Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Обзор Linux-based(Ubuntu-based) OS - Sialia-10.3/Spark-10.4/Altair-10 от компании "Интегра-Л" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обзор Linux-based(Ubuntu-based) OS - Sialia-10.3/Spark-10.4/Altair-10 от компании "Интегра-Л", Обзор, возможностей и недостатков!!!
сообщение 28.9.2010, 1:17
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
И это, насчёт онанизма - у меня жена есть - молодая и красивая.
А не 10 рыбок, кошка и собака, как у некоторых biggrin.gif

:lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.9.2010, 1:20
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Аноним Абсолютный
Дурашка, ты даже не представляешь, что по тебе судят как о типичном пользователе Венды.

Жена говоришь, 10 рыбок, кошка и собака это то что есть почти в каждой семье.. :lol:

Сообщение отредактировал disconnect - 6.10.2015, 21:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.9.2010, 1:21
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



disconnect
Цитата
Дурашка, ты даже не представляешь, что по тебе судят как о типичном пользователе Венды.

лолище, "судить как о пользователе винды" smile.gif) у тебя определенно комплексы :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.9.2010, 1:22
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



disconnect Не, моя несколько тщательнее за собой следит - и за руками в том числе :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.9.2010, 1:28
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



antonn
Цитата
лолище, "судить как о пользователе винды" smile-2.gif у тебя определенно комплексы


Чайник это только виндузоидам взбредет в голову идея, ползать по интернету в поисках ника и высматривать там фото. Когда и спросить об этом можно :lol: И делать такой вид, что Америку при этом открыл и что это зазорно. Это комплексы у Онанимуса, видать в жизни наделал дел близких к банальной уголовщине, что он стесняется свое личико открыть. Онаним, то есть Гюльчатай покажи личико :lol:

Аноним Абсолютный

Твоя следит? А это не твоя разве? Онанимная подруга то.. Сразу видно :lol:

Сообщение отредактировал disconnect - 28.9.2010, 1:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.9.2010, 1:30
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



disconnect Дык показал бы - да вот ник прав таких не даёт. ;)
Завязывали б, дохтур, а то ведь в одну кагорту с клоунами типа Феди, Г Хоста и Мастерова попадёте yes.gif - с Вашей-то агрессивной нелюбовью к Венде и фанатизмом к Линуху ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.9.2010, 1:35
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Аноним Абсолютный

Цитата
Завязывали б, дохтур, а то ведь в одну кагорту с клоунами типа Феди, Г Хоста и Мастерова попадёте yes.gif - с Вашей-то агрессивной нелюбовью к Венде и фанатизмом к Линуху ...


Это ты меня завязывать призываешь? С чем, клоун? Ты уж посмешил публику сейчас, это твоя стезя очевидно, на сцене выступать.

Цитата
с Вашей-то агрессивной нелюбовью к Венде и фанатизмом к Линуху ...

Чего? Это угроза что ли? ;) Или указание чем мне заниматься? Знаешь где направление по азимуту? Показывать не надо?


Онаним я то же так умею, тебе же покоя не будет, ты в курсе уже об этом? Ведь куча ников завести, раз плюнуть.. Такой прием хорошо известен
;)

Сообщение отредактировал disconnect - 28.9.2010, 1:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.9.2010, 2:03
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Аноним Абсолютный @ Вторник, 28 Сентября 2010, 01:30:52) *
disconnect Дык показал бы - да вот ник прав таких не даёт. ;)
Завязывали б, дохтур, а то ведь в одну кагорту с клоунами типа Феди, Г Хоста и Мастерова попадёте yes.gif - с Вашей-то агрессивной нелюбовью к Венде и фанатизмом к Линуху ...


Вот кто бы говорил ;-) гыгы

Цитата(Аноним Абсолютный @ Вторник, 28 Сентября 2010, 00:58:35) *
disconnect Иди, поананируй на рыбок и Федору, дохтур !
Вроде взрослый человек, а понятия - как у несмышлёныша ...

