Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
В тылу врага 2: Лис пустыни: операция начинается - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаНачать новую тему
В тылу врага 2: Лис пустыни: операция начинается, Оно реальне выйдет!
сообщение 7.11.2008, 23:51
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
отказавшихся от стандартных и приевшихся шаблонных стратегий.

Так вот БВ, доросли того, что стали клепать чисто шаблонные сериии, как сказали вы-WARLORDstrateg
И это уже не остановить! Может что-то изменится к втв3?
Да ну......, на врятли! :D

Сообщение отредактировал Dig425 - 7.11.2008, 23:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2008, 1:18
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Может что-то изменится к втв3

Я сомневаюсь что она вообще будет, скорее всего БВ переориентируются на более соответствующий их духу жанр, ну там зелёные человечки и тд...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2008, 8:42
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SojuzIS2 НУ я Турдягу спросил про ВТВ3, она сказала что движок пишут..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2008, 11:57
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



имхо франшизу втв скинут комунить, для бв втв безперспективна. Какой бы не был морозов, гейм дев для него всего лишь игра зарядка для ума и получения удовольствия.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2008, 16:28
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Sooold #2 @ Суббота, 8 Ноября 2008, 08:42:55) *
SojuzIS2 НУ я Турдягу спросил про ВТВ3, она сказала что движок пишут..

Весьма призрачная перспектива, не думаю что серия будет пользоваться успехом первой части и приносить достойные прибыли. Но раз аддоны выходят, значит уж точно не в убыток себе БВ работает.
Цитата
лишь игра зарядка для ума

A "зарядку для ума", на хлеб не намажешь.
И пора бы уже БВ сменить тему второй мировой, переключиться на что-то современное или фентезийное, последнее, я уверен, у них получиться лучше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2008, 22:12
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Sooold #2 @ Пятница, 7 Ноября 2008, 23:41:57) *
Цитата(stalker4 @ Суббота, 8 Ноября 2008, 01:20:15) *

Sooold #2 А в чём выражается
-тупость
-невежество?

В том что всё что мы сейчас имеем, это неполная 1ая часть ВТВ, незнание своей игры (пример - на карте всегда происходят рассинхронизации, отослали БВ, пришел ответ, а мы ничего не знаем..), наглое копирование идей без указания авторства, неумение слушать дельные советы и т.д..

Можно вопрос - а если БПО и ЛП такое г... -то зачем вы в него играете?
ВТВ1 играйте - и в чем проблема ?
Дельные советы какие -типа разработчики идиоты а я - Вася Пупкин- гений геймплея и маркетинга ?
В бете большинство замечаний игроков учитывалось (во всяком случае в имеющихся патчах) -надеюсь про дрековые мины (о чем устал писать )руки в релизе дойдут.
А пожелания типа-хочу такой танчик -просто смешно -попробовали бы написать западным создателям игр
Да и остальных авторов постов читаешь и не понимаешь-чего вообще народ хочет -если такая плохая игра -то проще забыть про ее существование и начать играть в что то более подходящее вашему утонченному вкусу.

Сообщение отредактировал rewaz - 8.11.2008, 22:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2008, 22:36
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Дельные советы какие -типа разработчики идиоты а я - Вася Пупкин- гений геймплея и маркетинга ?

Иногда, такое ощущение возникает. Причем объективно. Ну конечно не про гения, а про то, что кто то ничего не смыслит в геймдизайне...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2008, 6:23
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Можно вопрос - а если БПО и ЛП такое г... -то зачем вы в него играете?
Далеко не все кто тут регулярно читает или пишет в ЭТО играют... я лично не играю, ну не могу себя пересилить после БТРХа скатится до масштабов внутридворовой танковой войны, не осиливает мой мозг этот бред smile.gif Где-то в глубине сознания теплится надежда, что руки у сотрудников БВ распрямятся и логика разработки начнёт быть логичной, а не клинически извращенной, но каждый последующий "шедевр" просто угнетает своей странной нелепостью...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2008, 8:27
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(rewaz @ Воскресенье, 9 Ноября 2008, 00:12:28) *
Можно вопрос - а если БПО и ЛП такое г... -то зачем вы в него играете?
ВТВ1 играйте - и в чем проблема ?

Я в ЭТО не играю, в эту игру не возможно номрально играть, я туда захожу только лишь для глума, т.к. делать там больше нечего..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2008, 21:11
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(-Diabllo- @ Суббота, 8 Ноября 2008, 16:28:09) *
И пора бы уже БВ сменить тему второй мировой, переключиться на что-то современное или фентезийное, последнее, я уверен, у них получиться лучше.


ВТВ Wodern Warfare?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2008, 21:37
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



TerroR_CaT Нет, лучше нападение зеленых человечков на Землю, всмысле фантастика, ведь там никто не скажет что у гравипучки тип 666 была мощность такая!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2008, 21:54
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sooold #2
Лучше колонизация более-менее пригодной для жизни планеты. А как вследствие - война, за место под солнцем с её коренными жителями - подземными монстрами (!!!), которые выбрались наружу чтобы отправить восвояси наглых колонизаторов. Военная техника будущего, космические корабли, боевые роботы ( :D ), бластеры и лазерные пушки.
Думаю на GEM'e это будет очень недурно выглядеть. smirk.gif Да, и по ттх будет не придираться. :lol:

Дайошь инопланетные баталии за мир во всей вселенной! smile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2008, 22:01
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-Diabllo- Дададада! Колонизаторы-земляне при посадке повредили Священное Земляное Укрытие и туземцы стали мстить! :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2008, 20:28
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg

Дело не в опускании, а в том, КАК происходил этот рост. ЛП опоздал. Опоздал года на полтора, как минимум. В принципе, откинув знания "о том, как это было" можно уверенно сказать, что ЛП по своему содержанию приблизился к тому, что ждали фанаты ВТВ от продолжения в... 2005-2006 году.

