Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Беспредел на сервере по бф1942. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Беспредел на сервере по бф1942.
сообщение 13.3.2005, 20:47
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Итак,сегодням меня в очередной раз забанили с неторновского сервера по бф.Во 1 что бы хотелось высказать.Я не смог нигде найти правила сервера.Во время игры мелькают автоматические просьбы не ругаться и не разъежать по вражеской базе(бейзкемпинг).Личноя прихожу играть на неторн чтобы расслабиться,отдохнуть,хорошо провести время,ибо практически все игроки руссикие,сервер самый популярный в России на данный момент иу меня хороший пинг.ДА и приятно играть на сервере люимого ресурса..Немного истории.bacecamping-это постоянное нахождение на вражеской базе,на такнке,пехотой итп.Когда ты убиваеш тех,кто там респится.Бейзрейпинг это не постоянная атака базы,или атака из далека(стрельба из артиллерии по наводке или пролет на самолете).Лично я чаще всего летаю на самолете над вражеской базой чтобы не дать взлететь чужой авиации.Если меня хотят сбить-прошу на зенитки,я выпрыгиваю и уношу нгои с вражеской базы.Сейчас кикают и банят просто так.Причем сами админи и многиедургие игроки и сколанники админов делают то же самое и кикают не всех а всего несколько человек.Было много примеров когда над чужой базой летают 4 саолета а кикают только меня.Вообщем достало это дело.Если кому0то выдали админские права это не значит,что ты теперь каратель,если уже кикать(правил то нету,только написано что запрещен кемпинг) то кикать всех кто нарушает,а не только тех,у кого это лучше получается.В ответ на причину кика,мне ответели,что так как правил нету меня кикнули по понятиям,якобы "тут так принято".Изменить к лучшему эту ситуацию могут изменить только некоторые новведения.Во 1 нужно написать и опубликовать правила,чтобы мы знали,что можно,а чего нельзя.Во 2 включить логи на сервере,и если что указывать на них.В логах пишется всё,что происходит на сервере.Если админ кикнул 1из 5 самолетов,которые летают наж базой.и по логам это видно,сразу отбор админки навсегда.Еслиуже кикать то всех и четсно.И не делать различие на своих,нубов и чужих.И последняя проблемма.За пару матных слов сразу банит наксегда..Бывает у всех,банит навсегда и русских и буржуев,тем самаым портит игру и популярность сервера.Можно дать кик на 10 минут и человек остынет.Вообщем проблемму я выложил,до этого всё ограничивалось только разговором с админом,но сегодня была последняя капля.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.3.2005, 22:15
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



можно делать пробелы между словами...

Имхо неправильно это... Такими вещами должны заниматься разработчики, а не админы. Если имеет место дисбаланс между воздухом и землёй, нужно его устранить патчем.
Хотя тут всё гораздо проще. На большинстве карт при равном скиле команд такое впринципе не возможно. На каждую хитрую жопу отлита пуля smile.gif Если играет команда ЧАЙНИКОВ, не способных сбить самолёт, это ИХ проблема.
Поддерживаю вайпера.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.3.2005, 22:30
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я давненько не играл уже в БФ. Но некоторые еше наверное помнят меня. Особено нравилась Стука мне devil.gif
Частенько зависали над базами и все было в порядке. Никто не плакал, всегда была у людей возможность исxитриться. Были отличные игры.
Другое дело если кто то комперит и расстреливает на респане в спину.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.3.2005, 23:13
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VIP3R странно кто это тебя так?На самолётах кемпинг не был запрещён,летай скоко хочешь,вроде так было недавно <_< .Мож тебя не за это забанили а ?.Может за мат,за пинг большой(ограничение вроде тоже стоит),за тк.
Ну а плакать не надо - это совет.Причины бана узнал бы у того,кто из админов находился на серваке в данный момент.Что то мне не верится что просто так тебя ни за что не про что забанили. :no:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.3.2005, 23:24
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CF|VORON Это ваш соратник Элиас.Уже не 1 раз кикает именно за это.1 раз было при Драгоне.За мат кикает автоматом ;)
Если бы ты прочитал внимательно ты бы понял что мня за рейп на самоелтах забанили и далеко не в 1 раз.Прошу разобраться с вашим сокланником.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.3.2005, 23:38
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VIP3R хорошо узнаю,за что же тебя так.Может ты до того как сесть на самолёт что то делал? <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.3.2005, 23:39
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CF|VORON Нет,и Элиас все сам знает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.3.2005, 3:46
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



