Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Плач и смейся - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Плач и смейся, 25 мая в World of Tanks временно были отключены трассера
сообщение 25.5.2011, 13:38
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сегодня, во время стандартной утренней перезагрузки, были отключены трассера в World of Tanks



Общеизвестно, что в отличие от большинства ММО игр World of Tanks не использует систем защиты. Причин у этого несколько. Во-первых, большая часть игровой логики обрабатывается на сервере, таким образом, возможность «читинга» резко снижается. Во-вторых, многие из популярных систем защиты доставляют массу неудобств игрокам: они конфликтуют с антивирусами, файерволлами и прочим программным обеспечением. В-третьих, мы стараемся быть максимально открытыми для наших игроков: ресурсы игры не закрыты для редактирования, тем самым мы даем возможность добавлять «шкурки», менять звуки, а значит, игра становится более интересной и индивидуальной.

Обратная сторона медали — некоторые игроки злоупотребляют такой открытостью и пытаются модифицировать определенные аспекты гейм-плея. В подавляющем большинстве случаев эти попытки неуспешны. Однако время от времени выявляются недокументированные возможности, которые работают с нарушением правил игры и «Пользовательского соглашения».

Так, на днях среди части пользователей начали распространяться модифицированные файлы игры, которые увеличивали время отображения трассеров и делали их более заметными. Это могло обеспечить относительное боевое преимущество игрокам, использующим данную функцию.

Чтобы избежать негативных последствий, администрация проекта приняла решение временно отключить все трассера в игре. Работы над поиском оптимального решения в данном вопросе ведутся, и уже достигнут значительный прогресс. Планируется, что трассера вернутся в World of Tanks в следующем патче.

В завершение хотелось бы напомнить, что согласно «Пользовательскому соглашению» (в частности пункт 4.4) за систематическое декомпилирование и дизассемблирование клиентской программы для получения игрового преимущества (в данном случае — модифицированные трассера снарядов), а также за использование и распространение подобных модифицированных файлов полагается наказание: перманентная блокировка аккаунта.

Уважаемые игроки, будьте бдительны — не нарушайте правил игры и условия «Пользовательского соглашения»!

З.Ы. От себя добавлю, что есть ещё шкурки на болевые места у техники ;) А так же шкурки на цвет трасс smile.gif В принципе я могу понять бойцов, которые юзали замедлитель трасс на своих тачках - Выловить сейчас арту по трассе вообще не реально... Хотя граматная арта после выстрела обычно сразу валит с места залпа... С другой стороны по трассам часто в рандомах будут огребать только СТ и ТТ, которые на данный момент на именее всего демаскируются после выстрела....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2011, 18:59
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это хохма? Или реал?

Теперь арта будет зверствовать smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 25.5.2011, 22:41
Сообщение #3


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Кстати вот теперь игра мне нравится. Хрен пропалишь соперника. Засады устраивают на ура.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2011, 10:39
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я как на зло продал С-51 и купил КВ-13... теперь придётся фармить на 212... 2,5кк и 1кк на модули smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2011, 12:34
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я вообще почти бросил играть, без трассеров неинтересно. Вот так взять и просто убрать ценный элемент геймплея не подготовив замену... Глупо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 1.6.2011, 7:27
Сообщение #6


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Цитата(Night Elf @ Вторник, 31 Мая 2011, 13:34:48) *
Я вообще почти бросил играть, без трассеров неинтересно. Вот так взять и просто убрать ценный элемент геймплея не подготовив замену... Глупо.


Его уже потихоньку возвращают. Союзные трассера от арты и трассера от засвеченной техники видеть уже можно.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2011, 8:00
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



угу.. вчера 2 раза прокатился - но трасс мало...
На малиновке из кустов на т-29 (наш респ у коровников был) работал дамагером в прямой видимости - 100-200 метров (от противника) и меня ни 1 ВЦ не снял...
Такое чуство сложилось, что меня или тупо игнорили или не видели...
Но моя деятельность слегка накакала (по засветке сняли ИС-4, ИС-3, Тигру и ИС-4 опустили до 20%) и меня сняли ток после начала бадания с ИС-2 ;)
А до того спокойно светил и постреливал...
Трассы - видел за 5 боёв ток 2 раза... :'( И то не трассы, а одни слёзы...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 1.6.2011, 11:29
Сообщение #8


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Хватит стонов. Это война. А на войне бывает всё. Переживём тяготы - перейдём в наступление. Всё будет.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2011, 12:51
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну это да...
Просто теперь тактика меньше рулит :(
Теперь куда большинство ломанулось - там и прорыв :(
А остальные фронты, как подфартит - если 1-2 сдержут противника - победа, а если нет - поражение...


З.Ы. Война - фигня! Главное - манёвры devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2011, 9:41
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



31 мая, во время стандартной утренней перезагрузки были возвращены трассера в World of Tanks

Как было сообщено ранее, работа над устранением проблемы с трассерами не стояла на месте, и уже видны первые результаты. Сегодня в игру возвращаются трассера, но с некоторыми модификациями: видны будут трассера от танков-союзников и только от «засвеченной» техники противника.

подробнее
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vasilij28
сообщение 3.6.2011, 4:28
Сообщение #11


Старший сержант
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 3967
Регистрация: 31.10.2017
Пользователь №: 107425



Привет, Народ! Смотрю, тут плакали, что без трассеров играть плохо - а я долгое время и без отрисовки играл. Имею ввиду, отрисовка контура свой-чужой. Как новый патч вышел - пришлось скатиться на низкие настройки и довольствоваться только цветом перекрестия. Я почему это затронул? Играть интереснее было, реальнее что ли. Правда, сейчас все восстановил, вернул средние настройки - вернулась и отрисовка. Оставил бы как было, но неохота добровольно ставить себя в невыгодное положение smile.gif


--------------------
P5Q Pro Turbo, Q9500, 8Gb DDR-2, SSD 120G, GTX 1050, Win 10 Pro Insider Preview
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.6.2011, 8:31
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А они обещали и дед матчи и спец бои с "реалиями"...
Но чую терь всё медленно загибается...


З.Ы. с релиза первый месяц без ПА езжу - на кредиты по барабану (лава в ангаре), но вот экспа реально перестала сыпаться... 0.о причём вроде такая же результативность...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:16
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России