Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Коммунисты за распределение народных богатств...народу! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Коммунисты за распределение народных богатств...народу!, Самая богатая страна может поделиться?
Academic
сообщение 6.11.2017, 19:16
Сообщение #41

Старший сержант

Из: Mallorca, Spain

Цитата(vps137 @ 6.11.2017, 15:59) *
Это для Вас, Сергей, все едино - Ленин, партия, комсомол - а я, как и большинство жителей быв. СССР, пока что различаю коммунистов от комсомольцев. Ставить их вместе ...

- поставят вас вместе всех в один рядок, будьте покойны ...

Цитата(vps137 @ 6.11.2017, 15:59) *
Поскольку, как Вы можете увидеть, я спокойно оперирую такими сложными словами, никакой Альцгеймер и никакой другой игрок мне не страшен.

- я бы на Вашем месте не был столь уверен ... не веруете в Маркса с Лениным, сходите поставьте свечку в церковь, ну а если атеист - помолитесь дома на свежепокрашенный пол, как истинный мещанин, или на комод, или где у вас там святой угол? newlaugh.gif

Цитата
На двумесячных сборах в славном уральском городе Пермь, будучи пулеметчиком в нашем учебном взводе

- сколько десятилетий назад это было, Валера? Позвольте поинтересоваться ... не скромничайте, отвечайте по-возможности честно. Через военкомат все равно можно проверить yellownone.gif

Сообщение отредактировал Academic - 6.11.2017, 19:22

--------------------
1. Фашизм — это открытая террористическая диктатура ... империалистического финансового капитала (Г.Димитров)

2. Правильный взгляд на математику открывает не только истину. (Б.Рассел)

3. Моя честь - верность. Увидишь труса - убей. (Чингисхан)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 6.11.2017, 19:30
Сообщение #42

Старшина

Цитата(Academic @ 6.11.2017, 19:16) *
- поставят вас вместе всех в один рядок, будьте покойны ...

Кроме Москвы за Собчас никто голосовать не станет. Народ не позволит обсобчаковить Россию.
Цитата
- я бы на Вашем месте не был столь уверен ... не веруете в Маркса с Лениным, сходите поставьте свечку в церковь, ну а если атеист - помолитесь дома на свежепокрашенный пол, как истинный мещанин, или на комод, или где у вас там святой угол? newlaugh.gif

Молитва - это когда руки вместе. Такая поза была характерна для рабов, когда им связывали руки. Я - не раб.
Цитата
- сколько десятилетий назад это было, Валера? Позвольте поинтересоваться ... не скромничайте, отвечайте по-возможности честно. Через военкомат все равно можно проверить yellownone.gif

Сколько бы не было - навык остался., да и глаз зоркий. В смысле дальнозоркий.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 6.11.2017, 23:39
Сообщение #43

Старший сержант

Цитата(vps137 @ 6.11.2017, 19:30) *
Кроме Москвы за Собчас никто голосовать не станет. Народ не позволит обсобчаковить Россию.

- никто речь об Собчак не вел. Что это Вы, Валера, все время речь о ней заводите (?) ... у Вас к ней что - мужской интерес!? Ох, жена не одобрит ... как будете ей в глаза смотреть на совместных благостных прогулках по уральскому лесу ... newlaugh.gif

Ну, про молитву я вообще не знаю откуда Вы это взяли - бурная 4D-фантазия, не иначе. Православные, например, одной рукой крестятся (по современному канону, 3 перстами)

Цитата(vps137 @ 6.11.2017, 19:30) *
Сколько бы не было - навык остался., да и глаз зоркий. В смысле дальнозоркий.

- ну т.е. напрямую Вы так и не ответили. Давайте я тогда выведу Вас на чистую воду.

Если предположить что в целом Вы не легендируете свою биографию (как, например, Ленар по вполне понятным причинам), ну т.е. цифры у Вас "бьются" (почти совпадают) с реальностью, Вы - пенсионер. Это значит что Вам 63-65 лет, примерно. Предельный возраст для окончательного увольнения в запас 50 лет (в недавнем времени).

