Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Итоги турнира - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Итоги турнира
сообщение 11.5.2004, 0:50
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Очень хорошая идея возникла. На финале дать возможнотсь игрокам выбрать по одной карте. И поставить тикетов побольше скажем 150 процентов. Будет интересно.


Смотрел насколько мог внимательно - нигде не нашел инфы по начальному кол-ву тикетов на чемпе, знаю только то что время не ограничивалось (gut). Конечно установки в 500-700 могли бы до ночи всех умотать, но неужели тикетов давалось <200?

Имхо финал надо было проводить с максимально возможным кол-вом "билетов" - 1000, или хотя бы удвоенным/утроенным первоначальным. yes.gif Убежден что именно так можно было бы добиться сбалансированных условий для честного противостояния - ведь тактика с небольшим начальным кол-вом очков - "быстрой победы" нечто явное отличное от расчета на продолжительный бой, когда есть время на выработку хоть какой-то возможно спасительной альтернативы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.5.2004, 3:13
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Director @ Понедельник, 10 Май 2004, 14:26)
Цитата
Ребята вы смотрели фильм "взвод" с переводом гоблина?
Ну так вот, поиграв с вами в одном зале, могу сказать, что фантазия Гоблина отдыхает по части бравых словечек.

Ну так это давно известно :D Это у Криденса "вырвалось" в самом начале турнира, после мы его утихомирили немного. Ну а в финале, слава богу вы и все остальные его просто не слышали ;) Только при трансляции матчей народ предполагал "Вот сейчас Криденс наверное беснуется...", после каких-либо неудачных действий команды.

Кто-то предполагал, а кто-то сидел прямо за ним и увеличивал свой лексикон :P

Одно могу сказать - диктофон рядом с ним лучше не ставить ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.5.2004, 9:38
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Director @ Понедельник, 10 Май 2004, 14:26)
В общем, все хотят того, в чем они сильны и что им больше нравится.

Да в этом и есть изюминка. Кто в чем силен тот тем и задвигает. Тогда не будет репрессий devil.gif .

Цитата(Director @ Понедельник, 10 Май 2004, 14:26)
Я уже понял, что игроки OW очень сильны в пехотных навыках. В принципе, вы могли проявить их на Курске, например. При этом у вас было как минимум два очень сильных летчика. Мое мнение, как организатора, можно прочитать выше


Ну а по поводу нашего инфантри мы слишком увлеклись. После турнира мы на мир немного по другому смотрим :D
Даже если все таки будет на нашем, Московском турнире система КБ ( супер), надо не забывать, что противник может выбрать совершенно противоположную карту. И мы да и все остальные, как минимум, должны достойно продержаться на карте опонента.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.5.2004, 11:56
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Nerva, спасибо за добрые слова. Я совсем закрутился и нет мне прощения... но лучше поздно, чем никогда ;)

Огромное спасибо всем судьям и наблюдателям, великолепно отработавшим на турнире : Nerva, Ded, Diesel, General, User, 3d Ded, PantherClaw, Виня, Нидзя, Студент (и еще один человек, ника которого я, к великому сожалению, не знаю)

Цитата
Ну а по поводу нашего инфантри мы слишком увлеклись. После турнира мы на мир немного по другому смотрим 
Даже если все таки будет на нашем, Московском турнире система КБ ( супер), надо не забывать, что противник может выбрать совершенно противоположную карту. И мы да и все остальные, как минимум, должны достойно продержаться на карте опонента.

Вот именно. А так и будет. А по поводу системы кланбейз на турнире... давайте это обсуждать в ветке "Размышления о третьем турнире" smile.gif

Nerva, мне очень интересно твое мнение, как свежего человека. После всего, что ты видел, что ты думаешь о БФ и о турнире по БФ. Как бои, интересно ли это смотреть, захотелось ли поближе присмотреться к БФ и т.д.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.5.2004, 13:53
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



`Pantherclaw` а это ты за мной сидел наблюдал, как мы играли на бокайдже?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.5.2004, 14:58
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



