Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Какие существуют моды..., С чем встречались... - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 9 10 11  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Какие существуют моды..., С чем встречались..., все о модах существующих и на подходе
сообщение 8.1.2004, 18:49
Сообщение #201





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Casy
Цитата
вООБЩЕ КОНЕЧНО СПОРОНО, МОЖНО ЛИ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ создателей распростронять их продукцию. С другой стороны, это все равно беты, созд. раздают на халяву


Вот именно любой мод - продукт некоммерческий, поэтому именно распространение с зачетом себестоимости и прочих затрат по отправке не является извлечением прибыли. Ну в общем почти получается общественная организация (CF) снабжает материалами своих членов и пардон членш. ;)

Чтобы окупались прочие затраты считаю обоснованным установить стоимость 1cdr 80-90р. (как во многих cdr-ных e@шопах), чтобы с почтовыми расходами в итоге он бы обходился ~100р. И сроки отправки - ну разумеется никто не ждет экспресс доставки меньше недели, 3-4 недели вполне разумно и заказы за это время бы подкопились...
Ээх, идея может и требует некоторого подвижничества, легкости на подъем и мало-мальской ответственности, а в этих качествах создателей нашего достославного Бункера думаю мало кто сомневается smile.gif но как же было б здорово зайти в местный Военторг и увидеть самую распрекрасную версию хотя бы HOPE или DC о которых так много все говорят но так мало кто их видит rolleyes.gif
Идилия! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2004, 20:58
Сообщение #202





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



утопия
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.1.2004, 17:43
Сообщение #203





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Господа, внимание!!!!!
Призрак коммунизма, который бродил по Европе, похоже нашел воплощение на поле БФа!!!!

Наткнулся на ссылку мода "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ АГРЕССИЯ" :D . Суть, вероятно, в продолжении наступления Красной армии после 1945 года. Судя по картинкам - не без толку делают модели, деталей не видно. но пропорции верные, что уже отлично.

Адрес : http://dynamic6.gamespy.com/~com/index.shtml





Может быть хорошо!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2004, 14:33
Сообщение #204





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Jaa у меня вопрос касательно :
"огорчил XWWII (в прошлой жизни - Soldier Realism) - как оказалось - его последняя версия 2.3.6 не работает с батлой 1.5...будем ждать..."

А то я стянул, поставил.... Не фурычит - точнее вылетает на полпути загрузки карт, до этого все в порядке было. У меня пропатчено до версии 1.45 - (1.5 не ставлю - мне Zheka пообещал скорый выход 1.6, жду).

Так что - мне ждать 1.6, ставить 1.5 или возвращать 1.2?

А то и--и-нтересно!

Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.2.2004, 13:19
Сообщение #205





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Под страхом наказания модератором продолжаю писать сам, после себя....

Камрады! Не тратьте модемное время на скачивание мода ФИННВАРС (сиречь финские войны). При всех благородных начинаниях (типа Т-26, окопов с перископами и оригинального управления танком (погусеничного) мод страшно devil.gif сырой. Невозможно не то что играть - смотреть. Конечно, со времени сотрясания воздуха - и открытия сайта) прогресс налицо. Вот и бэта... Такими темпами горячие финские парни года через четыре слепят неплохой мод :P
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.2.2004, 22:26
Сообщение #206





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Xenon_SS @ Четверг, 08 Январь 2004, 10:17)
Зараза, Forgotten Hope со склада не качаеться... Что такое может быть? :((

на сайте сервера ривера скачай... yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.2.2004, 23:26
Сообщение #207





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



antonNN странно, что 2.3.6 не пашет с батлой 1.45, помойму - должна,т.к. не работала с 1.5 по причине "старости"...именно под 1.5 (работает на ура и с 1.6, проверено) сделана версия 2.4 - кажеца - последняя на данный момент,хотя может и выходил какойньт хотфикс для 1.6..чесно говоря разочаровал меня этот мод - выдохся както, будучи "реализмом" - был позанятнее,имхо...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2004, 0:44
Сообщение #208





