Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Мedal of Honor: "Операция "Чёрный Лис" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мedal of Honor: "Операция "Чёрный Лис", 50/50 из авторских сингловых карт...
сообщение 9.1.2006, 18:12
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK ты что издеваешься? :( В упор не вижу! И есть у меня тотал, не люблю я его! :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2006, 18:15
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сань, не совсем понял, что дебе надо rolleyes.gif Левелшоты у меня в паке ZZZZ лежат, у тебя их там что, нет? :o
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2006, 18:21
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Левелшоты у меня в паке ZZZZ лежат, у тебя их там что, нет?

Ты хотел сказать ЛЕВЕЛШОТ? Там только один, самый первый... :P

Georg, да ладно тебе... :2beer: Я всё равно в упор понять не могу - если в игре у тебя брифинги про "Лису" имеются, то они же откуда-то должны браться? Я, когда ищу нужные мне текстуры, распаковываю паки (хорошо, не "Тоталкоммандером", да хоть Винраром) в любой TEMP, и пересматриваю содержимое. Для брифингов используются следующие текстуры: m1l1_1.tga, m1l1_2.tga и так далее до m6l3_1.tga и m6l3_2.tga... Либо это могут быть test_black_fox_1.tga и test_black_fox_2.tga и им подобные, они находились в textures/mohmenu/levelbriefing/ B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2006, 18:35
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот все брифинги и левелшоты (обратите внимание на путь к файлам), и кстати, вот такие текстурки аффтары натырили из одной всем вам широко известной игры:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2006, 8:39
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Добрался я до уровня где темно как у ... вобщем знаете где! Дохожу до середины этого уровня, и все! Комп выдает ошибку и закрывает приложение! Интересно, это у меня только, или у кого еще такое происходит? :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2006, 8:49
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчера добрался до миссии, не помню какая по счету, надо пробраться к лодке, AlexDOK, ты как прошедший, подскажи куда там надо идти, темно как в танке, так бегаешь, снайперов с крыш снимаешь и все, не могу понять как пройти уровень, с Андреем вчера общались, он тоже в этом уровне маялся, хотя может тоже прошел уже. B)

Смольный у меня ошибки не было! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2006, 22:48
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мужики, к какой ещё лодке? <_< Не помню никакой лодки... а, ну так у меня же брифинги кривые, я понятия не имею, что там аффтары насочиняли. Если где много-много снайперов, и темень, как у афро-африканца в желудке - нужно дойти до моста на краю города... yes.gif

Цитата
Уровень 9: "test_theruins"... плятт, это не для моих глаз! Совершенная темень, шляться по такой мапе я по честному не стал, включил dogmode. Всё равно ничего интересного. Хотя задумка неплохая, напихать можно было много чего. Ночной город, посты, снайперы, подрыв зенитных автоматов... Кстати, никак не мог отделаться от ощущения, что я это где-то уже видел! Классический случай Deja-vu, так сказать... но где - не могу понять... Неужели Халва 2? ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2006, 7:30
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK и на этом спасибо :+: , вчера времени не было, но сегодня без Светы, точнее без света побегаю и пройду! yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2006, 22:49
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Саня, у меня кроме основного левелшота к фоксу ещё куски какието есть, типа 1/4 левелшота... Хитрости их использования я не знаю, особо нутро Медальки не копал, тут ты больше спец... Во всех остальных паках у меня стандартные МОХовские левелшоты, ничего относящегося к Фоксу не нашёл...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2006, 23:42
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Krot
Цитата
Саня, у меня кроме основного левелшота к фоксу ещё куски какието есть, типа 1/4 левелшота... Во всех остальных паках у меня стандартные МОХовские левелшоты, ничего относящегося к Фоксу не нашёл...

Чьёрт побъери! Так в игре у вас для всех уровней (кроме первого) брифинги высвечиваются ИМЕННО для "Лисы", или тоже далее идут стандартные МоХАА? Все свои левые аддоны пересмотрел - везде путь к брифингам один и тот же: textures/mohmenu/levelbriefing/мапа_брифинг.tga <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.1.2006, 2:14
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сань, я не в курсе, что там дальше высвечивается, ибо дальше бункера с формой не дошёл :D Чёта не лежит душа rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.1.2006, 7:57
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Krot @ Пятница, 13 Январь 2006, 2:14)
Сань, я не в курсе, что там дальше высвечивается, ибо дальше бункера с формой не дошёл :D Чёта не лежит душа rolleyes.gif

