Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
За что любят эту игру? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
За что любят эту игру?
сообщение 21.7.2005, 18:47
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Yes!Error_8
Цитата
Что касается ГТА, то в нее разве что фанаты первой части рубятся

Я в первую часть не играл :no: ...и фанат yes.gif.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.7.2005, 22:20
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
FL@SHman еси по вашим словам в игре нет разнообразия то тогда почему стока народа рубятся именно в gta sa а не в Марио?

А думать не надо потму и рубтся!
Цитата
1. ГТА толком не продается - его то отзывают, то опять выпускают - все с ESRB не решат.
2. Во-вторых, с чего такое мнение что в ГТА играют меньше?  Количество голосов за ГТА и БФ на том же АГ наводит на совершенно обратные мысли. А отсутствие мульта не позволяет вести статистику.
3. В списках продаж ГТА делать нечего - мультиплеера нет, а с синглом вполне справляется пиратка. Хотя, может кто-то и отдаст 40 баков за любимую игру - меня же устраивает оная на 10рублевой болванке.

Че ты несешь!! BF2 это серьезный продукт а ГТА популярная попса!! Эти все сказано и ваще для тебя хоть есть одна геаниланя игра которую ты считаешь шедевром или револдюцией?
Цитата
Bandyrik, естественно тебе посрать на качество графики, с таким говном вместо компа

5 балов! Офсиные мыши идут в утиль!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.7.2005, 22:28
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ЗЕНИТ(Zhuk) @ Четверг, 21 Июль 2005, 18:47)
Я в первую часть не играл :no: ...и фанат yes.gif.

Потому и играешь наверное, что начал играть с 3D(не знаю какая там первая из них была).
Как я уже сказал:"я остановился на первых 2ух." В остальные меня не тянет играть, ибо непонравились.
Цитата
Че ты несешь!! BF2 это серьезный продукт а ГТА популярная попса!! Эти все сказано и ваще для тебя хоть есть одна геаниланя игра которую ты считаешь шедевром или револдюцией?

Толь, хочешь я за него скажу? smile.gif Это ВТВ - В тылу врага.Я не знаю, как ты еще об этом не знаешь? Помойму уже давно можно было узнать, полазив по форуму. :D rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 21.7.2005, 23:09
Сообщение #44


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



-=NazguL=- :+: yes.gif В точку.
Цитата
Че ты несешь!! BF2 это серьезный продукт а ГТА популярная попса!!

Дружище, и ГТА и БФ2 примерно в равном положении по популярности - попса и то и другое. Разный жанр, разный стиль, разный вид - но факт есть факт, это попса.
Цитата
5 балов! Офсиные мыши идут в утиль!