На сборы могут призвать в возрасте до 45 лет. Это значит, что Вы были на сборах где-то около 20 лет назад ...

Ай-яй-яй, Валера! newlaugh.gif Не шутите все-таки с пулеметом, тем более современным - или, не дай бог, уроните и/или пальчик ненароком отстрелите, и хорошо если на ноге ...

Сообщение отредактировал Academic - 6.11.2017, 23:41

--------------------
1. Фашизм — это открытая террористическая диктатура ... империалистического финансового капитала (Г.Димитров)

Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 7.11.2017, 5:04
Сообщение #44

Старшина

Цитата(Academic @ 6.11.2017, 23:39) *
- никто речь об Собчак не вел. Что это Вы, Валера, все время речь о ней заводите (?) ... у Вас к ней что - мужской интерес!? Ох, жена не одобрит ... как будете ей в глаза смотреть на совместных благостных прогулках по уральскому лесу ... newlaugh.gif

Ну, про молитву я вообще не знаю откуда Вы это взяли - бурная 4D-фантазия, не иначе. Православные, например, одной рукой крестятся (по современному канону, 3 перстами)

- ну т.е. напрямую Вы так и не ответили. Давайте я тогда выведу Вас на чистую воду.

Если предположить что в целом Вы не легендируете свою биографию (как, например, Ленар по вполне понятным причинам), ну т.е. цифры у Вас "бьются" (почти совпадают) с реальностью, Вы - пенсионер. Это значит что Вам 63-65 лет, примерно. Предельный возраст для окончательного увольнения в запас 50 лет (в недавнем времени).

На сборы могут призвать в возрасте до 45 лет. Это значит, что Вы были на сборах где-то около 20 лет назад ...

Ай-яй-яй, Валера! newlaugh.gif Не шутите все-таки с пулеметом, тем более современным - или, не дай бог, уроните и/или пальчик ненароком отстрелите, и хорошо если на ноге ...

Вам бы в СК работать, а не в РАН. Отбрасываю мысль, что Вы -кругляковец. Хотя...

Из всех политиков лишь квазиполитики вроде Собчака и Навального, добравшись до власти, стали бы выстаивать коммунистов и им симпатизирующих способом, как Вы предлагаете. Навальный отпадает, остается Собчак, которая у всех на слуху. А жена к гламуру не ревнует.

Хорошо, забудем про пулемет - это же была просто шутливая фраза, чтобы отпугнуть при случае от моего дома при нападении фанатеющих либералов. У меня нет знакомого прапорщика, который бы мог мне за малые деньги продать такое орудие. Поэтому у меня даже кастета нет для целей самообороны как у Вас. Своим хрупким самсунгом я не стал бы размахивать.

Кстати, это недоработка вашей, москвичей, Думы. Почему нет регистрации тех, кто вооружен мобильными устройствами, могущими нанести существенный урон здоровью окружающим? Я бы предложил закон, по которому таким персонам надо одевать на головы красные ленты с тем, чтобы люди знали с кем имеют дело. Это бы существенно обезопасило население. Нарушителей карать крупным штрафом. По-моему, неплохая идея - кто бы подсказал Зюганову, он бы ее продвинул. Кто знает, может, Вы там в Москве живете с ним по соседству, коньячек дуете на пару за шахматами. А сами ради конспирации надеваете на себя личину обиженного либерала. Обиженного тем, что Вас в свое время забыли принять в комсомол. Как Вам, Сергей Семенович, такое разоблачение?

Сообщение отредактировал vps137 - 7.11.2017, 5:06
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 7.11.2017, 16:11
Сообщение #45

Старший сержант

Цитата(vps137 @ 7.11.2017, 5:04) *
Вам бы в СК работать, а не в РАН. ...

... Кто знает, может, Вы там в Москве живете с ним по соседству, коньячек дуете на пару за шахматами. А сами ради конспирации надеваете на себя личину обиженного либерала. Обиженного тем, что Вас в свое время забыли принять в комсомол. Как Вам, Сергей Семенович, такое разоблачение?

