Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Как пройти в дурдом? Ах я уже здесь...?! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

182 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как пройти в дурдом? Ах я уже здесь...?!, Мысли вслух о сообществе и другие "арте_факты" ВТВ2. В т.ч.
сообщение 24.7.2007, 19:45
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



igetfer, какая обратная свзяь?! :lol: :lol: Мне и знать, как раз :D Бабушки пишущие мне в книгу жалоб и предложений "нет дишовых тиливизарав.. Сталина бы на вас!!" или домохозяйки жалующиеся что в микроволновке яйца лопаются оказывают мне просто неоценимую помощь в бизнессе :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2007, 20:33
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Эти инсинуации мешают таким как вы с умным видом доказывать, что разработчики идиоты, потому что не слушают вас, знающих как надо делать игры. Главный тезис темы что сообщество игры состоит из много-много дебилов, а если бы разработчики послушали мало-мало фанатов, то там были бы фанаты, но мало. если разработчикам слушать фанатов то надо им продукт продавать по 3000 рублей штука.

Неверно. Главный тезис в том, что издатель просчитался и сообщество у игры состоит на 80% из тех, кто купил пиратку, скачал из интернета, "взял у друга, который дружит с другом брата". Не думаю, что разработчики и издатель с такого контингента много получили.
Цитата
А ты решил что это пиратство? Аааа вы считаете все тут, что дебилы качают игры вместо покупки? Давление на разработчика да? Простые игры приносят максимум дохода, разработчики слушающие фанатов не выживают.

Да, мы считаем, что дибилы качают игры вместо покупки. Я играл в Company of Heroes по интернету. И знаете что?.. Удивительно, но такого хаоса там нет, хотя игра проста как две копейки, не напрягает и разминает разве что только спинной мозг и мышекликательные рефлексы. Всё. Но такого идиотизма там нету. И среди русских серверов (они выделены префиксом ...[RU]...) - тоже нету. Играют с последними патчами, что опровергает возможность пиратства.
А в ВТВ2 большая часть серверов имеет самую первую версию. Если это не говорит за "теорию пиратства", то я не знаю, что говорит в её пользу.
Цитата
Вот уже Gudmanа я на правильный ход мыси толкнул,

Если Вы конкретно в этом вопросе со мной солидарны, то я польщён, да только не Вы меня на такую мысль натолкнули, это моя изначальная позиция по этому вопросу =)
Цитата
Какраз наоборот если будет трудно попасть то попадать надо будет УМЕТЬ а не тупо мочить в лоб,игра должна быть не только реалистичной но и разнообразной

Как правило, после первого выстрела в ВТВ (даже без модов), диспозиция танка раскрыта полностью. И если выстрел не был успешным - то надо перекочевать на другое место, иначе - труп. В ВТВ2 с новой системой повреждения (какую предлагаете Вы) никто никому не даст спокойно стоять и обстреливать себя. Потому если первый выстрел не был удачен - то второго сделать уже не удастся, придётся откочевать. А если так - зачем тратить два снаряда (или больше) на один танк, если можно врезать ему в борт или корму?.. Эта фича бесполезна на том основании, что ей станет очень трудно воспользоваться. Повторяю, если результат один - зачем платить больше? Зачем тратить лишние силы, если этого же самого результата можно добиться куда проще?

Знате, к тому же, я бы не хотел играть с задротами, которые НАУЧИЛИСЬ бить дважды в одну и ту же точку. В этом случае это от расковыривания отличаться не будет, просто этим будет пользоваться чуть меньше народу. Всё отличие. К тому же - учиться этому хлопотно. Куда проще, повторяю, один раз влупить тридцатьчетвёрке в борт из "Пантеры", чем дважды бить её в лоб (разными снарядами) из Pz-III/IV. Или из последних, но в корму.

Цитата
Бабушки пишущие мне в книгу жалоб и предложений "нет дишовых тиливизарав.. Сталина бы на вас!!" или домохозяйки жалующиеся что в микроволновке яйца лопаются оказывают мне просто неоценимую помощь в бизнессе biggrin.gif

Вы сравниваете жоп... несравнимые вещи. Бабушки жалуются, а мы предлогаем варианты решения проблемы, которая доставляет неудобства не только нам, но и самим издателями/разработчикам (скажите, начитавшись в интернете, что у игры в мультиплеере обезьянник - Вы её купите? Я - нет). Думаю, это несколько разные вещи? Если вам, к примеру, какая-нибудь бабушка пришлёт детально проработанный способ сделать микроволновку, в которую можно засовывать продукты в фольге, в которой не будут лопаться яйца и как производить отличные дешёвые телевизоры (а это несомненный плюс в конкурентной борьбе, что и говорить) - Вы её послушаете, или будете им рассказывать, какая это жестокая штука, бизнес?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2007, 20:42
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Soldier_B А что нам еще делать, когда вместо игры подсовывают натуральное г.....но, кроме как выражать недовольство
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2007, 21:04
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Дискуссия ушла в кювет.
С какой целью все бросаются на Soldier_B? Составте список вопросов по которым он даст ответ (если захочет). Я уверен, что так можно получить больше полезной информации не разжигая страстей.

Soldier_B
1) Вы играете только в ВТВ-2(1) или в другие игры тоже? Какие?
2) Что важнее для успешных продаж: одиночная игра или многопользовательская?
3) Что может сделать "В тылу врага" популярной?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2007, 21:30
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(-VooDoo- @ Среда, 25 Июля 2007, 02:13:33) *
Soldier_B И что теперь делать, не играть в игры??? Скажи конкретно, что ты тут хочешь всем доказать? Что мы все "лохи" и источник наживы, и что нам токо остается "убицца галавой ап стену"????

Ну не прям лохи но источник прибыли, на самом деле гражданин очень грамотно вам объяснил почему вы не увидите то чего хотите видеть...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2007, 21:43
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Вы сравниваете жоп... несравнимые вещи. Бабушки жалуются, а мы предлогаем варианты решения проблемы, которая доставляет неудобства не только нам, но и самим издателями/разработчикам (скажите, начитавшись в интернете, что у игры в мультиплеере обезьянник - Вы её купите? Я - нет). Думаю, это несколько разные вещи? Если вам, к примеру, какая-нибудь бабушка пришлёт детально проработанный способ сделать микроволновку, в которую можно засовывать продукты в фольге, в которой не будут лопаться яйца и как производить отличные дешёвые телевизоры (а это несомненный плюс в конкурентной борьбе, что и говорить) - Вы её послушаете, или будете им рассказывать, какая это жестокая штука, бизнес?

Да всё бы хорошо но одно НО бабушка то пусть будет бабушкой)) она пришлёт то от чего есть шанс обогатится, а тут всё на оборот вы пытаетесь дать тот совет от которого "они'' лишь понесут убытки, выглядит это примерно так:
Коля! Дай мне свои штаны! Коля: а в чём ходить буду? Да пох в чём ты будешь ходить за то мне хорошо будет =)
А это не есть хорошо. И другой вариант ответа на вопрос: зачем делать больше, если можно сделать меньше и получить ту же прибыль при минимальных затратах??? Чтобы понести убытки? А зачем это им надо? Ууу правильно не за чем.
Разработчики могут сделать чисто сингплеерную игру и пойти на минимальные затраты и получить хорошую прибыль или добавить туда детально проработанный мультеплеер и понести расходы примерно сопоставимые с прибылью которую они получат и в чём тогда смысл? сделать вам/нам хорошо за даром? А то и в убыток себе?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2007, 21:46
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



да и так понятно, уже писал об этом, был где то в одном из дневников пост об этом, но если уж вроде нам тут скаель че то отвечает, то, может быть, хотя бы 5% того что предложено пройдет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2007, 23:38
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gudman
много буков и мало смысла
Цитата
Повторяю, если результат один - зачем платить больше? Зачем тратить лишние силы, если этого же самого результата можно добиться куда проще?

проще?! и как это "проще" выглядит в твоём представлении? то что попасть в 1 место сложно это одно а что при попадании в смотровую щель танку должен быть трындец это другое я однозначно за реализм и пускай эта мелоч но парой даже мелочи могут решить исход боя
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.7.2007, 8:12
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
сделать вам/нам хорошо за даром? А то и в убыток себе?

Не совсем понял, это к чему? Разве я это оспариваю?
Цитата
то что попасть в 1 место сложно это одно а что при попадании в смотровую щель танку должен быть трындец это другое я однозначно за реализм и пускай эта мелоч но парой даже мелочи могут решить исход боя

В погоне за одной стороной реализма не нужно забывать о другой стороне, иначе получается "однобокий" реализм, то есть, нихрена не реализм. Я ясно выражаю мысль? Если сделать на танке такие слабые точки и ввести реализм в бронирование танка, то тогда нужно сделать реалистичным и возможность попадания в это место, соответствующие расстояния танкового боя (километр двести - эффективная дистанция поражения большинства советских танков в 41-м и большинства танков вообще после 1943-го), придать снаряду все баллистические характеристики и... много всего. Потянете такую игру? Лично у меня сомнения, в ЭТО играть не будет никто, кроме симуляторщиков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.7.2007, 10:36
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gudman
Цитата
В погоне за одной стороной реализма не нужно забывать о другой стороне, иначе получается "однобокий" реализм, то есть, нихрена не реализм. Я ясно выражаю мысль? Если сделать на танке такие слабые точки и ввести реализм в бронирование танка, то тогда нужно сделать реалистичным и возможность попадания в это место, соответствующие расстояния танкового боя (километр двести - эффективная дистанция поражения большинства советских танков в 41-м и большинства танков вообще после 1943-го), придать снаряду все баллистические характеристики и... много всего. Потянете такую игру? Лично у меня сомнения, в ЭТО играть не будет никто, кроме симуляторщиков.
что расстояния невозможно сделать реальными думаю и так всем ясно,но так как есть сейчас просто неприемлемо!,обсурд когда танки "бадаются" и ковыряют броню друг друга в упор,поэтому растаяния надо увеличить как минимум в 2 раза,а то что на броне должны быть слабые места это просто необходимо для првышения интересности игры,и бронирования техники должно быть соответствующее,вот возмём например "тигр"-в игре у него кормовая броня лиш незначительно тоньше лобовой,неговоря уже про борт...,а у pz3 так вобще борт толще лба раза в 2,это просто издевательство над танками,если пригледется то таких багов кучя в каждой еденице техники...и это надо не просто исправлять а исправлять в сторону реализма.

Сообщение отредактировал SojuzIS2 - 25.7.2007, 10:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.7.2007, 10:59
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Про Тигр ( если это PzKpfw VI ausf H1(E) ) не согласен, у него и правда кормовая броня немного тоньше лобовой, а с Pz III согласен, ужосс нах с ИС-2 3 выстрела в борт - и все пох
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.7.2007, 11:36
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-VooDoo-
Цитата
Про Тигр ( если это PzKpfw VI ausf H1(E) ) не согласен, у него и правда кормовая броня немного тоньше лобовой
Да ну?!лоб у него 100мм а корма тогда сколько?!80? 70?борт например был 82мм,следовательно корма бронированна меньше и не может держать снаряд из су85 или т34\85 с дистанции менее 10 метров как это сейчяс в игре!

Сообщение отредактировал SojuzIS2 - 25.7.2007, 11:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.7.2007, 12:09
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SojuzIS2
ОК. Увеличив в два раза расстояние, мы столкнёмся с ситуацией "расстрела танков со спаунпойнта". Нужно заодно и карты увеличить. А в этом случае - либо стрелять с 50 метров и белку в глаз бить, или стрелять с двухсот метров (мне кажется, это необходимый минимум предела честной стрельбы) и пытаться отстрелить ей член. Несопоставимо. "Мелочей, влияющих на исход боя" достаточно уже из-за непредсказуемой реакции танка на удар в одну и ту точку в борту или в корме. То он взрывается, то ему двигатель выводит некритично, то гусеница слетает, то вообще рикошет. А вот представьте, что сейчас ещё одно мягкое место добавят, кроме кормы! Эгегей. Сначала надо систему в общем виде в порядок привести, а потом частности разбирать. На мой взгляд данная конкретная частность неоправдана, т.к. в реальности (Вы же, кажется, к реалистичности стремитесь?) снаряд в смотровую щель мог попасть разве что случайно (или наоборот, от выстрела в упор). Кроме того, появление уязвимости прямо на лобовой броне с 99% вероятностью приведёт к ещё большему "ковырятельному" сумасшествию. И T-III сможет бить ИС-2 в лоб - это, что ли, реалистично? Неоправданные трудозатраты. В данном конкретном случае это так. Может, и стоит Свести "усталость" к необходимому и исторически оправданному минимуму, но добавление частностей на лобовую броню не только неоправдано, но и вредно. Кто-нибудь увидит, что так можно - и начнётся ковыряние, танковое кемперство и снайперские похождения танков типа Т-28 (или PzKpfV-II). Вы это хотите увидеть?


С расстояния 10 метров, кстати, никакая броня никакой снаряд (кроме, разве что, винтовочного) не держит )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.7.2007, 12:45
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gudman а ты думаеш сейчяс таких мест нет?! угадай что будут с КТ еслт снаряд из су85 например попадёт в переднюю часть верхней брони?(а попасть туда можно только под фанатастически острейшем,почти 0 угле)так вот-70 тонный зверь разлетится на куски!,спрашивается у него что там боекомплект или бензобак?,нет там этих деталей нет и в памине,а ты знаеш что гусиница танка(почти любого) выдерживает 2-3 ББ или 6-7 ОФ снарядов!,сейчяс это сильное место,а должно быть слабое,тоже и с бортом, тот пробивается онологично под сверхострым углом также как и по прямой,сейчяс это слабое место,а должно быть сильное,и что получяется-при встрече 2 танков лоб в лоб и отсудствии слабых мест на броне угадай что получится? а получится что танки будут беспалезно стрелять не всилах пробить друг друга,я в этом убедился после того как поставил мод убирающий систаму накопления брони,и ужаснулся-танки без ковыряния лоб в лоб немогут пробить броню друг друга вобще!(ну разви что иногда в упор и то если очень повезёт)поэтому считаю необходимым-увеличить карты и растояния стрельбы,увеличить бронепробиваемость орудий и привести их в соответствие с реальными,уменьшить неоправданно завышенныую толщину бортовой и кормовой брони танков,отрегулировать до приемлимых(не100%реализм но всёже)характеристики скорости,поворота башни,скорострельности,боекомплект,настроить систему подкреплений в мултиплеере так чтоб ставка делалась на средние танки а не на тяжи,зделать наконец ну и ещё многое другое...

Цитата
С расстояния 10 метров, кстати, никакая броня никакой снаряд (кроме, разве что, винтовочного) не держит )
ну почемуже броня кёнга я думаю выдержит снаряд из бт7 :lol:

Сообщение отредактировал SojuzIS2 - 25.7.2007, 12:45
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.7.2007, 13:20
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SojuzIS2 82 мм + наклон ~ 90, "учи матчасть(с)" Но насчет того что 85мм не держит - это да
Да и еще насчет с 10м броня че то там не держит...ну например Pz IV стреляя именно в лоб ( не в щели ) и с 0м ИС-2 не пробьет, НО если таковой попадет в какую нибудь щель, например пулеметное гнездо, то он гарантированно должен разнести данный танк "в хлам" , и именно это я хочу увидеть в аддоне, а Pz II... ну пусть катается, отхватит 122мм фугаса,тогда посмотрим что с ним станет, и пусть попадания в смертельные точки будут случайностями, но это должно быть, на войне куча таких всяческих случайностей была
Надо просто поправить усталость(или ваще нах ее), добавить КУРСОВОЙ УГОЛ( он же угол встречи снаряда с броней ), например общеизвестный факт что лоб пантеры толще чем у тигра(но в игре как раз наоборот), вопрос как? а вот у тигра 8град наклон плиты но габаритная толщина 100мм, а у пантеры 85мм но угол наклона 54, и отсюда получается ~ 140 мм - для 85мм Д-5Т и ЗиС-С-53 непробиваемая броня, но в игре такие немаловажные вещи просто утоптаны в грязь ( а зачем тогда наклонная броня вообще нужна???) и Т34 который имеет 45 мм тогда должен просто разрываться на части танком Pz III ( для KwK 39\L60 45 мм - не проблема ), но угол наклона в 60град дает двухкратное приращение защищающей толщины, еще один бред - выстрел "по касательной", тут вообще будут создаваться толщины измеряемые метрами... Ну и конечно поправить бронепробиваемость орудий, жалкая 128 мм PaK 44 \ L55 пробивает меньше чем советская 85 мм ( невольно возникает вопрос, а чем же 122мм орудие ИС-2 лучше??? Почему оно мощнее, когда немецкое орудие как по весу снаряда так и по его скорости полностью превосходит его??? Разве что немцы заряжают бревна вместо снарядов :lol: ) ну и еще масса примеров, но не вижу смысла распинаться, т.к. господа разрабы могут просто сказать : "многа букаф ниасилил" :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 25.7.2007, 13:45
Сообщение #56


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



AlexTaleb
Цитата
Написано очень цинично-зато правдиво.

Правдиво, но ... смотря в каком случае. Игровую индустрию можно очень условно и утрированно разделить на два направления - трэш, и не трэш. Вот для трэшевых продуктов подход нашего делового Soldier_B самый верный будет. А для нормальных продуктов, выпускаемых разработчиками с перспективой и для какой-то конкретной аудитории это бред и глупость. Только ни для кого не секрет, что компания, выпустившая за два года десяток гамна в ассортименте имеет все шансы заработать столько же, сколько компания, выпустившая за два года один приличный продукт. При этом гамнометатели несут куда меньшие риски и трудозатраты, т.к. работает конвеер. Скажите, от чего вы понесете убыток - от бракованной бутылки лимонада, какие вы отгружаете тысячами в неделю, или от автомобиля, который придется отзывать через день после продажи из-за невозможности его эксплуатации? Вот-вот, поэтому и предпочитают многие производить по принципу чем проще, тем лучше. Я так думаю, мы тут все же нормальный продукт обсуждаем?
Так что г-н Soldier_B совершенно верно рассказывает о том, как надо продавать пирожки на рынке. Но проблема заключается в том, что он рассуждает о продаже пирожков, когда все вокруг говорят о производстве оных. Особенно забавно смотрятся эти рассуждения на фоне того, что Soldier_B даже не производитель, а банальный купи-продай бизнесмен ;) (о чем он писал неоднократно ранее, говоря что торгует бытовой техникой). Вы в данном случае не разработчик, нееет, хотя и доказываете, что это нужно разработчику. И тем, что у вас покупают телевизоры вы обязаны не своему мега-бизнес-мозгу, а производителю телевизора, который своим трудом завоевал признание и качество своей марки. Мысль ясна? Проецируя ваши рассуждения на игровую индустрию, вы, Soldier_B есть нечто вроде абстрактного недобросовестного издателя, которому все равно, что продавать и которого интересует только сиюминутная прибыль при минимальных затратах. "Купыл за пять, продал за дэсять, вах!".
Отсюда и будем плясать.
Цитата
WARLORDstrateg да как вам сказать... мультиплеер разве основное этой игры?? Это что только сетевая игра? нет мультиплеер идет в составе синглплеерной игры как бесплатная добавка, бонус входящий в стоимость продукта. Покупали чистящее средство для унитаза с перчатками в подарок? Мультиплеер - перчатка, и вы еще возмушаетесь его качеством ) радуйтесь что он есть.

Докажите smile.gif Точно также я могу сказать, что синглплеер идет в составе мультиплеера как добавка. Вы как это меряете? Временем на прохождение (ага, мульт пройти, ага-ага), объемом в мегабайтах или еще как? Не будем заниматься словоблудием, посмотрим официально заявленные особенности игры. Итак, страничка игры гласит:
Цитата
-Три десятка масштабных миссий — от высадки в Нормандии до взятия Берлина.
- Полное погружение в атмосферу сражений тех лет, управление отрядом бойцов как с высоты птичьего полета, так и с видом от третьего лица.
- Командный искусственный интеллект — находящийся под вашим началом отряд солдат действует как единый, великолепно слаженный механизм.
- Современные графические технологии, спецэффекты, разнообразные погодные условия, отличная анимация и достоверная физика. Объекты на карте, как и сама карта, полностью интерактивны: выехавшие на замерзшее озеро танки вполне могут провалиться под лед, а осколки погибающего здания — стать серьезной угрозой для пехоты.

- Многопользовательский режим, поддерживающий до 16 игроков одновременно.

Выделенное курсивом относится как к одиночной игре, так и к сетевой. Итого у игры, кроме общих особенностей, остается две: синглплеер и мульт, без указания того какая из них важнее. Да, видно невооруженным глазом, что мультиплеер доделывался второпях, но мы тут про это и говорим.
Ваш пример с перчаткой мимо. На чистящем средстве написано, что это подарок - на оф сайте игры - нет. "Низачод"
Цитата
это сетевые игры, у них аудитория большая.

Первые две, вообще, извините, мод ;) В БФ есть синглплеерная часть. Да, игра преимущественно заточена под мультиплеер, потому что успешность мультиплеера (в т.ч. коммерческую) определяет его долгожительство + аудитория.
Вы непоследовательно судите. Речь в этом теме идет о сетевой игре, игроки пишут предложения и возмущения о сетевой игре, а вы пишете, что больше года в игру играют ненормальные, тогда как на пример возражаете что это сетевые игры. Проблемы с чтением, или логикой? Короче, плохой из вас Сусанин. И к истине не вывели, и запутать не смогли.
Цитата
знаете, покупаю вещи в магазине, сам не делаю. Качество страдает...да и уважаю я себя.

Бу_га_га_га (ржОт на манер Мефистофеля). Это вы про телевизоры? По каким критериям вы будете сравнивать качество оригинальной игры и мода? Настаиваю, чтобы вы или признали, что написали чушь, или изложили подробный анализ ВТВ (можете и ВТВ2) в сравнении с БТРХ =) Да, это провокация, вы правильно поняли. Но не я первый начал.
Цитата
клиент должен приносить бабки. Если ты сможешь экономически обосновать чем играющие два года фанатеки выгоднее покупающих игру на пару недель и бегущих за следующей игрой, то все начнут богатеть сразу.

Лучше бы ты пообещал 100 баксов за это. Внимание, обоснование: играющим 2 года фанатикам можно продавать дополнения на оригинальную игру, либо дополнения, не привязанные к оригинальной игре, которые фанатики купят обязательно. Чем больше количество фанатиков - тем больше процент гарантированной покупки игры, если разработчики учтут пожелания аудитории для их продукта. + новые продажи от, образно говоря, новой коробки на витрине.
Цитата
это значит что человек просто неграмотен в экономике. Зачем продавать то на что нет спроса там , где нет спроса и быть не может? пока кто-то продает книги там где нужна туалетная бумага, я буду продавать там туалетную бумагу и продавец книг обанкротится ))))))))

Ваша грамотность всех поразила в самый моск. Вы разделяйте-то производителя и продавца, в конце-концов. И пишите, кого из них имеете ввиду.
Цитата
вопрос дилетантский. Надо глядеть на что уйдет больше средств и трудозатрат а потом высчитывать прибыль! если резултат одинаковый, то следует занимастя теми работами какие менее требуют трудозатрат!

Дилетантский тут только ответ. Прежде чем что-то делать, нужно определить цель. Какая будет цель в примере Поликарпа? Презентация нового концепта авто, или продажа уже выпущенных в массовое проивзодство имеют разные цели. К примеру, первое - найти спонсоров, заявить о себе, сделать рекламу, заключить контракты на поставку/предоставление прав на марку в будущем, а продажа уже готовых - продать больше и дороже. Плаваете вы, таарищ специалист, как что-то в прорубе или же весь ваш "серьезный бизнес" ограничен рамками банального купи-продай.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.7.2007, 14:01
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Soldier_B
Цитата
К людям, мировосприятие которых крутится не вокруг их -я- и -хочу-, а которое знает что в этом мире и почем

smile.gif
Цитата
WARLORDstrateg да как вам сказать... мультиплеер разве основное этой игры?? Это что только сетевая игра? нет мультиплеер идет в составе синглплеерной игры как бесплатная добавка, бонус входящий в стоимость продукта. Покупали чистящее средство для унитаза с перчатками в подарок? Мультиплеер - перчатка, и вы еще возмушаетесь его качеством ) радуйтесь что он есть.

А вам не приходило в голову что по вторичному продукту можно определить популярность первичного(тем более что они идут в комплекте)? Вы наверно плохо читали эту тему в ней было написанно что - в мултиплеер играет МАЛО народу, и он почти весь невменяемый, и мы попытались понять почему так произошло. Вы же пришли и начали на основе своих примитивных аналогий доказывать нам что мы дураки а вы один здесь мудрый.
Цитата
igetfer, какая обратная свзяь?! Мне и знать, как раз Бабушки пишущие мне в книгу жалоб и предложений "нет дишовых тиливизарав.. Сталина бы на вас!!" или домохозяйки жалующиеся что в микроволновке яйца лопаются оказывают мне просто неоценимую помощь в бизнессе

Вы хотябы понимаете раздницу между теми кто создает продукт и теми кто его распространяет? Тем людям которые проектировали микроволновку должно быть очень интерестно почему в ней лопаются яйца, если они там лопатся не должны.
Цитата
это значит что человек просто неграмотен в экономике. Зачем продавать то на что нет спроса там , где нет спроса и быть не может? пока кто-то продает книги там где нужна туалетная бумага, я буду продавать там туалетную бумагу и продавец книг обанкротится )))))))) как просто если знать да?

Весь тезис состоял в том что была попытка создать нечто сочетаюшее в себе качества книги и туалетной бумаги, или микроволновки и посудомоечной машины вы как спец по маркетингу должны понимать что подобные продукты спросом не пользуются. Они(гибриды) не удовлетворяют не тех не других в полной мере.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.7.2007, 14:01
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-VooDoo- целеком и полностю тебя потдерживаю!я какраз это и говорю так что наши позиции схожи,эх как бы хотелось чтоб разоабы прочитали то что мы написали,и зделали правильные выводы,выбрали правилбный курс в разработке аддона,
Цитата
82 мм + наклон ~ 90, "учи матчасть(с)"
вот тут немного непонял...,82мм стоит строго вертекально что и есть 90градусов,это безусловно минус
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.7.2007, 18:22
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SojuzIS2
Об этом я и говорю - полно глюков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2007, 0:28
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SojuzIS2 Ладно, я те дам все что нужно, а ты посчитай ( математику не люблю ;) ) корма у тигра имеет 10 град наклона и толщину 82 мм , отсюда берем по формуле B=b/cos a , где B толщина брони защищающая , b-габаритная cos a - угол наклона, вот и просчитай что интересно
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

182 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:07
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России