Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Оружейный Пак (ООП) для Народной Солянки - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

91 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Оружейный Пак (ООП) для Народной Солянки, Новое оружие, обсуждение, предложения и т.д.
сообщение 6.6.2011, 11:21
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Самострел
Озвучка оружия была поменена еще во 2ом паке. Занимался ей Kuzm@ Мастер вот ридми от него -
Раскрывающийся текст
Заменены звуки выстрелов практически всего оружия, у каждого ствола свой звук. Заменены звуки перезарядки у некоторых стволов. Звук выстрела с глушителем теперь у каждого ствола разный (допустим в оригинале, на все оружие калибра 5.56 и нескольких других, был один звук). По звукам, не старался стремиться к полному реализму, но так-же учитывал его (некоторые звуки выстрелов взяты с реальных образцов оружия), подбирал самые атмосферные и звучные (моему уху так точно, вам ценить). Заменены звуки взрыва гранат и вертолетных орудий. Все звуки прогнаны через SDK, правильно закомментированы (реакция на них НПС, дальность слышимости), красноты в консоли нет. Если что-то обнаружите отпишитесь, тут-же исправлю, по идее не должно быть, все проверял. В некоторых папках со звуками к оружию, лежат альтернативные звуки выстрелов (например sg552_shot_zapas, могут иметь и другое название), можно пэксперементировать просто переписав путь или название звука.
Озвучка делалась под чистую Солянку от 14.08.09 со всеми авторскими патчами, и правкой конфигов оружия от камрада Buusty. Если ставить на другие или родные, то нужно просто переписать пути по аналогии с путями конфигов от Buusty (копировать-вставить, ничего сложного). Приятной игры!
Установка: Просто закиньте папку gamedata в корневую папку игры, соглашаясь на полную замену.

Благодарности:

Сайту fpsbanana.com и всем забугорным (и не только) авторам за безчисленное количество разнообразных звуковых паков к играм. Разбирались и пересматривались сотни.
За ценную инфу по озвучке благодарю камрадов-звукарей Muller & Монгол.
Архаре почет и уважение за лучший МОД.
Большое спасибо сталкеру Buusty за помощь, дружеские советы и поддержку.
А так-же спасибо всем ветеранам на SP в теме «Народная Солянка 2009», просто за то что вы есть… Сталкеры.

С уважением, Kuzm@ Мастер.

Подавляющему большинству звуки нравятся (мне в том числе). Дима предусмотрел, что найдутся товарищи, которым звук покажется "не естественным", и оставил в папках со звуками запасные, альтернативные звуки.
К Абакану есть 4(!) альтернативных звука выстрела. Просто переименуй abakan_shoot_zapas в abakan_shoot и грузи игру - слушай как "поет абакан". Не понравилось - переименовываешь обратно abakan_shoot в abakan_shoot_zapas, и пробуешь другой звук - abakan_shoot_zapas2 в abakan_shoot, опять идешь в игру и слушаешь. Ну и т.д. Я думаю какой-нибудь звук, из 5ти предложенных, тебя устроит.
Громкость звука регулируется в конфиге. Строка -
......
snd_shoot = weapons\abakan\abakan_shoot, 1.0
Ниже 1.0 - тише
Выше 1.0 - громче
Поставь, например, 3.0

Сообщение отредактировал Buusty - 6.6.2011, 11:22
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2011, 11:41
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот адаптация Арт аддона на оружейный пак,

"Ссылка на скачивание":


Установка адаптации
На версию от 19.04.2010 + допа от 14.08 + патч от 03.09. + оружейный пак(финальный) + Арт аддон версии 1.4 + адаптация


Пароль к архиву 56

Не расчитано на то, что вы будете устанавливать примочки из ор.пака.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2011, 12:13
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



F.A.N.A.T.
Привет! Кинь ссылочку где можно почитать про твой "Арт аддон". Вроде здесь отдельной темы не нашел и в "Приправах к Соли" тоже...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2011, 12:16
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Buusty Да туточки ОН, сейчас находиться под твоей (сверху в низ) темой - название темы Fan Addon Mod of Nar.Sol. (FAM mod)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2011, 12:36
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ArtVal
Привет! Хорошо, что ты здесь появился. Давно хотел у тебя спросить - не будешь ли ты против если я адаптирую и "впаяю" твой "Коллекционер" в Оружейный пак? Разумеется со всей инфой по нему - кто сделал аддон, откуда он взялся и т.д. просто сам "до чертиков" люблю везде лазить и искать тайнички/нычки/заначки...))
Пока не вышла новая допа от Архары и Ко - будет чем скоротать время у сталкеров.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2011, 12:40
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Buusty Если ArtVal даст положительную отмашку, то могу дать совет как адаптировать хит-удар артефактов(гы, 2 минуты уйдет smile.gif ).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2011, 12:40
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Buusty Конечно НЕПРОТИВ, пожалуйста "впаивай", но тогда F.A.N.A.T.у придется переделывать свою адаптацию .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2011, 12:58
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



F.A.N.A.T.
Спасибо тебе за адаптацию "Арт аддона" к моему паку - людям будет интереснее играть (очень на это надеюсь). А какие "Примочки из пака" помешают? Например, "Перчатки для ГГ" уж точно не помешают - это ведь только подмена одной текстуры на другую, с одним и тем же названием.