- чувствую, Валера vps137, процесс покраски полов у Вас плавно перешел из дома на приусадебные постройки ...

... это что же, помимо отЪявленного либерала (прости Господи) Вы меня ещё и в московские мэры записали?? А иначе как понимать это Ваше обращение "Сергей Семёнович"?

Кстати, он как и Вы - был молодым коммунистом (кем я никогда не был, слава Всевышнему):

Цитата
Сергей был комсомольским лидером в цехе

http://svpressa.ru/persons/sergey-sobyanin/

- так что промашка у Вас вышла, г.Ройзман! woow-alco.gif newlaugh.gif

Сообщение отредактировал Academic - 7.11.2017, 16:11

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 7.11.2017, 19:42
Сообщение #46

Старшина

Цитата(Academic @ 7.11.2017, 17:11) *
- чувствую, Валера vps137, процесс покраски полов у Вас плавно перешел из дома на приусадебные постройки ...

... это что же, помимо отЪявленного либерала (прости Господи) Вы меня ещё и в московские мэры записали?? А иначе как понимать это Ваше обращение "Сергей Семёнович"?

Кстати, он как и Вы - был молодым коммунистом (кем я никогда не был, слава Всевышнему):

http://svpressa.ru/persons/sergey-sobyanin/

- так что промашка у Вас вышла, г.Ройзман! woow-alco.gif newlaugh.gif

Ну не угадал с обращением, пардон. Имя Собянина на слуху, вот и перепутал, не проверил. yellownone.gif

Членство в комсомоле не влекло никаких особых тягот, взносы были копеечные, так что мне не понятно Ваше чурание этого молодежного движения, Сергей Владимирович. Было бы не плохо его возродить, чтобы попытаться хоть таким способом отвадить молодых от наркотиков и других напастей современности. Назвать это движение можно было бы "Капсомол им. Чубайса", но название, конечно, не главное. Нужна идея сплочения - ведь как не крути, молодые - наше будущее. Если не комсомол и не капсомол, то что, Сергей Владимирович?

Казалось бы, раз страна на перепутье можно не указывать коммунистический или капиталистический союз, но Сомол им. Путина как-то не звучит. За такую идею по головке не погладят, а приди к власти Ксения Сегеевна - могут и посадить. А союз создать надо - хотя бы для того, чтобы собирать взносы.
--
Кстати, в Вашей интересной работе в первой формуле (1.4) вместо z должно быть y. Или я опять ошибся?

Сообщение отредактировал vps137 - 7.11.2017, 20:02
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 7.11.2017, 21:10
Сообщение #47

Старший сержант

Цитата(vps137 @ 7.11.2017, 19:42) *
Членство в комсомоле не влекло никаких особых тягот, взносы были копеечные, так что мне не понятно Ваше чурание этого молодежного движения, Сергей Владимирович. Было бы не плохо его возродить, чтобы попытаться хоть таким способом отвадить молодых от наркотиков и других напастей современности. Назвать это движение можно было бы "Капсомол им. Чубайса", но название, конечно, не главное. Нужна идея сплочения - ведь как не крути, молодые - наше будущее. Если не комсомол и не капсомол, то что, Сергей Владимирович?

--
Кстати, в Вашей интересной работе в первой формуле (1.4) вместо z должно быть y. Или я опять ошибся?

- ошиблись. Взяв производную сначала по z, а потом по y, получите последнюю часть (1.3). Так что ошибки там нет.

А придумывать по поводу молодежных движений ничего не нужно. Есть бой-скаутское движение, его нужно адаптировать на нашу российскую почву, принципы там правильные (такие же, как в пионерии/комсомоле - взаимовыручка и т.д.). И создавать его, конечно, нужно не ради взносов, а ради защиты Отечества.

Можно возродить ОСОАВИАХИМ, или как-то на современный лад. "Ворошиловский стрелок" или "Путинский сокол" ... на худой конец, воронёнок ... ну, если как в анекдоте ~ "Чё такой маленький, дохлый? - Дык я это ... чихаль, болель ..." newlaugh.gif

Сообщение отредактировал Academic - 7.11.2017, 23:20

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 11.11.2017, 5:20
Сообщение #48

Старшина

Цитата(Academic @ 7.11.2017, 22:10) *
- ошиблись. Взяв производную сначала по z, а потом по y, получите последнюю часть (1.3). Так что ошибки там нет.