Наш доктор :


Я в шоке, называет себя мужиком, а ведет себя что дитя малое ;-) Фотку нарыл и чего дальше? А самому то поди стремно свою унылую физиономию в форуме показать? ))))

Цитата(Аноним Абсолютный @ Понедельник, 27 Сентября 2010, 21:46:53) *
Не смогу провести обзор сей "чудо-Линухи" - бо они лишь через торренты раздают, а я оными не пользуюсь по идейным соображениям.
Кстати, распространение через торренты как бэ намекает на "успешность" проекта :-:


;-) Аноним, я конечно понимаю, что ты не специалист. Поэтому хочу тебя уверить - торренты используют все. Бо это отличный способ снизить нагрузку на корпоративные сервера при распространении больших и тяжелых файлов.

Вот на днях на второй старкрафт ставил обновления. И знаешь что нашел в папке с обновлением? Не поверишь - торрент файл ;-) Ибо обновлятор все эти тонны файлов тянет через торрент.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.9.2010, 2:11
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Клоуны. Со Скайпа фото взять ( я в аккурат с вэбкамеры и снял) и онанировать на нее, причем Скайп с таким же ником. :lol: Это надо же как кого то Бубунта в детстве припечатала плотно, такие усилия прилагать. Нормальному человеку просто в лень банально было бы.. А рожу посмотреть если хочется. Спросить трудно что ли? Как будто я фото эти скрывал когда. Ведь чего стеснятся человеку, который законы страны своей не нарушает, исправно платит налоги и в правонарушениях замечен никогда не был? Да и какие правонарушения, если человек военный? Подчиняющийся дисциплине и служению стране? Нет все больше убеждаюсь, что виндузоиды ( не те обычные пользователи, которые фетишь не делают из этой Оси) говном набитые и соломой вместо мозгов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.9.2010, 2:12
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да детсад ;-) И аноним смельчак на деревянном коне с шаблей в руках все стадо ведроидов погоняет ) А спроси его же в лицо - кто такой, откуда? Сразу стушуется ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.9.2010, 2:19
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Наверное натворил постыдное что то очень. Да бог с ним. С удовольствием и сюда бы ее разместил, но мне Форд больше нравится)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.9.2010, 8:19
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



disconnect что ты оправдываешься-то так? smile.gif)

Цитата
За то, что свои фотографии не постит в форуме, а чужие без спроса на то владельца фотографии и разрешения выкладывает. Не по мужски, и более того трусливо и по бабски.

lol, кисо обиделось, значит в самую точку попали :D
да, так ему! отомсти, поставь минус в репутации smile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.9.2010, 8:29
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



разрыв
Цитата
За то, что свои фотографии не постит в форуме, а чужие без спроса на то владельца фотографии и разрешения выкладывает. Не по мужски, и более того трусливо и по бабски.

ну не все же такие дебилы как ты - ты выложил в свободный доступ, теперь разрешения у тебя спрашивать не требуется.
Не будь бабой - не ной. Раньше надо было было думать, перед тем как выкладывал ...
Надо бы твои фотки ещё разместить где нить с подписью "их разыскивает ... пингвин" :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.9.2010, 8:47
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



antonn

[offtopic] Два сапога пара? С утра травки курнул, за что мне оправдываться? Бредить то того заканчивай.. Можно подумать хацкеры какие. Больше на детсад похоже. Ну лолы и есть лолы. Радоваться фигне какой то. :lol:
Как это? Да вот так!


Ололо... Мне ведь на это пофиг честно говоря. И бредом то заканчивайте тут друг за дружкой постить... Знаешь какая разница между тем, что я сам делаю, от того как виндузоиды поступаю. Я это делаю самостоятельно, по доброй воле. И распоряжаться имею право своими вещами, как мне самому вздумается. В отличие от некоторых, берущих вещи без спросу. Если ты этого не понимаешь, хотя куда тебе это понимать то. yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
a185
сообщение 28.9.2010, 8:53
Сообщение #35


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130



Вообще да, я тут покопался в памяти повспоминал кто из знакомых как выглядит. И картина выстроилась следующая, исключения из общего правила конечно есть, но среднестатистический виндусятник выглядит более респектабельно и устроеннее в жизни и адекватнее, чем средний линуксоид. Есть ещё небольшая прослойка не радикально настроенных людей, которые используют продукты строго в тех местах, для которых они предназначены, но их я тоже к виндусятникам отнёс, потому как на десктопах и буках у них у всех практически есть винда, или в одиночестве или как минимум в качестве основной системы.
Сразу оговорюсь, это только среди моих знакомых, возможно у кого-то статистика будет отличаться.


