Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
S.T.A.L.K.E.R. build 2215 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
S.T.A.L.K.E.R. build 2215
сообщение 5.12.2005, 13:40
Сообщение #101





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ:
1.Если Билд на DX 8 ,меня на TI4200 будет выглядеть как на карточках DX 9? Или он условно называется DX 8, но
у него вторые шейдеры ,а DX 8 поддерживает только первые.
Короче пойдет у меня с нормальной графикой или нет.
2.Можно играть по модему: н-р я могу поиграть в F.E.A.R.
без сильных лагов, а в КУ 4 - смерть(конекчюсь к серверу но игратьне получается (пробывал к Playground)).
3.Не знаете собираются пираты продавать его на дисках,
а то качать на модеме подсчитал - 20 часов,если не больше!
ЗЫ: заранее спасибо.
:D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 5.12.2005, 14:24
Сообщение #102


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Onux там только дх8... на старых карточках можно запустить с помощью 3danalyzer
боюсь что тут будут еще большие лаги. сетевой код ужасно не доработан и ведет себя непредсказуемо даже в мегабитном инетовском соеденении. по локалке же идет нормально. единствнное условие - одинаковые версии игры на всех машинах.
на дисках уже продают наверняка :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2005, 20:20
Сообщение #103





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



сегодня рубились втроем по локалке- улет! правдо иногда вылетало, но это не кртично.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2005, 20:53
Сообщение #104





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасибо товарищу Хешу за наше счастливое детство. smile.gif Скачал, посмотрел. Вытер слюни, посмотрел еще. Ух, до чего же красиво!! Пост-ядер, как он есть. Нет, даже так: post-soviet-post-nuclear! Обожаю. :+:
Правда, у меня так и не вышло подсоединиться через инет - серваки находило, но когда игра включалась, появлялась менюшка с единственной рабочей кнопкой - Сингл, дальше выбираем сложность (можно только Хардкор), дальше вылетает ошибка. smile.gif По сетке тоже не получается: ноутбук сестры не тянет (видать, видюха), как впрочем не потянули компы в классе информатики. smile.gif Но все равно, впечатлений от одинокого беганья по карте тоже выше крыши.
И еще, народ, объясните, как пользоваться подствольниками? Как их выбирать-то?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2005, 22:42
Сообщение #105





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Покупаеш ствол с подствольником (лучше Калаш и ему привинтить ИМХО), также не забудь гранат взять на свой вкус (в смысле чтобы подходили, штук пять думаю хватит) Возьми в руки свой ствол (надеюсь все, всё правильно поняли) да желательно потом на кнопку "V" нажать (переключается режим стрельбы) Только не пугайся, потому что сразу граната не полетит, сначала положи её туда (аккуратно!) а потом стреляй (ещё аккуратнее, желательно в людей) devil.gif

Сообщение отредактировал ParadoXLord - 5.12.2005, 22:43
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2005, 23:22
Сообщение #106





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По инету играть - пинг был 150-700.
Бегаешь то нормально по карте а выстрелить из ствола не получается - странно.
Меня чувак в упор из LR-300 пол минуты расстреливал - вот это баг
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.12.2005, 0:03
Сообщение #107





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Скачал я демку. В игре разочарован полностью :( Глючнейший и тупейший мульт - тот же CS только еще хуже. Огромные карты на которых ищеш по полтора часа друг-друга. Почему не показывают того кто тебя убил?? Раздоле для кемперов и снайперов :-: Огромный вал оружия половина котрого никому не нужна совершено. оставить макара, калаш и свд и все будут доволны. Убогая техничесая часть! Вкаком году делали эти текстуры??
сталкер - полный провал. Я читал ДТФ и про

Говоря о первом "Сталкере", Григорович заявил, что несмотря на все задержки, он точно принесет огромную прибыль, и "последний бой" команда ведет за то, чтобы проект не просто собрал кассу, а стал легендарным хитом.

тоже читал. Усыкаюсь с этих чудаков - им бога молить чтобы номад на аг-ру их проекту 30% дал а они касу собирать smile.gif Ха-ха- smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.12.2005, 0:18
Сообщение #108





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AG.ru ??? Если для тебя этот портал авторитет я тебе глубого сочувствую а касаемо этой бетки а то она и БЕТА(глюки все дела) а не демо

---
модератор:
Лимп, оЧепятка у тебя рулящая вышла smile.gif В слове ДЛЯ по ошибке написать первую букву "б" - это дорогого стоит smile.gif В следующий раз внимательнее - а то могут не понять smile.gif


Варлорд )))) упс сорри )))) просто "б" чуть ниже чем "д" вот видимо и маханут в темноте )))


Сообщение отредактировал CF|CSS limper - 8.12.2005, 1:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 6.12.2005, 0:31
Сообщение #109


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Soldier_B и вам тоже драсьте...
Цитата
Скачал я демку. В игре разочарован полностью

Поражают меня такие вот ценители. Человек скачал утекший в сеть билд, обозвал его ДЕМКОЙ и по нему сделал вывод по ИГРЕ. Во как мысль расолбасит.
Цитата
Глючнейший и тупейший мульт - тот же CS только еще хуже.

