Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Народ требует продолжения БФ2142 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Народ требует продолжения БФ2142, Коллективное письмо и сбор голосов Российского сообщества Battlefild.
сообщение 29.11.2011, 15:43
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ, решил сделать опрос и собрать голоса и попытаться написать письмо в Дайс, в поддержку проекта БФ2142 на движке Фросбайт 2. Надеюсь с помощью всего сообщества Combat Folk, да и не только, это у нас получится, Дайс услышат нас. Как мне кажется, БФ 3 не оправдал ожиданий связанных с его выходом, Дайс и ЕА послушали не тех людей которых стоило слушать, получается они кинули настоящих любителей и ценителей гейплея БФ и пошли на поводу у ..., ну не знаю у кого, но факт то, что мы получили не то, что хотели. Поэтому прошу всех у кого есть возможности, желания, какие то связи по линии БФ в Дайс, ЕА, просто знание английского и отличное представление Классического гемплея Баттлефилда, присоединяйтесь, буду очень признателен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2011, 15:48
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sanya_RF А почему только 2142???Пускай бы и БФ2 сделали на новом движке и с новой графикой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2011, 15:48
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всецело обеими руками за!Одно только....услышат ли они?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2011, 15:51
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(maksius @ Вторник, 29 Ноября 2011, 17:48:09) *
Sanya_RF А почему только 2142???Пускай бы и БФ2 сделали на новом движке и с новой графикой.

Создай такой топик и мы тебя поддержим. А этот пока касается только БФ2142, если бы не пинг за 150, я б наверное все еще в нее играл.

Народ, хотелось бы не тайное голосование, а с комментами ;)

Сообщение отредактировал Sanya_RF - 29.11.2011, 15:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2011, 15:53
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



После бф2 ни че не понравилось. Особенно бк отстой...
В 2142 играл... Честно?.. Не интересно!
зы. ПоинтБланк, только карты понавороченей))

Сообщение отредактировал BGS-R - 29.11.2011, 15:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2011, 16:15
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хотелось бы найти людей, которые умеют красиво писать, так что бы самых твердолобых Дайсов и ЕАшников пробить))). Есть такие, кто сможет взяться за это дело и накатать в Дайс ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sibirsky Hunter
сообщение 29.11.2011, 16:19
Сообщение #7


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2997
Регистрация: 4.10.2017
Пользователь №: 70766



Sanya_RF, надо писать не красиво, а обоснованно. Докажите, что это экономическо выгодно. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2011, 16:24
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sanya_RF Я ж не против твоей идеи,и проголосовал "за".Не факт,что даже в случае успеха твоего начинания дайсы сделают игру,которая тебе будет так же нравится,как 2142.А вообще я не вижу кардинальных различий между БФ2 и БФ2142.Та же войнушка,только на футуристической технике и с футуристическим оружием на других картах.
ЗЫ.Ни в коей мере не хочу оскорбить чувства поклонников БФ2142,каждый имеет право на любимую игрушку,и если кому то нравится именно эта игра,буду искренне рад,если твоя идея воплотится в жизнь. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2011, 16:56
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Без доли иронии эту тему воспринимать невозможно. Писать дайсам, это все равно что писать деду морозу, ну допустим кто-то из них прочитает, может даже заодно порадуется,что их 2142 кому-то и сейчас не безразличен и на этом все закончится. А так, конечно хотелось бы бф2 или 2142 на новом движке, но надо все же быть реалистами. ;)

Сообщение отредактировал redz - 29.11.2011, 16:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2011, 17:08
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(redz @ Вторник, 29 Ноября 2011, 18:56:55) *
Без доли иронии эту тему воспринимать невозможно. Писать дайсам, это все равно что писать деду морозу, ну допустим кто-то из них прочитает, может даже заодно порадуется,что их 2142 кому-то и сейчас не безразличен и на этом все закончится. А так, конечно хотелось бы бф2 или 2142 на новом движке, но надо все же быть реалистами. ;)

Ну если их ни кто не будет шевелить и критиковать, они так и будут всех игнорировать или всем угождать. В конце концов они отойдут от самой идеи БФ2-2142.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2011, 17:18
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Та будьте реалистами. Скажу по себе - дополнительно в это ну никогда бы денег не вложил бы.
Надеяться, верить, писать, просить, ждать и т.д. - ерунда. Футуризм не популярен. ЗвВойны тоже потонули в не массовой радости геймеров))

