Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Medal of Honor: карты для сингла - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Medal of Honor: карты для сингла, обзоры, ссылки, впечатления...
сообщение 12.2.2004, 22:58
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



verteidigungsliniederdeutschen, 2.42Mb

Die Verteidigungslinie der Deutschen (немецкая линия обороны). Автор спрятался за инициалами J.H. - типа чтобы не парафинили за мапу. В принципе, неплохая маленькая зимняя карта. Зима, снег, дубак... Надо снять часовых на вышках и двигаться в направлении запорошенных снежком домишек... там офицер строчит что-то на машинке "Рейнметалл", то ли письмо своей фройляйн, то ли отчёт о расходовании патронов. Stehlen sie die Papiere. Потом бункера, вышки, столовка с обедающим офицерьём. Потом бункер с танками, bomben auf Tigerpanzer. Прикольный момент: после подрыва танков из них полезли толпы танкистов! :lol: Вполне возможно, что продолжение последует. Если что - добью этот обзор позже. Задания миссии даются в оригинальном стиле МоХ: от лица полкана Стенли Харгрува. Но... на немецком языке. Кстати, интересное замечание по этому поводу: немецкие мапперы вовсю делают карты и к MoHAA и RtCW, и не очень-то комплексуют по поводу того, что стрелять надо в немцев же! Я бы навряд ли стал делать дополнения к какой-нибудь антисоветщине. :no: Разве что на стороне наших. yes.gif

Брифинг перевожу для желающих качнуть карту:

Миссия 1: немецкая линия обороны! Как мы узнали из тайных источников, немцы усиливают линию обороны на севере Австрии. Вблизи маленького местечка Pleissing, здесь начинается ваша миссия!

В одном из домов находятся тайные бумаги, которые содержат детали усиления обороны. Также мы узнали, где находятся первые 3 танка "Тигр".

Ваше задание - похитить бумаги и уничтожить "Тигры". Если это вам удастся, вы должны найти путь через подземный переход в направлении вокзала!

Дальнейшие указания последуют! Будьте готовы к значительному сопротивлению!

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.2.2004, 7:26
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



dawoofslair, 9.4Mb Автор непонятен. Вот бляха-муха, не стоила эта мапа закачки... Весит аж 9 с лих*ем метров, а там три варианта одного и того же: Test_play.bsp, Test_play_mpdm.bsp, Test_play_spdm.bsp. Я так понял, типа просто мапа для мультика, мультик детматч и сингл детматч. Может, тренькаться хорошо для рубалова по сети. Но могли бы на 9 мегов-то придумать хоть карту побольше, вражин добавить и всё такое. А то пара бункеров, пара домов, десяток фрицев с собаками. Причём и фрицы и собаки тупые как заготовки для Буратин, тук-тук, сиди дура, сам открою... :lol: Тренькаться хорошо: хедшот - труп. Но, грустно. Мапы с ботами куда рулёзнее в этом плане. Зато в скриптах такое многообещающее написано: "Its Early Evening June 5th, a pre D-day Raid, Elimate the Enemy CP, no one must escape, Defend the Base"!!! Отстой! Мдясс, фантазия у мапперов явно иссякает. :-: Под стать ИИ - мапперы с каждой новой картой становятся всё тупее ИИ... и ещё тупее тупого ИИ... :lol: Что ОЧЕНЬ интересно - в паке карты есть скриптовые файлы для уровней МоХАА m4l0.scr и аж m8l8.scr (в MoHAA последний уровень 6)!!! Но как я ни старался, запустить это дело не смог. Кстати, полосатое небо в Блицкриге - походу конфликт именно этой карты!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.2.2004, 6:03
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поиграл в Die Verteidigungslinie der Deutschen... Порадовал снежок и интерьеры помещений, хотя тесноваты они очень... Карта тёмная очень, со светом немного не доработал автор... Из-за этого и тяжело иногда заметить, из-за какого забора какая сволочь стреляет... :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.2.2004, 14:15
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ я тут вообще то новенький, и уже с вопросом - как закачивать все эти карты с filefront - нажимаю на ссылку появляется описание файла давлю на даунлоад нов опять описание но карта не грузится. Как быть?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.2.2004, 18:43
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kroska Добро пожаловать! Отвечаю так: ссылки мною даны были правильные, лично с них заливал и сам же здесь выкладываю. Но тов. Krot однажды заметил такую вот заподлость: линки не работают! Я перепроверил - точна! :angry: Пришлось все ссылки заново перепрошивать... Ещё пару дней назад всё работало - я с тех пор раз в два дня их все лично проверяю. И вот сёдни с утреца кликаю на уже переправленную линку - хренушки!!! rolleyes.gif Опять вместо прямой линки на закачку попал на описание карты! У меня такое контрразведческое подозрение, что хитрые шпиёны из filefront постоянно путают следы. ;) Даже сохранённая мною страница со списком ВСЕХ карт на 10 января 2004 г. и прямыми линками на их закачку уже с сайта filefront исчезла... Шайтан! devil.gif

Поэтому провожу дополнительный инструктаж: если сразу не открылся диалог на закачку (т.е. сохранить файл?) - ищем надпись download now и жмём на неё, после этого провалимся на ишшо одну страницу, где надоть найтить справа внизу public download servers - смело жмём на надпись launch public download - вот тогда и должен появиться диалог на закачку (если под кнопкой надпись "Public download servers are available for this file. You can start your download immediately" - если нет см. ниже).

