Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Battlefield: Play4free - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Battlefield: Play4free, EA анонсировала новый проект
сообщение 12.7.2011, 5:24
Сообщение #81





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчера стартовал с авианосца с моторной лодки,добрался до точки находящейся рядом с вражеским аэродромом, занял ПВО и в течении 3 минут боя, сбил 8 вертолетов противника!Все точки были захвачены-почти конец раунда-второе место в проигравшей бой команде :D Пошел Ва-банк осознанно, как правило у противника пошла эйфория победы,который сосредоточился на ближайшей к авианосцу точке-отсюда сделал свой вывод,крайняя точка без контроля- рискнул и удивился, что никто даже не пришел на эту точку!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.7.2011, 10:08
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



EdTambov , какой бред? Я тебе по скорость перезарядке бомб в PTE версии сказал, а не в обычной. Ты в PTE играл? Там это анлок-большая скорость перезарядки бомб и нуурсов. Так вот-у США ничего не изменилось, а у РФ нормально. Если не веришь-качай PTE и, чтобы времени на прокачку перса не тратить, я дам тебе своего 15 левла-посмотришь и поверишь. В релизной версии все пока одинакого. Про верты модет и ошибся, но что-то бомбами по наземной технике очень часто попадал, а вот нурсы, котрых 15-да, только по маяку на верты противника.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.7.2011, 12:32
Сообщение #83





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dimanych а, не. В ПТЕ не играл, ибо когда хотел попробовать, он был недоступен и я забил на это дело smile.gif Вероятно, это глюк. Не может такого быть в действительности.

У вертолета не бомбы, бомбы так не летают smile.gif Сами они не наводятся - это 100% железно. Только по маяку. Нурсы вообще не наводятся ни на что. Ты трезвым на ганшипе летал? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.7.2011, 13:14
Сообщение #84





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



EdTambov, на верте сонным летал-может ты и прав. Скачай РТЕ версию и дам тебе свой акк, т.к. там все с нуля надо набивать. За одно и ты проверишь мои слова и потестируешь верт и гранатомет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.7.2011, 16:54
Сообщение #85





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Итак, потестил вертолет. А именно его анлок -радар. В отличии от джета (нужно будет винимательно еще раз проверить его действие) от работает отлично-вся пехота и техника в зеленых и оранжевых треугольниках, причем довольно далеко видно. Я мало летал на верте, но мне показалось, что нурсы сделали в разы слабее-с них пехоту почти не убить. Не спорю-может руки кривые, но теперь они как в 2142. Хотя может это сделали, чтобы ганнерам была работа. Кто-нибудь хочет это проверить? Что-то не уверен, но 10 нурсов в упор не убили пехотинца-бред.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.7.2011, 17:34
Сообщение #86





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А сколько ещё примерно бета-тест будет? Сервера только в штатах?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.7.2011, 18:06
Сообщение #87





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не знаю. Вроде и в Европе есть, в Германии. Но в РТЕ всегда огромный пинг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.7.2011, 18:29
Сообщение #88





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Продолжим. Занова открыл радар, но уже на 2 уровне-написано +5%, а реально на 1 уровне он не работал, на втром -почти вся карта подсвечиваеться. Реально хорошая вешь, особенно в купе с быстрой перезарядкой бомб. Только вот стоит дорого-16 ранг на иметь только для авиации, но там правда же условие, что до Тире 3 нужно 10 анлоков потратить. Вообще 30 званий хватит с головой, чтобы все открыть, правда придеться выбирать между вертом и джетом-лично мне последний больше по душе. Кстати, вертолетный радар подсвечивает и технику и пехоту, причем свою тоже, правда как в 2142 своя перечеркнута крестиком, форма захвата -квадратик. Пока все.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.7.2011, 7:09
Сообщение #89





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Night Elf а хз, сколько еще бета тест будет. Они типа грозились, что чуть ли не релиз уже был. Однако не похоже smile.gif
Серверы есть везде
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.7.2011, 13:31
Сообщение #90





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



EdTambov, какой ник у тебя в игре? Еадо будет как-нибудь вместе поиграть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.7.2011, 17:39
Сообщение #91





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У кого какие рекорды по технике? Ну по авиации в частности. Лично у меня скромные-27 киллов с джета, из них 26 подряд, и 17 с верта-не очень хорошо летаю на нем. А так прогресс есть. Survivor59, какой ник в п4фри? Добавь меня-поиграем. Мой ник Dimanych_Rus.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.7.2011, 22:10
Сообщение #92





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Итак. Для тех, кто собрался поиграть, напишу статью про игру, основываясь на личном опыте.

Режим игры своеобразный-вроде как конквест, но очки начисляються не за киллы, а за ужерживаемые точки. Как только команды берут флаги, включается счетчик и примерно раз в 2 секунды прибавляем кол-во очков, равное кол-ву ваших флагов, т.е. от 0 до 4. Кто первый набрал 1000-выйграл, т.е. киллы роли не играют.

Теперь про кредиты-очки, за которые можно покупать оружие (не все) временно, бинты и цприцы. Дают за каждую минуту в раунде 10 очков, если команда выйграла и 4, если проиграла, но не более 130 за 1 раунд.