Сообщение отредактировал BGS-R - 29.11.2011, 17:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2011, 17:27
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



redz БФ3 сделали,сейчас страсти по игре немного поулягуться,награды получатся,баблосы соберуться,патчи пропатчатся-дальше что?БФ4???Вряд ли ближайшее время,а вот замутить игрушку на основе 2142-думаю она в любом случае соберёт свою аудиторию.Главное,что бы это было экономически выгодно ЕА.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2011, 17:50
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне 2142 не понравился. Система командной игры там была хорошая, но визуальная составляющая вместе с будущим - как-то не интересны...
Я б больше хотел в стиле 1942. Да, бойан, но дело вкуса.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2011, 19:12
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ПОЖАЛУЙСТА, не надо переделывать 2142 на новом движке. Если я узнаю о том, что начали её разработку, мне немедленно начнут сниться кошмары про набежавшую школоту, которая с вау-криками и улюлюканьем будет бросаться к курицам, ганшам и Некомате. Если щас ещё можно кое-как достучаться, что это ТВОЙ ганш(и т.п.) и, если он хочет на нём покататься, пусть ждёт своей очереди, то набежавшие нубасы будут понимать только Пилум в пузо(а то и вообще, как в БФ3 техника не будет респиться, пока кто-то на её месте стоит, блеск). А ЕА наверняка сделает ещё и ФФофф, и тогда, если у тебя какой-нибудь утырок угнал технику, ты не сможешь ему объяснить в чём конкретно он неправ. А на том же Цербере курица у нуба проживет от силы полминуты. И что делать дальше? Лезть в гору пехотой? Так за 5 лет вроде разобрались, что к чему там. Или нубы вываливающиеся на поде из коровы, которая садится рядом с шахтой(на титан), а пилоту масстимкилл и кик с сервера. Что, ни у кого такого не было?
Можно привести ещё много примеров тупости новичков в 2142, причем все они испытаны на наших шкурах, и повторения совсем не хочется. А КоДошкололо, которые знают только пыщпыщпыщ, ещё будут плакать, что все непонятно, почему меня убили с двух выстрелов из танка хотя я в роботе, и должен всех ногебать. Начнётся срач про то, что с Воссом бегают только нубы, а труЪ отцы БФа только с дефолтами. А потом задроты пехоты устанут от того, что задроты куриц ногебают их всех на Гибре, а за второе место на БТРе на Берлине будет вообще идти маленькая война и сервера станут инфонли. Потом выяснится, что большинство(тупое мясо) играет только на Гибре и редко Цербере, а из Титанов будет только Суэц, хотя и Сиди и Тампа и даже туманный Верден карты не хуже и нарушением баланса не страдают, просто на Суэце одна единственная зенитка, которая плохо-плохо держит треть карты.
Хотя я хотел бы увидеть как можно раздолбать Цербере с разрушаемостью 2.0, и почувствовать, что танки могут наконец сломать эти проклятые пальмы, а не объезжать их. Да и Некомата, дальность стрельбы которого не ограничена туманом, греет мою душу.
И всё равно остаются вопросы: что будет с хитбоксами, комрозой, системой спота, стрельбой? Что, на Пилум можно будет навесить глушитель(от него на Зеллерке я бы не отказался)? Или на ганшипе придётся разлочивать ТВху? Хотя если пушка Дракона будет дамажить ещё и технику, там никакой ТВ ракеты не понадобится. Разлочиваемая активная защита вообще будет гениальной идеей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2011, 19:22
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Yurgend Таки а что может помешать фанатам играть на старой 2142,в случае выхода новой версии???БФ2 ведь вроде никто пока что не запрещал. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2011, 19:33
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



maksius, так выбирать надо-то будет. А в новой наверняка будут плюсы, которых так хочется в старой, но минусы новой могут все эти плюсы легко перечеркнуть. Баттхёрт однакоЪ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2011, 20:04
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Yurgend @ Вторник, 29 Ноября 2011, 21:33:45) *
maksius, так выбирать надо-то будет. А в новой наверняка будут плюсы, которых так хочется в старой, но минусы новой могут все эти плюсы легко перечеркнуть. Баттхёрт однакоЪ.

Тебе хрен угодишь))). Я бы на месте Дайсов, в БФ 3, в виде адонов и разных дополнений, собрал все части. Сейчас выходит для любителей БФ 2(Карканд.) Через время доп. БФ1942, потом Вьетнам, 2142, ну и хрен с ним пусть выйдет БК2. И нечего тут изобретать, тогда это точно будет игра 10 летия.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2011, 20:16
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



За Бф2 бы проголосовал, а 2142 как-то чуждо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2011, 20:24
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(TeRMeeT @ Вторник, 29 Ноября 2011, 22:16:54) *
За Бф2 бы проголосовал, а 2142 как-то чуждо.

А просто поддержать?? <_< Мыже не устраиваем опрос, что лучше. :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2011, 20:41
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как минимум хочу пак Back To Suez/Gibra smile.gif С парой инф. карт и с техникой. Пусть пушки другие, но хотя бы карты...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:56
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России