Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
STALKER - МУТАЦИЯ ДУШИ - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
STALKER - МУТАЦИЯ ДУШИ
сообщение 16.4.2007, 10:27
Сообщение #81





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ждём нормальных интсрементов для модинга и просим реализоватьь всё ето модерофф...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.4.2007, 12:15
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Камераден! По мне, так всё гораздо проще. При вступлении в Свободу ГГ превращается в грязного вонючего обкуренного хиппи. ему пофигу кого мочить. Главное при этом, всем говорить, что борешься за мир. А кого убивать - всё равно. При этом, при вступлении в Свободу, всякие мрази становятся нейтралами (бандиты и наемники).
Я думаю, что решить эту проблему можно созданием мода, где при активации вступления в Долг все военные станут нейтралами (ведь Долг, как я понимаю, с ними крепко повязан и сотрудничает). Лично мне Долг симпатичен, и я с радостью присоединяюсь к нему, после чего начинаю активный отсрел вонючих хиппи-анархистов из Свободы.
P.S. Жаль, что с военными нельзя сотрудничать. Я бы с удовольствием вступил в альянс военных и Долга.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.4.2007, 13:50
Сообщение #83





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(infokeeper @ Пятница, 13 Апреля 2007, 16:21:59) *
Вот и вопрос за кого приятней играть за:

"человека, нарушившего закон и проникшего в запретную зону, который занимается воровством принадлежащих государству ресурсов"

или

Человека который решил поехать в ЗОНУ что бы ее по исследовать найти ответы на вопросы и по ходу дела ему приходится
боротся с бандитами общатся с другими искателями приключений, унитожать мутантов, нарушать планы безумных ученых по бесчеловечным экспериметнам над психикой, и.т.п.

????

Мне хочется в СТАЛКЕРЕ больше от Тарковского и братьев Стругатских, но похоже я одинок.

нет не одинок автомат нужен но только что бы выжить а не воевать направо и на лево ,Стругацкие рулят
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2007, 4:24
Сообщение #84





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я хочу чтобы собаки трахались. Ведь обычно, когда собаки сбиваются в стаю, они постоянно трахаются. А это так смешно наблюдать.

С Панцером я тоже согласен. Я думаю, против обкуренных хиппи-анархистов с Долгом и армией объединятся даже кровососы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2007, 13:17
Сообщение #85





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



infokeeper Я не понимаю тебе что перед покупкой лень прочитать рецензию на игру было?Хорошо ты её уже купил ну тогда что играешь, иди в обменник и обменяй на Рыбку Фредди( тебе будет по душе там убивать ни кого не надо) и наслаждайся игрой.Задолбал ныть. :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.5.2007, 18:22
Сообщение #86





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я и сам в ВДВ барабанил, и думаю, что судить об игре могу с разных сторон. Честно говоря не больно то я эту самую армию вожделел.. И военные по большей части придурки.. Но в игре есть квест, когда бармен предлагает ликвидировать военнослужащего, причем наотрез отказывается полностью вводить в курс дела - за что собственно.. Я от него отказался потому как попахивает это дельце чем-то не тем.. Но вот Кочергу бы найти - совсем другое дело (кстати, никто не вкурсе где он заныкался?) А солдатиков добивать ненадо.. Не красиво это..
А вообще игра помойу отличная.. Я сейчас где-то в ее середине.. Эта атмосфера, пейзажи, сама сталкерская эстетика.. Я не спешу на север зоны и мне кажется все делаю нормально..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.5.2007, 6:00
Сообщение #87





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



tool
Цитата
Но вот Кочергу бы найти - совсем другое дело (кстати, никто не вкурсе где он заныкался?)


Его скорее всего нет где метка указывает.
Это баг.
Хотя один чел сказал что встретил его случайно на агропроме.
Мне так не повезло.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.5.2007, 9:46
Сообщение #88





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По мне как в игре маловато сюжетных квестов, согласен с челом, что в игре интересней исследовать зону, а не валить всех направо-налево, хотелось бы чтоб противников поменьше было, но были крутыми-раскрутыми. А загадок побольше и локаций дописанных.

А вообще за живое дергает, насмотрелся недавно фоток Припяти и остальной зоны, начитался постов по катастрофе, как-то не загружал уже день игруху......
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.5.2007, 10:09
Сообщение #89





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Swen47 Если я не ошибаюсь появился мод исправляющий этот баг и Кочерга появивился
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.5.2007, 19:19
Сообщение #90





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сибир9к мпасибо за информацию.
Поищу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2007, 22:39
Сообщение #91





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Стругацкие рулят, вопросов нет. Кстати, Тарковский достаточно далеко отошёл от сюжета "Пикника" (правда, с одобрения АБС). Сейчас бы его сняли на манер "Колец" с морем спецэффектов и хэппиэндом. Но если бы игру делали по сюжету книги, то вышла бы занудная адвенчура с морем квестов. А я в плане игр инфантильный милитарист - чем больше врагов и чем они умнее и чем больше пушек, тем лучше. А в плане геймплея оччень удачная задумка - пушки с боеприпасами вокруг не валяются, и броню хрен найдёшь где-нибудь под кустом (тайники не в счёт - один фиг там редко что стоящее находишь), и магазов на всю игру всего два, да и купить там можно только ерунду всякую. Реализован закон выживания в чистом виде. Хочешь жить - дерись! А хочешь хорошо жить - голову к этому делу подключай хоть иногда. Да и сюжет замутили весьма недурственно и логично (это вам не куча злобных строгов или гостей с того света, непонятно почему задавшихся целью свести Вашу ни в чём не повинную персону с белого света!). А хочешь исследовать зону - пожалуйста! Наблюдай за мутантами, исследуй аномалии, попытайся подбить ворону, наконец! Только не забывай по сторонам посматривать - а то вдруг супостат подкрадётся... И будет печально, ибо, увлечённый пейзажами, давно уж не сохранялся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2007, 17:43
Сообщение #92