Глючнейший - уже сказали, не требуйте от бетки слишком многого. По поводу "тупейшего" - жду аргументов.
Цитата
Огромные карты на которых ищеш по полтора часа друг-друга.

Это проблема количества играющих, но никак не игры. На Фабрике при 4х4 уже становится немного тесно. А это вторая по величине карта.
Цитата
Почему не показывают того кто тебя убил??

А фрикам для кого? Хотя по хорошему и его надо гасить через 4-5 секунд после смерти.
Цитата
Раздоле для кемперов и снайперов

Заявление такого характера обычно возникает со стороны команды, в составе которой не оказалось толкового снайпера. Извините, но полууундрррррррррра!!! с калашом на перевес и кЫнжалом в зубах тут не проходит. Опять-таки - это проблема играющих, но не игры.
Цитата
Убогая техничесая часть! Вкаком году делали эти текстуры??

Скрины давались выше. Игра дает вменяемую картинку даже для 2005 года, и при этом еще не тормозит на слабых компах. Приличный вид + хорошая производительность - что еще нужно из технической части для мультиплеера?
Цитата
Усыкаюсь с этих чудаков - им бога молить чтобы номад на аг-ру их проекту 30% дал а они касу собирать

Ну-ну. Памперсы нужны? В чем, собсна, причина уссыкания? В реальном желании сделать действительно шедевр, а не очередной проходной шутерок на день-два? И каким боком тут Аг закралось? Или у них теперь монополия на выставление оценок играм? Игру геймеры будут оценивать, а не Номад.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.12.2005, 8:55
Сообщение #110





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Soldier_B
Игра будет лежать еще год в разработке. Год. А это - это не демка, это билд, который какие-то ушлые тестеры выложили в сеть. Но даже с учетом, что до выхода игры осталось такая громадина времени, все равно все смотрится очень впечатляюще. Кстати, ты вообще-то смотрел на карту? на многоэтажки? на заводы? на вагоны? блин, вот такое видишь, когда едешь по Северному Крыму..
Кассу они собирут по-любому. Даже если Номад (имхо, то еще чм.. о чем это я?) даже 10% не поставит. Потому как он для огромного числа геймеров, которые с самого начала ждали Сталкер, ждали с упрямой терпеливостью, ибо знали, что это будет нечто, так вот Номад для них и его сказанное "фи" - оно ничто, когда перед глазами будет такая мертвая, но все же живая Зона.
Чует мой зад, если бы ты увидел такую игру как Fallout, сказал бы "отстой! где магия?" и пошел бы рубиться в Сакред/Дьяблу и т.п.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.12.2005, 22:58
Сообщение #111





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Onux @ Понедельник, 05 Декабрь 2005, 13:40)
Народ:
1.Если Билд на DX 8 ,меня на TI4200 будет выглядеть как на карточках DX 9? Или он условно называется DX 8, но
у него вторые шейдеры ,а DX 8 поддерживает только первые.
Короче пойдет у меня с нормальной графикой или нет.
2.Можно играть по модему: н-р я могу поиграть в F.E.A.R.
без сильных лагов, а в КУ 4 - смерть(конекчюсь к серверу но игратьне получается (пробывал к Playground)).
3.Не знаете собираются пираты продавать его на дисках,
а то качать на модеме подсчитал - 20 часов,если не больше!
ЗЫ: заранее спасибо.
:D

1 - у меня Ti4400. предупреждаю - возможны глюки с некоторыми моделями/текстурами оружия. и эффектов преломления (гравитационная аномалия, горячий воздух над огнем) ты не увидишь
2 - вроде нет. тем более кое-кто отрубает модемщиков, ибо лагогенераторы ни кому не нужны.
3 - скорее всего да smile.gif . но я скачал. на модеме. 2 раза.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.12.2005, 23:05
Сообщение #112





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Есть ли возможность отключить бесконечные боеприпасы и прибиндить mouse3? :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.12.2005, 15:27
Сообщение #113





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



2 Махно
Почти всё можно править руками через файл user_net.ltx. Только потом желательно поставить на него атрибут "read only".
А конкретно проблему с патронами лучше всего решает фановский мод "обойма" - в меню покупки появляются разные типы боеприпасов, и соответственно, их количество теперь зависит только от твоей кредитоспособности ;) Взять его можно на форуме gameru.net, в соответствующем разделе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.12.2005, 21:42
Сообщение #114





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Thanx Вечерний Штопор за ссылку!

про user_net.ltx я знаю, там стандартно прописано bind wpn_zoom mouse3
bind wpn_zoom mouse2

и если даже биндить mouse3 к другим действиям (jump), то он не воспринимает :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.12.2005, 0:08
Сообщение #115





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Поражают меня такие вот ценители. Человек скачал утекший в сеть билд, обозвал его ДЕМКОЙ и по нему сделал вывод по ИГРЕ. Во как мысль расолбасит.

