Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Синглплеер "В тылу врага 2: Братья по оружию" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Синглплеер "В тылу врага 2: Братья по оружию", Обсуждаем, делимся впечатлениями и прохождением
сообщение 9.12.2007, 14:02
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



НедоТора угнать оказалось легче легкого - прорываемся на поступившей 34ке вверх по дороге, перестереливаем все рожи на нем и под прикрытием еще одной 34 ки гоним к себе ;) И начинаем стрелять по врагу из его 200мм орудия (это - не опечатка :lol: )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.12.2007, 19:53
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Может я задаю глупый вопрос, но куда отступать в третьей миссии? Если не трудно, покажите на карте это место. Я пробовал во все стороны, только вот там невидимые стены стоят
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.12.2007, 19:55
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



**Vik** нажми Цели (или задания) Там будет написанно "Отступить" нажми бинокль и иди в то место
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.12.2007, 20:42
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поймал Терминатора в миссии с раненым.
И вообще! Где понимашь Наганы с глушаками и почему не сохранился инвентарь у разведгруппы?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.12.2007, 21:07
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А в миссии про Москву дого первую линию обороны держать??? Меня уже почти смяли а вторая линия все неготова :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.12.2007, 21:08
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Визор

Так же матюгался , ползал ползал на брюхе ночью, мины переустанавливал и бац мосин и ппш в арсенале, как будто не диверсионная группа а окруженцы выходят к своим :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.12.2007, 23:22
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Прошел компанию....
Надоть наверное сказать, что последняя миссия есть не самая сложная, она же не самая интересная, но зато вполне в духе ВТВ Классик. И наконец то маза пострелять снайпером.
(Руки почесываются... В свое время делал карты для Героев №3. Интересно, что за зверь редактор?)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.12.2007, 23:45
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В миссиях есть интересный юнит - ГАЗ-67Б. Почему бы его не добавить в мульт ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.12.2007, 23:49
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Postal_V@n я не знаю скоко по времени, но я удержался чудом, уже правый фданг у меня прошыла пехота, только пехота бронетехник я вынес, и мой левый фланг в окружении ну короче махался так пока не осталось 3 чела у меня, и написано отступайте назад! СОВЕТ ВСЕМ- САМЫЙ КЛАСС ИГРАТЬ НА ТРУДНОМ УРОВНЕ СЛОЖНОСТИ! Я прохожу миссию "Зв нами Москва!"

На трудном очень интересно бывает что и тусуешься на каком нибудь моменет в миссии, зато сингл дольше и интереснее проходится!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.12.2007, 23:54
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



в целом сингл оставляет двоякое впечатление как и игра в целом...безусловно это лучшее из выходившего под маркой ВТВ, очень напоминает первую часть с графикой второй [предел мечтаний крикунов годичной давности]
новая техника, сценарии, межмиссионные ролики, новые фишки и необычные скрипты...все это плюс :+:
немного не впечатлили карты - поля и стога уже лично мне приелись. и в целом не покидало ощущение что это не аддон а набор качественно выполненных модов - самопальных модов. и миссия со штрафбатом и аэродром и зееловские высоты и...и...и...модики то вполне знакомые...
не мое совершенно - мясо, свалка на поле, все смешалось люди кони...а этого в БпО много, слишком...
ИИ почти не тупит - это радует, да и в целом его IQ подрос, ну были такие казусы типа танкисты на пузе не хотят ползать а все время встают и наровят в туман убежать, или выделяешь и указываешь куда бежать а они бегут в обратном направлении, зато танки почти не стреляют из пушки по воробьям, пожалуй только в БпО почувствовал что такое Т 34, славный танк оказывается smile.gif
очень понравилась бонусная миссия за фрицев и в кампании - оборона севастополя...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.12.2007, 23:59
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



хабанера
Ну нащот 34 могу и поспорить в мульте Т34-76,Т34-85 да и КВ-85 совсем безполезные юниты с ними расправляютса в 2 щета пантеры и другие средние
танки, долго они нежывут а Т34-57 ето просто камикадзе :D .