Эээ... кто-кто? Куда-куда? Нельзя ли чуть пояснее формулировать мысли? smirk.gif

Да, немного про графику smile.gif Всем известно, что в VC среднее число полигонов на машину составляло 1000-1500. Модификации, а именно доп. машины выпускаемые народными умельцами, имели от 5-6к полигонов на каждую, иногда достигая 25к и выше. Ниже одно из таких творений:
, .
В результате некоторых стараний, были заменены ВСЕ без исключения машины в игре (VC) - моделей ниже 7-8к полигонов не было. Что мы получили - выпадающие при полете текстуры (архивный файл gta.img вырос с дефолтных 400 с лишним МВ, до 1.3ГБ :D ), исчезающие в прямом смысле за спиной машины, и.... тормоза на моей сегодняшней конфе. Ну не то чтобы тормоза - но 28-35ФПС при встрече 5-7 "мерседесов" что на скринах выше - я считаю ненормальным. Это одни модели авто... Что было бы при замене старых текстур на новые, с более высоким разрешением...эээ, сложно предсказать. Движок не тянет высокополигональные объекты, хотя - на модели машин все же надо было бы кинуть еще пару тысяч треугольников без особой потери производительности. Хотя, SA на порядок тяжелее Вайса - система освещения сказывается, поэтому говорить о последствиях таких экспериментов на нем я не решаюсь. Требовать от разработчиков переписывать движок под РС - можно, но бесполезно. По их прогнозам продажи на РС все равно не обгонит консоли по той причине, что игра не имеет мультиплеера.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.7.2005, 6:29
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Yes!Error_8 популярнее всех до сих пор является Counter Strike, по статистике GameSpy большинство народа рубятся именно в него, хотя Battlefield 2, несомненно, первая игра, которая хоть как-то приблизилась к CS. По состоянию на данный момент:
Half Life: игроков: 32,189
Battlefield 2: игроков 26,943
Что касается проданных копий, я не знаю откуда вы берете инфу. Покажите мне. smile.gif Есть рейтинги от NPD, но они демонстрируют только еженедельных лидеров в США. На прошлой неделе лидером был Battlefield 2, когда-то не так давно в рейтинги попадали такие игры как Lego Star Wars smile.gif а GTA пока просто снят с полок магазинов до выяснения обстоятельств. Хотя, как мне кажется, поклонников GTA в мире куда больше, чем Battlefield 2, думаю, в разы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.7.2005, 7:59
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Толя|-|
Цитата
МАФИЯ!

Мафия конечно неплохая игра, но к счастью я не помешан, не смотря на некую свободу, игра меня не принуждает в нее играть. Да и в сравнении с GTA она имеет крайне мало возможностей.
Вот смотри внимательно, если сравнить игры, то чем перед GTA выделяется Мафия? Правильно, атмосферой, темой, сюжетом, и ворованной задумкой (напоминаю, сразу после выхода GTA и постепенно с нарастанием его популярности, начали выталкивать на свет различных "убийц ГТА", по сути клонов). Разве это то из-за чего можно сказать "игра лучше"?
Ты сначала определись, что ты ценишь в играх, я так заметил что графику (обычное, на что смотрят обыватели)... Это неправильно.
Цитата
Чтооооо?!?!??! BF2 - кал, HL2 - кал, Doom3 - кал, да???

В последний раз я такое слышал от своей бывшей девушки, из одного предложения она умела делать совершенно неправильный вывод... хмм…
Если ты не понял, то объясняю, например [злорадственно улыбается], возьмём HL2 - тысячи Фан-сайтов, кучи карт, а главное превеликое множество людей, помешанных на этой игре. Каков феномен этой игры? Неужели так сложно прийти к выводу, что это простой шутер, ничем особенным не выделяющийся (про физику хватит, Хавок стоит везде, кому не лень), с простым сюжетом? С таким же успехом можно поклоняться громадной куче различных шутеров, но вот почему то HL2.
В GTA же все просто и ясно, только установил игру, немного поиграл и сразу виден её главный козырь, тут даже дело вкуса ничего не играет, если шутер может нам понравится/не понравится, то GTA мы будем обязательно играть... или не играть (это уже зависит от восприятия человека подобного рода свободы, может кому-то нравится ходить строго по одним маршрутам и т.п.). Но этих людей я не понимаю. Ничего вразумительного о своем мнении они сказать не могут.
Цитата
Конееееечно! Для обладателя печтаной машинки за 200 зеленых граика не будет гавной а будет ее отсутсвие!

Графика просто будет "гавной" и все тут.
Кстати, непонятный человек, только что твердил, что графика помойная в игре, а сейчас излагаешь полную противоположность, определись, ёп-тать. Или я просто не могу понять твоих постов? Фильтруй их пожалуйста через Word. ;)
Цитата
А че в нее еще можно как то играть? Это мясо тупое мясо и все. До шедевров и титанов ей далеко! Отсасывает по полной у таких игрух как Doom3, FarCry, HL2!