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Имхо разработчикам надо было всё-таки немного обыграть ситуации с "добиванием врагов" в пользу их помилования и помощи им. На тему убивания военных: они ж нападают на сталкеров, устраивая зачистки, а не наоборот. А вот того солдатика на Агропроме я в первый раз, когда проходил, помиловал и провалил квест. Можно было в принципе обыграть и этот момент: штраф какой-то, либо весомая благодарность со стороны жертвы (а не рассказ о том, как попасть в НИИ Агропром), ну или на худой конец сдать его командиру их отряда и получить неприкосновенность со стороны вояк на этой локации - уже було б интересней
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2007, 17:51
Сообщение #93





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Bossit
Дельная мысль, было бы неплохо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2007, 0:18
Сообщение #94





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кто я,сталкер или бандит,мародер или исследователь Зоны. А по моему, всего понемножку.Как и все в нашем противоречивом мире.Нет ангелов,и нет чертей,а есть люди,которые могут перещеголять ангела, в своей любви к ближнему,а могут натворить такое,что и сам дьявол ужаснется.Кстати сталкер у Стругацких тоже не ангел.В последний поход,в зону он взял с собой сына своего босса,что бы пройти мясорубку.Тоже хотел людей счастливыми сделать.
Так что не заморачивайте себе голову,это игра и все.Хорошая,с хорошо сделанной атмосферой,но игра.
И не дай нам бог, или черт узнать самого себя полностью.
P.S. Пассажиры самолета потерпевшего аварию в Андах,что бы выжить ели трупы своих погибших попутчиков.
Женщина в Спитаке,под развалинами своего дома,кормила ребенка своей кровью.
В осажденном Ленингаде,мать спасла детей, давая им мясо, умершего от голода младшего сына.
Так что играйте и радуйтесь,что это только игра.А не нравиться не играйте devil.gif .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2007, 17:58
Сообщение #95





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



red wolf Боже! Прочитав твой пост, я пожалел, что у меня хорошее воображение...

"...но кто-то должен стать дверью, а кто-то замком, а кто-то ключом от замка..." (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2007, 18:48
Сообщение #96





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[quote name='Blizzaed Jedi' date='Пятница, 27 Июля 2007, 18:58:48' post='564715']
red wolf Боже! Прочитав твой пост, я пожалел, что у меня хорошее воображение...

А что тебя смущает?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2007, 19:00
Сообщение #97





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



red wolf Ну... скажем так... та правда жизни, которую ты описал и привёл в примерах...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2007, 20:17
Сообщение #98





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ЭЭЭ вы бы в негативе бы не зацикливались и так жизнь не сахар
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2007, 22:44
Сообщение #99





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(регул @ Пятница, 27 Июля 2007, 21:17:45) *
ЭЭЭ вы бы в негативе бы не зацикливались и так жизнь не сахар


Но я именно это и хотел сказать,в отношении игры.Для меня игры вобще,и Сталкер в частности,это отдых,уход от реальности.Возможность сбросить какие то негативные эмоции.И чем больше игра мне подходит,тем лучше, с моей точки зрения она сделана.
К примеру F.E.A.R,тупая стрелялка,ни уму,ни сердцу.А в Сталкере в какой то мере я сливаюсь с героем,становлюсь им.Я сталкер и бандит,мародер и ученый.Я могу взять квест на убийство дезертира,и как я это сделал,не убить его.Зачем убивать человека чья психика итак пострадала,и который мне не опасен.В скобках хочу заметить,что было бы гораздо интереснее,если бы это задание предусматривало спасение дезертира,вывод его на безопасную территорию.И в тоже время я добил раненого солдата,потому что когда я попытался его спасти кинув аптечку,он убил меня.
[QUOTE]ну а что касается приведенных примеров,то я просто хотел сказать,что жизнь гораздо сложнее,и опаснее любой игры.Но если тебя смущают эти примеры,то есть и другие.Которые говорят,что и нашей жизни есть прекрасные моменты,ради которых стоит жить.Это и хорошо сделанная работа,от которой испытываешь удовольствие.И возможность посидеть с другом и раздавить бутылочку,под шашлычок.И счастливая улыбка моей дочери,когда играли ее свадьбу,и я танцевал с ней вальс.Возможно, я несколько путано изложил свой взгляд на игру,и на жизнь,но надеюсь Вы меня понимаете братья сталкеры devil.gif .

P.S.вобще то я пессемист.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2007, 22:47
Сообщение #100





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



red wolf Значит ты хорошо информированный оптимист
Да игра позволила отдохнуть от тупого крошилова как в других играх, почти без нужды ненадо убивать даже гадов отмороженных Я досих пор раненым солдатам кидаю аптечки
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 8:57
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России