Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Полуоткрытое письмо в офицерский форум Фолка - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Полуоткрытое письмо в офицерский форум Фолка, текущее состояние дел на комбат-фолке
сообщение 22.11.2005, 11:57
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Дорогие сокланчане, так скать. Всем давно известен факт долгой неработы сайта-форума КФ. Связано это было с переездом на новый хостинг,к новому провайдеру и даже к новому хозяину. О чем в принципе в курсе частично или порлностью Мася и Кадет - особы приближенные к создателю сайта Ultra. Также известны цели проекта комбат-фолк, проекта принесшего нам много радости и интересных событий. А именно - проект стал коммерческим. Что значит слово "коммерческий" я надеюсь растолковывать не надо. На комбат-фолке существуют 4 клана - по БФ, ЕТ, КСС и собстно мы с вами. Из всех 4-х кланов реально добившийся результатов это кф-код - клан Squad CF знают все, знают, как в России, так и в Европе. Знают как реально сильный, солидный и адекватный клан. Заслуга этому наша - молодежь, реально отработавшая все премудрости тактики и тд - ушло на это немало времени. Заслуга этому и наши дедушки - душа клана. Соответственно, что мы имеем сейчас - наш клан, вкладывающий в себя средства как материальные (это оплата серверов заграницей, домены, лицензионные игры, та же покупка железа, покупка сервера на Неторн), так и интеллектуальные(супорт сайта, администрирование и тд. Одна статистика Питера чего стоит - вернувшая игроков на сервер). Самое основное - это реклама проекта. Своей работой мы рекламируем этот сайт, этот проект. И что мы имеем в результате? smirk.gif Что?!
Да ничего - месяц мы сидим без сайта, месяц я не могу вяснить что и как толком для клана нашего на новом месте будет, пол года я не мог добиться доступа на фтп фолка, не говоря о других мелочах. Все это происходит в момент, когда выходит КОД2, когда нам нужна ясность - но на нас просто почти плюют и не отвечают, а если отвечают, то сквозь зубы или с какой-то дурацкой иронией. smirk.gif
Более того не так давно, я тут услышал такую фразу "Говорят, ты всех уводишь на КОД2.ру?" - это уже либо заслуга Маси и Кади в разведении сплетен(я предполагаю, но не утверждаю smile.gif ), либо просто заброс удочки от Ультры с целью узнать обстановку. С Ультрой чаще всего общаются только я, Мася и Кадет.
www.cod2.ru он же www.callofduty2.ru - проект нашего с вами соклановца Апполло, домен код2.ру принадлежит Аполло, а callofduty2.ru - Масе. Проект развивается и создан не с целью епли калды.ру от Нервы или с еще какой дурью, просто Аполлыч мог, вот и сделал. Сделал неплохо.
Вот так все у нас сейчас. Что я хочу задать за вопрос в офицерском форуме комбат-фолка. Вопрос принципиальный , НО вопрос НЕ жизненно необходимый. Наша команда ни как не пострадает от ответа на данный вопрос.
Вопрос о чисто символическом, но все же спонсорстве нашего клана. Вопрос об оплате сервера за рубежом для нас хотябы. Вопрос этот нормален smirk.gif и так принято делать во всем мире. Я уж не буду говорить, что покупают и лицензионные копии игроками и так далее. Просто хотябы помогите чем-то, в ответ за нашу реальную работу. В случае отказа - я предлагаю вообще уйти с этого обновленного комбат-фолка. На другой форум, на другой хостинг. Своих средств у нас хватит, чтобы продолжить полноценно функционировать. Тот же Неторн непрочь нам помочь, кстати.
Такой вот вопрос. Также считаю, что меня поддержать должен в том форуме Мася. Давайте предложите что-то еще, если я что-то упустил... Или если я на долю в чем-то неправ.
Прошу всех высказаться и побыстрее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2005, 12:50
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если мне не изменяет память, подобная хрень происходит с постоянной регулярностью. Все время существования нашего клана происходят трения с Фолком. Хотелось бы стабильности и взаимопонимания, в конце концов. Есть возможность - переезжаем, я ЗА! Но так чтоб крепко, чтобы основательно и на выгодных для всех сторон условиях.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2005, 12:56
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Греич, мда...какая-то византия однако, код2.ру...переманит не переманит...вообщем у меня слишком мало информации об этих событиях, поэтому ничего особо сказать не могу...только вот спонсорство это здорово, но есть ли у Ультры возможность спонсировать, если проект только начинает вставать на коммерческую стезю...может стоит обсудить эту возможность на будущее....а так, вроде как не спортивно получается по отношению к Ультре...ещё раз повторюсь , что инфы у меня мало...
Если нужно финансами помочь, то озвучте необходимость и её количество rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2005, 13:21
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну опечатки поправить и заменить конец первого обзаца - вместо "что?!" сделать "ничего"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAXX®
сообщение 22.11.2005, 13:41
Сообщение #5