Если ты иначе не можешь играть - ты глуп (трижды приношу извинения, но это самый очевидный вывод). Поскольку миссии хоть в чем-то и примитивны, но они разнообразны, тем более по примитивизму они проигрывают таким "шедеврам", которые совершенно тут не пляшут по жанру, как Doom3, HL2, FarCry. Т.е. весь игровой процесс и сюжет этих игр, намного проще и примитивней GTA-шного.
А как я заметил, ты даже в игру не играл, даже не прошел. А когда были видео-вставки, кое-как поясняющие сюжет, ты просто грубо давил на Esc.
Цитата
это одно убожесво для печатных машинок и девок - эльфы троли кентавры двуячиные

Если ты решил критиковать RPG, то опять же, ты... [в порыве гнева излагает до сели невиданные маты]... просто заблудшая душа. smile.gif Знал я много людей, которые брезгуют этим умным жанром, где в цене интересный продуманный сюжет и соответствие реальности продуманного мира игры. Многие с возрастом, некоторые нет, излечиваются, но это не те люди, с которыми можно поговорить о качестве той или иной игры. Мнение совершенно не отдает объективностью.
И, к сожалению, твое "мнение" в данном вопросе меня также не интересует, ты не уполномочен что-то говорить, если не знаешь (это же надо, ВЕСЬ жанр очернить).
Цитата
На них и надо равнять все игры! Во есл бы в СТА был графон как в FarCry че плохо бы было?

Оттянулся бы выход порта для РС еще на два года. И все. Плохо не было бы, просто было бы обидно, что все так тормозит, поскольку игры с такими масштабами всегда страдают от графики, если не страдают - страдают от тормозов. Последние проекты это доказывают.
Опять же, если графика не главное, то и её появление в более красивой форме мало бы скрасило мир GTA. Игру, как ты надеюсь, заметил, ценят за другое. НЕ умеешь ценить игры, не выставляй тогда себя на посмешище перед людьми. Я уверен мало кому нравятся еще не сформировавшиеся личности, которые умеют играть только в шутеры с красивой графикой.

Толя, тебе отдельно на заметку, твой первый пост показал, что ты просто не любишь GTA и не обладаешь таким качеством, как правильно оценить игру, которая тебе не приглянулась. Два твоих последних поста показали то, что ничего не показали. Хамство, грубиянство, проще говоря - понты. Незачет.

Yes!Error_8
Цитата
Просто в ГТА сюжет, о котором вы все тут упоминаете, рассчитан на детей 6-7 лет (имхо).

Единственный жанр, где в цене сюжет, так это RPG, имхо. Не стоит искать чего-то крайне сложного в GTA и всех последних шутерах. Тем более, если уж сравниваем с шутерами (хотя это крайне неверно), то в чем заключается сюжет шутера? Протоптаться по парочке NPC, добежать из пункта А в пункт Б, и там всех перестрелять. В NPC тоже можно стрелять, они бессмертные, с кодами подлецы играют.
Просто тир, но тир "на ногах", постоянные побегушки и стрельба. На то он и шутер.
Например, человек по имени Толя, высказался что GTA делает некую оральную процедуру rolleyes.gif играм Doom3, HL2, Far Cry, одновременно высказался о неналичии сюжета и графики. И что тут можно сказать? Вы заблуждаетесь парни, если искать любой случай чтобы очернить игру которая ИМЕННО тебе не пришлась по душе, то это нехорошо. Не по-христиански. :(

RAZIEL, ты забыл про Готику...

FL@SHman, а с тобой то что? <_< Это все дурное влияние г-на Толяна... Нехорошо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.7.2005, 8:28
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
RAZIEL, ты забыл про Готику...

да smile.gif , прошу прощения,в 3х играх - морре,ксенусе и готике...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rn2ff
сообщение 22.7.2005, 10:24
Сообщение #48


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



Цитата(Yes!Error_8 @ Четверг, 21 Июль 2005, 15:31)
по количеству продаж smile.gif

Где можно посмотреть статистику количества продаж?


