Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Д3:Оффтоп - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Д3:Оффтоп, Всё,что не относится к теме игры
Sid_Vicious
сообщение 4.1.2010, 21:29
Сообщение #21


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Цитата(antonn @ Понедельник, 4 Января 2010, 01:51:01) *
на AG рейтинг игры все ниже и ниже...


Прошу прощения, что не ответил сразу, ибо нахожусь на отдыхе.

С каких пор, уг.ру стал истиной в последней инстанции?


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAV
сообщение 5.1.2010, 1:22
Сообщение #22


Деда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4986
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 91744



Vulture не истина - отнюдь. Просто на аг.ру (насколько знаю) сразу организовался мощный и достаточно неплохой форум именно по Д3. Некоторые вещи впервые были опубликованы там, даже раньше, чем на форуме 1С. Т.е. геймеры Дальнобоев активно признали этот ресурс.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.1.2010, 14:04
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(MAV @ Вторник, 5 Января 2010, 04:22:36) *
Vulture не истина - отнюдь. Просто на аг.ру (насколько знаю) сразу организовался мощный и достаточно неплохой форум именно по Д3. Некоторые вещи впервые были опубликованы там, даже раньше, чем на форуме 1С. Т.е. геймеры Дальнобоев активно признали этот ресурс.


Нет, не сказал бы. Все репорты об достоинствах и недостатках повторны (появились именно позже) и часто опираются на оф форум. Минимоды все сперва публиковались на оф форуме, соцсети и фансайте, а лишь затем перекочевывали на страницы агф. Активных участников штук 7 против десятков на оф форуме, а также большинство действительно простых игроков (а не крикунов), переходят на оф форум для более полного обсуждения. Могу перечислить вплоть до ников, но цэ выходит за рамки темы.

В остальном форум - как форум. Тема не угасается, как я уже говорил, благодаря нескольким активистам (и мне в том числе). А просмотры и прочее крутятся как раз за счет общей посещаемости ресурса и не более того.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rn2ff
сообщение 7.1.2010, 3:50
Сообщение #24


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



Раз уж на то пошло, надо создать еще одну отдельную тему - "Предложения по патчу" (или патчам, т.к. он будет не один, думаю). Уже в который раз честно пытаюсь начать играть smile.gif Играю день, играю два, играю три (ну не целыми днями, конечно :D , так.. по два-три часа), но вот как-то всё никак не может зацепить. Нет, я не говорю, что игра откровенное УГ, нет... что-то в этом всём есть. Но оно либо глубоко спрятано и нам его не показывают, либо не хватило денег/сил/времени(?)/ума (нужное подчеркнуть), чтобы всё сделать, о чем так долго кричали большевики разработчики. Но того драйва, именно игрового драйва, как это было в Д2, просто НЕТ. Ну нету его, хоть убейте.

P.S. Да, и еще.
VBproffi
Цитата
Хотч с 10ок есть обзоров положительных, хотя и ненмого критикующих игру...

Ну... с десяток я не видел, но несколько положительных видел. А ты комментарии читал к этим обзорам? Почитай, там, мягко говоря, немножко больше критики, чем в самих обзорах smile.gif Хотя... если ты имеешь ввиду бумажные издания, то да, там всё гладко и глянцево.


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2010, 4:22
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(rn2ff @ Четверг, 7 Января 2010, 06:50:16) *
Раз уж на то пошло, надо создать еще одну отдельную тему - "Предложения по патчу" (или патчам, т.к. он будет не один, думаю). Уже в который раз честно пытаюсь начать играть smile.gif Играю день, играю два, играю три (ну не целыми днями, конечно :D , так.. по два-три часа), но вот как-то всё никак не может зацепить. Нет, я не говорю, что игра откровенное УГ, нет... что-то в этом всём есть. Но оно либо глубоко спрятано и нам его не показывают, либо не хватило денег/сил/времени(?)/ума (нужное подчеркнуть), чтобы всё сделать, о чем так долго кричали большевики разработчики. Но того драйва, именно игрового драйва, как это было в Д2, просто НЕТ. Ну нету его, хоть убейте.

P.S. Да, и еще.
VBproffi
Цитата
Хотч с 10ок есть обзоров положительных, хотя и ненмого критикующих игру...

Ну... с десяток я не видел, но несколько положительных видел. А ты комментарии читал к этим обзорам? Почитай, там, мягко говоря, немножко больше критики, чем в самих обзорах smile.gif Хотя... если ты имеешь ввиду бумажные издания, то да, там всё гладко и глянцево.