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



камрады, поиогите, дайте ссылки, для закачки баттлгрупп 0.9 фулл, 0,9-0,95 патч и 0,96 фикс.
с fileplanet не получается скачать ДМ выдаёт ошибку cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2004, 10:28
Сообщение #209





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



изначально всё начинаеца здесь
в извращённой форме - урлы для скачивания находяца в форумах, в самих сообщениях..
лично я всё качаю отсюда ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2004, 13:23
Сообщение #210





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Насчет 1.5 и 1.45 мне судить тяжело - у меня все идет уже под 1.6 и я не разбирал особо, почему РЕАЛИЗМ не пахал под 1.5 - может это моя индивидуальная кривобокость при установке :lol:

Что же до новых модов - может все-таки ФОРГОТТЕН наши пираты на дисках дадут, а?!
А то гиг тянуть..... Нет уж, лучше я B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2004, 16:19
Сообщение #211





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Неплохой мод был- операция Анубис.... но он тока на 1.45 :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.2.2004, 19:34
Сообщение #212





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



качнул новую пачку модов,делюсь

eve of destruction 0.3 - мод на тему вьетнама, с последней версии,которую видел я - 0.21 - изменился в лучшую сторону и сильно - красивее стали все меню,общее оформление, появились новые карты (всего оригинальных карт около 17,из которых пяток даже работает в сингле), сильно выросло качество самих карт,значительно стали лучше скины и модели буквально всего,что и сказалось на объёме - 479мб инстал.присутствует большое количество различной техники - вооружённые до зубов катера,танки,воздушная техника. сугубо моё мнение - очень приятный и динамичный мод, не пожалел...
ЗЫ - а также - офигено красивые лоадин` cкринс и очень приятно исполнены карта и миникарта в виде цветной топологической карты,имхо - в самый раз...

wasteland 2042 beta 0.1- мод на тему апокалиптических фантазий а-ля мэдмакс, сделан очень неплохо -
много разнообразной лёгкой техники (машины,мотоциклы), есть полусхематичный вертолёт, отдельно нада сказать о моделях техники - очень весёлые и смотряца оригинально и неплохо...ручное оружие тоже в духе - самопалы, арбалеты, метатели снопа кольев, разнообразные тесаки.модели игроков - сплош разномастные панки.работает мод на мультипловых своих картах, которые тоже ничего так..хотя и помечаются некоторые оригинальные карты БФ как совместимые - лично у меня - вылетали...

finn wars 0.5 - antonNN согласен во всём, особенно долго ржал над верхушкой будённовки, торчащей сквозь крышу кабины полуторки совецкой..

pirates alpha 0.22 - мод оригинальный, но по мне - обречённый - уж слишком мало техники (стационарные пушки, огромные медленые фрегаты да воздушеые шары), средневековое ручное оружие и немереные карты.

hydroracers 1.60 - прикольный мод - техника - скоростные вооружённые глиссеры, сделано неплохо и весело, но для полноценново самостоятельново мода - маловато, как по мне..

резюмируя, на данный момент любимые лично мной моды - DC,EoD,DCX, а паближе к оригиналу - FH и бэтлгруп..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.3.2004, 18:48
Сообщение #213





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Камрады, для тех, у кого не самый резиновый интернет - ничего ТАКОГО, чтобы с кровью качать очередной БУТЫЛЬГРУПП нет. Лучше играть в версию 098 и ждать чего-то более масштабного, во что все равно войдет все присутствующее в промежуточных патчах. Да еще и доведенное до ума.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.3.2004, 19:48
Сообщение #214





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



antonNN ок камрад,пасиба! а то я уже наметился качать... ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.12.2011, 15:56
Сообщение #215





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



здравствуйте товарищи форумчане, недавно лазил по Mod DB и нашёл мод Siege: Medieval Warfare. Т.к. я в английском не очень, хочу спросить: вышел ли мод и как его скачать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MSN
сообщение 28.12.2011, 9:14
Сообщение #216


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 879
Регистрация: 12.8.2017
Из: Москва
Пользователь №: 12850



andrey15
http://www.bilgerats.com/siege/?p=downloads
Not released yet! (Всё же не вышел)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2011, 16:58
Сообщение #217





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



frown.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 9 10 11
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:43
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России