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 22.7.2005, 13:31
Сообщение #49


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Вот смотри внимательно, если сравнить игры, то чем перед GTA выделяется Мафия? Правильно, атмосферой, темой, сюжетом, и ворованной задумкой (напоминаю, сразу после выхода GTA и постепенно с нарастанием его популярности, начали выталкивать на свет различных "убийц ГТА", по сути клонов). Разве это то из-за чего можно сказать "игра лучше"?

iMiceman ну, насчет ворованной задумки несогласен.
27 августа 2002 года Мафия
21 мая 2002 ГТА3
За 3 месяца передалать заново или сделать игру "своровав" задумку невозможно. К том уже у Мафии немного другие критерии - "свобода" там не является ключевым плюсом, она является лишь дополнительным. То есть, никто не заставляет ехать по 5ой авеню - можно срезать угол по 3-ей Стрит, грубо выражаясь. А режим фрирайда для пущей развлекухи приделан. ГТА3 и Мафия два паралельно разрабтывавшихся проекта, один вышел более удачным в плане сюжета/графики/атмосферы, второй - свободы/возможностей/бесшабашной веселухи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.7.2005, 16:51
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну перепутал я слова: не количество продаж, а лидер по продажам. Смотрится в интернет магазинах.

А спорить, как я вижу, здесь дальше бесполезно. Тут собрались фанаты шутеров, где важен баланс, такика итд (не упоминайте про ботов - ненавижу) и игр а-ля ГТА, где важно "слушать дядю и делать, что он говорит, но иногда бывает весело пустить ему пулю в лоб".
18+ от esrb ничего не говорит. Все равно в ГТА играют все, кому не лень. Вы все делаете упор на сюжет, а я не могу понять, чего вас привлекает в таком примитивном сюжете?

"а ты ролики не смотрел". Ну да. Слушай, Нео. Агенты матрицы убили Морфеуса и захватили пробную партию героина. Захвати с собой Тринити и гопни мусоровоз с контрабандой...

Как интересно. Хотите, я ещё придумаю таких "миссий", да ещё "соответствующих игровому сюжету"...

Сообщение отредактировал Yes!Error_8 - 22.7.2005, 16:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rn2ff
сообщение 22.7.2005, 17:08
Сообщение #51


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



Цитата
А спорить, как я вижу, здесь дальше бесполезно.

Поддерживаю...


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.7.2005, 19:20
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Графика просто будет "гавной" и все тут.

Не гавно а "главной! неужто непонятно :-:
Цитата
Ты сначала определись, что ты ценишь в играх, я так заметил что графику (обычное, на что смотрят обыватели)... Это неправильно.

Неправельно?!! А что правельно?? Игра должна поражат воображение своей картинкй создавать атмосферу а без суперсовременой графики это нельзя! У тебя наверно селерон и какй - то МХ? Тогда все с тбой ясмно :-:
Цитата
Т.е. весь игровой процесс и сюжет этих игр, намного проще и примитивней GTA-шного.

Зато они рулят технически рулят рулили и будут рулить! Про примтиви - в чем привмитвине? Что там жрать и трахаться нельзя? Так это все для малолетних дрочеров сделали а процес там такое же- прем вперед и всех мочим нафиг.
Ах да нету уепланских миссия с такмистами и гробовозками и пожарными? Ну ничо детки растроятся но нам на них плевать правдо?

Цитата
И все. Плохо не было бы, просто было бы обидно, что все так тормозит, поскольку игры с такими масштабами всегда страдают от графики, если не страдают - страдают от тормозов. Последние проекты это доказывают.

страдают толко лошки с дешевкой которые в шедевры играть не могут другие пруцца! :+:

Цитата
Игру, как ты надеюсь, заметил, ценят за другое. НЕ умеешь ценить игры, не выставляй тогда себя на посмешище перед людьми.

ХА! Я оцениваю игры профессеанально! Посмешише это те геймеры которые стонут что графика игре не нужна вот с них мне лол

Цитата
Толя, тебе отдельно на заметку, твой первый пост показал, что ты просто не любишь GTA и не обладаешь таким качеством, как правильно оценить игру, которая тебе не приглянулась.