все отзывы можо найти на оф сайте ( rignroll.ru) и в сети ( rignroll.taba.ru ). Есть и глянец и большие порталы и не очень.
Значит после патча зацепит, чтобы фанат Д2 говорил, что его не вставляет - это для меня практически вновь

Комментарии посматриваю, но мы люди взрослые и прекрасно понимаем, что комментарии оставляют лишь те, кто недоволен. Кто доволен - играет и ваще не особо читает обзоры и уж тем более их не комментирует. Взять тот же геймгуру, в комментах одни наезды на игры и авторов, а оценки (статей пользователями) - 5ки. Логика? кого все устраивает - тот читает, одобряет и уходит. В случае с игрой - смотрит, одобряет и погружается дальше в игровой процесс. Зачем ему спорить с кем-то и сраться? Незачем...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2010, 6:38
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Кто доволен - играет и ваще не особо читает обзоры и уж тем более их не комментирует.

и это прально. +1
Цитата
Зачем ему спорить с кем-то и сраться? Незачем...

Ну некоторых порой хочется попытаться "поставить на место", но чаще это тоже самое, что писать против ветра smile.gif

Не люблю читать обзоры и т.д. Мне с*ать на чужое мнение относительно игры - я лучше сам скачаю/куплю игру и для себя уже решу: говно или нет smile.gif Желаю всем так делать.

Например я терпеть не могу посты типа: "Ребят как ваще игра? Почитал тут обзоры и говорят игра говно. Не хочется тратить время/деньги если она говно. Подскажите кто поиграл."

Человеку наплевать на своё мнение и он готов принять мнение других независимо от этого самого мнения.


PS
Кстати щас пока играю тока в BF:Heroes, TF2, l4d-2 в ожидании патча к д3-чисто из интереса, чего же добавят в игру(я так ждал с Война в Небе - 1917 и не зря) smile.gif
+ жду действий НД по поводу DiRT-2 - но чувствую ничё не дождусь и буду проходить пиратку в оффлайне(ключ не хочу отдельно покупать - айм хотеть двд-бох).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2010, 21:09
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я тоже сразу не ответил, но отвечу - AG.ru имеет очень большую аудиторию, в больших возрастных группах, "оптимизированы" новостные ленты к играм, статьи, и голосование (у нас тут как то все через костыли, обычно через возможности форума), причем голосование насчитывает тысячи голосов (для "больших игр", правда, как и здесь, не обходится без накручиваний smile.gif ). А вот форум у них по структуре сильно не юзерфрендли, что не мешает иметь тысячи постов в темах. AG.ru это один из крупнейших игровых ресурсов, и это факт.
Про офф-форум: на оффорум идут те, кто хочет продолжать заниматься игрой. Вот так все просто smile.gif те кому игра не понравилась врядли пойдут на официальный форум, тем кому понравилось - пойдут и вероятно поставят рейтинг, отсюда рейтинг на Офф-форуме обычно имеет завышенную оценцу, просто из-за того что это заинтересованный ресурс, с заинтересованной аудиторией. А еще я знаю как составляются рейтинги, это очень не сложно - подкрутить, этим балуются очень много "официальных" игровых ресурсов, не буду распространяться методами и конкретными названиями smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2010, 19:30
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Кто доволен - играет и ваще не особо читает обзоры и уж тем более их не комментирует.

Мифический "Основной Потребитель". Одна знакомая компашка сильно лажанулась на нем уже :D

Патч-то когда будет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAV
сообщение 9.1.2010, 20:52
Сообщение #29


Деда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4986
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 91744



Цитата(-VooDoo- @ Суббота, 9 Января 2010, 18:30:29) *
Патч-то когда будет?

Уверен, что СофтЛаб и сама не знает пока "когда". Обещали к НГ, но объем правок оказался непосильным. Теперь тихо молчат о сроках.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.1.2010, 4:44
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(MAV @ Суббота, 9 Января 2010, 23:52:29) *
Цитата(-VooDoo- @ Суббота, 9 Января 2010, 18:30:29) *

Патч-то когда будет?

Уверен, что СофтЛаб и сама не знает пока "когда". Обещали к НГ, но объем правок оказался непосильным. Теперь тихо молчат о сроках.


Почему как только я отвелкаюсь, кто-нить обязательно переврет мои слова? Причем при мне этого не происходит smile.gif
Обещали постарться к НГ, но не гарантировали (прямо так и писали - не гарантируем, но хотим успеть). В январе будет, с 10 по 25ое - наиболее актуальный промежуток.