Я часто ловлю себя на мысли, что было бы лучше, если бы ВТВ2 и всего что после не было вообще и БВ отказался от серии после первой, дебютной игры. В этом случае не было бы замарно фекалиями доброе имя уникальной игры и сама компания-разработчик осталась бы в памяти многих как группа креативных людей, отказавшихся от стандартных и приевшихся шаблонных стратегий.


Согласен. ВТВ2 - думаю лучше бы не было, а сразу БПО или ЛП. (Хотя про ЛП мало знаю)
Пару ступенек можно было подождать, лучше меньше серий игры , но на порядок лучше.
По крайней мере для любителей игры по сети.
А за качественный скачок и выложить деньги не жалко.

Сообщение отредактировал Mixon - 12.11.2008, 20:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2008, 20:55
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Согласен. ВТВ2 - думаю лучше бы не было, а сразу БПО или ЛП. (Хотя про ЛП мало знаю)
Пару ступенек можно было подождать, лучше меньше серий игры , но на порядок лучше.
По крайней мере для любителей игры по сети.
А за качественный скачок и выложить деньги не жалко.

Если разобратся в причинах почему произошло именно так а не иначе, то становится ясна 1 основная причина-деньги.
Вот какраз из-за денег была выпущенна ВТВ2, удивительно, но для создания этой самой отвратительной части серии созрели тогда все условия:

1) Разработчики решили пойти по другому пути-меньше физических,умственных и временных усилий на создание игры, вследствии чего переориентация на "масспотреб"(казуальная аркада где всё на самом примитивном и упрощённом уровне)
Вывод: сделаем легче.

2)Идеальное условие!-репутация ВТВ1 как уникальной игры, чють-ли не прорыв в жанре тактик и стратегий, безусловно фанаты и те кому довелось ознакомится с игрой воспримут выход 2 части как улутшеной версии замечательной игры, и обязательно её купят, что будет дальше уже значения неимеет, главное-купят.
Вывод: заработаем больше денег

3)подход к игре самих разработчиков, относящихся к своей работе примерно так: сделаем так, чтоб купили те, кто меньше всего требует, больше молча покупает, и нам всё равно какие другие качества будут у этих людей, для нас важнейший аспект-финансовая прибыль компании.
Вывод: предыдущих 2 пункта одобряются самими создателями игры.

Итог: "В тылу врага 2"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2008, 23:48
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SojuzIS2 ну и что??? Если бы я разрабатывал игры, я бы тоже хотел деньги получить. Лучше живые банкноты, чем благодарности нескольких десятков игроков и убытки, убытки, убытки.

Лично я казуал, и не хочу, чтобы из ВТВ делали тугую непроходимую стратегию. Это мое мнение. Однако, БПО разумеется лучше, чем ВТВ-2 оригинальная.

Сообщение отредактировал bobrovka - 12.11.2008, 23:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2008, 23:56
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



bobrovka

Ну так иди и делай, зарабатывай баблос. Сотворишь проект типа ВТВ1 , потом поговорим. Сделаешь после втв2- получишь по сусалам devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2008, 0:28
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Mixon @ Среда, 12 Ноября 2008, 21:28:35) *
WARLORDstrateg

Дело не в опускании, а в том, КАК происходил этот рост. ЛП опоздал. Опоздал года на полтора, как минимум. В принципе, откинув знания "о том, как это было" можно уверенно сказать, что ЛП по своему содержанию приблизился к тому, что ждали фанаты ВТВ от продолжения в... 2005-2006 году.

Я часто ловлю себя на мысли, что было бы лучше, если бы ВТВ2 и всего что после не было вообще и БВ отказался от серии после первой, дебютной игры. В этом случае не было бы замарно фекалиями доброе имя уникальной игры и сама компания-разработчик осталась бы в памяти многих как группа креативных людей, отказавшихся от стандартных и приевшихся шаблонных стратегий.


Согласен. ВТВ2 - думаю лучше бы не было, а сразу БПО или ЛП. (Хотя про ЛП мало знаю)
Пару ступенек можно было подождать, лучше меньше серий игры , но на порядок лучше.
По крайней мере для любителей игры по сети.
А за качественный скачок и выложить деньги не жалко.

у отечественных (и у граждан разработчиков бвыших СНГ) такая тенденция. Кормить маленькими дозами, чтоб за каждую дозу кучу бабла рубить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2008, 8:58
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Очередной раз хочется предложить для ознакомления отлично написанную статью про разработку игр ссылка Читайте и сравнивайте с тем что делает БВ. Аналогии 100%...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2008, 20:20
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
SojuzIS2 ну и что???

Лично для вас-ничего.
Ваш пост-сам ответ на этот вопрос :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2024, 5:46
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России