Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Какие существуют моды..., С чем встречались... - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Какие существуют моды..., С чем встречались..., все о модах существующих и на подходе
сообщение 22.5.2003, 12:16
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(mafia @ 21 May 2003, 0:21)
Дело в том, что я этот мод смотрел еще давно, по-моему еще в прошлом году (если, конечно, я сильно не глючу). Естественно более раннюю версию. Так там базутчики были, только сильно отличалась физика полета снаряда - он летел практически по прямой и с большей скоростью. Это касалось и выстрелов из танков. Не знаю насколько это ближе к реальности.

да нет , был он в прошлом году ( только весил тогда метров 45 ) версия была первая , сырая как говориться yes.gif , теперь там все по другому уж поверь - реальнее мода не юзал на Батлу, хотя много опробовал уже . Так что там сейчас исправили прежние глюкавости - по сетке самый прикольный мод.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Tronik_*
сообщение 26.5.2003, 7:44
Сообщение #22





Гости






Цитата(MaxPayne[RU)
,22 May 2003, 11:28] Недавно обнаружил мод под названием Merciless1942 файл (Merciless1942_v4.zip) порядка 300 метров
Ребята потрудились наславу! Переработали визуальные эффекты и озвучку. Исправили скрипты ИИ теперь моды стали значительно поживее да и в целом игра скорее приобрела чем потеряла...
Полный список изменений в хелпе к инсталляшке. Радует внимание к мелочам, к примеру перекрестие прицела при попадании вздрагивает что особливо хорошо со снайперкой ощущается. В общем рекомендую к рассмотрению любителям классики...
Сам еще не во всем разобрался так что жду высказываний по данной теме

Ты бы линки дал где бы слить ето добро , а потом можно и обсудить. B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2003, 17:52
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Недавно скачал этот мод, установил. И честно говоря не в восторге. Конечно прикольненько, красиво и т.п. Только смысла в этом моде маловато...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.5.2003, 5:52
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот фтп с модами (Десерт, Реализм, Мирциклс, и еще... Также патчи, серверы и прочая...)
Фтп
Качаю сейчас Conflict in Solomonia. Альфа версия 13 метров. Посмотреть хоть что-то новое...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 27.5.2003, 6:04
Сообщение #25


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата(Ckomopox[PHT)
,27 May 2003, 2:52] Качаю сейчас Conflict in Solomonia. Альфа версия 13 метров. Посмотреть хоть что-то новое...

Вроде знаю Conflict in Somali как раз и весит столько... Но плиз, если он у тя запустится- то скажи что ты с ним сделал...
Я его запустить не смог, :( обычным способом, по крайней мере, надо пробовать различные извращения... Хотя и допускаю- что мод корявый... т.к все раньше запусклось- кроме этого :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_maxpayne_*
сообщение 27.5.2003, 7:02
Сообщение #26





Гости






Камрады! Вы чо совсем обленились? Вам облом имя файла в поиске у fileplanet.com набрать? Кстати обнаружил одну особенность - При установленном моде сохраняются эффекты при игре в инете на обычных серваках, и еще, при установке мелькает окно с предложением скачать текстуры для нескольких карт, поискал на fileplanet скриншоты прикольные зимний окрас танков, комбезы у пиплов и тд.
... Вот
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.5.2003, 13:57
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В гробу я видал мод, в котором за 300 Мb получаешь только новые звуки и текстуры. Я и сам подумывал его скачать, но ,посмотрев полный список изменений, понял что не буду. Лучше бы добаили новой техники и оружия, вот тогда бы может и скачал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.5.2003, 0:40
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Я его запустить не смог,  обычным способом, по крайней мере, надо пробовать различные извращения... Хотя и допускаю- что мод корявый... т.к все раньше запусклось- кроме этого

Все запустилось, но альфа эта очень сырая, опять нам предлагается стандартный набор CS'а. :beea:
Понравился мне только большой вертолет, незаменимая вещь для десанта :+:
Вот сайт мода Conflict in Somalia.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 28.5.2003, 6:09
Сообщение #29


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Товарищи, никто не встречал такой мод кажется gi joe mod v1.1 весит 100метров, подрубили на закачку, да боюсь окажется опять не ахти как Cemod А то пока его скачаем....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2003, 13:36
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Новые картинки из Wasteland 2042
Коктейль Молотова и грузовичок.
Красивенко smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2003, 13:59
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кромофокс, опиши конфликт в Сомали, почему он как КС.Там че, чт-то покупать можно??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2003, 16:18
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Кромофокс, опиши конфликт в Сомали, почему он как КС.Там че, чт-то покупать можно??

