Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Заказ текстурок и моделек - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация:

116 страниц V  « < 114 115 116  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Заказ текстурок и моделек, Просим модели, текстуры и карты здесь.
Покрышкин7
сообщение 7.11.2017, 20:37
Сообщение #2301


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 18.9.2017
Пользователь №: 200115



Цитата(john_doe @ 7.11.2017, 22:05) *
Есть оч. хороший гусеничный трактор СТЗ-НАТИ полностью готовый с отличными текстурами.


Я знаю. За авторством SKR если не ошибаюсь - СТЗ-3,СТЗ-5, куча великолепной артиллерии и автомобилей. Они имеются у меня. Как раз как качественное дополнение к моделям SKR и хотелось-бы получить или ГАЗ-овские броневики ранние на базе ГАЗ-А (был мод с ГАЗ-А и пикапом ГАЗ-4 на его базе +радиостанция на его-же основе), или продолжить линейку советских авто раннего военного или межвоенного периода - там ведь и Хасан с Халхин-голом, и Талвисота, и "Освободительный поход", конфликт на КВЖД, борьба с басмачеством в средней Азии - не самое спокойное время было. Собственно пытался обратится к SКR непосредственно, но что-то электронная почта видимо не фурычит. Ну и человек может просто быть загружен своими проектами.

Цитата
Судя по "полке" на "заднице" это, если не ошибаюсь, модель М — БА-20М. А ФАИ-М разве не прототип? Шасси, вроде, то же — ГАЗ-М1. У ФАИ-М, на первый взгляд, только "будка" бронекорпуса чуть покороче, а "полка" над задней осью подлинее и запасное колесо крепится не к "будке", а к "полке"

Нет, ФАИ-М был достаточно массовым броневиком, имелись внешние отличия по бронекорпусу как от изначального ФАИ так и от БА-20. На счёт задней площадки: да, она была более длинная из-за большей базы "Эмковского" шасси - это самый характерный внешний признак. Хотя машины в принципе идентичные по боевым возможностям. На задней площадке кстати иногда возили что-то полезное, а запаску крепили как ФАИ - спереди.

Цитата
Судя по всему модели советской техники "Фарм симулятор" тоже какой-то наш мододел делал. )
В принципе, выдрать оттуда модели можно попробовать с помощью программы-3d-риппера (сам не пробовал). ИМХО, это выход только в том случае, если владеешь 3Ds MAX, но совсем нет чертежей и проекций техники. С чертежами, да, полный швах. На некоторые трактора еще кое-что можно накопать в Интернете. А вот на прицепные комбайны ... даже фото хрен найдешь.


Скорее всего делалось на базе документации эксплуатационной к этим сеялкам-веялкам -там как правило были подробнейшие схемы в отличном качестве (одна из характерных черт сталинской эпохи - на качестве книжного обучающего материала "не экономили"). Потому и интерес - достоверная с точки зрения антуража синг-миссия очень много выигрывает. К примеру оборона межрайонной МТС где-нибудь на Смоленщине во время эвакуации техники - спасти трактора и прицепы, по возможности увезти все материальные ценности, уничтожить оставшуюся технику... А немцы пытаются перехватить технику, диверс-группы посылают для ликвидации гражданских техников дабы сорвать эвакуацию. И напоследок последним трактором эвакуировать повреждённый танк наш, участвовавший в обороне...И всё это с исторически достоверными образцами техники, учитывая их особенности в плане эксплуатации (тот-же С-60 был ну о-о-о-очень медленным) Короче есть где развернуться. smile.gif

Цитата
Не приходила ли в голову идея таки самому освоить 3Ds MAX? ) Подойдет даже старый, не требовательный к ресурсам, 3Ds MAX 9. Для изготовления многих вещей для игры, там, вроде как, достаточно лишь чуть продвинутого и среднего уровня владения этим редактором. Я лично уже начал ковыряться ... ))

Я больше "Блендером" пользовался - но на очень начальной стадии освоения. Хотя конечно можно попробовать...