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 29.8.2018
Пользователь №: 1203



Отчасти с Греем согласен!

Наш любимый Фолк, в который было вложено столько сил (в какой то степени и моих тоже, в жизнь форума по крайней мере), насколько понимаю стал теперь не личным достоянием Антона, а собственностью большого информационного холдинга. Это в любом случае личное дело Ультрыча, я считаю очень выгодное раз он на это пошел и не мы ему судьи, но! Наш Клан никоим образом и никаким боком собственностью холдинга РБК не стал! По крайней мере например мне, за мою рожу или анус ничего и никто не заплатил smile.gif, поэтому я как и все Вы птицы вольные, прально?? а раз владеет ресурсом теперь не частное лицо, а фирма которая в состоянии содержать не один клан, а сотню и поболе (вопрос только в том, нужны ли мы им), то я соглашусь со многими и думаю что наш Клан имеет полное моральное право обсудить наше дальнейшее существование в рамках проекта, но - возможно на коммерческой основе..

Поэтому, считаю наш Клан (т.е. мы с вами дорогие моги гошшпода) должен самостоятельно определиться, как существовать дальше.. Вам решать, как скажете так и будет..
Если штаб остается там где и был (на своей исторической Родине), а место под сервер и его поддержку нам дружелюбно предоставляет РБК - не вопрос, отлично!
Если Штаб Клана CF|CoD перебазируется с Фолка на callofduty2.ru, а сервера остаются на Неторне - тоже не проблема!
это же как Вы решите, так тому и быть..

Но, то что про наш Клан как про проект зародившийся и существующий именно благодаря Фолку и на Фолке - в свете новых веяний, должностей и перспектив как бы призабыли (исходя из вышесказанного нашим предводителем команчей), к сожалению видно невооруженным глазом..

Так что, прошу высказаться всех, без исключения, кому дорого все то, чего мы добились за время существования нашего коллектива..

P.S. По поводу желчных брызг - Грэйся, сплетни я не разводил, с подобными интерпритациями и словооборотами в отношении моей персоны - к калдырям.ру пожалста.. smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2005, 13:41
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Димыч, про "обзац" :P ты Грею или мне? А вообще не очень понятно, что ты имел в виду...
Пока писал, Мася проявился...в общем если петрушка в том, что мы как бы бесплатное приложение к приобретению РБК, то, думаю, что нужно валить, предупредив, что свалим при отсутствии поддержки и внимания...финансово можем и сами нормально себя поддерживать, по крайней мере, я помогу пока на работе всё в порядке...