полностью согласен с Вайпером - нужно внести ясность, то есть чётко определиться с правилами сервера, чтобы было место, куда всегда можно было бы послать негодующих
та позиция которой придерживаюсь я и считаю правильной:
кикать за:
basecamping, baseraping и teamkill
а простыми словами:
кикать игрока:
1) команды "А", если им был убит игрок команды "Б", который в тот момент находился на территории базы (искл. самолёт на взлёте, набравший примерно 50% скорости или оторвавшийся от земли - хотя это спорный момент, т.к. всё равно границы территории базы относительны, и артилерия, танк, дэфган, снайпер и т.п. явно ведущие непрерывный огонь с базы по точке противника)
2) за уничтожение пустой техники на базе противника
3) за неоднократное убийство соратников по команде
4) за намеренное нанесение урона и/или убийство соратника по команде
5) за намеренное нанесение урона и/или уничтожение техники сокомандников
6) за мат
к этим правилам я пришёл, руководствуясь принципом обязательности уважения к другим игрокам: если игрок и/или команда игроков не могут дать достаточный отпор команде противника, это не повод зажимать их на базе, не каждый может достаточно хорошо противостоять авиации (пользоваться пулемётами, флэками) и/или просто играть
от игры на сервере игроки должны получать удовольствие, а не страдать от чьего-то "высокого" скилла или неудовлетворённого детского самомнения, так что пусть на карте с базой, база будет тем самым местом, где можно не ждать выстрела спину (под "базой" подразумевается не захватываемая точка)
спорные моменты - что делать с игроками которые:
1) хамят администратору сервера
2) спорят с администратором сервера
3) как-либо охаивают сервер
всегда есть погрешность при администрировании - администратор видит только то, что он видит, соответственно, слов, что где-то кто-то что-то недостаточно, важно удостоверить факт нарушения правил - либо увидеть на карте - добавить в бади жертву или нарушителя, либо засвидетельствовать факт лично
если с моей стороны был факт превышения полномочий администратора сервера, то есть те правила которыми я руководствуюсь не являются истинными, то я готов понести соответствующее наказание за это - будь то устный выговор или лишение прав администратора

p.s. "... вот бы снова стать маленьким мальчиком,
что бы рисовать всё, что с нами должно случиться,
я бы рисовал, ничего плохого
с нами бы уже не могло приключиться...

... я б не рисовал танки и взрывы,
этому позже они меня научат...

...если б ты не знал, что такое ненависть,
ты бы ни за что в меня тогда не выстрелил..."

вот, что я ещё хотел написать (14.03): сначала игрока кикать, потом банить на 10 минут и дальше по возрастающей

Сообщение отредактировал Elias - 14.3.2005, 18:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.3.2005, 14:15
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ни на 1 сервере в мире не запрещено уничтожать пустую технику на базе,и летать над ней.Если не хватает ума сесть на зенитку или пулемет мы не виноваты.
За что можно кикать и банитьь на мой взгляд:
1-Жесткий бейзкемпинг(на танке),за кемпинг пешком трогать не стоит,если танк убить трудно то человека всей толпой нет.Очень часто получается,что тебя сбивают над чужой базой,и тебе приходится бороться за жизнь.
2-Использование багов-сразу бан(залезть в непроницаемые строения.(под ангар,под дом,мост)
3за мат пусть кикает(а не банит!)минут на 10,чтобы человек остыл.А если он видит что за 2 слова fu*его банит навсегда,то он никогда уже не вернется сюда.(есть некоторые исключения-я например B)
3-установить контроль за админами.В случае грубых нарушений(доказаных логами или свидетелями) сразу отнимать админку.
4-опубликовать список админов.
ЗА тимкиллы банить только самоотверженных идиотов,которые только своих и убивают.На сервере стоит кик бэк,это почти бесполезно и останавливает придурков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.3.2005, 14:30
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Насчет хамства,если сразу посылают на 3 буквы можно и кик,а обсудить решеини и спросить за что кик всегда можно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.3.2005, 14:51
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну не знаю как ты там выражаешься, но в списке бана за мат есть всего несколько человек. Поверь, автоматом за парочку оброненных слов не банится чел. А если и так, то может стоит придержать свой язык. Я тебя лично из бана из-за мата убирал уже раза три, как минимум. Почему под бан за мат попадаешь только ты? Там последний бан за мат датируется подернутым тиной числом. У меня лично небольшие сомнения в том, что ты всего пару раз выражаешься ненормативно. Я видел, бывает игроки с пылу чего-нибудь напишут (я сразу пишу при это keep your language clean), но давно никого не банило за это.

