Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Generals 2! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Generals 2!, В ожидании чуда
сообщение 10.6.2013, 23:43
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Все-таки есть что-то такое -ветает в воздухе из-за колоритности самих генералов, а не показанного геймплея, все-таки надо будет глянуть бету rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 11.6.2013, 11:20
Сообщение #42


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



Видос прям зомбирует biggrin.gif Наталкивает мысль- поиграй в бету! Слушаю и повинуюсь, чёр возьми!
Все генераллы знакомы, ахренеть! Сколько времени я провёл за Zero hour? Я ни в одну игру так долго не играл! Обязательно буду играть во вторуючасть пожалуй smile.gif
Жаль Euden systems перешла на тёмную сторону, и адекватного продолжения Act Of War мы не увидим. frown.gif Будем резаться в Генераллов smile.gif
Генералл Тао рулит! Если кто помнит, за что он отвечает- респект biggrin.gif
Одно непонятно, у ГАО не будет стелсового генералла? Он перекочует к пендосам?
За Тигрицу можно будет понагибать, только не с её обычными юнитами smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 6.8.2013, 10:53
Сообщение #43


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Дневник разработчиков.

Command & Conquer™ Beyond the Battle: Part 2


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.8.2013, 17:57
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Command & Conquer™: Официальное представление миссий с кампаниями на Gamescom 2013
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 21.8.2013, 13:26
Сообщение #45


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Открыта запись на участие в закрытом тестировании.


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 6.9.2013, 2:39
Сообщение #46


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



Кто глядел бету отпишитесь? Самому чёт стрёмно, икто из знакомых не хочет регится, а мне одному впадлу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2013, 9:29
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Зарегился на бету, но пока тишина(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2013, 14:25
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это не на бету smile.gif Это желание участвовать в бете - то что обычно галочкой на соответствующей странице в профилях указывется. Т.е. - регистрация отнюдь не значит, что вас изберут для участия
Изображение
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2013, 14:32
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



daimos84 Не, ну это понятно конечно!)
З.Ы. Что то жанр RTS вообще опустел(((
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 11.9.2013, 23:31
Сообщение #50


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Command & Conquer - Factions, Vehicles and Campaign Gameplay - FTW September 2013


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.10.2013, 20:19
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ComradIvan @ Вторник, 11 Июня 2013, 11:20:13) [snapback]1860921[/snapback]

Сколько времени я провёл за Zero hour? Я ни в одну игру так долго не играл!


в них как вот сел в 2005м шпилить - так до сих пор и рублюсь если честно smile.gif все остальные стратегии - лишь мимолётные увлечения))
----------------
я всё-таки маленько прорекламирую наш generals-zh.ru и cncsaga.ru - как известно (а вам может и нет) - NDA с альфа-тестёров (да - сейчас ещё альфа идёт) в начале октября была снята, и теперь можно там, ну, скрины делать, рассказывать про игру - записывать стримы - чем сейчас народ и занимается. ну вот на этих двух профиных сайтах можно в подробностях всю инфу про игру найти.

теперь надо выпендриться - в России и СНГ я получит ключь от альфы ещё 25 марта - один из первых 5 человек у нас (наряду ещё с 20-30 игроками со всего мира). хочу сказать что с тех времён геймплей в игре действительно сильно поменялся - и в лучшую сторону. мне игра нравится - но всё равно даю 100% гарантию что геймплейно cnc2013 и cnc generals это две СОВЕРШЕННО разные игры, что со стороны старого фаната - печально. но радует, что хоть игра и другая - они не сделали из неё гавно. это радует.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.10.2013, 20:53
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну вот раз сняли НДА, давай рассказывай, что там СОВЕРШЕННО разное. Добавили камуфляжи за реал? Или может супер-снаряды для танков? newlaugh.gif Я ролики посмотрел, всё то же самое, только графика получше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.10.2013, 22:27
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



дак я ж сказал - совершенно другой геймплей. т.е. ты играешь - вроде бы некоторые юниты старые, вроде бы целый один генерал даже старый остался, ну и да - остались концепционные идеи - типа, выбор генералов (даже развили тему - там уже 18 их штук, и это пока что), способы добычи ресурсов (у ЕС вертолёт, у китайцев грузовички, у ГЛА рабы), строители через дозеры/рабы. но на этом и всё. ну вот видимо кто-то вроде тебя спросить "и чё, этого мало, чтобы быть геймплейно похожей на свою предшественницу?" и я отвечу - неимоверно мало. я даже не знаю, с чем сравнить... ну например - вот представь дюну 2 скажем - и ту отрыжку трёхмерную - эмпэррор. там тоже много сходств (я не хочу сказать что по возможностям генералы1 ущербны, подобно дюне2 по сравнению с императором) - но геймплейно - совершенно разные игры. вот и тут так же. эта игра - просто совершенно другая.