Сообщение отредактировал SnowPas - 22.11.2005, 13:45
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2005, 13:54
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сноу - все Грею написал, думаю он поймет smile.gif
по поводу рбк - нахалявку рекламить этот холдинг - полный бред, у нас итак от комбата почти никакой поддержки не было, одни только проблемы, из-за которых весь народ с форумов и серверов исчез. Если так будет продолжаться и сейчас, когда комбат стал коммерческим - нужно просто уходить на код2.ру, там все развивать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2005, 14:06
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я думаю что попытка-не пытка. надо попробовать с рбк, спонсорством откажут, может и уйдём на код2.ру. главное стабильность, это правильно
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2005, 14:22
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Димча, я понял. Ашипки свои поправил как успел. Слово "обзац" пишется через А - "абзац". :D
Мася, я тебя понял, дорогой smile.gif , тоже.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2005, 14:24
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а вот и я со своим код2.ру доставучим smile.gif Имхо 30 долларов в месяц на сервак это не поддержка спонсорская.. а так.. плевок... у меня куча знакомых работает на РБК ТВ и я знаю что с деньгами у этой канторы всё впорядке! Насчёт код2.ру - моё мнение тут понятно. я за то, что б перейти на этот проект.и штаб перенести. и обещаю кланпейдж мазовый. реально мазовый smile.gif (слово-то какое... МАЗА....) В общем все решаем сами... смотрим что скажут сверху

http://www.tek-9.net - присмотримся...... уши коврик мышка это - 3 спонсора! + 4 сервера + сайт

Сообщение отредактировал apoLLo - 22.11.2005, 14:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2005, 15:10
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Согласен с предыдущими ораторами....
мое имхо надо бы быть чутку понаглей, надо реально перетереть вам с РБК по поводу спонсорства...
темболее есть "портфолио" так сказать... с чем идти к РБК... да и не только к РБК :P

Сообщение отредактировал Appex - 22.11.2005, 15:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2005, 16:37
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Все равно не выйдет и рыбку сьесть, и все поиметь. Если переход даст новый толчек движению, я вижу как парни стараются КоД2.ру
раскрутить. А переезд реально поднимет интерес к сайту, а там глядишь спонсор, коммерческое предложение ;)
А если серьезно основной то груз молодые тянут, главное что бы им было хорошо и интересно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2005, 16:55
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну прям бальзам на душу XSORыч smile.gif спасибо smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAXX®
сообщение 22.11.2005, 17:58
Сообщение #14


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 29.8.2018
Пользователь №: 1203



Цитата(Appex @ Вторник, 22 Ноябрь 2005, 16:10)
мое имхо надо бы быть чутку понаглей, надо реально перетереть вам с РБК по поводу спонсорства...

Кому это "вам"??? а ВАМ мосье Аппекс это не надо??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2005, 18:12
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MAXX®, ну Мась, не пойдет же Апуффа там лопотать. "Вам" - имеется в виду руководству, так скать, клана.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAXX®
сообщение 22.11.2005, 18:14
Сообщение #16


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 29.8.2018
Пользователь №: 1203



а почему бы и нет?? пущай привыкает вести деловые переговоры от лица Клана и все такое.. Апуша и остальные пионЭры наше будущее!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2005, 18:15
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Доступ к офицерскому штабу для соответствующего поста и переговоров есть только у Грея и Маси, поэтому Аппекс так и выразился smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2005, 18:58
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мое мнение надо начать серьезный разговор о том , что нам может предложить новый КФ.
Когда мы получим представление , что мы будем иметь и что мы будем должны взамен - тогда и
примем решение.

P.S.
Хотелось бы что бы наши отношения с КФ перешли на более серьезный уровень . Если же такое невозможно , я думаю у нас хватит сил и ума самостоятельно развиваться.
P.S.2
Перед тем как переходить к конкретным деталям спонсорства , думаю мы должны сами обсудить что мы подразумеваем под этим .

Сообщение отредактировал PrivatePeter - 22.11.2005, 19:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2005, 19:09
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



на первый момент под спонсорством по минимуму нужно понимать оплату сервера(ов). Далее к спонсортсву могут добавляться различные бнц, далее - уже намного более высокий уровень спонсорства- оплата поездки и участия в лан турнире за бугром. Сейчас нам нужно выяснить конкретно ситуацию с серверами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2005, 19:11
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[Mt]Dmitriy
Вот эти тонкости мы и одолжны определить
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 6:34
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России