А не дитё чтобы его любить ГТА
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 22.7.2005, 19:45
Сообщение #53


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Толя|-|
Цитата
Не гавно а "главной! неужто непонятно

Именно - непонятно.
Цитата
Неправельно?!! А что правельно?? Игра должна поражат воображение своей картинкй создавать атмосферу а без суперсовременой графики это нельзя! У тебя наверно селерон и какй - то МХ? Тогда все с тбой ясмно

Еще один мажор на рамсах. Почитай внимательно мою подпись, в частности вторую фразу.
Цитата
Зато они рулят технически рулят рулили и будут рулить!

Технически они могут рулить на момент выхода, и то не всегда, а про "рулез" в течение длительного времени речь вообще не идет.
Цитата
Что там жрать и трахаться нельзя? Так это все для малолетних дрочеров сделали а процес там такое же- прем вперед и всех мочим нафиг.
Ах да нету уепланских миссия с такмистами и гробовозками и пожарными? Ну ничо детки растроятся но нам на них плевать правдо?

То есть, все что не вписывается в рамки "прем и мочим" является "уепланским и детским" в вашем мнении? Так в чем проблема, товарищ, таких игр сейчас завались на любой вкус. Оскомина уже корежит даже от такого "разнообразия".
Цитата
ХА! Я оцениваю игры профессеанально! Посмешише это те геймеры которые стонут что графика игре не нужна вот с них мне лол

:lol: Кажется все-же "анально" нежели "професси" :lol: И в чем это выражается? вы что, Джон Кармак, старина Гейб или хотя бы шеф небольшой компании, человек на десять, по написанию второсортных квестов? В чем ваша "профессиАНАЛЬНОСТЬ" выражается? В сидении за играми по 5 часов в день - так тут таких специалистов более чем достаточно, вы нас не удивили.
Цитата
А не дитё чтобы его любить ГТА

Ну так а что же вы снизошли до нас, детишек неразумных, со своими речами? Вон, кому он не нравится - зашли, сказали и ушли мимо.
Да, просьба не хамить и проверять свои посты перед написанием. Невообразимый бедлам в построении речи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.7.2005, 1:28
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg, по поводу Мафии возможно перегнул. Играл в неё на чужой системе от силы часа 3. <_< Главное что в общем не ошибся в сроках выхода, хоть как-то, да раньше GTA. smile.gif

Толя|-|
Цитата
Неправельно?!! А что правельно?? Игра должна поражат воображение своей картинкй создавать атмосферу а без суперсовременой графики это нельзя! У тебя наверно селерон и какй - то МХ*? Тогда все с тбой ясмно

Тебе сказали что правильно. И даже перечислили... :(
Ты, к сожалению, совершенно не знаешь толка в играх, если так примитивно оценивать игры, то можно очень много замечательных проектов проехать, хотя что я говорю, ты полил калом целый жанр (RPG), а теперь строишь из себя профффэссара игровых наук. :+:
Цитата
Зато они рулят технически рулят рулили и будут рулить!