Слушай какой нахрен Кромофокс? Скоморох, блин я. Я же не называю тебя Касигрик.
Как CS я имеею ввиду набор оружия, множество вариаций м16, покупать нечего нельзя.
Присутствуют грузовики, хаммеры, большой транспортный самолет с джипами на борту,
вертолеты маленький и большой десантный, но все ооочень сырое так-как альфа, скоро выдет новая версия, вот там и посмотрим.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2003, 19:04
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Извини...
мне в общем пофиг, Чкак меня называют
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2003, 21:20
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Casy @ 30 May 2003, 18:04)
Извини...
мне в общем пофиг, Чкак меня называют

:angry: предупреждение! Есть личная почта :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 30.5.2003, 21:28
Сообщение #35


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата(Ckomopox[PHT)
,30 May 2003, 10:36] Коктейль Молотова и грузовичок.
Красивенко smile.gif

:o :o :o Млин, кто нибудь- подскажите когда он выйдет! Прям терпения нету скачать!!!
Еще планируют кстати- Galactic Conquest- Звездные войны- тоже обещают тотальное изменение- но судя по будущему весу- под 250 метров- изменения солидные будут....
Кстит- уж много шума около EvE of Destruсtion - если много шума- может даже и фигней оказатся- повторится история с Десерт Комбатом... :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2003, 3:14
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Новай мод - Weapons of War.
Страницы у них еще нет.
Обещает 35 исторически достоверных пушек времен Второй Мировой.
Похоже Русских тоже не обидят, во всяком случаи клятвенно smile.gif обещали ППШ41.
No4 обещали заменить на СВТ-40, буржуйскии плагиаторы ;) блин ;)
Им очень нужны кодеры, моделлеры, аниматоры, звукаделотели, и много кого еще, если у кого есть желание и способности, также знание Англицкого - можете попробывать написать письмо, также приветствуются вложение предыдущих поделок, мыло Rigups@aol.com
Вообще мод будет аркадным :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2003, 3:25
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Прям терпения нету скачать!!!

Вот даты релизов некоторых модов, информация с www.bf42.com:
Action Battlefield June 03
Conflict in Somalia 3.rd quarters 03
Desert Combat 0.4 June/July 03
Eternal Silence June/July 03
Eve of Destruction June 03
Forgotten Hope June/July 03
Galactic Conquest June/July 03

Про Wasteland 2042 не слуху не духу :(

З.Ы. про Galactic Conquest я немного пислал в теме Мод - Battlefield 1942 Empires.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2003, 8:55
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Недавно наткнулся на небольшой мод, который добавляет в игру аж 8 новых единиц техники. Среди них: Ic Firefly (английский вариант Шермана с динноствольной противотанковой пушкой), Sherman 105mm, PzIVH с длинноствольным орудием, истребитель танков JpzIV и другие. Правда характеристики оружия, т.е. материалы снарядов взяты с уже имеющихся в игре танков и это не позволяет установить реальное соотношение боевых возможностей новой техники. Кроме того, новые танки добавлены далеко не на все карты, а так как у меня серьезные проблемы с добавлением новой техники на карты, то приходится играть только там, где новая техника есть. Правда характеристики оружия я у себя подкорректировал, и теперь у меня они вполне реалистичные, но характеристики брони для меня остаются загадкой, так что до полного реализма еще далеко. Для нормальной игры мода явно недостаточно, но для модмейкеров новые модели будут полезны. Качать здесь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2003, 6:32
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мод World War III. Operation Phoenix.
Сюжет (хотя наверно вы уже догадались):
Шел 2008 год, была весна, время сбора дерьма на сапоги... Соединенные Штаты Буржуев были атакованы Переизбранной Республикой России (исполнилась голубая мечта всех америкосов). Победа Буржуинов над Ираком и Сирией (а по лбу?) в 2003-2004 году и экономические атаки на Саудувскую Арабию представили буржуинов в хорошем свете.
Первого Апреля (ну да мы воевать начинаем в день дураков) две основные Русские силы перешли через океан и незаметно напали на проклятых капиталистов. Капиталисты сконфузились.Потом был какой-то скандал с нефтью в янковском правительстве, потом мы вроде померились, вообщем Санта-Барбара, серия 3754.
Русские в союзе с Китаем, Францией и Германией решили исследовать ближний, живой космос.
Братья Славяне не имели такой продвинутой технологии как дети макдонвльдсов. Но мы быстренько построили огромную сеть соедененую с много кем, в том числе с Диктаторским Короблем... Владимира Путина...(Охренели в конец, блин...Вы мне еще за Севастополь ответете! © Брат)
А на завтра была Война...

Не я конечно что-то неправильно перевел, но это бредятина будет покруче Даниной ;)

Оружие:
У Нас пока только АК-105...(и добовлять нечего не хотят - боятся... :lol: )
У Буржуинов:
АТ4 - Базука.
M9 - поганый пистолет.
M4/M-203 - винтовка с подствольным гранотометом.
Mp7 - USA Special Class.
OCSW - буржуйская версия Браунинга.
OICW - Автомат.
XM-25 - Снайперка.
GBU-12, MK-80 - бомбачки.
Техника (мало):
Мы - Транспотрник АН-12.
Вертолет КА-50.
Они - Транспортник C123.
Бомбардировщик невидимка B2.
Не это конечно нармально, мы бы их и лопатами положили ;)

З.Ы. Качать буду обязательно, кузькину мать им устроить devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.6.2003, 16:50
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сайт Planetbattlefield.com сообщает: На 6 июня назначен выход мода Eve of Destruction.
Напомню что мод будет про войну в Вьетнаме.
Я непонял только на кой хрен вьетнамцам засунули ППШ41 rolleyes.gif
Мод имхо будет качественным и красивым, но весить будет намало.
Опять-же присутствует дисбаланс - у буржуинов все :angry: , у вьетнамцев "маловато будет!" :no:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:17
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России