Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Летная школа Battlefield 2 (вертолёты) - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

124 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Летная школа Battlefield 2 (вертолёты)
сообщение 5.8.2005, 11:41
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Однозначно- боевые вертолеты со вторым стрелком на борту решают гораздо больше. Например при взятии точки с воздуха без наличия пулеметчика вертолет- это халявный фраг. Проверено.
По поводу транспортн. вертушек- тут, понятно, нечего и делать без пулеметчиков и инженеров. Желательно, чтобы на борту были антитанки либо спецназ, для выноса бронированной техники.

И применительно ко всему сказанному: экипажи с голосовой связью результативнее в несколько раз.

diol

у меня стандартные "С" и "V" переназначены на "С"- вид из кабины и "V" - вид на себя спереди (проверять, есть ли кто на хвосте). "V" перенесена на "I" с командером общатся это не мешает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2005, 17:10
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(N!CK_FT @ Пятница, 05 Август 2005, 11:41)
Однозначно- боевые вертолеты со вторым стрелком на борту решают гораздо больше. Например при взятии точки с воздуха без наличия пулеметчика вертолет- это халявный фраг. Проверено.
По поводу транспортн. вертушек- тут, понятно, нечего и делать без пулеметчиков и инженеров. Желательно, чтобы на борту были антитанки либо спецназ, для выноса бронированной техники.

точно
я предпочитаю составлять сквад из 2-х антитанкеров, инженера, медика и суппорта, я пилот и лидер сквада, медик и суппорт на пулеметах, антитанкер справа и слева
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2005, 18:55
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



c-baz На транспортном сквад лидер должен быть пилотом- 100%. При удачном выстреле, например из подствольника, все внутри, кроме пилота- трупы
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2005, 19:03
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вертолёт, как много в этом слове для.........
Ой что-то я отвлёкся. Вертолёт - это самая совершенная и самая убийственная машина в игре, а если сядет второй пилот, т.е. стрелок, то всем пи№;"%ц!!! , ну это при условии, что можешь летать и от ракет уворачиваться!!!
Мой рецепт!!!
Делаете карту Gulf_of_oman на 32, как описано в теме карты для BF2, ставите Skill ботов на 1,
32 или 64 бота, как там тоже написано и отрываетесь в воздушных боях, ну а если вы сели в танк и на вас напал вражеский вертолёт, то вам точно полный пи№;";ц!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2005, 19:17
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



UnInstaller.exe пора испробовать себя в интернете.... там быстро пройдут все иллюзии по поводу танков....
:D В смысле неубиваемости вертолета из танка....

Сообщение отредактировал N!CK_FT - 5.8.2005, 19:19
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.8.2005, 2:26
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



N!CK_FT
smile.gif да уж прошло то время когда по верту стрелял или ПВО, или другой верт, ща уже все навострились по верту лупить, начиная АТ-солдаты и заканчивая танки smile.gif
поэтому танк можно завалить:
- мясом, просто пикируем и расстреливаем в упор(танк нас заметил и обстреливает), даже если попадет, второй раз не успеет перезарядится, но придется сразу после атаки лететь чинится.
- с помощью второго пилота - самый эффектный способ smile.gif просто красиво всадить ракету в ничего не подозревающий танк smile.gif
- уже без пилота, но танк нас не видит (например зашли сзади), опять же расстреливаем и все.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.8.2005, 2:53
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не забывайте про возможность пересаживаться с места на место. Я помню как то сидел ганнером в верте и нас крепко покрошили. Смотрю верт завис и крутится на одном месте... Я даже не сразу заметил что пилот удрал smile.gif Пересел на место пилота и снял еще пару фрагов пока меня не добили.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.8.2005, 2:59
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Bang @ Суббота, 06 Август 2005, 2:53)
Не забывайте про возможность пересаживаться с места на место. Я помню как то сидел ганнером в верте и нас крепко покрошили. Смотрю верт завис и крутится на одном месте... Я даже не сразу заметил что пилот удрал smile.gif Пересел на место пилота и снял еще пару фрагов пока меня не добили.

Как же я не люблю тех трусов, что выпрыгивают из вертолёта как только в него попадёт хоть одна пуля. На месте бы расстреливал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.8.2005, 6:34
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



casual
а не задумывался что пилота убили через лобовое стекло вроде ведь говорили что такое возможно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.8.2005, 10:10
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
а не задумывался что пилота убили через лобовое стекло вроде ведь говорили что такое возможно!

на ходу снять пилота ну очень тяжало,или даже почти не реально ........... вот при взлете,другое дело ........
Цитата
Как же я не люблю тех трусов, что выпрыгивают из вертолёта как только в него попадёт хоть одна пуля. На месте бы расстреливал.

