Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Боты, Карты, ОБъекты, Моды - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Боты, Карты, ОБъекты, Моды, Хочу пополнить опыт в создание шедевров для Battlefield 1942
сообщение 16.10.2007, 0:05
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот с каким вопросом, а точнее с предложением я тут:
Я хотел как модно больше узнать о создание модов, редактирование карт и прописываниии ботов через скрипты, внесение объектов из 3Dmax в rfa-объекты и все-все, что могло бы мне помочь в создании шедевров для игры Battlefield 1942 (Vietnam, т.к. редактор карт у меня что на БФ-Вьет., что на БФ-1942 - один smile.gif )...
...Пишу я не просто как любитель, а как новичек с будущим, у меня много свободного времени и есть стремление к данному "искусству" :D , поэтому прошу вас помочь мне в этом плане.

(П.С. кстати все свои сделанные работы буду выкладывать сюда на ваши коментарии ;) так что все в ваших руках)

впервую очередь меня сейчас инетерсует занесение объектов из 3Dmax'a и растоновка ботов (т.к. наверно известный вам Botinator v3,5 - полная лажа, либо я чтото сделал не так :lol: )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.10.2007, 18:58
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ладно, ну может хотя бы дадите ссылку на полезные ресурсы относяшиеся к моей теме, или просто пошлете меня туда, где мне все это объяснят smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.10.2007, 23:11
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Deimon у нас БЫЛ (ключевое слово) хороший ресурс на комбат-фолке, полностью посвящённый теме bf1942. "Был" потому что все люди, которые его бережно заполняли теперь здесь практически не появляются и он давно заброшен. В любом случае, найти полезной для модостроения информации ты там сможешь.
http://games.cnews.ru/bf/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.10.2007, 14:01
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Alexis123 спасибо за то что откликнулся smile.gif дал бы репку, если бы понял как :D ... Прошел по той ссылке что ты мне дал и не увидел там не чего полезного, кроме консольных команд... Просмотрел, на мой взгляд, все!!! и не чего не нашел о моделировании. А ресурс на "комбат-фолк" зря умертвили :( , я бы его пополнил в скором времени yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 20:32
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России