Предупреждение: Может гореть надпись типа "All public download servers for this file are at capacity. You can still download this file immediately by becoming a FastPass, or by trying your download again". Что означает "Все серверы для этого файла на данный момент заняты. Вы можете загрузить этот файл немедленно с FastPass, или попытайтесь загрузить снова позже". Типа извинии, братан, местов на пирсе пока нет. Грузись с соседнего причала. Соседний причал - это шняга с надписью launch fast download слева. "FileFront FastPass Dedicated Download Servers eliminate waits, open up the bandwidth gates and gives you Ad Free browsing". Но эта фича не для диалапа, а для всякой выделенки... или ftp - спецам виднее. По крайней мере, у меня после нажатия на эту кнопку появлялась куча виндовских надписей о создании безопасного соединения и всё такое... а однажды какая-то форма для заполнения... из чего я сделал осторожный предварительный вывод о платном канале закачки. Разузнаю побольше - переправлю этот пост. Так что, пока следуй инструкции, изложенной выше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.2.2004, 21:05
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Krot да вроде со светом в Verteidigungslinie der Deutschen всё в порядке... Может есть смысл в настройках посветлее сделать? Возможности в MoHAA осветлять игру куда больше, чем в RtCW. Вот в Волчатине если карта тёмная (типа Сталинград, :angry: блин, такое святое слово испоганили!!!) то всё, жми кнопки на мониторе. И то бывает бесполезно. Общее впечатление от Verteidigungslinie der Deutschen - вот ещё буквально чутка бы автор подработал и была бы карта полный :+: :+: :+: !!!

Ещё карта:

Cherbourg, 1.92 Mb - просто чушь. Надо перестреливаться через канал в некоем городке Шербург. Причём у врага полно снайперов, а нам выдают только M1 Garand. После убития последнего фрица ничего не происходит. Линку выкладывать не буду. :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.2.2004, 16:26
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я вот чего нашел посмотрите - по моему ничего внимания достойно http://magicbox88.narod.ru/Games/mapsMedalAssault.htm

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1077024445[/mergetime]
то есть я хотел сказать что достойно внимания
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.2.2004, 20:01
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kroska Знаю, давно это дело накопал... там все карты для мульти... но всё равно молодец, чего ещё нароешь, вали сюда!
Если хочешь исправить сообщение - пользуйся функцией "отредактировать".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2004, 10:03
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А что правда мульти?!! И про лодку и Базука и Prado? Я еще не играл времени не было (просто слил на СД ( интернет только на работе, но рабочий комп Медальку не тянет, поэтому играю только дома вместе с сыном) собирался поиграть в выходные.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2004, 15:31
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А карты, которые выложены здесь и те, которые есть на складе, это разные карты или одно и тоже?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2004, 22:42
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kroska Да, там все мульти... я их по первости штук 10 выкачал... лучше качай те, что я здесь выложил - сингл 100%!!! И ОЧЕНЬ неплохие синглы!
alec Абсолютно разные - разве по названиям не видно?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2004, 23:03
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



sweepup, 724.48 Kb by Alcoholic (точно по пьяни делал!) - карта весит совсем чуть-чуть, но событий много! Опять диалоги про "Hey Hill, look it's Parish. Finn, Hill. I figured you guys were dead. Not yet". Но там хоть танки ездят, которые после выстрела из базуки просто... исчезают :lol: наверное деструктируют после атомно-молекулярной аннигиляции :lol: . Потом едем на грузовике и наблюдаем зверства нацистов: комендантский взвод расстреливает группу пленных из винтовок в затылок... потом патруль, проверяющий документы у французихи Манон Батист и Lt. Joe Baylor из уровня m4l1 "Rendezvous with the Resistance". Их тут же, не отходя от кассы, расстреливают как шпиёнов. В отдалении трое немецких снайперов треькаются в стрельбе по мишеням... А дальше двое СС-овцев развели костёр и жгут в нём трупы союзников :o И при этом надо ещё и рядового Райена спасти - не больше, не меньше! Когда кругом такие ужасы...

Оbjectives:
1) Follow the captain and help him complete the mission
2) Private Ryan must survive
3) Help Tom get some real weapons. You'll need to find a manual that shows you how to use German weapons.