:+: Спасибо за турнир,особенно мне понравилось -в турнире все понятно(как и в те разы),нет никакой суматохи,время для перерыва!Просто мечта турнира по кс...ыы... :D Ну вообще все было супер,хотя на финале я чуть не заснул(прошу винни и криденса не наезжать на меня в клубе за это высказаывание!)
И с картами было все тоже классно!Было и инфантри и воздушные бои,симметричные карты и наоборот!ну вообщем то классно!Спасибо организаторам!
Жду с нетерпение следующего турнира devil.gif !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.5.2004, 18:28
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Director - Пропащим человеком с ником был я, сумашедший спектатор и сумашедший капитан команды BFG :D !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2004, 11:35
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Большое всем спасибо за поздравления!
Огромный респект моей команде, хоть я и строго с ними - отыграли они неплохо)))
Ослу и всему второму составу - тож респект)
Спасибо Саше и Матрице)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2004, 11:41
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ДиМОН. респект тебе и N.O. ваще. Мужики, уважаю. B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2004, 12:24
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



:+: devil.gif Жалко тебя не было!Все вообще в о слились! :D !!!Всегда удача стобой!Особенно на канале!!!Сучий и ты!!гремучая смесь!!! devil.gif

Сообщение отредактировал roller[N.O.-RNS] - 12.5.2004, 12:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2004, 13:52
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(CREEDENCE [N.O-RNS)
,Среда, 12 Май 2004, 11:35] Большое всем спасибо за поздравления!
Огромный респект моей команде, хоть я и строго с ними - отыграли они неплохо)))
Ослу и всему второму составу - тож респект)
Спасибо Саше и Матрице)))

Тебе спасибо. И команда твоя игру хорошую показала, и лексикон ты мой значительно расширил ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2004, 15:21
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Conscript [N.O.)
,Воскресенье, 09 Май 2004, 22:53] Всем большое спасибо за поздравления, очень приятно. Отдельное спасибо нашему капитану, (NO | CREEDENCЕ) за его строгость, он никогда не будет "сюсюкаться" с членами команды, постоянно поддерживает дисциплину, ведь это, на мой взгляд, лучший способ содержания команды в лучшей форме. Вобщем, настоящий капитан!

Дааа! CREEDENCE - клевый чел. :+: Особенно весело с ним в одном зале играть. Сразу ясно становится, когда игра напряженная :lol: :P

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1084364776[/mergetime]
Цитата(Conscript [N.O.)
,Воскресенье, 09 Май 2004, 22:53] Хотел бы пару слов сказать о других командах.
1. SoF, на мой взгляд, является наилучшим примером, как надо поднимать уровень мастерства команды. Пусть они может и не круче всех, но когда я вспоминаю как они играли на 1ом турнире я просто не могу поверить, что это та же команда.

Спасибо, Conscript, на добром слове ;) Но все-таки хотелось бы заметить, что это не совсем та же команда: из старого состава 3 человека осталось.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2004, 15:52
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Chonkeen @ Вторник, 11 Май 2004, 0:50)
Имхо финал надо было проводить с максимально возможным кол-вом "билетов" - 1000, или хотя бы удвоенным/утроенным первоначальным. yes.gif Убежден что именно так можно было бы добиться сбалансированных условий для честного противостояния - ведь тактика с небольшим начальным кол-вом очков - "быстрой победы" нечто явное отличное от расчета на продолжительный бой, когда есть время на выработку хоть какой-то возможно спасительной альтернативы.

Chonkeen, с таким кол-вом тикетов один бой длился бы часа 2 минимум. Тут и с нормальным-то количеством после турнира еле ноги волочешь, а ты говоришь 1000 :no:

А теперь от себя лично.
Огромное всем спасибо за этот турнир. Было весело, интересно с новыми людьми познакомиться, пообщаться. А то раньше только виртуально знаком был :D
Гигантский респект клану НО. Ребята, вы действительно на голову лучше других были yes.gif :+:
Конечно жалко Викингов, CF u UN-team - они достойны более высоких результатов.
Отдельное спасибо Director за прекрасную организацию турнира. :+: :+: :+: и команде НО-2 за отличную игру. Особенно 1-й раунд на Бокейдже :lol:
В общем, хотелось бы чтобы таких турниров было побольше!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2004, 12:59
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну наконец, я сюда добрался
1) огромное спасибо Директору за организацию турнира, все было замечательно
2) поздравляю команду НО с победой, пока что парни конечно вне конкуренции, по крайней мере на турнире нашей задачей было не дать им Тотал, что мы собственно и сделали devil.gif, хоть они в плане личных характеристик похоже чем ОВ, но в плане тактики и взаимодействия - это у них на высшем уровне
3) поздравляю команду SoF , в этот раз удача на вашей стороне была, ни разу не попали в "группу смерти" :D