А в целевую аудиторию придется верить. А то если посчитать активных участников всех бесед, то едвали наберется 500 человек - это по вашему все владельцы игры?

Цитата
кому игра не понравилась врядли пойдут на официальный форум, тем кому понравилось - пойдут и вероятно поставят рейтинг


а те, кто просто играет.... продолжает сидеть и играть, а не общается на форумах. По твоим же словам, с которыми я солидарен, следует, что аудитория обсуждения сотоит из необъективных игроков - либо довольных (но иногда странно это выражающих), либо категорически недовольных. Обе эти аудитории создают на разных ресурсах сильно контрастирующие оценки (в обсуждениях, голосованиях и т.п.). А тех обычных игроков, кто купил и играет как раз 1 процент. Я все же что-то понимаю в оценке аудитории, так что меня убеждать не стоит smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAV
сообщение 10.1.2010, 13:41
Сообщение #31


Деда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4986
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 91744



Цитата(VBproffi @ Воскресенье, 10 Января 2010, 03:44:44) *
Почему как только я отвелкаюсь, кто-нить обязательно переврет мои слова? Причем при мне этого не происходит smile.gif

Уважаемый, никоим образом не хотел обижать ни вас лично, ни команду вцелом.

Цитата
Обещали постарться к НГ, но не гарантировали (прямо так и писали - не гарантируем, но хотим успеть). В январе будет, с 10 по 25ое - наиболее актуальный промежуток.

Ну вот даже сейчас, этой фразой опять же говорится о "наиболее актуальном промежутке" в 2 недели как минимум, т.е. точную дату назвать не можете. Причем 10-е уже наступило. :D
И в чем же тогда я в предыдущем посте был неправ, когда сказал, что вы и сами не знаете этой даты, а причина этой "неизвестности" разве не в том, что вы не понимаете наверняка сколько времени уйдет на устранение большого количества обнаруженных глюков?
А по поводу выхода к новому году - я достаточно читал в сети разных постов по этому поводу, в т.ч. и на официальном форуме. Когда патч не вышел к НГ, во многих местах были "возмущения" или недовольство фанатов - называйте как угодно. И внятных ответов (как этот сегодняшний) просто не было. Да, я прекрасно понимаю про праздники и т.п., но поскольку фанаты активно ждали патч к НГ (и активно об этом везде писали), и праздничные дни, когда разработчики будут не сидеть на форумах, а будут отдавать время семьям - тоже были вполне предсказуемы, ИМХО вполне корректным со стороны разработчиков было бы в любой рабочий день до НГ отписаться - так мол и так, "не успеваем, надеемся, что будет патч к концу января". Сколько вопросов и "наездов" было бы снято...
Вам так не кажется? ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.1.2010, 16:31
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Обещали постарться к НГ, но не гарантировали (прямо так и писали - не гарантируем, но хотим успеть)

а нам тут "писали":
Цитата
так что патч ждем в декабре, переносы маловероятны

smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.1.2010, 17:28
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне тоже было бы стыдно на месте VBproffi , но лучше не оправдываться.=)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2010, 6:53
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Главпен @ Воскресенье, 10 Января 2010, 20:28:51) *
Мне тоже было бы стыдно на месте VBproffi , но лучше не оправдываться.=)

стыдно, это если я начал бы говорить точные даты и давать руки на отсечение, а если есть доля сомнения, я и не вселяю надежды. Повода для стыда тут не вижу.
Задержки связаны с большим объхемом материалов, тербующих переработки и аналитики, так что вопрос скорее в том - когда остановиться, а не что включить. И не надо так рассуждать, будто всех бросили, а меня оставили прикрывать тылы... smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2010, 10:40
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А в целевую аудиторию придется верить. А то если посчитать активных участников всех бесед, то едвали наберется 500 человек - это по вашему все владельцы игры?

А вы откуда вообще знаете, что они (те самые мифические основные поцребители) довольны? Может они просто поиграли, швырнули на полку со словами "хрень какая-то", забыли и пошли играть в другое?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAV
сообщение 11.1.2010, 11:51
Сообщение #36


Деда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4986
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 91744



Цитата(-VooDoo- @ Понедельник, 11 Января 2010, 09:40:43) *
Может они просто поиграли, швырнули на полку со словами "хрень какая-то", забыли и пошли играть в другое?

