Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
C&C 3 Tiberian Wars Demo - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
C&C 3 Tiberian Wars Demo, Обсуждение демо-версии
сообщение 27.2.2007, 23:15
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не ну красиво, ниче не скажешь, но со своим стратегическим богом на пару лет вперед я уже определился, и это не олдскульный ЦыЦ =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.2.2007, 23:30
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Не ну красиво, ниче не скажешь, но со своим стратегическим богом на пару лет вперед я уже определился, и это не олдскульный ЦыЦ =)
комариный Суп ффтопку
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.2.2007, 1:13
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



был ярым фататом ЦнЦ, с замиранием сердца смотрел заставку, и ждал загрузки игры... ждал чего-то такого... читто прям ого-го... но...оказалась это вся та же ЦнЦ генералс в новой оболочке...
да, красиво и блестяще, но извините, такие примитивные игры уже неприлично делать...
разочарован. очень.

...ушел дальше играть в EVE и ВтВ2 :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.2.2007, 1:14
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин, после тактического управления СупКома немного непривычно: зум ин/аут клевая все-таки вещь. smile.gif
Зато C&C по графике и насыщенности видео как всегда на 5+ .
Кто разобрался как за нодов юзать 2-ю способность Beam-юнита. У мя в демке че то не получилось отразить луч. :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 28.2.2007, 3:45
Сообщение #25


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



не выдержал - поиграл. ну что сказать, красиво! красочно! шикарное окружение! особенно разрушенные жилые дома, машины старые, которые красиво взрываются, если танком переехать. развлекался немного, танком Мамонт давил машины.
а по большому счету - тупо... собрал армию, направил на врагов и только фарш на экране наблюдай. никакой стратегии, только мясо. скучно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.2.2007, 10:30
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Камрады, скачал игру и наткнулся на бЭду. При запуске игры выскакивает табличка: Please make sure you have DirectX 9.0 or higher installed. Also verify that your video card meets the minimum requirements, and that you do not have hardware acceleration disabled in the Display control panel. Директ установил с самой демки..... Возникает вопрос: Was ist das? cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.2.2007, 10:45
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Графика очень понравилась,с геймплеем пока не разобрался,первое впечатление как описал Хэш <_<
На профильной системе при 1280х1024 настройки в игре не трогал,в дровах всё на макс 30-15 FPS
Supreme Comander правда демка тоже не очень,а в полную с удовольствием гамаю rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.2.2007, 11:16
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я вот заметил, что многие ругают С&С3 за то, что в ней нет ничего инновационного, мол клон генералов. При этом восхволяют СупКом... который в свою очередь тоже мало чего нового принес, полный клон ТА. А по поводу "накопил армию и в бой" - а где по другому?
З.Ы. И еще один факт - в СупКоме жуткие тормоза, а тут все летаетsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.2.2007, 11:39
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pro_ZeRoГдеж летает то ? :lol: покажите мне человека у которого FPS больше 30 ? <_<
На оверах люди с 8800 GTX пишут что скорее всего он в демке залочен.
SC(ещё не патчил) у меня идёт гораздо лучше чем C&C yes.gif
А в T.A. я вообще не играл rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.2.2007, 11:56
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Over_Traktor Хочешь сказать, что СупКом более потимизирован? Я конечно понимаю, что тормозит он из-за большого кол-ва юнитов.... Но лично у меня, Супком гораздо хуже идет, чем Тибериан Варс.
З.Ы. А ТА ты зря пропустил, в свое время эта игрушка фурор произвела, вспоминаю как я в первый раз увидел, как трехмерные танки едут по трехмерному холму.... аж слезы наворачиваютсяsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.2.2007, 12:31
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pro_ZeRo Я в то время цивилизацию ковырял rolleyes.gif неотпускала никак вааще smile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.2.2007, 12:46
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(teofrast @ Среда, 28 Февраля 2007, 02:14:58) *
Блин, после тактического управления СупКома немного непривычно: зум ин/аут клевая все-таки вещь. smile.gif

Я тоже как зашёл, начал колесо вертеть с огромной скоростью - пытаться отзумить. :D

Цитата(Over_Traktor @ Среда, 28 Февраля 2007, 12:39:29) *
Pro_ZeRoГдеж летает то ? :lol: покажите мне человека у которого FPS больше 30 ? <_<