ЗЫ могли мы конечно выйти во второй тур, но не хватило на тактической наработки, например, бой с ОВ на Харькове, начало у нас просто замечательное, сразу 50 и 30 тикетов выигрываем в начале, а потом что то ломается , и нас выигрывают. Анцио полностью проиграна в плане тактики. Пока что нам не хватает взаимодействия, но мы устраним.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2004, 14:31
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Villis @ Суббота, 15 Май 2004, 12:59)
хоть они в плане личных характеристик похуже чем ОВ

Вопрос чрезвычайно спорный!!! Я вот на Курске почему-то rolleyes.gif вынес на тигре лёгкий Т-34, снял 80-% хела тяжёлой Т-34 (тем самым уничтожив её!), и добил дымящийся лёгкий Т-34 выстрелом в задницу, а при этом потерял 2 палки rolleyes.gif !!! Затем момент на Аламейне, когда при полном отсутствии нашей авиации их лётчики в 80% случаев выносили танк со второй бомбы, или даже с третьей, поэтому за весь Аламейн на центре мы потеряли от авиации около 5 танков, тогда как на центре их практически всегда было 2-3, а на нас как правило заходили по 2 самолёта rolleyes.gif !!! Наш капитан лично убивал без проблем по 2-3 OW, а NOD экспэком добивал недобитых rolleyes.gif !!!

Поэтому Creedence очень верно заметил, высказав своё удивление их капитану, когда спросил: Вырезано цензурой (большой привет от модератора)

Вообще Villis высказал свое мнение. Я ОЧЕНЬ попрошу всех воздержаться от высказываний типа кто кого там рвал на поле боя и т.д.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2004, 14:49
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да что махать кулаками после битвы,все как было так и было,что мы ща будем выяснять кто кого с экспаком,поже будет на истории рыбалова
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2004, 15:12
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Villis спасибо за поздравление, а ты прав, нам фортуна улыбнулась и мы не попали в группу смерти :D, а кто знает, может быть мы прошли

но в следующий раз devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2004, 17:26
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Gans Faust @ Суббота, 15 Май 2004, 14:31)
Цитата(Villis @ Суббота, 15 Май 2004, 12:59)
хоть они в плане личных характеристик похуже чем ОВ

Вопрос чрезвычайно спорный!!! Я вот на Курске почему-то rolleyes.gif вынес на тигре лёгкий Т-34, снял 80-% хела тяжёлой Т-34 (тем самым уничтожив её!), и добил дымящийся лёгкий Т-34 выстрелом в задницу, а при этом потерял 2 палки rolleyes.gif !!! Затем момент на Аламейне, когда при полном отсутствии нашей авиации их лётчики в 80% случаев выносили танк со второй бомбы, или даже с третьей, поэтому за весь Аламейн на центре мы потеряли от авиации около 5 танков, тогда как на центре их практически всегда было 2-3, а на нас как правило заходили по 2 самолёта rolleyes.gif !!! Наш капитан лично убивал без проблем по 2-3 OW, а NOD экспэком добивал недобитых rolleyes.gif !!!

Поэтому Creedence очень верно заметил, высказав своё удивление их капитану, когда спросил: Вырезано цензурой (большой привет от модератора)

Вообще Villis высказал свое мнение. Я ОЧЕНЬ попрошу всех воздержаться от высказываний типа кто кого там рвал на поле боя и т.д.