Ну, после КоД-2 понятно... B) Ладно, когда все новые игры пройдёшь, ещё вернёшься... :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.2.2006, 3:39
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ, помогите плиз!!!!! Тока сегодня прикупил данный шутер....
И как назло застрял в самом начале. Почитал описанное выше прохождение, но до сути не докопался.....Кароче надо попасть в бункер за формой, и типа тихо мимо фрицев прошмыгнуть......НО у меня двое фрицев сидят в бункере где форма, и как их оттда выманить не ясно.... короче хэлп..............
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.2.2006, 10:10
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Енот666 валить фрицев надо, валить, ни чего страшного не случиться! yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.2.2006, 10:49
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Georg Сорри.. а ЧЕМ???? валить-то?????? у меня ж тока пассатижи при себе....
а ими не очень-то навоюешь ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.2.2006, 18:51
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Енот666 так волыну сначала найти надо! ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2006, 18:01
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Братья! Помогите начинающему диверсанту! Где в первом уровне волыну найти или как ее отобрать у фрицев? До формы я дохожу (перед этим два раза прикладом от часового получив), беру ее, прохожу мимо второго часового (он меня тоже почему-то прикладом лупит - несмотря на форму). Добегаю до дальнего бункера (по пути растеряв полжизни). Захожу в бункер, забираю документы. Выйти отттуда уже не могу - все фрицы на меня разом кидаются. На документы мои им... Бьют по морде. Чё делать? Неужели на этих гадов никакой управы найти нельзя? Я б их и плоскогубцами замочил, если б мог бы... Хоть бы уж Парабеллум какой-нибудь, про винтовку я уже и не мечтаю!
Хелп плиз!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2006, 19:19
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(amtrans @ Суббота, 18 Февраль 2006, 18:01)
Братья! Помогите начинающему диверсанту! Где в первом уровне волыну найти или как ее отобрать у фрицев? До формы я дохожу (перед этим два раза прикладом от часового получив), беру ее, прохожу мимо второго часового (он меня тоже почему-то прикладом лупит - несмотря на форму).

Брат! Ты что, надеялся во вражеской форме, только что высадившись на побережье, пройти мимо часовых, и чтобы тебя никто не тормознул? ;) Это же стелс-миссия... ты должен на цыпочках (юзая кнопки Shift+W) пройти так, чтобы тебя никто не заметил, заныкаться за бункером и подождать, пока немчура оттуда не свалит... И только опосля этого идти за формой противника... Или ты хотел переодеваться в вермахтовский мундир на глазах у офигевших от такой наглости фрицев? :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2006, 22:03
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Брат! Ты что, надеялся во вражеской форме, только что высадившись на побережье, пройти мимо часовых, и чтобы тебя никто не тормознул? smilewinkgrin.gif Это же стелс-миссия... ты должен на цыпочках (юзая кнопки Shift+W) пройти так, чтобы тебя никто не заметил, заныкаться за бункером и подождать, пока немчура оттуда не свалит... И только опосля этого идти за формой противника... Или ты хотел переодеваться в вермахтовский мундир на глазах у офигевших от такой наглости фрицев?

Спасибо! Прошел две миссии на одном дыхании. И сразу же какой-то казус с третьим уровнем. Залезаю по ящикам на второй этаж дома, всех гашу, нахожу эту чертову отмычку. Выхожу. В конце следующей улицы гашу всех пулеметчиков и тех, кто на первом этаже окна пооткрывал. Немного раньше есть единственная дверь, которая открывается. захожу в коридорчик, где три двери, при этом - одна щелкает но не открывается, а две другие вообще молчат. Выхожу обратно на улицу. Прохожу до колючей проволки, гашу всех там, пробую открыть дверь - фиг вам. Возвращаюсь в самое начало (где отмычку брал) - теперь пишут в заданиях (кроме выполненной "найти отмычку") еще и "найти отвертку". Вообщем больше двух часов гулял! Чё за фигня такая? Я ж не слесарь какой-нибудь?
Кто проходил-подскажите!
А вообще игрушка корявая :no: - Call of Duty Forever!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2006, 22:14
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



amtrans там 2-е отмычки, ищи лучше!
Цитата
А вообще игрушка корявая  - Call of Duty Forever!!!

Эээ... тебе несколько в другую ветку форума. B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:26
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России