По поводу правил, я почти во всем согласен с элиасом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.3.2005, 15:45
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Когад меня за амт банило,я признавал ошибку,за ето давно уже не банило.ЗА что меня банило последние 3 раза я уже писал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.3.2005, 18:57
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VIP3R @ Понедельник, 14 Март 2005, 14:15)
Ни на 1 сервере в мире не запрещено уничтожать пустую технику на базе,и летать над ней.Если не хватает ума сесть на зенитку или пулемет мы не виноваты.

кАнеШно, сначала разбомбим все зенитки, потом всю технику, а потом будем уничтожать пехоту, ведь это не наша вина, что у противника не хватает ума сесть на зенитку или пулемет

Цитата(VIP3R @ Понедельник, 14 Март 2005, 14:15)
1-Жесткий бейзкемпинг(на танке),за кемпинг пешком трогать не стоит,если танк убить трудно то человека всей толпой нет.Очень часто получается,что тебя сбивают над чужой базой,и тебе приходится бороться за жизнь.

не летай над базой smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.3.2005, 20:18
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Elias Где хочу там и летаю..Если у нас все точки,какой смылсл летать над своими точками?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.3.2005, 22:04
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



rolleyes.gif Может меня отбанят?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.3.2005, 23:31
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Elias сор конечно но твои действия считаю безосновательными.

Цитата
кАнеШно, сначала разбомбим все зенитки, потом всю технику, а потом будем уничтожать пехоту, ведь это не наша вина, что у противника не хватает ума сесть на зенитку или пулемет

ИМХО чушь. ЗА свой трехлетний стаж в баттле и игру на Русских и Буржуйских серверах ниразу не видел что бы кто то возмущался насчет того что самолеты врага над базой это кемперство. Сколько играл с Енером и Вирусом они не раз летали над моей базой не давая мне двинутся спроси у них они подтвердят.

Насчет пустой техники мнение аналогичное я вообще был бы в бане на всех серверах в мире если бы были такие правила.

Насчет мата на серве не знаю.

ИМХО почитал все это появляется мнение что причина всего этого какие то личные разногласия между Вайпом и Элиасом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2005, 0:10
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VIP3R @ Понедельник, 14 Март 2005, 20:18)
Elias Где хочу там и летаю..Если у нас все точки,какой смылсл летать над своими точками?

обороняться... искать на земле и в воздухе цели...
Цитата(VIP3R @ Понедельник, 14 Март 2005, 22:04)
rolleyes.gif Может меня отбанят?

так ты что? забанен что ли? за что?
ммм... самое большое, что я делал за всё время, так это бан на 10 минут, в основном только кикаю
Цитата(M0xi4 @ Понедельник, 14 Март 2005, 23:31)
Elias сор конечно но твои действия считаю безосновательными.

ИМХО чушь. ЗА свой трехлетний стаж в баттле и игру на Русских и Буржуйских серверах ниразу не видел что бы кто то возмущался насчет того что самолеты врага над базой это кемперство. Сколько играл с Енером и Вирусом они не раз летали над моей базой не давая мне двинутся спроси у них они подтвердят.

ИМХО почитал все это появляется мнение что причина всего этого какие то личные разногласия между Вайпом и Элиасом.

основной спорный вопрос пока что это бэйзкемпинг и бэйзрэйпинг авиацией считать или нет... всё надеюсь на кого-нибудь, кто поставит точки над "i" и утвердит конечный вариант правил
а по поводу разногласий, Мохич, я представить не могу, какие у меня могут быть личные разногласия с Вайпером
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2005, 0:13
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сегодня 2 раза заохдил и скразу выкидывало <_<
Если смотреть мнения-большинство за рейп базы самолетами.Забанен перманентно <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2005, 0:21
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



в банлисте БФМенеджера не нашёл
не плохо было бы узнать: кто, когда и за что
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2005, 14:16
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да я после того момента ни раз поиграть не смог,только видел баннед перманентли... :no:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

14 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 16:44
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России