Очки в игре дают очень тупо, а именно +50 за килл, +50 за уничтожение техники, по +10 за каждые 10хп суплая, ремонта, аптечки и .....+1 за каждый хп. Т.е. если вы убили танк с пилотом, то выполучите 1100 очков-50 килл, 50 дестрой и 1000хп у танка. Если вы в танке ранили танк противника вы получите 300 очков, а это все равно что убить двоих пехотинцев-по 50 за кии и 100 за 100хп бойца. Т.е. уничтоженный танк это 8! пехотинцев. Бред, но это так, поэтому стоит танку случайно выехать на поле, как в него летят дротики и следом ПРГ и разделив его на очки инженеры счастливы. Техника долго живет только на Омане. В этой игре сильно переоценен кит инженера, т.к. на пехотке даже дефолтное РР-2000 ложит все киты, кроме ассаулта 1 на 1, а через раз и его. Если купить анлочную пушку, то всем труба.

Самый убогий класс это медик, т.к. дефолтная пушка МГ3 полное гавно-нужно на пару сек раньше стрелять, иначе 100% сдохнешь. Лечение никому не нужно, т.к. есть цприцы-сразу +50хп и бинты-в течение недолгого времени до 100хп доведет без проблем, а купить их можно и за кредиты. В Тире 3 у него сигнальная ракета-самый тупой анлок.

Рекон. Опять же, дефолтная снайперка дерьмо и если не планируете брать за бабки нормальные пушки-это не для Вас. Но у него хоть есть анлок типа БСР, а Тире 3 даже бинокль с артударом.

Ассаулт. Если Вы планируете играть на пехотках, а на Омане летать, то это для Вас-у него в Тире 3 появиться С4 и на Карканде технике он поможет отправиться на респ.

Итого. Если Вы планируете играть как хотите и без денег и ограничений, то Вам нужно играть инженером 100%. Если есть деньги, то можно любым классом играть, но учтите, что на всех частных серверах уже почти или Оман онли-как самая интереная карта, или Карканд и Оман онли. У меня все. Думаю, что помог Вам с выбором.

П.С. Сегодня налетал 27 к 2 и набрал 5600, у лучшего из противников было столькоже (+-100 очков) и КД 7/8. Т.е. он атаковал и ранил технику весь раунд, а у меня на джете 20-22 были пехота.

Дополнительно дают немного очков за дабл и трипл килл и еще за Ofiice что там. Последние +20 всегда давале за убийство с джета чела в ПВО. На Этом все. Жду мнений и поправок.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.7.2011, 7:54
Сообщение #93





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Dimanych @ Среда, 13 Июля 2011, 17:39:37) *
У кого какие рекорды по технике? Ну по авиации в частности. Лично у меня скромные-27 киллов с джета, из них 26 подряд, и 17 с верта-не очень хорошо летаю на нем. А так прогресс есть. Survivor59, какой ник в п4фри? Добавь меня-поиграем. Мой ник Dimanych_Rus.

У меня их трое-Survivor59,Strogg59....третий в резерве :D R.S На Омане никакой летающей техники нет....пока не вылезу из ПВО! :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.7.2011, 11:27
Сообщение #94





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На Омане стала появляться активность....появились камикадзе-тянут из последних сил до авианосца и выбирают первую попавшуюся цель,а то и просто тупо шмякаются на борт :D

Dimanych_Rus. получил запрос?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.7.2011, 16:44
Сообщение #95





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сегодня узнал как работает прокаченный анлок "подарок мертвеца"-семеро бойцов его получили :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.7.2011, 17:59
Сообщение #96





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Survivor59 только с работы пришел-еще не играл.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.7.2011, 20:36
Сообщение #97





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Добавил. Решил сегодня раскашелиться на 500 кредитов из 25000 для покупки на день ПКМ для медика. Вот это пушка-стрелять надо как в 2142, т.е. больше целиться и мешьше стрелять. У нее 100 пуль в обойме и всего 400 пуль, но одну обойму тяжело расстрелять-я клал 8-9 подряд и пули оставались. По сравнению с МГ3 небо и земля. Максимум 37 киллов на Каканде-столько ни у кого не было, максимум 15-18, да и я столько вообще еще не убивал. Но я не люблю временных вещей. Кто может скиньте 280 баттлфундов-полтинник на мобилу кину. Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.7.2011, 22:37
Сообщение #98





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Survivor59, я не тебя обиделся очень сильно. Зашел к тебе на сервер "Привет, привет". Ноль реакции. В чем причина? Кстати последний раунд неплохо выграли, я настрелял 25+ киллов. Эх, надо будет кинуть 100 руб не тел и купить ПКМ навсегда.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.7.2011, 23:08
Сообщение #99





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Dimanych @ Четверг, 14 Июля 2011, 22:37:24) *
Survivor59, я не тебя обиделся очень сильно. Зашел к тебе на сервер "Привет, привет". Ноль реакции. В чем причина? Кстати последний раунд неплохо выграли, я настрелял 25+ киллов. Эх, надо будет кинуть 100 руб не тел и купить ПКМ навсегда.

Не обижайся-у меня лаги были на твоем серваке-целый час заходил.Один раунд с тобой в команде сыграл-видел твою стату-хороший результат!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.7.2011, 23:12
Сообщение #100





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сколько у тебя батлфундов? Скинешь немного? Хочу ПКМ! 280 стоит.cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif
А раунд правда был хороший. Только я зашел по тебе, а не ты по мне. Будем чаще играть вместе, нужно будет в скайпе горорить для большего успеха.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.9.2024, 5:55
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России