Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Редкие карты ? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Редкие карты ?, Можно сказать - коллекционные
сообщение 22.5.2011, 22:14
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Такой Лейпциг вроде вообще первый раз встретил.
[attachment=49992:attachment]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.5.2011, 22:38
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexStarRu, это стандартынй лейпциг на 32 игрока. Есть ещё более маленький вариант, где база ЕС самая правая точка, а нижняя отсутствует полностью. Где-то зимой видел. Ещё на 1.50 (как раз вышла первая бета 1.51 и NS стал халявным).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2011, 15:37
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поражаюсь, вот не надоел же людям гибралтар за пять лет! Хоть бы один сервер, где ставили бы неординарное что нибудь: например Хайвей Тампу или Минск в режиме инфантри rolleyes.gif . Встречаю переодически Суэц-конквест на 32 - там такое классное мясо получается, когда ЕС на флаге окапывается, а ПАК их через пустыню атакует. Прям вторая мировая devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2011, 20:14
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я вчера пошёл посмотреть, что творится на патче 1.50. Так народ ещё играет. И попал как раз на сервер, где был маленький Тунис, на 4 точки с мостом посередине. А потом - маленькая Церебре, без первой "серой" точки. Обе пехотные. С удовольствием побегал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.11.2011, 11:37
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я на нескольких картах ни разу не играл Operation Blue Pearl (Assault Line), Yellow Knife (Assault Line), Tunis Harbor (Conquest). В условиях когда все больше народу сваливает с 2142(серверов убавляется по маленьку) не понимаю почему к примеру на leetservers досих пор Гибралтар крутиться только. (еще не понимаю понта на двух патчах сидеть, но об этом не в этой теме)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.11.2011, 17:40
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
еще не понимаю понта на двух патчах сидеть, но об этом не в этой теме

Да тут уже весь форум в одной теме smile.gif. Два патча - потому как серверов мало. Захожу на 1.51 - там вообще иногда нет играющих серверов с пинком меньше 200. А на 1.50 как минимум Геймкодовские есть. Титаны там лагучие, а так - побегать можно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.11.2011, 19:28
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я на 1.50 захожу когда вертолёты совсем достают. Там пилоты в основном таковы, что в половине случаев убиваются сами, без участия противника yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.11.2011, 20:54
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Точно smile.gif. Я там чуть ли не впервые попал из танка по летящему ганшипу smile.gif. А потом разошёлся и начал пилиумом стрелять по ним стрелять. Но мимо smile.gif.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.12.2011, 23:31
Сообщение #69





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По сути впервые отыграл на блю пёрл полноценный раунд в технике. Остались очень двоякие впечатления: с одной стороны удалось набить немало фрагов, почти половина из которых роботы и танки. С другой стороны ощущения когда пытаешься выцепить пехотинца с пилой среди всех этих домиков, а на тебя из-за угла Л-5 выходит, не самые приятные. Вообще карта понравилась, хотя сделана скорее для фанатов роботов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.12.2011, 0:04
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



**SCORPIO**, не-не-не. Карта шикарная и специально для Некоматы. В том-то и весь кайф, что гоняться за курицами, убегать от куриц по узеньким улочкам. devil.gif А пехоте вообще на этой карте больно. Половина проходов сделана так, что сплешем можно достать почти всегда. У меня там счета под 30-40 - 0 были постоянно.
Одно но, лучше бы они сделали атакующих ПАКовцами. Потому что на Тиграх пытаться продавить оборону на первой точке(если её не получилось захватить) практически нереально. Лучше бы они хотя бы одну курицу на базе ЕС дали.

Слишком поздно 1.51 патч вышел...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.12.2011, 1:50
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Потому что на Тиграх пытаться продавить оборону на первой точке(если её не получилось захватить) практически нереально.

А это и не требуется. На машинке прорваться вполне реально и захватить один из тыловых флагов. Как результат - толпа инженеров с минами и гранатомётами в самых неожиданных местах, плюс пара куриц на узеньких улочках... Такой стресс, такой стресс smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.12.2011, 7:24
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вообще, Блю Перл при нормальном наполнении игроками - хорошая карта для любого кита. Помнится, я там снайпером очень интересно играл, нашёл несколько замечательных кемперских точек.
А на роботе лучше всего получалось пулемётчиком, с навешенным пехотным радаром. Инженером отремонтировать робота всё равно редко удаётся, а вот саппортом удачно пехоту по углам выковыривать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.12.2011, 15:50
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Господа, а где такая карта крутится? Я так понимаю, это вариант Operation Blue Pearl из БФ2, адаптированный для БФ2142?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.12.2011, 16:05
Сообщение #74





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Господа, а где такая карта крутится? Я так понимаю, это вариант Operation Blue Pearl из БФ2, адаптированный для БФ2142?

Я на неё на Les Faucons Noirs наткнулся. Больше, за последние полгода, нигде не видел. cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.12.2011, 16:30
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



**SCORPIO** IP? А то я ни разу не играл на ней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.12.2011, 16:48
Сообщение #76





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а я и в бф2 в неё не играл.((((

вообще обидно, когда с опозданием знакомишься с игрой.
карт ну очень мало.
а хочется все посмотреть.
на всех побегать.(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.12.2011, 17:01
Сообщение #77





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



4pok, ну да, сейчас осталась только "классика" вроде Суэца, Гибралтара и еще нескольких карт. Белград уже не найдешь, нет Берлина..... В общем, как сказал классик: "Иных уж нет, а те далече". :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.12.2011, 20:36
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ZonnerRus IP не знаю. Просто введи в поиске название сервера.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.12.2011, 21:00
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(**SCORPIO** @ Четверг, 15 Декабря 2011, 21:36:06) *
ZonnerRus IP не знаю. Просто введи в поиске название сервера.

Нафига? Ставишь галочку в фильтрах "есть игроки", и смотришь список из примерно 30 серверов. Он один из тех, которые с людьми каждый день. Разумеется, имеется в виду вечер.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.12.2011, 21:36
Сообщение #80





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну или так. А вообще грустно на этот список смотреть, по сравнению с тем, что пару лет назад было.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:35
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России