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.9.2010, 8:57
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



разрыв
> В отличие от некоторых, берущих вещи без спросу
:lol: трололо ... у кого ты спросил когда взял да поставил линух??
не тупи уже ... иди к особисту или к чекистам сходи и узнай уже как надо себя вести в том числе в армии.
А пока что ты выглядишь как базарная девка на выданье


a185
У наших знакомых всё точно также
В моей практике встречались "ортодоксальные лунатики"- и также вот как и местные брызгали слюной и выделялись неадекватностью.
Ну а все вокруг считали их клоунами или городскими сумасшедшими rolleyes.gif
Это как раз примерно один на сто ;) (т.е. как раз тот 1% на декстопах)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.9.2010, 9:06
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как они могут адекватно выглядеть, вон пример хороший посты Супера почитать. Это же поток метана какой то сплошной..Это называется адекватностью? Тут тему создать спокойно нельзя. Спрашивается, чего они сюда приходят и время тратят? Не нравится ОС , не пользуйся, кто насильно то заставляет? Нет этого им мало, надо пойти и обязательно какашку кинуть
А респектабельней они, да чем? Железо в профиле боятся своем указать, машин нету скорее всего, жилья своего то же. А гонору хоть отбавляй.


superpuper

Цитата
у кого ты спросил когда взял да поставил линух??


Ты прикидываешься или на самом деле таков? Ты ставишь знак равенства с общественной, не комерческой ОС, кои большинство из дистрибутивов и личными файлами? Я захотел, я положил, как на предыдущей странице. Но это я сделал и по своим хотелкам.


Цитата
не тупи уже ... иди к особисту или к чекистам сходи и узнай уже как надо себя вести в том числе в армии.

Веселить публику это твое призвание. Ты наверное ссылочку на закон какой нить запостишь? Что за чекисты, в морозильной камере застрял? А равно может какой нить пруф приведешь, где я какие то секреты военные выложил, может документы по боевой готовности? Ты наверное коль сам не адекват и всех ими считаешь?


Цитата
А пока что ты выглядишь как базарная девка на выданье


Когда кажется крестится надо. Хорошая пословица.. И собственно какое тебе вообще дело, как я выгляжу? Девицей красной или рожей протокольной. Тебе это спать не дает?


Сообщение отредактировал disconnect - 28.9.2010, 9:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.9.2010, 9:07
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



разрыв слышь, метанолог ...
конфигурация PC ... у меня 2 ноутбка три стационарника (это свои) + куча машин в сети конторы (в том числе несколько серваков)
какой из них мне указать?


> и личными файлами.
разрыв ... ты полный неадекват.. я ж тя уже послал несколько раз к особистам и чикистам ...
а ты продолжаешь тут метанировать ...

нажрись уже таблеток чтоль , а ? Ведь адекватности у тебя ровно ноль ... либо мозги тебе отбили, либо действительно они у тя одеревенели.
всё что ты опубликовал более не является твоим личным ...

ты же сам тут кричишь что нас лсабо и мы "боимся" опубликовать то то и то то... да нет. Мы адекватны просто, и в неконтролируемую публичную среду ничего не выкладываем.

Не тупи.

> И собственно какое тебе вообще дело, как я выгляжу?
ну раз тебе самому до того как ты выглядишь дела нет :lol:
ну давай дальше весели нас, клоун.
И дальше удивляйся ... как это я не разрешал, а они взяли без спросу :lol:
ну и клоун же ты :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
a185
сообщение 28.9.2010, 9:10
Сообщение #39


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130



disconnect, ты не горячись, я про своих знакомых сказал, может среди твоих, всё как раз наоборот ;)


superpuper, укажи тот, за которым больше всего времени проводишь, это будет честно.


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.9.2010, 9:12
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



superpuper
Цитата
конфигурация PC ... у меня 2 ноутбка три стационарника (это свои) + куча машин в сети конторы (в том числе несколько серваков)
какой из них мне указать?


Слышь копрофил, у тебя в профиле места мало, что ты вообще ничего не написал? А не проще ли сознаться, что ты нищеброд?


Сообщение отредактировал disconnect - 28.9.2010, 9:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 2:44
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России