Если что не так: "Captain Tom has been killed in action. Sharpshooter Parish has been killed in action. Medic Harris has been killed in action. Bazooka squadmate Hill has been killed in action. Bazooka squadmate Finn has been killed in action. Private Ryan has been killed in action. Mission Failed". Короче, все помирают... Грустно... :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.2.2004, 0:26
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сенсация!!! :o Мною выкопана и пройдена первая карта для MоHAA/MоHAA Spearhead!!! Она называется marseille_sp и её заделала целая группа славных пельменей: Pvt.Army, MAL, Minx, Fiveboy & Red_X. Причём юзать её лучше именно в Спирохете - ибо теперь доступны наклоны влево-вправо в синглплеере и есть возможноть для разных извращений! devil.gif Моё любимое извращение - переписать скриптовый файл типа t1l1_marseille.scr, расколбасив его таким макаром: открываю его в текстовом редакторе и выписываю себе советское оружие:

$player item weapons/Nagant_revolver.tik
$player item weapons/springfield.tik
$player item weapons/ppsh_smg.tik
$player item weapons/Russian_F1_grenade.tik
$player ammo pistol 28
$player ammo rifle 100
$player ammo smg 300
$player ammo grenade 5

springfield я оставляю только потому, что вовсю юзаю обмотанный маскировочной тряпкой скин от Генерала Кобры (zzzzzzzz_Loccs_Vepr.308_Carbine-final.pk3).

DESCIPTION: This is a single player version of the objective map set in France. You must steal the Axis documents from the Nazi House. The Manor House doors need to be opened first from the garage. Карта маленькая, но неплохая. :+: Вскрыть бы её MoHAA-Tools и добавить фрицев, техники, наставить миномётов и эрликонов!!! yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.2.2004, 12:25
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexDOK @ Четверг, 12 Февраль 2004, 22:58)
В одном из домов находятся тайные бумаги, которые содержат детали усиления обороны. Также мы узнали, где находятся первые 3 танка «Тигр». Ваше задание - похитить бумаги и уничтожить «Тигры». Если это вам удастся, вы должны найти путь через подземный переход в направлении вокзала! Дальнейшие указания последуют! Будьте готовы к значительному сопротивлению!
Ну, в бункере, сразу после уничтожения танков, спустился я в подземный переход... и никакого вокзала, на этом mission complete, меня выбросило в меню Мохи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.2.2004, 18:25
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



alec, правильно, а я разве что-то писал про продолжение? Если найду - выложу...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.2.2004, 10:13
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не знаю заметил ли кто нибудь такую вещь - если полностью ставить американский аддон Блицкриг то в игре - при стрельбе из любого оружия не вылетают гильзы. Я сначала не заметил а потом когда заметил озадачился и стал ковырять и наковырял вот что - это глючит PK 3 файл которым устанавливается новый вид Винчестера (дробовика) . Если этот файл удалить то все становится на свои места - гилзы опять влетают. Еще один момент - как его исправить я не знаю - если опять же из Блицкрига ставить М 1 Карабин вместо Гаранда то из М1 Карабина вылетают гильзы с квадратными донцами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2004, 19:57
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Давно я не видел в сети новых карт, вот обнаружил мелкую карту test_sp_secret... Заделана АЖ :o под MoHAA: Breakthru, то есть, со всеми новыми фичами - наклонами вправо-влево, возможностью валить прикладом. Но сценарий - избитый отстой: надо на базе ракет типа ФАУ лазить по коридорам, отстреливать НЕОБЫЧАЙНО ДЕГЕНЕРАТИВНЫХ фрицев. Потом - пусковая шахта, более похожая на спортзал, с квадратными дырками в потолке. Задания:

1) Get War Plans.
2) Get Confidential document.
3) Get Top Secret document.
4) Find the control panel to stop the launch of the V2 rockets.

Так как, кроме отстойнейшего сценария там ещё и наибанальнейший выбор оружия, пришлось вскрыть файл mapstest_sp_secret.scr и заделать "британский" вариант, для разнообразия:

$player item weapons/Webley_Revolver.tik
$player item weapons/sten.tik
$player item weapons/Uk_W_Vickers.tik
$player ammo pistol 60
$player ammo smg 300
$player ammo mg 400
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.7.2004, 4:32
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я на форуме давно не был. Чего-й появились новые мапы для Мохи? :o
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.7.2004, 7:19
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK ушел в самоволку smile.gif Пока новой информации нет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.7.2004, 10:53
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(alec @ Пятница, 16 Июль 2004, 5:32)
Я на форуме давно не был. Чего-й появились новые мапы для Мохи? :o

Вернулся из самоволки... devil.gif пока действительно новой инфы нет. Пробежался по сайтам мапперов - только карты для мультяхи...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:17
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России