По крайней мере, по отзывам тутошних обитателей (среди которых не очень-то много реально "пощупавших" Д3) минимум 4 или 5 человек ждут патча и надеются, что с патчем они все-таки пересилят разочарование и начнут играть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2010, 13:03
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну я например не играю не из-за патча, а из-за вообще. smile.gif Мало очень играю в последнее время.

а патча жду так - в принципе я итак игрой не разачарован и не критически сильно мешает не самая лучшая оптимизация: и хуже видал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2010, 13:05
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
По крайней мере, по отзывам тутошних обитателей (среди которых не очень-то много реально "пощупавших" Д3) минимум 4 или 5 человек ждут патча и надеются, что с патчем они все-таки пересилят разочарование и начнут играть.

Специально из-за этой темы зарегистрировался!
Вот мои пожелания к патчу:
1. Чтобы быстрее грузились сэйвы (грузятся 56 сек, для примера ГТА4 около 7) и быстрее проходил квик сэйв (18 сек).
2. Во время задания или выполнения перевозки не беспокоили другими заданиями, если они не по пути, или хотя бы не шло время до места назначения к следующему заданию по перевозке!
3.) перед заданием, где нужно спасти девушку от водил из серого трака, была бы возможность доставить груз не бесплатно на базу Окснарда (Я ехал из Мохаве в Окснард, после звонка Мэтью у меня было достаточно времени, чтобы доехать до базы в Окснарде и разгрузится, что я и сделал, но денег за выполнение доставки не дали и место не учли!
4.) Возможность балансировки руля (для того, чтобы сбалансировать руль, нужно, чтобы во время загрузки компа он был отключен по питанию, после загрузки игры включить питание, загрузить игру, выйти в меню паузы и повернуть руль от упора до упора! руль логитек момо)
5.) Чтобы охранялись настройки клавиш, после выхода из игры (приходится после каждого входа заново настраивать кнопки на руле, точнее менять их значения после первоначальной настройки)
6.) Возможность спать в машине.
7.) Добавить парашют (торможение колесами прицепа).
8.) Чтобы быстрее грузились меню (после нажатия на ескейп или ф3)
9.) Добавить рацию, как в Д2!
10.) Сделать полноценный GPS, как в ГТА 4, TDU или в реале!
Сейчас подумаю что еще мне не хватает и напишу!
11.) Сделайте руль поинтереснее, а то нет норм. отдачи, не чувствуется момент ухода машины в занос, в общем не живой он какой-то!
ЗЫ: Сделать какую-нить не взлавымаемую защиту, а то я отдал 895 руб. за диск брелок карту и инструкцию, а сосед купил пиратку за 100 руб. и называет меня ЛОХ(ом), обидно блин!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2010, 13:58
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(-VooDoo- @ Понедельник, 11 Января 2010, 13:40:43) *
Цитата
А в целевую аудиторию придется верить. А то если посчитать активных участников всех бесед, то едвали наберется 500 человек - это по вашему все владельцы игры?

А вы откуда вообще знаете, что они (те самые мифические основные поцребители) довольны? Может они просто поиграли, швырнули на полку со словами "хрень какая-то", забыли и пошли играть в другое?


НЕ знаю. Может довольны, а может и нет. Но они не сидят на форумах всем коллективом. Если подключить логику, то можно составить предположение, дескать, на форумах присутствуют (в большинстве) крайности. Значит остальные где-то по середине. Но это только рассуждения
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAV
сообщение 11.1.2010, 16:58
Сообщение #40


Деда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4986
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 91744



Цитата(mailtoadmin @ Понедельник, 11 Января 2010, 12:05:27) *
4.) Возможность балансировки руля (для того, чтобы сбалансировать руль, нужно, чтобы во время загрузки компа он был отключен по питанию, после загрузки игры включить питание, загрузить игру, выйти в меню паузы и повернуть руль от упора до упора! руль логитек момо)

Странно - руль Logitech WingMan, из древних уже. Калибровать/настраивать каждый раз не нужно - все работает. Каждый раз при старте игры переназначать кнопки надо - это да, баг известный. Надеемся, что в патче уже учтут.

Цитата
ЗЫ: Сделать какую-нить не взлавымаемую защиту, а то я отдал 895 руб. за диск брелок карту и инструкцию, а сосед купил пиратку за 100 руб. и называет меня ЛОХ(ом), обидно блин!

А вот это еще более странно. Как раз таки все пираты жалуются, что нормального рабочего кряка никак не сделают. Сосед может открывать филиалы в игре? Если нет, то можете идти и в ответ обзывать лохом соседа, т.к. он не сможет пройти сюжет :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:37
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России