Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
9200SE vs. GeForce FX5200 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
9200SE vs. GeForce FX5200, Дешево и сердито - что лучше?
сообщение 19.2.2004, 21:10
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg Извечнаю проблема АТИ-дрова....на том момент они всю картину портили...Может из-за этого глюки были...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 19.2.2004, 21:37
Сообщение #22


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



maxim да в том дело - что может у этих товарищей стоят старые дрова (вразумительного ответа небыло). Это ИМЕННО сейчас такое есть, а не тогда. Вот и думаю - может и впрямь дрова глучат. Хотя - я от 3.6 каталитса живу и багов не знаю, кроме ТВ-входа.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2004, 0:40
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexDOK @ Четверг, 19 Февраль 2004, 9:06)
Поэтому: народ, раз тут все советы дают, я тоже хочу посоветоваться: а чего лучше - выкинуть кучу бабла на совершенно новую видяху:
128M Saphire ATI Radeon 9600 за 135 УЕ, или за точно такую же сумму
128M Albatron FX5600EP, GeForce FX5600???
или же взять за 50УЕ б/у 64M ATI Radeon 9000 Pro, или GF3 Тi200 но при этом останутся средствА на смену мамаши до Epox 8RDA на nVidia nForce2 SPP - DUAL DDR 400 Mhz. Типа имеет ли смысл пихать 8х новую видяху в мой "4х отстой" или старая видяха будет рулить лучше под новым скоростным чипсетом и dual-памятью???

А кто ещё чего присоветует???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2004, 6:36
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Предлагаю тебе 2 варианта:

1. Покупай мать и покупай FX-5600XT только обязательно 128 битный на 128 Мбайт. Они очень хорошо разгоняются (Проверь только чтоб тайминги памяти не более 4 нс были) и есть реальные шансы за почти вдвое меньшую цену получить полноценный 5600.

2. Покупай мать и дожидайся выхода FX-5500. Скоро эта карта выйдет...

А жить с 8-х на 4-х AGP это пустая трата денег. ИМХО devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2004, 8:48
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Hornet@exp[ALFA TEAM] FX-5500 посмотрел...
Цитата
Судя по всему, GeForce FX 5500 заменит собой GeForce FX 5600 XT, выпускаемые из перемаркированных чипов NV31. GeForce FX 5500 будет представлять собой приторможенный вариант NV36 (GeForce FX 5700), рабочие частоты должны составить 270/400 МГц. Напомним, что GeForce FX 5600 XT работает на частотах 235/400 МГц. Скорее всего, в марте экономные пользователи смогут получить решение с поддержкой DirectX 9.0 всего за 90$.
Вот именно это меня больше всего бесило последние полгода! :angry: Отсутствие такой категории мощных видях: в районе "до 100 УЕ". Либо 60-70 за всякие обрезки, либо в два-три раза дороже за рулёз! :o
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2004, 9:23
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK, бери мамашу однозначно и ЖФ-3 ти200, хватит по-за глаза и уши. И в Думу поиграеш без проблем. К чему эта гонка вооружений нужна за бешенные деньги? Миллионер, что-ли? Мамаша это основа, в неё при необходимости уже что хочеш добавиш со временем, и тишку продаш при необходимости без проблем, без существенной потери в деньгах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.2.2004, 6:48
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ребята вы чего? НОУ НЭЙМ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ, чего смеяться то???? единственный ноунэйм который на что то способен это PixelView там самсунговскую память ставят и вообще качественно делают, все остальное отстой полный, 30-40 % карт чистого ноунэйма НЕ СПОСОБНЫ пройти тест памяти, хотя умудряються при этом более менее работать, из 5 карт 1 сдыхает на сборке, прикольно смотреть сидите и решаете какое из двух Г лучше, оно как было Г так и есть, надо просто определиться для себя СПОСОБЕН ли ты купить карточку нормальную и нужна ли она тебе, а потом взять и купить, а вот так выбирать из двух Г лучшее просто глупо, если уж нет денег на новое купи бу Ти4200 (хотя бы от чайников или Ти500) по деньгам получиться не больше чем путевый FX5200 а удовольствия на все сто, я давно понял что самый бу необрезок на голову лучше чем самый новый обрезок, кстати Радеоны в ноунейм исполнении по качеству лучше чем Джефорсы, не знаю то-ли это технический вопрос а может просто мне так попадалось, но в остальном можете поверить через мои руки проходит по два десятка таких карт в месяц, опыт есть

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1077594796[/mergetime]
Цитата(Hornet@exp[ALFA TEAM)
,Пятница, 20 Февраль 2004, 6:36] А жить с 8-х на 4-х AGP это пустая трата денег. ИМХО devil.gif

Мда-с 5% процентов прироста не будут давать спать спокойно ночью ведь это ЦЕЛЫХ 2-3 fps ;) ;) ;)

Сообщение отредактировал MaxPayne(RUS) - 24.2.2004, 6:49
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.2.2004, 6:53
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



PixelView - у меня видюха от него...вроде работает..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:11
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России