я ваще в пока те классно судьба кому то подкинула =)))


Шоу начинается, товарищи, занимайте первые ряды devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.1.2008, 23:03
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



задача "ряженых" :D :D :D
[attachment=15910:attachment]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
IR()KEZ
сообщение 16.1.2008, 23:08
Сообщение #3


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 26936



WARLORDstrateg
Щет, я плакалЪ :lol: Интересно, что он такого съел? Надо будет рецептик взять, я тоже так хачу :lol:

to Охотник (если его еще на БН не забанли, а то чет его тут давненько не видно)
Научись хотябы писать правильно, а то Ашипка на Ашипке. Про тот бред, что я прочитал, вообще молчу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.1.2008, 23:11
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чуть не убилсо ап стол оц смеха, похоже, театр соберет небольшой куш на этом представлении... :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.1.2008, 23:12
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ухаха товорищь предоставит "пролетариату" казенные вилы на халяву и заодно сам ими работать будет)Вот таких ребят сейчас не хватает в рядах рабоче-крестьянских семей, ну что товарищи с такими "ЛОЗУНГАМИ" будем целину поднимать и колхоз налаживать, а кто особо буйный пойдет Чугунец грузить! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 16.1.2008, 23:19
Сообщение #6


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



"Ф мемориз!" или зубодробительный экшен "Чукча и многа стенок"

Цитата
Постараюсь, просто я так рад что всяких там "блюстителей" чесности, выгребают за ушки из игры, ну наверное просто игра то не интересная, по чесному может играть не хотят, ну я правда не знаю, ну просто траурные мгновения у людей... Прям как ремешком по "мягенькому" хрясь - хрясь остаётся токо кричать МААААААААААААААААА МАААААААААААААААААА, токо ведать не поможет... ех вот так вот проворачивают свои делишки а потом так хрясь, и шрам на "мягеньком" интересно они сильно расстрояться??? Может хоть кто нибудь откликнется, а то прям правда уверен не только мне интересно как же жить без кучи ряженных "ников"... блин там "мягенькая" теперь побаливает наверное, интересно теперь стоя наверное придётся играть... хотя нет как же теперь играть если теперь не дадут рулить... Хехехехехех, вот это классный прикол сделал разрабы, я если чесно давно пр оподобное знал, токо вот любители "наряжаться" наверное не знали , что это идея была мною предложена именно видоизменение ника, а не простое использование 1 аккаунта, ну чё "ряженькие" с больной "мягенькой" вот мы сочлись с вамия по крайней мере с вами... теперь надо ждать когда всё это реализуют разработчики и всё, осиновый кол засадим и усё =))))))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
IR()KEZ
сообщение 16.1.2008, 23:56
Сообщение #7


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 26936



WARLORDstrateg
Бугага!!!!!! Бред сумасшедшего! :lol: Огромный тебе + yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2008, 0:13
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бедняга помойму сошел с ума, видно что-то в свое время отпечаталось на почве статистики devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2008, 0:25
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ряженнофобия :lol: действительно(о ужас!!!!) у людей есть альтернативные ники,и по мнению охотника это видимо страшное преступление)))))) :lol: ,шишки,небось голандские...... devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2008, 0:29
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SojuzIS2

Цитата
у людей есть альтернативные ники


понимаешь какое дело)) ему что меняй ник что не меняй один буй играть не научился :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2008, 0:37
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-ICEMAN- ну да,во всём ведь виноваты "ряжанные",от них нет спасения!))(если меня укатали в респ значит это ряженный ЦФ)-логика охотника
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2008, 0:39
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Обидно человеку проигрывать - вот и шумит... Тем более что абсолютно все поражения можно списать теперь на мифических ряженных...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2008, 0:40
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SojuzIS2

Цитата
если меня укатали в респ значит это ряженный ЦФ)-


я те больше скажу что эта болезнь заразна и Охотник ее подцепил хмм ну не знаю каким путем :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 17.1.2008, 0:44
Сообщение #14