Интересно чего там вырезано модератором? smile.gif) могли бы уж просто отредактировать и выложить. Теперь придётся капитана пытать smile.gif

По поводу танков - ну во первых наверняка не ты один стоял в чистом поле и стрелял всю нашу армадочку smile.gif Поскольку тактики у нас не было - стрелял каждый куда хотел соответственно при таком поведении выбить организованную линию танков вообще не реально - что собственно и произошло. Курск мы слили два раза по одной причине - мы проиграли воздух... это мы лажанулись конечно - забегая вперёд... ваши самолёты тоже далеко не с первого раза валили технику smile.gif

"!!! Затем момент на Аламейне, когда при полном отсутствии нашей авиации......" разве не это говорит о личных качествах.... smile.gif
Да танки мы валили не с первого раза. Забыл взять чит с самонаводящимися бомбами smile.gif На алямейне у нас тактика была простая - каждый сам за себя - и если вспомните итоги игры - то наши игроки по игре были на первых строчках smile.gif Славик (FBI) потом Я потом ещё кто то smile.gif тоесть задача была выполнена - мы летали набирали фраги smile.gif танкисты катались просто так в поисках фрагов smile.gif.... И замечу - при всём при этом - мы даже выигрывать начали - потом правда вы нас всё равно сломили - потому что толпа наших танков видимо поехала по грибы... а грибов на Алямейне не много - поэтому вот... smile.gif

PS: странно что ты не вспомнил GuadalCanal - где лично я лажался хуже некуда.. в три стоящих на месте танка не попал с 5 бомб smile.gif ни в один не попал smile.gif ну бывает... бывает прёт бывает нет..


Так что попрошу без наездов ребята - а если кому то интересен уровень личных качеств отдельных игроков - предлагаю провести министычки один на один - скажем в танках в инфантри в авиа (я далеко не уверен что буду на равных с Винни smile.gif) ) ну и тд.... инет у вас есть - так что милости просим... самому интересно smile.gif

Всё - чао.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2004, 18:20
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ЛАЛА....ВЫ БЫ ПОДНИМАЛИ ВОПРОСЫ МАСТЕРСТВА ДО ТУРНИРА,А ПОСЛЕ СЧЕТА 0-6 Я БЫ ЛИЧНО НЕ ОСОБО ПРЕТЕНЗИИ ПРЕДЪЯВЛЯЛ...

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1084634533[/mergetime]
Кстати на Аламейне в 1 раунде 3 вашиз танка приехало на центр почти синхронно,если вы посмотрите реплей,то вы посмеетесь что с ними стало,там был классный момент,никого не хочу обидеть,просто действительно момент там был просто угар
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2004, 18:41
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(***VIPER***[N.O.)
,Суббота, 15 Май 2004, 18:20] ЛАЛА....ВЫ БЫ ПОДНИМАЛИ ВОПРОСЫ МАСТЕРСТВА ДО ТУРНИРА,А ПОСЛЕ СЧЕТА 0-6 Я БЫ ЛИЧНО НЕ ОСОБО ПРЕТЕНЗИИ ПРЕДЪЯВЛЯЛ...

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1084634533[/mergetime]
Кстати на Аламейне в 1 раунде 3 вашиз танка приехало на центр почти синхронно,если вы посмотрите реплей,то вы посмеетесь что с ними стало,там был классный момент,никого не хочу обидеть,просто действительно момент там был просто угар

Вайпер - так вас никто не называет ламерами и слабаками.. наоборт все согласны что вы классная комманда...
Даже обладая тактикой но не умея играть тоже нельзя занять первое место smile.gif

А вопрос об индивидуальном уровне может решит только индивидуальные поединки - верно? smile.gif
поэтому я не буду сейчас ничего говорить кто круче кто выше сильнее быстрее smile.gif Я скажу только по поводу мастерства нашей комманды - я считаю что оно было на приличном уровне - поскольку только благодаря индивидуальному мастерству нашей комманды при полном отсутствии тактики и тренировок мы заняли второе место.. это тоже о чем то говорит smile.gif

Так что давайте больше не будем на эту тему просто так языком трепать - если это кого то волнует - то давайте поединки устроим - прикольно посмотреть, и возможность показать ху из ху - если это кому то интересно... мне например было бы интересно полетать с Винни... и не для того чтобы пытаться доказать что кто то лучше - а просто полетать - поучиться - посмотреть на что он и я способен в спокойной обстановке... поскольку на турнире он в воздушный бой не ввязывался - ( и это понятно )....

Криденс - что скажешь? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 21.6.2024, 4:12
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России