Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Будете ли вы покупать S.T.A.L.K.E.R. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Будете ли вы покупать S.T.A.L.K.E.R.
сообщение 10.12.2005, 1:44
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Из принципа не куплю, за потраченные на ожидание нервные клетки, они мне ещё доплачивать должны.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.12.2005, 13:25
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



K_A_D_E_T за моральный ущерб :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.12.2005, 13:53
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Учёными доказано, что нервные клетки востанавливаются при получении удовольствия. Значит если (или когда) сталкер выйдет, то своим игровым процессом он востановит не только потраченые не ожидание, но и много других нервных клеток.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.12.2005, 14:04
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Конечно куплю куда их девать....если только игра до моей смерти выйдет...а то и не дождемся
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.12.2005, 22:52
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Cначало я очень ждал эту игру потом был перенос релиза и я уже стал меньше ее ждать потом были еще переносы и вот последний перенос полностью добил надежду во мне что он ваще когда нибуть выйдет :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2006, 17:27
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Когда игра выйдет(мне уже все равно) я покупать ее НЕ буду. графика в видеороликах 2003 и 2005 года не изменилась, а значит работа либо замерла на месте, либо идет черепашьими темпами. Так что светит нам релиз Сталкера как минимум в начале 2006 года
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.1.2006, 12:50
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Покупать не буду, если будет желание погамить, скачаю её в своей сетке...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.1.2006, 17:30
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Куплю обязательно сразу как выйдет :+: ......... но когда она выйдет(и выйдет ли) - вот в чем вопрос :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2006, 11:59
Сообщение #69





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я вот не знаю, хватит ли зарплаты на все диски с игрухой smile.gif
И вообще, если куплю, то поставлю эту тучу коробок на специальный пъедестал посреди комнаты (с подсветкой, музоном и т.п.) и буду наслаждаться видом :lol: :lol: :lol:
И играть не буду, дабы не осквернять священные девственные просторы
своим никчёмным :D присутствием B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2006, 19:54
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Куплю 100% Я ничего не ждал, мне нечего терять. Игры я перетсал ждать после выхода HL2 (жадл её с самого 1-го анонса, читал почти все новости о ней и т.д.). Теперь не парюсь, читаю новости конечно и играю во что щас есть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2006, 22:29
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Куплю, наверное, пиратку- так чисто из спортивного интереса, глянуть, чего они там столько времени делали...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.1.2006, 11:58
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да если игра выйдет в октябре 2006, то я навеное и купить даже не смогу , если учиться поеду.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.1.2006, 13:41
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



если лицензия будет стоить в районе 200-400 рублей то куплю! smile.gif а пиратскую кривую версию, не за что не куплю, эти придурки вечно все расковыряют, повырезают... ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.1.2006, 22:54
Сообщение #74





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



DrDeath Пиратка рупей 200 может стоить, на ДВД ж выйдет всяко, лиценз может рупей 600 - 700 стоить. Как FEAR.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.1.2006, 23:15
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я покупать не буду :no: Поменяю на балон с газом :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2006, 0:41
Сообщение #76





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нет! Ни одной сраной копейки не отдам за него!

1) Это не стоит потраченных нервов и надежд за 5 лет ожидания.

2) Я почти никогда не беру синглы (исключением может быть разве что SC3:CT). МП врядли будет там интересным, просто как довесок к синглу.

3)
Цитата
что вы привязались к нашему СТАЛКЕРУ – пилите своих русских разрабочиков.


Мои 300р (или сколько он там стоить будет) ничего не решат конечно, но после таких заявлений можете подавиться своим салом. :beea:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 31.1.2006, 0:57
Сообщение #77


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Мои 300р (или сколько он там стоить будет) ничего не решат конечно, но после таких заявлений можете подавиться своим салом.

FL!NT желтой прессы начитался? Как меня умиляет особенность некоторых находить политику там, где ее нет и не должно быть. Я не нашел там слова "русские казлы", или "наше сало рулит". Где нашел их там ты? Я вот усмотрел тут только реальную обиду со стороны разработчиков за чОрный пиар со стороны провокаторов и визги табуна неуравновешенных фанатов, которые требуют игру завтра, да чтоб еще и шедевром чтобы была, тогда как в разы более мощные конторы делают плоский и простой как валенок, сингл по 3-4 года, но их никто не укоряет, увы. У нас тоже долгостроев хватает, Яворский и в этом прав. И их мы почему-то не трепем (потому что больше трепать то НЕКОГО! Такой близкий контакт между разрабами и игрокам возможен только при условии нахождения первых в СНГ, отсюда и такая фраза, которую неверно толкуют более половины всех ее прочитавших. Я например, не делю разработчиков на "русских" и "украинцев", для меня они все славяне, да и во мне наполовину "хохляцкие" корни. И мне противно видеть, как люди начинают уподобляться продажным скотам-политикам, и начинать дележку на "своих" и "чужих".
Цитата
но после таких заявлений можете подавиться своим салом.

А вот это уже есть разжигание межнациональной розни и вражды. Предупреждение.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2006, 1:04
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg
У меня родственником из Ураины нету. И отношусь я к ним после недавно прошедших там событий весьма холодно. Да, я знаю что во всём этом виноваты янки. Но когда я вижу что народ полностью поддерживают их, носит майки с "Слава богу, что я не москаль smile.gif", делают вот такие заявление и т.п. Тамбовский волк им брат и товарищ. Я говорю это только от себя и это только моё отношение к ним, я никого не призываю разделять его со мной!

Какая межнацинальная рознь и вражда, лол, ещё ксенофобию припиши (Вот он я, главный виновник вражды между русскими и украинцами :D). Сам только что о чём гворил и забыл уже? Ты слишком серьёзно всё воспринимаешь. Как ты сказал, одни и теже слова можно рассматривать под разными углами. Предупреждение!!!1!1onoene!11 :angry: :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2006, 20:13
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Имхо, кто покупает игры в магазине или в ларьках (пиратские и не только), тот обязательно купит Сталкер! Кто качает с Инета, у того игра появится еще быстрее, чем у того кто покупает. И все кто тут говорит что, не куплю я этот дурацкий Сталкер, не хочу деньги тратить на него и проч., они говорят это, блин я не вижу смысла так говорить, все равно всем понятно, что как только выйдет Сталкер, все, кто хоть краем уха о нём слышал и у кого есть деньги, пойдут и купят его. Не вижу смысла в теме. Просто кто-то хочет показать себя. Они здесь говорят что не купят, но в душе все равно они очень хотят поиграть в эту Великую игру. Не хотите? Тогда посмотрите хотябы несколько минут из геймплея и я уверен вам захочется. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2006, 20:24
Сообщение #80





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
У меня родственником из Ураины нету. И отношусь я к ним после недавно прошедших там событий весьма холодно

А зря ты так FL!NT :( .Во всём виноват ?%@$* Ющенко.А не я.Не надо ко мне холодно относится :no: .И сало я не люблю :no: .

Цитата
Имхо, кто покупает игры в магазине или в ларьках (пиратские и не только), тот обязательно купит Сталкер! Кто качает с Инета, у того игра появится еще быстрее, чем у того кто покупает.

На 100% согласен с тобой.Вообще тупая тема какая то, я так же не вижу в ней смысла :no: .

Сообщение отредактировал ЗЕНИТ(Zhuk) - 31.1.2006, 20:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:07
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России