Цитата
Четырехколесные трактора сделать в MAXe гораздо проще, чем гусеничные, достаточно даже начального уровня владения этим редактором. И особенно, простые прицепы для авто и сельхозтехники.

Так вот в том-то и дело что навык работы с №Д редакторами не очень большой, текстуры мне проще изготавливать - опыт поболе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
john_doe
сообщение 9.11.2017, 18:42
Сообщение #2302


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 584
Регистрация: 11.8.2017
Из: Default-city D.C.
Пользователь №: 28100



Цитата(Покрышкин7 @ 7.11.2017, 20:37) *
Я знаю. За авторством SKR если не ошибаюсь - СТЗ-3,СТЗ-5, куча великолепной артиллерии и автомобилей. Они имеются у меня.

Такой?:
Прикрепленный файл  stz3_oleg.jpg ( 61.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15


Судя по заголовку в *.mdl — автор портирования Oleg. ) Он у них (в моде "Память и честь") сейчас ведущий моделлер в команде.
Кстати я ошибся, юнит, конечно, имеет x- и xx-модели, но не слишком проработанные. ) В частности, текстуры этих моделей не отличаются от текстуры модели в нормальном состоянии. Но проблему с этими тестурами легко исправить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Покрышкин7
сообщение 11.11.2017, 16:33
Сообщение #2303


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 18.9.2017
Пользователь №: 200115



Цитата(john_doe @ 10.11.2017, 0:42) *
Такой?:
Прикрепленный файл  stz3_oleg.jpg ( 61.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15


Судя по заголовку в *.mdl — автор портирования Oleg. ) Он у них (в моде "Память и честь") сейчас ведущий моделлер в команде.
Кстати я ошибся, юнит, конечно, имеет x- и xx-модели, но не слишком проработанные. ) В частности, текстуры этих моделей не отличаются от текстуры модели в нормальном состоянии. Но проблему с этими тестурами легко исправить.


Вроде он, в арт-моде присутствовал. Правда по умолчанию текстура армейская была.
"Скрин с SKR-мода"


П.С. к слову вот сам С-60 из "ФС-2015" отдельным юнитом - если кому интересно. Весь пак весит примерно 200 Мб. Если надо - "залью" на Диск Яндексовский, что-бы не искать по сайтам разным.
Ссылка на С-60 "Сталинец" ФС-2015
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 11.11.2017, 16:39
Сообщение #2304


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



Цитата(Покрышкин7 @ 11.11.2017, 16:33) *
Вроде он, в арт-моде присутствовал. Правда по умолчанию текстура армейская была.
"Скрин с SKR-мода"

Нет, не он. Джон Ду прав, трактор из "Памяти" делал Олег по моей просьбе, ввиду кривости СКРовского. Так что модели разные.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Покрышкин7
сообщение 11.11.2017, 16:47
Сообщение #2305


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 18.9.2017
Пользователь №: 200115



Цитата(МеталлисТ @ 11.11.2017, 22:39) *
Нет, не он. Джон Ду прав, трактор из "Памяти" делал Олег по моей просьбе, ввиду кривости СКРовского. Так что модели разные.

А, значит ошибся... Ну тогда и этот аппарат попробуем. Правда со Стима боюсь мод не скачаю - зарёкся с этим овном дело иметь вообще,сейчас матерюсь и пытаюсь акк оттуда удалить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 11.11.2017, 17:03
Сообщение #2306


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



Цитата(Покрышкин7 @ 11.11.2017, 17:47) *
А, значит ошибся... Ну тогда и этот аппарат попробуем. Правда со Стима боюсь мод не скачаю - зарёкся с этим овном дело иметь вообще,сейчас матерюсь и пытаюсь акк оттуда удалить.

Какой мод?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Покрышкин7
сообщение 11.11.2017, 17:08
Сообщение #2307


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 18.9.2017
Пользователь №: 200115



Цитата(МеталлисТ @ 11.11.2017, 23:03) *
Какой мод?

Ну мод "Память и Честь". Или он ещё в доработке?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

116 страниц V  « < 114 115 116
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:46
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России