Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
BF2142 patch v1.50 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

38 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
BF2142 patch v1.50
сообщение 10.4.2008, 15:18
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Информация с офф сайта батлы, от 09.04.2008 :

Код
It has been a little quiet on the Battlefield PC scene recently when it comes to what the DICE Live team has been up to. That’s because on top of dealing with cheats and server problems, we have been busy listening to you all in the community and working on a new update for Battlefield 2142. As well as making significant updates, we are bringing new content to 2142 which will bring new experiences to the Battlefield. As with Update 1.40, we will be running public beta on the update to gather your feedback so watch out for that announcement when we’ll be explaining more about the new content.


Было достаточно тихо на сцене Бэттлфилд/PC так как команда DICE Live team была занята отловом читерских серверов и хакеров, но они как обычно слушают коммьюнити (бла-бла-бла) и работают над новым апдейтом для Battlefield 2142 . Кроме того, что Battlefield 2142 ждут серьезные изменения, разрабы обещают добавить новый контент. Будет паблик бэта, и необходимо следить за веткой новостей - будет ещё одно заявление касательно контента, который они планируют добавить.

p/s как для первоапрельской шутки - поздновато, так что все это похоже на правду. lolw00t :lol:

--------Обновление--------
Нужный патч вы можете скачать по этой ссылке: ссылка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2008, 16:07
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



О довольнотаки приятная новость smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2008, 16:25
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Жду с нетерпением! Пора бы уже. Лонгбоу, респект тебе, комрад, за инфу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2008, 16:27
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот это да, неужели БФ 2142 еще помнят B) Будем ждать новостей yes.gif
Цитата
and working on a new update for Battlefield 2142

это интересно в каком смысле? что то большее чем бустер пак или просто что то новое... smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2008, 16:30
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Похоже в патч новые анлоки зашьют, как уже было с первым патчем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2008, 16:38
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Haryamb В первом патче были добавлены анлоки?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2008, 16:44
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну не знаю в первом ли, сам играл с 1.20. Но в одном из первых открыли некоторые анлоки, ранее недоступные. Снеси патчи, увидишь, часть анлоков(не НС) пропадут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2008, 17:14
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Тут один камрад подкинул новость на днях:
Цитата
Компании Electronic Arts и Novint Technologies подписали соглашение, по которому EA будет создавать игры, поддерживающие контроллер Falcon 3-D Touch. Поддержка инновационного манипулятора будет также включена в уже существующие проекты EA: Madden NFL 08, Tiger Woods PGA Tour 08, Need For Speed ProStreet, Battlefield 2 и Battlefield 2142. Кроме того, стало известно, что уже следующая игра серии Need For Speed также будет поддерживать Falcon 3-D Touch. Правда для того, чтобы сделать перечисленные игры совместимыми с новой технологией нужно будет доплатить $10.

Как она работает
http://home.novint.com/products/watch_demo.php


Может быть, с этим тоже как-то связано?

з.ы. Уже посмотрели и обсудили этот девайс... Применительно к баттле, имхо, полный изврат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2008, 17:22
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Longbow @ Четверг, 10 Апреля 2008, 15:18:08) *
команда DICE Live team была занята отловом читерских серверов и хакеров


И как, интересно, много наловили? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2008, 17:28
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Haryamb @ Четверг, 10 Апреля 2008, 15:44:05) *
Ну не знаю в первом ли, сам играл с 1.20. Но в одном из первых открыли некоторые анлоки, ранее недоступные. Снеси патчи, увидишь, часть анлоков(не НС) пропадут.

ни каких анлоков добавлено не было, только в бастер паке!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2008, 19:18
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



СНЕСИ ИГРУ. Поставь без патчей. Увидишь. Почитай новости, где про первые патчи. К сведению, анлоки нс были зашиты в игру изначально. И с патчем та же ситуация. Возможно еще что то сныкано было, и его хотят вытащить. А может и нет. Может работают над нововедениями. Хотя это сомнительно, учитывая сколько они проектов делают сейчас. У них времени нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2008, 19:24
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Лучше ты скажи каких анлоков изначально не было, а то я тоже не припомню патчи, открывающие анлоки ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2008, 20:24
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин, даже не запоминал. Там было по 2 анлока в безпатчевой версии. Видел когда сносил игру и переставил(на дроне сквадлидерском катался))).
Думал меня анлоков лишили, патч поставил. Версию 1.40, так как было это дело месяц назад. Все анлоки открылись снова+анлоки нс.
З.Ы. Сам засомневался. Может я сглючил? Проверьте кто-нибудь, пнжалуйста! Может я накосил.
З.З.Ы. И все таки, анлоки нс изначально были вшиты в игру. И наверняка есть нераскрытые. Помните шумиху вокруг ГТА САН АНДРЕАС, насчет одного любопытного мода, который разработчики убрали из игры, но не вырезали из кода? Могу напомнить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2008, 20:25
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вообще я очень хорошо помню игру без анлоков. Потому как в свое время дико матерился, обнаружив, что надо качать патч rolleyes.gif А между делом глянул в "Штаб", в "Поощрения" всякие и картина 40 неоткрытых анлоков не отличалась от такой же картины на патче 1.10. Не говоря уже о следующих патчах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2008, 20:30
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ладно вам трындеть ;) никаких анлоков в патчах не было, не путайте бф2 с 2142, все новые анлоки были привязаны к Северному удару, а то что "реально" модельки появились в составе патча лишь техническая подробность (все помнять хачимоту на суэце?) ;)

Longbow забавная новость, я уже думал они совсем закрыли поддержку двойки и двадцать один сорок двойки, судя по оттоку игроков и засилью всяких читероглитчеров, заменивших собою нормальных игроков, которые увлекались сей игрой сразу после выхода и вплоть до прохождения северного удара... Даже не знаю, что думать - новые карты новые анлоки? новые звания, новые режимы?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2008, 19:09
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



думаю пара новых карт, как Хайвей Тампа
а вот насчет анлоков сильно сомневаюсь, придумать сложно что еще внятного можно впихнуть
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2008, 20:25
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Firefly @ Четверг, 10 Апреля 2008, 22:30:47) *
Я уже думал они совсем закрыли поддержку двойки и двадцать один сорок двойки, судя по оттоку игроков и засилью всяких читероглитчеров, заменивших собою нормальных игроков, которые увлекались сей игрой сразу после выхода и вплоть до прохождения северного удара


Отнюдь, позвольте с вами не согласиться. Я за год игры не заметил резкого ухудшения ситуации.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2008, 20:42
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
а вот насчет анлоков сильно сомневаюсь, придумать сложно что еще внятного можно впихнуть

СВД, дайте мне СВД! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2008, 20:46
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
СВД, дайте мне СВД
самолет! :+: devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2008, 20:50
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Haryamb а я в свою очередь настаиваю на своем мнении ;) ибо играл в эту 2142 с момента релиза на паблике и с отрядом, последние судороги застал на кланмоде - заточенной версии под игру малыми отрядами, а вот паблик, если раньше он веселил, то теперь удручает, вот такое мнение моё rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

38 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 11:26
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России