Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Глюк в Catalist 3.9 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Глюк в Catalist 3.9, Проблемы с драйвером.
WARLORDstrateg
сообщение 5.12.2003, 20:56
Сообщение #1


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Рухнули у меня винды, восстановил - до этого был у меня Catalist 3.8, так нет - скачал я 3.9 ( старый вирусы сожрали вместе с диском С) поставил - в играх - вопросов нет, а вот tv-in перестал запускаться.. Unable to start TV и начинает нести паранойю насчет некорректных бров и кривых рук и т.д.... Все бы пофиг, но уж очень нужен мне на этой неделе тв-вход. НАчал разбираться, и первым делом полез на форумы http://www.radeon2.ru/
Хорошенько там порывшись, обнаружил - что Видеозахват конфликтует как только можно с 3.9... Ну и рекомендуется поставить старые дрова ( 3.8) и не лоомать голову ( кирпич в ухо тормозам, которые дрова выпустили. официальный релиз мать его - их что - не учили, что надо проверять работоспосбоность всего софта!??!)
Но в том вся фича - что теперь и не помогает никакой откат - я решил вернутсья к стареньким 3.6 - но и они мне пишут туже дурь, хотя весь пакет поставил новый... что мне делать то? Даже сегодня снес все, что относиться к ATI - поставил практически на нуль ( да, и реестр вычистил) та же самая картина... НЕ мог-ли ли эти кривые 3.9 ( кстати. и фича к CoD, выпущенная ATI выдает те же самые глюки в большом количестве....) изувечить что-то на апаратном уровне на моей видяхе? Возможно вопрос ламерский....
Сносить всю систему заново может опять?

вот к примеру, где упоминается про этот баг на форумах сюда сюда тоже
и еще куча тем похожих тама...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.12.2003, 1:37
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что ж, если есть второй винт или комп, можно попробовать поставить там винду и все хозяйство.

А лучше подождать несколько дней, выйдет Каталист 3.10
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.12.2003, 2:54
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WARLORDstrateg @ Dec 5 2003, 20:56)
Рухнули у меня винды, восстановил - до этого был у меня Catalist 3.8, так нет - скачал я 3.9 ( старый вирусы сожрали вместе с диском С) поставил - в играх - вопросов нет, а вот tv-in перестал запускаться..  Unable to start TV и начинает нести паранойю насчет некорректных бров и кривых рук и т.д....  Все бы пофиг, но уж очень нужен мне на этой неделе тв-вход. НАчал разбираться, и первым делом полез на форумы  http://www.radeon2.ru/
Хорошенько там порывшись, обнаружил - что Видеозахват конфликтует как только можно с 3.9... Ну и рекомендуется поставить старые дрова ( 3.8) и не лоомать голову ( кирпич в ухо тормозам, которые дрова выпустили. официальный релиз мать его  - их что - не учили, что надо проверять работоспосбоность всего софта!??!)
Но в том вся фича - что теперь и не помогает никакой откат - я решил вернутсья к стареньким 3.6 - но и они мне пишут туже дурь, хотя весь пакет поставил новый... что мне делать то? Даже сегодня снес все, что относиться к ATI - поставил практически на нуль ( да, и реестр вычистил) та же самая картина...  НЕ мог-ли ли эти кривые 3.9 ( кстати. и фича к CoD, выпущенная ATI выдает те же самые глюки в большом количестве....) изувечить что-то на апаратном уровне на моей видяхе? Возможно вопрос ламерский....
Сносить всю систему заново может опять?

вот к примеру, где упоминается про этот баг на  форумах  сюда сюда тоже
и еще куча тем похожих тама...

99% (скорее 100%) эти дрова не могли испортить что - либо на аппаратном уровне. У меня тоже стоят 3.9, но т.к. я не использую tv помочь в твоей проблеме ничем не могу.

Сообщение отредактировал Rezistor - 6.12.2003, 2:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:26
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России