а тут на форуме видео нельзя вставлять чтоль?
ну вот вообщем если не лень - можешь наглядно сравнить геймплей
зеро хоур - http://www.youtube.com/watch?v=ivtcvZFFIRY
cnc2013 - http://www.youtube.com/watch?v=KWMyuY6yHps...eature=youtu.be
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 16.10.2013, 22:56
Сообщение #54


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



Цитата
в них как вот сел в 2005м шпилить - так до сих пор и рублюсь если честно

У меня ЦыЦ стоит сейчас smile.gif Такой шедевр обязан быть на жёстком.
Меня немного смущает разделение ресурсов на 2- припасы и нефть. Чёт как то не внушает доверия такой подход.
2ю часть скорее всего пробовать не буду, пускай первые Генераллы и аддон останутся шедевром моего детства, как и Контер Страйк 1.5\1.6. Во 2ю часть пусть ньюфаги рубятся, я Planetary Annegelation подожду с битвами на планете и в пределах солнечной системы smile.gif
Цитата
все остальные стратегии - лишь мимолётные увлечения))

Я бы тебе Supreme Commander порекомендовал (кроме 2, ибо ГАВНО). Огромные масштабы, огромное разнообразие юнитов, короче есть где разгуляться воображению в плане танктики и расстройки yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.10.2013, 23:21
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



так а всё - уже с сентября было принято решение о том что нефтяные вышки как и раньше будут добывать деньги smile.gif только тут их не захватываешь (в игре вообще ничего нельзя захватывать - ни здания, ни юниты перехватывать или выбивать водителей) - а строишь на месторождениях.

з.ы. вторую просто вынужден играть, так как админ же российского комьюнити по генералам - потом ещё решать надо будет, расширять сайт до двух игр или остаться с генералами))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.10.2013, 23:27
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну мне после супрем коммандера что это, что старкрафт 2 кажутся какими-то казуалками. Десяток юнитов и зданий? Ни о чём. Огнемётчики, палящие из вертолётов, пехота, рождающаяся в вертолёте? Бред. Геймплей-то переделали, да, но уж лучше в шутеры играть, чем с такими 2-10 минутными рейдами париться. Имхо, конечно. В общем, я тоже Planetary Annihilation жду.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.10.2013, 18:03
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



не, ну с этим вы ребята конечно перебрали. Генералы - это стратегия, в которой (ну, по крайней мере по онлайну) ценится вообще КАЖДЫЙ юнит - наоборот РТС с минималистическим уклоном. тут нету как в других ЦыЦ основных баталий "стенка на стенку" (есть иногда конечно - но редко, и даже это выполнено великолепно). в этом одна из фишек. а вот главное отличие новых генералов заключается (по крайней мере, на данный момент альфы) в том что не чувствуется индивидуализм юнитов - ты их тупо на мясо пускаешь - ни какого полёта стратегической и тактической мысли.
суприм тут конечно - вещь совершенно другая - там действительно МАСШТАБНОСТЬ. это по своему хорошо -но первые генералы привлекают по своему - неповторимо - нет геймплейно похожих игр на неё (только отдалённо старенькая act of war).

вот фанаты и сокрушаются - зачем вторым генералам косить так уверенно под СК2 (и быть потом с позорным ярлыком "игра, похожая на стар крафт 2"), когда достаточно воплотить свои собственные фишки, за что народ любит генералы.

но да - ньюфаги наверняка игру заценят. пока что она какая-то сильно "простая как 3 рубля".

з.ы. в генералах1 средний 1в1 бой идёт 15-25 минут, если игроки одинакового скилла. но все эти 15-20 минут драйв хватает за яйца, и не даёт расслабиться ни на минуту. там тоже конечно можно попытаться зарашить тактиками за 3-5 минут, но так делают скорее только на турнирах, ибо когда играют фор фан - это просто не интересно "как можно быстрее победить".

Сообщение отредактировал Спецовик - 17.10.2013, 18:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.10.2013, 18:37
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну я же не говорю, что генералы плохая игра. Просто не тот уровень, вырос я уже наверное морально из него, хотя в первых генералов тоже когда-то много рубился. Тут больше влияет быстрота принятия верных решений и микро, чем макро и долгосрочные хитрые планы развития. Собственно, базу тут за 5 минут отстроить можно. А в супреме и полчаса часто не хватает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.10.2013, 19:36
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



пол часа не хватает?) ну не знаю, может наоборот не дорос ещё до таких времён, когда на игры времени мало остаётся))) ну это я так smile.gif просто стало интересно, что ты определяешь "плохость" игры по продолжительности боёв. 5 минут да, достаточно для олтстройки - но у нас ведь и не СимСити чтобы города строить, правильно?) в том же КоХе вообще здания считай и не строишь, и ничего))
не ну, это просто так же странно слышать, как если бы я сказал "суприм коммандер плохая игра, потому что там надо пол часа только базу отстраивать - никаких тактик и стратегий - только сим сити" - смешно ж слушать такое?) вот и я о том же)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 17.10.2013, 22:41
Сообщение #60


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



Цитата
Просто не тот уровень, вырос я уже наверное морально из него

1 ЦыЦ для малолеток? Я ж тебя загрызу! devil.gif
Цитата
просто стало интересно, что ты определяешь "плохость" игры по продолжительности боёв. 5 минут да, достаточно для олтстройки - но у нас ведь и не СимСити чтобы города строить, правильно?)

Дело вообще не в этом. Мы привыкли рубать партии в супреме на часа 2, с расстройкой огромных баз, отстройкой сотен юнитов и т.д. и после всего этого в ЦыЦ всё непривычно быстро происходит. Я порой когда зайду в него партейку сыграть за генерала Тао, вроде вот вот ядерку пустить уже можно, а на карте уже никого и нету smile.gif Всё превращенно в хлам батлмастерами и оверлордами smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:06
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России