Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Отдых осенью - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Отдых осенью, Куда податься в теплые края...
сообщение 10.6.2007, 4:51
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Еду в середине сентября на неделю на Ибицу, давно мечтал на ихнии клубы посмотреть, да и сам остров исследовать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.7.2007, 22:15
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я в начале сентября еду впервые осваивать Грецию ;) , начиная с Северных районов, Древней Центральной Македонии, а именно с Ситонии. В прошлые разы в основном излазил Восточное побережье Испании (Коста-Дорада), а именно, Ситжес, Ла Пинеда, Салоу, Барселона. Впечатляющая Испания. :+: Поехал бы снова, но накладка, поэтому попробую в Грецию. Если понравицца, буду тоже ездить туда.
Еще в августе года три назад был в Праге. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.7.2007, 11:10
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Осенью очень хорошо в Скандинавии. Я был в Дании, на следующий год - в Швеции. Очень и очень неплохо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.3.2008, 0:12
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот и еще год прошел... и опять (как и в прошлом году) выбрал для отдыха Малайзию. Что-то меня в нее потянуло... smile.gif Правда на этот раз собираюсь на Борнео и не просто валяться на пляже, а провести время с пользой, побывать в национальных парках, попытаться увидеть Раффлезию (кто в танке - самый большой в мире цветок до 1 метра в диаметре бывает), съездить к местным туземцам Даякам (охотникам за головами) на пару дней... Вобщем программа очень активного отдыха получается. На расслабления остается дней 5, думаю хватит. Если будет время (которого сейчас катастрофически не хватает) обязательно сделаю отчет о поездке (скорее всего сделаю, т.к. информации о малазийском штате Саравак в сети не очень уж и много, все едут в Сабах, а об охотниках за головами я нашел всего одну статью на русском. Попробую чуть восполнить пробел...) smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.3.2008, 0:31
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Меня туда, после всех этих цунами, - забесплатно незаманешь... В Горы...домой тянет. Спокойно, - орлы снизу летают, и видно всё далеко. :-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.3.2008, 14:13
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну цунами было прямо скажем несколько в отдалении... smile.gif километров эдак за 1500 от цели моего нынешнего путешествия... Да действительно существуют сейсмоопасные зоны на земле и часть из них находится вблизи индонезийского острова Суматра, но если всего бояться, то лучше из дому вовсе не выходить! smile.gif Хотя вариантов безвременной кончины в домашних условиях тоже предостаточно! ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.4.2008, 1:04
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всегда отдыхаю дома. Зачем куда то ехать? Кругом столько красоты... нужно только приглядеться...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.6.2008, 14:42
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я - тоже. Море - штука вроде бы и неплохая, но им насыщаешься быстро.
А у нас - рыбалка, озера, просто проехаться по разным местам... их у нас много.
Недавно товарищ заходил. По весне купил рамный внедорожник - Tager, он сейчас на Тагазе выпускается, бывший SsangYong Korando. Так весь апрель - май катался по Вологодчине - съезжал с дороги и мотался по дальним деревням. Фоты показывал - закачаешься... Вроде и ничего особенного, но очень красиво.
Так что есть что противопоставить всякой зарубежной экзотике smile.gif Правда туда еще доехать надо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.8.2008, 14:37
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(RuDaPaPa @ Вторник, 3 Июня 2008, 15:42:52) *
Так что есть что противопоставить всякой зарубежной экзотике smile.gif Правда туда еще доехать надо