А че не так? Альфа, демка билд - какая к лешему разница! Это кусок игры и по нему можно судить об игре и сделать уже мнение. Глюков там дохрена не связаных с сыростью игры.
А тупейший потому что как контра а контра тупа. Бегатют стреляют респятся.
А то че ты кемперов защищаешь значит то ты ты сам такой и отмазываешь это ламерством другой комы. Давай не будешь меня лечить я играл в это 2 часа и преставляю что оно собой имеет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 8.12.2005, 1:16
Сообщение #116


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Soldier_B
Цитата
Альфа, демка

бету забыл. между прочим, не одно и то же. это очень разные вещи.
Цитата
Глюков там дохрена не связаных с сыростью игры.

да? а с чем же они интересно связаны? smirk.gif
знаешь, я сам не люблю контру. Но:
Цитата
Бегатют стреляют респятся.

это во всех мультиплеерных FPS. тебе не кажется?smile.gif
да и не похоже нифига, если честно. совсем другой продукт. в этой игре если будешь с автоматом наперерез бездумно бегать, сдохнешь сразу.
пример:
играл в инете. да, там мясо. беготня, неразбериха. не очень понравилось.
играл в локале. 10 человек. 5 на 5 командами. одна команда защищала обьект, заранее выбраный. другая пыталась его отбить. в частности, на стадии Railroad. повеселились от души. повторюсь, там нельзя бегать, весь смысл ИГРЫ теряешь. ползком, от строения к строению, вслушиваясь в писк датчиков. а вражеские датчики хорошо слышно smile.gif
вот это игра. представляю, что будет в релизе. а что будет в сингле... на таких локациях, ночью, с монстрами из темноты, освещенными фонариком в момент прыжка...
запусти игру с ночным модом. и начинай медленно впитывать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 8.12.2005, 1:40
Сообщение #117


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Это кусок игры и по нему можно судить об игре и сделать уже мнение. Глюков там дохрена не связаных с сыростью игры.

Soldier_B а каким, простите, образом, можно судить о том, связан ли этот глюк с сыростью игры или нет? До релиза еще неизвестно сколько времени, и никто не знает - что там будет. Но уже этот билд дает основания полагать, что будет очень даже ничего. И судить там можно не по игре в целом - а по отдельным моментам. например, о хорошей производительности движка на Dx8 в мультиплеере, о интересном МП-геймплее, о системе боя и т.д.
Цитата
А тупейший потому что как контра а контра тупа. Бегатют стреляют респятся.

Обсуждение тупости контры оставим на потом, тем более что контра имеет косвенное отношение к 2215. Отношение в том плане, что процесс игры НЕМНОГО (в части покупки вооружения) похож на CS. А по поводу тупости.... При малом количестве народа на большой карте начинается бой не столько за фраги, а сколько за обладание каким-нибудь дорогостоящим видом вооружения smile.gif
Про командные бои я молчу - если ничего не испоганят, это будет золотое сочетание тактики, реализма и аркадности.
Цитата
А то че ты кемперов защищаешь значит то ты ты сам такой и отмазываешь это ламерством другой комы. Давай не будешь меня лечить я играл в это 2 часа и преставляю что оно собой имеет.

Да нет, уважаемый, это ты меня лечить не будешь. Я играл поболе чем два часа и могу уверенно сказать, что понятие "кемпер" здесь отсутствует как класс. И не "ламерством" а тем, что команды не сразу приспосабливаются к другой тактике. Некоторые - вообще не приспосабливаются. А если у тебя слово "кемпер" означает "человек со снайперской винтовкой" - то здесь уже наука бессильна. Почему защищаю - а потому что интересно, знаешь ли, отстреливать выбегающих с завидным упрямством, достойным иного применения, товарищей с автоматом наперевес. Картина примерна такая:
- Полундрррр.... (чпок-шмяк)
- Что такое?! Блин!!
- Полундрррр.... (чпок-шмяк)
- ЕМАЕ!!!
- Полу... (чпок-чпок-чпок-шмяк)
Вот после многокартного повторения такой картины в другой команде НАКОНЕЦ-то появляется снайпер, а остальные члены перестают ломиться с "трещеткой" на укрепленные позиции, а неспешно и слаженно продвигаются вперед используя укрытия.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.12.2005, 23:26
Сообщение #118





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
При малом количестве народа на большой карте начинается бой не столько за фраги, а сколько за обладание каким-нибудь дорогостоящим видом вооружения

Вот это и есть тупость!! Рулит не скил а количество бабла в игре что тупо и может радовать только нубов! Та же контра если ты отец то сможешь завалить нуба с автоматом даже с пистолета в сталкере этого нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.12.2005, 23:40
Сообщение #119





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Soldier_B, ты уже определись что тупо что похожа на КС или наоборот что не похожа на КС
+ не факт попадание в голову с ПМ или в ногу из АК дает разные damage поверь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.12.2005, 15:42
Сообщение #120





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1 А тени и ещё какие-нибудь эффекты вроде переливающегося оружия будут?
2 Скиньте мне на ящик (wowatambov@rambler.ru) ссылку где можно скачать.
3 Выложьре ещё скринов! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:36
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России