Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Logitech G51 5.1 стоит ли брать ? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Logitech G51 5.1 стоит ли брать ?
сообщение 22.8.2008, 18:46
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народец подскажите плиз профисиональненько стоит ли отавариватся этими колоначками , замутить хочется только для игрушечек и от них мне надо :

1)Отличное звучание и басики
2)Нармальный крестальный звук
3)Обьемное звучание вокруг меня
4)Чтобы шипение не было звук должен быть пасивным и мягким
5)Досканальность в игрушках там что-нить упадет допустим и можно услышать отлично падение каждой мелочи особено это в экшенах наблюдается


вот они красатульки http://www.nix.ru/autocatalog/Logitech/spe...0116_70657.html
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.8.2008, 21:17
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Профессионально не подскажу, у самого только 2.1 система от Logitech, но жалоб нет, совместно с SB Live! звучит отлично, бухает прекрасно. Не думаю что 5.1 хуже
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pawlap
сообщение 23.8.2008, 20:20
Сообщение #3


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5070
Регистрация: 10.8.2017
Из: ARNOLD, MISSOURI
Пользователь №: 11390



аки да yes.gif без вопросов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.8.2008, 22:47
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чебурашка На данный момент есть множество систем до 200$ ,которые обеспечат твои заявленные требования. Для справки:на первом месте стоит источник(файл или звуковая дорожка) ,на втором проигрователь(в данном случе звуковая карта) и на последнем-акустика.
Могу посоветовать акустику от гуру звука-компании Creative-не пожалеешь и цена адекватная :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2008, 12:32
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(severnake @ Суббота, 23 Августа 2008, 22:47:09) *
Чебурашка На данный момент есть множество систем до 200$ ,которые обеспечат твои заявленные требования. Для справки:на первом месте стоит источник(файл или звуковая дорожка) ,на втором проигрователь(в данном случе звуковая карта) и на последнем-акустика.
Могу посоветовать акустику от гуру звука-компании Creative-не пожалеешь и цена адекватная :+:


Чушь smile.gif У Креатива есть раскрученный бренд и всё. Более того, сами они не производят акустику, лишь продают то, что заказывают у безумянных контрактных производителей из Азии, например.

Но даже это не могут сделать по-человечески, так как нет контроля качества. Например, мне попалась бракованные колонки (с аварийным блоком питания). Правда, через неделю прислали новые со склада в Польше - работают до сих пор.

Цитата(Чебурашка @ Пятница, 22 Августа 2008, 18:46:53) *
Народец подскажите плиз профисиональненько стоит ли отавариватся этими колоначками , замутить хочется только для игрушечек и от них мне надо :
1)Отличное звучание и басики
2)Нармальный крестальный звук
3)Обьемное звучание вокруг меня
4)Чтобы шипение не было звук должен быть пасивным и мягким
5)Досканальность в игрушках там что-нить упадет допустим и можно услышать отлично падение каждой мелочи особено это в экшенах наблюдается
вот они красатульки http://www.nix.ru/autocatalog/Logitech/spe...0116_70657.html


Если ты рекламируешь эти колонки, лучше делать в другом месте. Здесь народ подкованный smile.gif А если спрашиваешь...

Логитек так же как и Creative сам ничего не производит, а лишь закупает у контрактников. И так же как у Креатива, у них огромный процент брака. Лучше поискать специализированных производителей, которые производят только акустику.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.9.2008, 4:29
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



90% потребностей Логитек тебе удовлетворит. Но ежели ты меломан и хочешь Карузо в оригинале слушать - тогда он не для тебя. Тогда эксклюзив нжон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.9.2008, 5:18
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Фтопку.
http://www.fcenter.ru/eshop.shtml?45537
http://www.fcenter.ru/eshop.shtml?63657
http://www.fcenter.ru/eshop.shtml?56780
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.9.2008, 21:55
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



PERFORATTOR Таких МОНСТРОВ только для игрушек это преступление :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2008, 13:28
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Чушь У Креатива есть раскрученный бренд и всё. Более того, сами они не производят акустику, лишь продают то, что заказывают у безумянных контрактных производителей из Азии, например.

Но даже это не могут сделать по-человечески, так как нет контроля качества. Например, мне попалась бракованные колонки (с аварийным блоком питания). Правда, через неделю прислали новые со склада в Польше - работают до сих пор.

На счёт того,что они сами не производят-эт ваще не показатель.Сейчас вообще по пальцам пересчитать конторы,которые сами что-то делают.Все являются пртнёрами OEM/ODM продукции.Я сижу на креативе с тех пор как у меня появился PC и сразу же стал их поклонником,в том числе и Logitech-круче перефирии нет(единственное-цена,но мне на этот факт наплевать).Грешить можно на Creative только со стороны кривых дров(тут у них действительно траблы).
А теперь на счёт брака-бред полный,я работаю с железом уже лет 6 и такое впервые слышу.А то,что у Вас попался нерабочий БП уж точно не являются статистическими данными о проценте брака!.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2008, 20:41
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(severnake @ Вторник, 9 Сентября 2008, 13:28:26) *
Цитата
Чушь У Креатива есть раскрученный бренд и всё. Более того, сами они не производят акустику, лишь продают то, что заказывают у безумянных контрактных производителей из Азии, например.

Но даже это не могут сделать по-человечески, так как нет контроля качества. Например, мне попалась бракованные колонки (с аварийным блоком питания). Правда, через неделю прислали новые со склада в Польше - работают до сих пор.

А теперь на счёт брака-бред полный,я работаю с железом уже лет 6 и такое впервые слышу.А то,что у Вас попался нерабочий БП уж точно не являются статистическими данными о проценте брака!.


smile.gif) Вы наверное из тех работников с железом, которые на заборе о себе объявы клеют. Вам ссылки дать или сами заткнётесь?

Сообщение отредактировал guru - 10.9.2008, 20:42
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2008, 10:40
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



guru Во-первых ,я инженер в крупной оптовой компании.Во-вторых,затыкать ты будешь свою девочку по вечерам,а в-третьих перед тем,как регистрироваться на форуме,следует ознакомиться с правилами форума
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2008, 21:07
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(severnake @ Четверг, 11 Сентября 2008, 10:40:25) *
я инженер в крупной оптовой компании.


:D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pawlap
сообщение 20.9.2008, 12:22
Сообщение #13


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5070
Регистрация: 10.8.2017
Из: ARNOLD, MISSOURI
Пользователь №: 11390



брак есть везде и у всеx и нинада нам втирать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2008, 12:04
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Продукции без брака действительно не бывает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 19:41
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России