Ехать безусловно намного дальше, но...!
Однажды сидя с супругой за обсуждением вопроса проведения очередного отпуска я высказал ей свое вИдение проблемы дальних странствий. На данном этапе нашей жизни, появилась возможность, как финансовая, так и техническая побывать в далеких странах, посмотреть на диковинные нам природу, архитектуру, быт людей, ощутить на себе дыхание тропиков, океанского бриза. Так почему этим не стоит воспользоваться! Ведь накопить 200-300 долларов (на тот момент конечно, сейчас безусловно больше, но все равно приемлимо) на экскурсионную поездку в ту же Европу будучи на пенсии все равно будет можно (я надеюсь smile.gif ), а пока до пенсии еще 20 лет, пожалуй стоит поездить на дальние дистанции. smile.gif Супруга согласилась с моими доводами и мы начали активно путешествовать. С 2005 года побывали в Таиланде, Малайзии дважды ( Лангкави и Борнео), Египте (чисто с исторической поездкой на недельку), вот теперь в марте опять собираемся, теперь на Филиппины махнуть... smile.gif Уже начал потихоньку готовится, собираю информацию. Если поедем, то одной остановкой точно будет остров Боракай smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.10.2008, 13:26
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Будут деньги - а они обязательно будут - посещу острова Тихого океана. Таити обязательно smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.10.2008, 16:09
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Люблю отдыхать на Черноморском побережье
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.10.2008, 16:18
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сейчас нужно на Канарах или МАльдивах отдыхать... :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.10.2008, 16:24
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



dragon772 стоит дорого, тем более с моей то зарплатой :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.10.2008, 19:16
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Люблю отдыхать на Черноморском побережье

А где именно? Я на этом побережье живу и мест тут для отдыха вообще не наблюдаю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.10.2008, 10:23
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-VooDoo- в анапу с младшими сестрами езжу
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.10.2008, 11:24
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Анапа это тоже классно)))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.10.2008, 13:07
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Skynet13 Египет вообщем не плохо, но есть маленькие нюансы... Мы были в начале ноября, купаться в море уже практически невозможно, заходишь и выпрыгиваешь обратно, либо надо дюже сильно махать руками чтобы не околеть smile.gif. Вечерами и с утречка ходили в куртках, т.к. прохладно, ну днем конечно загорали и купались восновном в бассейне. Так что нюанс первый - Египет не для круглогодичного комфортного посещения (сезонная страна). Нюанс второй - есть смысл (при возможности конечно) брать более дорогие отели, т.к. в Египте достаточно существенна разница между 5 и 4 (3 и 4) звездыми отелями, в отличии от ЮВА. Там, в ЮВА, как мне показалось, уровневость отелей несколько сглажена и в принципе вполне можно достойно отдохнуть и в 3-шке (хотя я все равно беру уровень где-то 4-ки). Мой принцип - лучше дешовый номер, но в дорогом отеле, чем наоборот - аппартаменты, но в дешевом. Просто в более дорогом отеле изначально лучше общий сервис (питание, бассейн, общая обстановка и т.п.).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.2.2009, 23:18
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Индия. Гималаи. Харидвар.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2010, 21:04
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На Филиппины не получилось (см. посты выше). Пришлось в связи с кризисом съездить еще разок в Таиланд, ну и в этом году в Бирму (Мьянма). Страна конечно бедновата, с электричеством (у местного населения) проблемы, дают круглосуточно практически только в отели. Со связью тоже никак. В Мандалае правда был инет for free, а вот на пляже Нгапали заплатил 20 баков за все время пребывания (дней 12 там были). Но несмотря ни на что, страна понравилась. Люди простые, радушные. Нет такого наплыва туристов как в Тае. Море чистое, пляж хороший, народу мало. Правда больше там и делать нечего (на пляже имеется ввиду). Если кто хочет, фотки кое-какие, о моих путешествиях, можно посмотреть в моей галерее. В частности Бирма лежит здесь. На будущий год есть планы все-таки добраться до Филиппин или в Индонезию. Хотя меня очень тянет в Малайзию! Сильно я проникся этой страной. Особенно Борнео. Фотки Малайзии там же в галерее есть (оба путешествия). С удовольствием съездил бы еще раз... а какое там манго... rolleyes.gif бесподобно...!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.8.2010, 16:48
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я осенью люблю отдыхать в Крыму ,на Чёрном море . Ведь это же время бархатного сезона . Самый шик ! И не очень жарко , и людей мало . Да и цены уже не так кусаются ) . Плюс ко всему осенью природа на ЮБК просто шикарна . Только вот куда именно поехать в этом году , я пока не определился . Может посоветуете клаасное местечко в Крыму ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:37
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России