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



SojuzIS2, процитирую написанное в той же теме мной (гы, на Бествее рекорд в четверть сотни :D )
Цитата
"Ряженые" на сервере это всегда приятная неожиданность для хорошего игрока - казалось бы простенький бой с нубьем с самого начала разворачивается как серьезное мочилово, и действительно игрок от этого получает свою часть удовольствия. Необходимый экстрим в сообществе на сотню игроков, а вот господа, выхватывающие от таких вот выездных сессий полную жЭ огурцов, пытаются поднять это как проблему мирового уровня от имени общества защиты "побитых". Нормальный игрок должен быть готов к проблемам и тяжелому бою всегда и от любого противника, этой позиции придерживался еще CF-BTRH1, также неоднократно обвинявшийся в "скрытой" охоте на осторожных рулил. Если у кого-то на результат игры влияет лишь имя игрока, то, извиняйте, поднимайте свой уровень

Спасение онубленных - проблема самих онубленных


Попытка изобличения ряженых это следствие слишком близкого восприятие игры, когда якобы нуб бьет игрока, уверенного в своей непобедимости и наносит ему психическую травму. В сообществе целых два передовых крикуна про "ряженость" и команды оных ни одного раза на "Белые" сервера ЦФ не заходили.
Привычный состав игроков на крупных картах 5-5 и выше это IS-2, Мурзик, Тигры и знакомые все лица в виде неклановых игроков (Ndec, Euro и т.д.). Остальных туда даже плеткой на заманишь, зато сопельки поронять на форуме, изобличить ряженого какого-нибудь, посморкаться в дамский платочек - это моднее, чем прийти и сыграть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2008, 0:45
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чупа-чупс наверное съел не тот smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2008, 0:50
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg


Цитата
Остальных туда даже плеткой на заманишь



Многие из них я думаю понимают что просто тупо не загрузяца в игру 8-8, их мега компы сгорят со стыда к едрене фене от одного предчувствия огромной карты и немерянного кол-ва техники ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2008, 2:23
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я против ряженых, они мешают нормально играть, например я когда захожу на серв сразу смотрю на кол-во игр, потому как если в одной команде у всех по 100 а в другой нубы по нулям, то играть никакого интереса нету. Обычно прошу распределить нубов поровну в каждой команде, чтоб были равные силы. Но изза ряженых хрен поймеш кто есть кто, в итоге часто получаются однобокие игры где в первые 5 мин или тебя в респу вкатывают или ты. От таких игр кайфа ноль.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2008, 3:03
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Когда "супермегаклан" проигрывает сборной солянке (которая состоит из ряженых другого клана) и очень расстраивается - то ничего в этом страшного нет (подумаешь, вместо "мальчиков для битья" попался клан, с которым играть не хочется :D ). Иной раз, при игре с товарищами по клану против сборной солянки втихаря подмешивается в команду противника свой же соклановец под левым ником, и, подслушивая нас по тимспику и ехидно хохоча, устраивает адский западлизм, внося замешательство в наши ряды ("что это за мега хрен нас так лупит, как будто знает, откуда мы появимся и куда стрельнем"). :D Против такого юмора ничего не имею ( сам не прочь так пошутить devil.gif ).

Другое дело, когда какой нить дебил вешает тег (а иногда и ник) существующего клана, и начинает всех оскорблять, позоря таким образом ни в чём не повинных игроков, тег клана которых он нацепил, вот тут да, ситуация неприятная. И бороться с такими неадекватами очень тяжело, нет средств в игре (типа одного профиля на один ключ, бана, репутации), только, разве что, знать всех клановых игроков, и их манеру поведения, и при замечании "неладного" в поведении связываться с остальными игроками клана, что будут делать единицы. Но в таком "ряженстве" никого из участников бета-теста, а теперь и игроков, не видел. Так, появилось недавно пара клоунов, потритировали клан СОБР, и пропали.

P.S. про "ряженство", связанное с набоем статы, не говорю, так как на эту тему написана статья и есть отдельная тема на форуме, посвящённая статистике. Вдобавок в следующем патче обещают исправить статистику и поурезать возможности статобоев-багюзеров

Сообщение отредактировал Lehers - 17.1.2008, 3:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2008, 4:57
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вообще плач и вопли про ряженых был всегда удел нубов и нубокланов. devil.gif

Гы, всем привет! medved.gif

Люди кончайте ныть что вас бьют по тому что противник не под своим ником – поднимайте свой скил!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2008, 15:47
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В последнее время играю по одним ником. Раньше играл с другим (не хотелось ни с кем говорить а просто поиграть) Бывает даже из сервака выкидывают из-за моего основоного ника.

А к ряженым отношусь как к детям, которые хотят хоть на минуту играть от имени хорошего игрока, а не самим добиться уважения.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:22
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России