Неужели? Поиграй, пожалуйста, в 3DMark 2005, отличная "игра" с крутой графикой. Уверен, если тебе цена игре - её графика, то ты и умудришься как-то поиграть в бенчмарк.
Повторяю, есть случаи, когда графика совершенно не важна в игре, она должна быть на уровне, но не более. Т.е. если бы ГТА был под DOS, можно было стукнуть кувалдой по столу и посетовать, мол в Rockstar завелись дебилы, ан нет, ситуация крайне приятная, старый движок GTA3, усовершенствовали, добавили полигонов, и оптимизировали движок под low-end класс машин, поэтому все в шоколаде. А поскольку в России сверх-системы у простых смертных большая редкость, то это наоборот жирный плюс популярности игре, нет такой "железной дискриминации", и такие товарищи как ты, пафосно не плюют людям лицо (как это было только что, но я не обидчивый, более того, мне это неинтересно) намекая, что у них, эта игра жутко тормозит или даже не работает.
Но вот суть в другом, тебе говорили, что модернизировать движок GTA смысла нет, просто он стар, и его код рассчитан только вот на такие графические выкрутасы, многополиагональные модели он загружает с большими потугами и т.п. Написать хороший движок с замечательной графикой для открытых и громадных пространств – задача повышенной сложности. Проект Ксенус это доказывает. Да и где вообще в играх такого масштаба можно увидеть замечательную графику? Просто это не важно. Когда у всех будет мега-железо, а у всех программистов громадный талант к трехмерному программированию, тогда свершится. А сейчас, человек на то и разумный, чтобы понимать, что это не важно.
И кстати, а вот плевать, игра интересна другим.
Свобода, мало в какой игре она есть, да и ты бы постыдился такие глупости писать - нельзя сравнивать линейный шутер с GTA. Если сравнивать то только графику, но это не один критерий оценки игры (есть такие как Интересность, Новаторство, Общая крутость и развитие в жанре, Звук, Сюжет и прочее).
Я более чем уверен, если ты исцелишься, то, наконец, поиграешь во множество интересных игр, а не будешь зациклен на красивой картинке. Это также глупо, как и жениться на силиконовой накрашенной девушке, у которой в голове мозг напрочь брезгует выполнять мыслительные функции.
Цитата
Про примтиви - в чем привмитвине?

Читай внимательней. <_< Для тебя есть отличие в (шутер) дойти от пункта А в пункт Б, всех завалить, от (GTA) дойти от А в Б, возможно посещая по пути В Г Д (возможно даже точку ЗЮ, главное успеть в Б и не запороть миссию), и всех завалить или на выбор погонять на машинах, пройти интересную миссию стиля stealth и т.п? Шутеры, которые ты называл, в этом плане крайне ограничены.
Для меня есть отличие, и существенное. Но ты нашел отличие в другом...
Цитата
Что там жрать и трахаться нельзя? Так это все для малолетних дрочеров сделали а процес там такое же- прем вперед и всех мочим нафиг.
Ах да нету уепланских** миссия с такмистами и гробовозками и пожарными? Ну ничо детки растроятся но нам на них плевать правдо?

Для детей специальные забавы есть - просто валишь с кодами всех окружающих, ума на большее не хватает. Вижу, ты тоже брезгуешь подумать. В шутере куда не пойдешь - обязательно добредешь до ожидаемого конца. Некоторых пугает свобода от незнания куда идти.
Цитата
страдают толко лошки с дешевкой которые в шедевры играть не могут другие пруцца!

Ты тоже страдаешь... от убогости взглядов, и синдрома "железа", который проявляется у тех парней, которым только купили комп (кстати парням от силы 13 лет) и несколько дисков, самых хваленых продавцами, и случайно дали выход в Интернет (а это было крайне глупо), и такой себе "железный" мачо хочет всем доказать что он самый умный и у него самое крутое железо - поверь, как бы там ни было, ничего кроме сожаления и чувства безысходности это не вызывает (а как же, попробуй что-то объяснить такому человеку, бесполезно). :(
Цитата
ХА! Я оцениваю игры профессеанально! Посмешише это те геймеры которые стонут что графика игре не нужна вот с них мне лол

Ладно, ладно, ЛОЛ ты наш... Ну давай, смешно - то смейся. Я не смеюсь, я тихо ржу, но не подаю вида что мне смешно, чтобы не обидеть человека. [тихо ржет] Хватит! Хватит меня смешить. Я зашел на серьезный форум, Петросяна я и так по ящику каждый день вижу. smile.gif
Цитата
А не дитё чтобы его любить ГТА

Ну это конечно... Ладно, разговор окончен, было приятно поговорить, кстати, между прочим, все было крайне глупо и ты свою точку зрения не просто не отстоял, а с ней остался в негордом одиночестве. Успехов тебе. :beea:

* Если интересует моя конфа - спроси. Из неизвестного делать выводы и использовать в подобных целях некрасиво. Чтоб ты знал. Моя система мне позволяет играть во все новомодные игры без малейших намёков на тормоза.
** Если ты думаешь что уже с матами тебя легче понимать, то ошибаешься, не стоит ругаться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.7.2005, 7:10
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А вообще, я понял как тема называется. smile.gif "Почему все любят эту игру, там же плохая графика!?!"
А тогда почему некоторые до сих пор любят, Doom (не третий), Fall out, Red Alert, контру 1.5 наконец, с графикой 99года?
Цитата
страдают толко лошки с дешевкой которые в шедевры играть не могут другие пруцца!

И что? Если у меня МХ значит я лошок и страдаю? :lol: Но во все "шедевры" (как ты говоришь) я играл. И опять повторюсь, играл в клубах с нормальной видюхой и мне вообще было по барабану на графику. :angry: Или 9800Pro, тоже для лошков? А что тогда для не лошков? 6800Ультра, Х850? Я вот например даже 9800 себе позволить не могу. :no: А вообще я бы так и сидел на МХ'е, если бы все игры запускались. И мне разницы нет, отражается всё от стенок в Думе или не отражается, вода в Халве такая или такая. Всё равно геймплей остаётся тот же.
При всём моем уважении к WARLORDstrateg'у я всё таки рамсил. smile.gif Не мог промолчать.
Да, и объясните мне что значит вот это выражение:
Цитата
Про примтиви - в чем привмитвине?

Толя, хотел сказать примитивнее?!? :o Вроде не похоже.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rn2ff
сообщение 23.7.2005, 10:25
Сообщение #56


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



Цитата
А вообще, я понял как тема называется.  "Почему все любят эту игру, там же плохая графика!?!"

:+: :+: :+:
Предлагаю на этом и остановиться devil.gif


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.7.2005, 10:55
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg, ему просто его девушка не дает. У меня комп тоже один из самых топовых, но графика SA мне нравится. Забей на мутанта
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.7.2005, 15:35
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



За Родину, за Свободу!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.7.2005, 20:30
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
WARLORDstrateg, ему просто его девушка не дает. У меня комп тоже один из самых топовых, но графика SA мне нравится. Забей на мутанта

:angry: Чее?? А где я ижу че у тебя комп топовый? Для некрых топовых комп это дрянгй селерон и сраный МХ!!
Цитата
Ты, к сожалению, совершенно не знаешь толка в играх, если так примитивно оценивать игры, то можно очень много замечательных проектов проехать, хотя что я говорю, ты полил калом целый жанр (RPG), а теперь строишь из себя профффэссара игровых наук.

Ха!! А че там оценивать в РпГ наприемр? Магия прокачка и другая муть этим только детишки убиваются с дряными компами для них рпг настоящий клас и шедевр так как игрух новых не нюхали!

Цитата
Свобода, мало в какой игре она есть, да и ты бы постыдился такие глупости писать - нельзя сравнивать линейный шутер с GTA.

Кончено гта сравнивать например с думом это тупость он его порвет как тряпку гта этот!!!!!
Цитата
старый движок GTA3, усовершенствовали, добавили полигонов, и оптимизировали движок под low-end класс машин, поэтому все в шоколаде.

D шокоалдной дырке скорее !! владельцы МХовс будут в онанизме!

Я с вас ржу!!!!! лооолы!!! УХАХАХАХААХ УУУУОООООАААА ГЫЫ!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 23.7.2005, 21:03
Сообщение #60


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Чее?? А где я ижу че у тебя комп топовый? Для некрых топовых комп это дрянгй селерон и сраный МХ!!

Профиль открой и посмотри smirk.gif
Цитата
Я с вас ржу!!!!! лооолы!!! УХАХАХАХААХ УУУУОООООАААА ГЫЫ!!!

Это что за оргазм? Теперь убирай за собой...
Все, диалог окончен. Счастливого пути!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 12:52
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России