ну про одну пулю ты загнул,сам проверил, в сингле даже боты выпрыгивают если начинается сирена,хотя с 3-4 рисками на панели можно вполне улететь и починиться,если на хвост никто не сядет .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.8.2005, 10:26
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На самом деле можно в редких случаях убить пилота. Я расстреливал из стационарного пулемёта кабину Ми28 когда в друг у него пропал значок [+1] и сменилось имя. Парашютиста не было и вертолет потерял управление. Делаю вывод, что пилот был убит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.8.2005, 11:03
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(N!CK_FT @ Пятница, 05 Август 2005, 11:41)
Например при взятии точки с воздуха без наличия пулеметчика вертолет- это халявный фраг.

Я на драгон валлей таких дельцов с с4 подрывал ... и второй пилот ему не помогал.
Зависший вертолёт - мёртвый вертолёт. (с)

Сообщение отредактировал IIeIIa - 6.8.2005, 11:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.8.2005, 11:32
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну это смотря где зависший,а то ведь не допрыгнешь ........ smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.8.2005, 12:01
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Зависший вертолёт - мёртвый вертолёт. (с)
Это так, но если пилот грамотный и грамотный стрелок (стрелки), то процент выживания высок, ну только если какой-нибудь камиказде не подкрадется, что бывало. Ушел от ракет и тут в тебя самолет шандарах :lol:
В частности когда я летал лидером сквада с командой в блэк хоке, то выживали глагодаря слаженным действиям, захватывали точки зависая, круговой обстрел, ну если попали, смотаемся и починемся. Не обходилось и без провалов, особенно если танк упускали из виду :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.8.2005, 12:33
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(tedean @ Суббота, 06 Август 2005, 11:32)
ну это смотря где зависший,а то ведь не допрыгнешь ........ smile.gif

Ну ясен пень , реактивные движки в задницу ещо не изобрели =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.8.2005, 13:20
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



tedean
необязательно допрыгивать - с4 кладется на землю - верт зависает низко и бум!. Два чела на респе.
Вот если верт зависнет высоко, например выше флагштока, тогда его сильно закоцает, но жив будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.8.2005, 13:51
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати постоянно шугаю зависшие верты стрелковым оружием. В 80% случаев помогает. Пилот видит красные вспышки от попаданий и сваливает от греха подальше с флага который он считал бесхозным. То что риски при этом почти не уменьшаются он либо сгоряча не замечает, либо относит на счет везения - типа стреляли но не попали.
Несколько раз сбивал из стрелкового оружия дымящиеся верты, и уж в любом случае когда этот верт собьют получаешь килл ассист.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.8.2005, 14:26
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
casual
а не задумывался что пилота убили через лобовое стекло вроде ведь говорили что такое возможно!


Не задумывался, потому что это возможно но маловероятно, если вертолёт не завис где-то, а также из-за того, что сам помню ряд случаев, когда я летел в полном народу блекхоуке, а пилот сам спригивал долетев до нужного ему чека, обрекая остальных на верную смерть. Хорошо когда, он с высоты, достаточной для исправления ситуации, это делал, тогда я просто пересаживался на его место, и выравнивал машину, но не всегда это возможно.

Цитата
ну про одну пулю ты загнул,сам проверил, в сингле даже боты выпрыгивают если начинается сирена,хотя с 3-4 рисками на панели можно вполне улететь и починиться,если на хвост никто не сядет.


Ну да, я преувеличил конечно про одну пулю, просто я считаю, что верт с 3-4 рисками на панели ещё вполне живуч и прыгать из него - удел слабаков smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.8.2005, 20:14
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(UnInstaller.exe @ Пятница, 05 Август 2005, 19:03)
... ну а если вы сели в танк и на вас напал вражеский вертолёт, то вам точно полный пи№;";ц!!!

Шилка рулит страшно, ну и из БТРа сбиваются тоже неплохо.. помню на китайской карте заехал под две трубы. которые надо мной шли и вертикальный сектор прикрывали, оставляя только узкий угол атаки на меня .. вот я там этих летчиков положил, которые меня пытались выковырять smile.gif)) и пехоты америкосовской кучку, которая по другой стороне речки носилась, у них там респаун был отвоеван smile.gif Главное при стрельбе с наземной техники - то же самое, что для вертолетов - не стоять на месте.

Сообщение отредактировал Odin - 6.8.2005, 20:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КашА
сообщение 7.8.2005, 2:01
Сообщение #40


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4197
Регистрация: 31.8.2017
Из: Химки
Пользователь №: 8750



Цитата(Odin @ Суббота, 06 Август 2005, 20:14)
Цитата(UnInstaller.exe @ Пятница, 05 Август 2005, 19:03)
... ну а если вы сели в танк и на вас напал вражеский вертолёт, то вам точно полный пи№;";ц!!!

Шилка рулит страшно, ну и из БТРа сбиваются тоже неплохо..

Какая ещё Шилка? У арабов Тунгуска есть, но точно Шилки нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

124 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:22
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России