Сообщение отредактировал Murazor - 10.12.2007, 0:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.12.2007, 0:01
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Меня на легком два раза вынесли, чето не так делаю наверное :(
Танков очень много, а бить их нечем! а что на сложной будет??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.12.2007, 0:03
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Postal_V@n
Нада проста подтянуть свой навык игры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.12.2007, 0:07
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Murazor +1 за дельный советик =) Postal_V@n Учись в сингле, в мульте легче будет!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.12.2007, 0:27
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На мой скромный взгляд, сингл очень удался...интересно играться. Единственный недостаток - дизайн некоторых карт...уж слишком простенький. В втв2 покрасивше было... B)
может дизайнеры другие делали??
... за сингл бествею твёрдая пять... :+:
Цитата
немного не впечатлили карты - поля и стога уже лично мне приелись. и в целом не покидало ощущение что это не аддон а набор качественно выполненных модов - самопальных модов.

во-во...то же испытываю лёгкое чувство дежаву.... :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.12.2007, 1:17
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Гм, кто нибудь проходил миссию "Ловушка" из бонусных? У меня вот вопрос возник, какого дьявола на загрузочной заставке делает ЗиС-5 и советские бойцы около него?
Еще, на заставке выбора бонус-миссий смотрим на дорожные указатели. И видим "Warschau 30". Хорошо, советские войска уже в польше значит вооют... Стоп, а почему же Шерман тогда стоит около указателя? Ленд-лиз? Нет, смотрим на танкиста - у него шлем американский, значит с 90% вероятностью он американец. Кроме того ленд-лиза в игре почти нет (один М2). Значит что же, американцы на своих танках тусуются в 30-и км от Варшавы? Что они там делают.
Повнимательнее к мелочам, разработчики, иначе так и будут появляться "флаги за рожей" ;)
И, вот когда в мультиплеер входишь - там бэкграунд такой, солдат с гранатами и... немецкий танк неизвестной модели. Что это за танк, как он называется? Он не является ни одним из серийных немецких танков, возможно это Е-50? :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.12.2007, 8:25
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Postal_V@n

Мдааа, а ты с каким туманом то играешь? я поставил реал туман, это что то с чем то)) почти как в мультике не знаешь откуда гадость опять приползет. Танки гришь нечем бить? а пт орудия тебе на что? а пт гранаты у пехоты?

Диагноз такой- проходить сингл пока не один танк линию обороны не пройдет и только потом в мульт идти ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.12.2007, 8:32
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-ICEMAN- ты ЕЩЁ птр, забыл ему предложить, да и вообще на сингле новичку оч. удобно будет научится, я тоже как и ты играю на реалистичном тумане!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 10.12.2007, 11:10
Сообщение #39


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата(хабанера @ Воскресенье, 9 Декабря 2007, 23:54:29) *
в целом сингл оставляет двоякое впечатление как и игра в целом...безусловно это лучшее из выходившего под маркой ВТВ, очень напоминает первую часть с графикой второй [предел мечтаний крикунов годичной давности]
новая техника, сценарии, межмиссионные ролики, новые фишки и необычные скрипты...все это плюс :+:


Сингл, мое мнение, включил в себя лучшее из ВТВ1 и ВТВ2.
Из первой части это его сценарная взаимосвязь между миссиями и шикарная технологическая сторона вроде физики и ТТХ, а из ВТВ2 - масштабность и более активная скриптовая начинка.

"Модное" дежа вю тоже пару раз замечал, но это скорее нежелание искать действительно оригинальные задачи под сценарий, да и их не так то просто уже найти: что не было использовано в кампаниях, то делалось в модах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.12.2007, 11:31
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Идем сюда и голосуем (ТОЛЬКО для тех, кто уже прошел сингл):

http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/foru...showtopic=38536

Сообщение отредактировал B A D - 10.12.2007, 11:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 1:31
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России