ArtVal
Понял. Спасибо за "зеленый свет".
Честно говоря в "Коллекционера" сам не играл, но отзывов положительных слышал не мало ( у самого времени нет - все со стволами вожусь). Давно "этот червь" меня грызет....на счет адаптации.
Нужно все обдумать, как лучше сделать - чтобы один аддон не противоречил другому. Либо все в одном флаконе сделать (людям так будет конечно удобнее), либо сделать 2 разных адаптации - 1ая арт аддона к паку (уже есть) и 2ая "Коллекционера" к арт аддону.

Сообщение отредактировал Buusty - 6.6.2011, 13:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2011, 13:10
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Buusty аддон F.A.N.A.T. а и "Коллекционер" - разные во многом. Различия - хиты от артов (у нас постоянный , а там одноразовый); у нас есть защита при подборе ,а там нет; у нас арты только в тайниках, а там можно найти . Различий масса.
Может правильно сделать - Оружейный пак + Коллекционер и Оружейный пак + аддон F.A.N.A.T. а, получится 2 разные сборки на Солянку.

Buusty Да и ещё, к Коллекционеру - можеш крутые и уникальные пушки положить в тайнички (в наши), ещё один стимул искать тайники коллекционера ;)

Сообщение отредактировал ArtVal - 6.6.2011, 13:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2011, 13:33
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ArtVal
Цитата
Может правильно сделать - Оружейный пак + Коллекционер и Оружейный пак + аддон F.A.N.A.T. а, получится 2 разные сборки на Солянку.

Да, мысль дельная. Адаптация аддон F.A.N.A.T. к Ор. паку уже есть, осталось "Коллекционер" адаптировать к нему.
Цитата
можеш крутые и уникальные пушки положить в тайнички (в наши), ещё один стимул искать тайники коллекционера

Спасибо за подсказку! Я подумаю над этим. yes.gif

Самострел
ЛР-ка с обновленными текстурами в паке - выглядит супер (на мой вкус).
По АК. Автоматов этой серии в паке до .... и даже больше)). Я отбирал лучшие представители этого семейства, существующие на данный момент (к тем, что у меня был доступ), там есть АК "под все калибры". Вводить еще один клон мне, если честно, не хотелось бы.

Сообщение отредактировал Buusty - 6.6.2011, 13:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2011, 13:38
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ArtVal Это что получается твой мод+оружейник и в тайнике арт и ствол? Стимул поиска увеличивается вдвое. Интересная сборка. Получилось бы только.

Buusty До LR'ки (правозатворной) я что-то не добрался. У меня получилось что наемники на Свалке вооружены левосторонней версией (ненавижу левосторонние затворы, MP5 не в счет), это что новые стволы не у всех?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2011, 13:39
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Buusty
Раскрывающийся текст
Если нужно что то добавить, или отредактировать в шапке. стучись в личку, или acq 326620602 Поправлю, добавлю. Фикс уже в шапке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2011, 13:47
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Самострел Да там адаптировать то - мелочи ,т.к. что ПАК что Коллекионер под последнюю Солянку. Я думаю Buusty это быстро сделает - только и останется стволы "вкусные" прописать в тайники.

Buusty не забудь фикс к "Коллекционеру" скачать - это обязательно. (в шапке всё есть)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2011, 13:50
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Самострел
А чего не получится то? Нужно посмотреть пересекающиеся файлы и с ними работать. Насколько знаю, там единственная загвоздка была в иконках (но это на момент 2ого пака, а с тех пор много воды утекло и пак оброс доп. файлами). Главное ведь чтоб руки "из того места росли", ну и время конечно, время...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2011, 13:50
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ArtVal Да, действительно, поэтому я так оперативно адаптацию выпустил.. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2011, 13:56
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бегемот
Добавь, пожалуйста, адаптацию аддон F.A.N.A.T. к ор. паку в шапку (на 1ой стр.) и сразу ссыль на этот аддон, на этом форуме.

ArtVal
Про фикс понял, все скачаю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2011, 14:06
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Buusty Шапку как ты заметил, я прикрепил, и она всегда будет в верху, на любой странице. Адаптацию по вашей просьбе прибил к шапке
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2011, 14:08
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Самострел
Нет, ЛР300 осталась ПЫСовской, просто текстуры красивые к ней подобрал. А если бесит сама модель, то "извиняйте"... Могу предложить Colt M4 работы Ааза или SBR работы eXiu.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2011, 14:17
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Buusty Если память не изменяет, то опять же в Арсенале есть правозатворная ЭЛэРКА, ни че кстати такая, но мне честно больше пысовская нравится(вообще у них все модели на уровне были, даже не смотря на левозатворность :D )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2011, 14:44
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Buusty у меня сборка иконок есть, там стволов до ... , ну не моя сборка, под руку подвернулась, скинул по случаю, хочешь выложу, пригодится, ведь я чувствую, что ты не думаешь заканчивать работу на паком ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

91 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:25
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России