У меня в игре сглаживание на 1, всё остальное на макс - 40-50 FPS.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.2.2007, 15:06
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В этом году серии исполняется уже 12 лет и эта игра должна была быть полноценным продолжателем серии, сиквелом, к которому должны были тянутся все фанаты олд-скула... и именно с этой задачей создатели не справились. Ванильно-масленная стратегия с кучей мыла. Эти же люди сделали генералов, LoTR:BfME, и т.д. Это всё тот же "генеральский" движок, в который очередной раз внесли некоторые изменения. Вроде бы мамонты, орки, базучники/пулемётчики на месте, но чего-то постоянно не хватает. Ощущение какой-то пустоты... Как будто взяли C&C и лишили его души и изюминки. Натыкаешься на то, что нельзя выбирать музыку, потом "опа-на", а теперь можно в воздухе(!) управлять "орками", что за фигня? Потом видишь эти модные "сквады" вместо управления каждым отдельным человечком, потом ещё и ещё... Всё меньше чувствуется дух оригинала.

Впервые за всё время существования серии создатели "генералов" осмелелись поглумится над концепцией игры и, внимание, в "генералах" появились апгрейды! Ни в одной другой игре серии никогда их и в помине не было. Здесь, очевидно, создатели поняли свой промах и решили не рисковать. Что же, хоть это отрадно.

Посмотрел ролики, такое ощущение что актёры переигрывают. Зато Кейна вернули...

В общем, ощущение двузначное... Попса с жалкой попыткой подражать классике, вот пока моё ощущение. Посмотрим что будет в полной версии.

Да и кстати музыку уже не Френк Клепаки писал а Билл Браун. Он, конечно, не плох, но это не Френки... Ему до Френки как пешком до луны.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.2.2007, 15:25
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



http://video.tinypic.com/player.php?v=3yckt9y
на этом ролике показанно, что можно делать различные построения для юнитов. У кого-нибудь получилось сделать так же в демке?

Лично мне не понравилось, что юниты сами не атакуют здания, как в DAWN OF WAR, при комманде атаковать всех в движении и вообще интелект у них помоему полностью отсутствует.
Да и движок все же устарел, как ни крути: мгновенно исчезает взорванная техника, юниты и здания. Скудная анимация тех же юнитов по сравнению с тем же Warhammer 40000(я уж не говорю про CoH), напрочь отсутствует физика..(играл все на макс )
Электроники как всегда в своем репертуаре - сделали скорее аддон нежели новую игру
Убери из игры лэйбл Command & Conquer и видео ролики и игра стала бы совсем посредственной :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.2.2007, 15:27
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Alexis123 @ Среда, 28 Февраля 2007, 16:06:06) *
Здесь, очевидно, создатели поняли свой промах и решили не рисковать. Что же, хоть это отрадно.

Так есть же апгрейды.

Да, действительно, ощущение пустоты присутствует...

P.S.:
<= опа, "1111".

Цитата(Alexis123 @ Среда, 28 Февраля 2007, 16:28:27) *
PERFORATTOR в деме в компании апгрейдов не было...

А по-моему присутствовали - на танки и на рельсовые пушки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.2.2007, 15:28
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



PERFORATTOR в деме в кампании апгрейдов не было...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.2.2007, 16:30
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Интересная картина вырисовывается, кто-то жалуется на то, что в игре нет ничего нового и на то что гейпмлей "старый", а кто-то на то, что разработчики сделали что то новое (апгрейды, сквады, доп. краны...)smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.2.2007, 16:51
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



пора открывать новую тему в окнах)
Pro_ZeRo супком в корне отличается от всех РТС, да и от ТА при ближайшем рассмотрении отличается сильно, это первая РТС, где тупой зерг не сметает все на своем пути, а легко и непринужденно останавливается за дешево, заставляя атакующего врубать мозг на полную. Супком менее оптимизирован?Мммм, как тебе сказать - в супкоме карты в десятки раз больше, да и юнитов одновременно в кадре как бы тоже....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.2.2007, 17:10
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасибо, родной сайт!!! :lol: :lol:
Скачал и с огромным удовольствием отыграл в демку С&C Tiberium Wars!!!
Получил огромное удовольствие от игры и нахлынувших воспоминаний!!!
Очень понравилось и с нетерпением жду выхода полной версии
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.2.2007, 17:47
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Alexis123
Цитата
Вроде бы мамонты, орки, базучники/пулемётчики на месте, но чего-то постоянно не хватает. Ощущение какой-то пустоты... Как будто взяли C&C и лишили его души и изюминки
Сам не играл, но вот чего то такого я боялся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:07
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России