Мне казалось, раз поток вдоль z и c=const, то U_x=-c y+...

Классный анекдот на заданную тему от Гришина_С_Г из НиТ.
Цитата
Господь Бог снабдил советского человека
честностью, умом и партийностью, но так,
что один индивидуум мог обладать только двумя из них.

Даже какая-то корреляция с Вашей работой есть, если на миг проникнуться советской идеалогией - честность=a, ум=b, партийность =с. smile-2.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 11.11.2017, 13:28
Сообщение #49

Старший сержант

Цитата(vps137 @ 11.11.2017, 5:20) *
Мне казалось, раз поток вдоль z и c=const, то U_x=-c y+...

Классный анекдот на заданную тему от Гришина_С_Г из НиТ.

Даже какая-то корреляция с Вашей работой есть, если на миг проникнуться советской идеалогией - честность=a, ум=b, партийность =с. smile-2.gif

- Валера, когда кажется - креститься нужно, хоть Вы и атеист ... давайте со всеми вопросами по вычислениями - в тему Числа thumbsup.gif Здесь все-таки Политика.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 15.11.2017, 17:02
Сообщение #50

Старшина

Цитата(Academic @ 11.11.2017, 14:28) *
- Валера, когда кажется - креститься нужно, хоть Вы и атеист ... давайте со всеми вопросами по вычислениями - в тему Числа thumbsup.gif Здесь все-таки Политика.

Ладно - сделать легкое упражнение для рук мне ничего не стоит -перекрещусь. Но вначале давайте разберемся с этой работой. Я предлагаю свою тему.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 15.11.2017, 17:13
Сообщение #51

Старший сержант

Цитата(vps137 @ 15.11.2017, 17:02) *
Ладно - сделать легкое упражнение для рук мне ничего не стоит -перекрещусь. Но вначале давайте разберемся с этой работой. Я предлагаю свою тему.

- предлагайте в НиТ (на Ваш вопрос выше я ответил, читайте внимательно).

Нехристь Вы, Валера vps137! Идите покреститесь в церкви пока не поздно ... ну или вступите в ком.партию, одно из двух throwupen.gif

Сообщение отредактировал Academic - 15.11.2017, 17:14

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 15.11.2017, 17:55
Сообщение #52

Старшина

Цитата(Academic @ 15.11.2017, 18:13) *
- предлагайте в НиТ (на Ваш вопрос выше я ответил, читайте внимательно).

Нехристь Вы, Валера vps137! Идите покреститесь в церкви пока не поздно ... ну или вступите в ком.партию, одно из двух throwupen.gif

Не пойду. Там смрад и полумрак. ph34r.gif
Пост изобразил в теме про 4D.

Сообщение отредактировал vps137 - 16.11.2017, 5:52
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 15.11.2017, 19:59
Сообщение #53

Старший сержант

Цитата(vps137 @ 15.11.2017, 17:55) *
Не пойду. Там смрад и полумрак. ph34r.gif
Пост изобразил с теме про 4D.

- где, Валера? В церкви или ком.партии?? (или Вы цитируете Высоцкого ... не думайте штампами, дружище)

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 16.11.2017, 5:52
Сообщение #54

Старшина

Цитата(Academic @ 15.11.2017, 20:59) *
- где, Валера? В церкви или ком.партии?? (или Вы цитируете Высоцкого ... не думайте штампами, дружище)

Да, жизнь в стране бы круто изменилась, если бы Высоцкий вступил в партию. Был бы сейчас жив и, может быть, сидел вместо Медынского. Имеется в виду - на министерском посту, а не в тюрьме.

(Это такая нештампованная мысль)

Я посещал церкви с женой, когда она еще верила. Не знаю, как там у вас в Храме Христа Спасителя, но в наших заведениях именно то, что в песне.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему