Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Кланмод - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кланмод
сообщение 9.6.2008, 16:08
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
просто потому, что с этими примочками все их планы как на ладони, и убить их может даже начинающий, а папок это очень злит


+1 :+: :+:
Готов подписаться под всей цитатой просто не хочу оверквотинг разводить.
Для пилотов которым не нравиться что их сбивают с земли, есть ИЛ-2 там всегда с воздуха сбивают smile.gif .
Почему то не слышно воплей от танкистов по поводу нубов с пилумом, а с пилума танк сжигается легче чем ганшип саббом.

А разговоры что может сделать человек с кларком, подстволом, восом, радаром и т.д. убер солдат и он дает убер приимущество команде и вводит дисбаланс не корректны. Внимание вопрос что мешает и второй команде взять восс, радар, кларк ? условия абсолютно равные как раз наличие фенечек дает возможность использования разных тактик.


Единственное что в таком случае надо внимательно выбирать так это карту. ИМХО идеальной картой для инфантри кланвара является Тунис так как изначально обе команды в одинаковых условиях. На Гибре, Берлине, Сербере ПАК находиться в худшем положении так как начальные точки зажаты и при наличии сыгранной команды можно держать выходы из них.

Кстати провокационный вопрос что лучше скар или крылов ?
Сейчас посыплется вал ответов КРЫЛОВ!!, так выходит в данном случае дисбаланс и ПАК имеет преимущество. eek.gif

Сообщение отредактировал Corvus - 9.6.2008, 16:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.6.2008, 16:08
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
1. о господи, да при игре на варах эти вещи сделают точки незахватываемыми.
Это если ты на берлине будешь играть за пак то вполне возможно, но и это все решается путем легкого бронежилета, рекона и прорыва через восток, там все ресаются и вуаля (конечно если руки с того места растут...)
Это все вода...учитывай, что радары есть у всех, и преодоление оных делает вар более сожным. Конечно, убери радар, убери все анлоки, кроме первого уровня и будет гранатобол, с постреливанием из за угла.

Цитата
кларк будет все разносить это тупо, ибо 2 хэдшота ему сделают пока и вякнуть не успеет.

Вот такой я красивый молодой побежал к тебе по чистополю с кларком, а ты бравый молодец делаешь хед шот, ну бред же. кларк - это работа с "клиентом" на близких расстояниях, а в БФ2142 это преодолевается ооочень быстро.

Не буду ничего больше доказывать, это все решается на деле devil.gif

Сообщение отредактировал Atomik2000 - 9.6.2008, 16:10
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.6.2008, 16:40
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



KillboyRUS
Цитата
2. при равной игре та тех же варах иногда очень важен прорыв сквад лидера. а если его локатор зафиксирует - он труп.

Что радар стал показывать кто сквад лидер ? если не таскать над головой дрон-кастрюлю то и просто не видно кто сквад лидер.

Просто не надо пытаться делать из БФ Контру... это разные игры и как раз наличие техники и фенечек делают БФ отдельной игрой а не клоном Контры с хорошей графикой и раздельной моделью повреждений.

Сообщение отредактировал Corvus - 9.6.2008, 16:54
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.6.2008, 17:17
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Это если ты на берлине будешь играть за пак то вполне возможно, но и это все решается путем легкого бронежилета, рекона и прорыва через восток, там все ресаются и вуаля (конечно если руки с того места растут...)

Про FlagByFlag слышал?

Цитата
Что радар стал показывать кто сквад лидер ? если не таскать над головой дрон-кастрюлю то и просто не видно кто сквад лидер.

Смешно. Просто смешно. Люди категорически не желают думать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.6.2008, 18:40
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



XaocuT да тут не многие или ваще единицы играли на варах и вникали в саму суть таких игр.

PS: сквад лидером становится игрок с безупречным знанием карты, и отличным скилом. собственно я могу сказать по играм нашей команды что сквад лидер зачастую делает работы больше чем вся команда.

Цитата
Что радар стал показывать кто сквад лидер ? если не таскать над головой дрон-кастрюлю то и просто не видно кто сквад лидер.
ну ты то никак явно не поймешь, ибо мозгов видно немного, а на варах это понять несложно. очень несложно

Цитата
кларк - это работа с "клиентом" на близких расстояниях, а в БФ2142 это преодолевается ооочень быстро

а на дальних? да ничего ты не преодалеешь, ибо если бы ты играл ты бы знал время делания хэд шотов из автомата, ты даже навести свой кларк не успеешь.

_
И Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ ЧТО ЛЮБОЙ КЛАСС НА ВАРАХ КРОМЕ МЕДИКА СТАНОВИТСЯ НА 90% БЕСПОЛЕЗЕН ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ОДНОГО --НЕВОЗМОЖНОСТИ РЕСАТЬ. СКОЛЬКО БЫЛО СЛУЧАЕВ НА ВАРАХ КОГДА ПРИ АТАКЕ/ЗАЩИТЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПОДНИМАЛ ВСЕХ ЛЕЖАЩИХ СОТАВАРИЩЕЙ, РЕШАЯ ТЕМ САМЫМ ИСХОД ИГРЫ.
ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ НЕКОТОРЫХ ШИБКО УМНЫХ ТУТ ДУМАЕТ ЧТО ЭТО ФИГНЯ - РЕСП. ТО С ВАМИ ГОВОРИТЬ О ЧЕМ ЛИБО БЕСПОЛЕЗНО, ИБО ЭТО ПОКАЗЫВАЕТ ВАШЕ ПОЛНОЕ нулевое ЗНАНИЕ ВАРОВ И ТУРНИРОВ.

Сообщение отредактировал KillboyRUS - 9.6.2008, 18:54
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.6.2008, 18:54
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
1. о господи, да при игре на варах эти вещи сделают точки незахватываемыми. играли мы как то зимой с кланом UFO (u4) так вот эти ребята так кидают гранаты, что взрывались они у моей морды не стукнувшись о землю, собственно если кто не знает то на варах гранаты делают 50% дела! 50% - половину, остальную тимплей,автоматы, герцоги. так вот теперь представьте что с таким реально уберумением вы знаете где противник....да шансов у него просто не будет.

я уже год как с уфошками знаком, ну да монстры респилки&гранаты, и? Подствола в умелых руках все равно наводит больше шороха чем их гренки, скилл слишком "калнмодовски", как и ужимки по ящикам, имхо.
Полезность тех или иных видов оружия решается во время собственно применения, почему баур, кларк и ламберт вырезанию подлежать, а бесполезные классы снайпера и енга - нет?
Цитата
Про FlagByFlag слышал?
а про игру вне этого режима слышали? ведь цель - не забег "задроченых медиков стенка на стенку". и как раз в этом случае радарчики становятся дико полезны, не так ли?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.6.2008, 19:05
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
ведь цель - не забег "задроченых медиков стенка на стенку". и как раз в этом случае радарчики становятся дико полезны, не так ли?

ДУРАК. нет ну ей богу, ты ваще знаешь что на варе ты человека будешь видеть не в полный его рост, а лишь изредка его бошку высовывающуюся из-за ежа (еж=любое укрытие). стенка на стенку :lol: ну не играл ни разу. 100%. если это не так devil.gif то...хотя это так.

Цитата
Полезность тех или иных видов оружия решается во время собственно применения, почему баур, кларк и ламберт вырезанию подлежать, а бесполезные классы снайпера и енга - нет?

читай пост выше >>>
И Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ ЧТО ЛЮБОЙ КЛАСС НА ВАРАХ КРОМЕ МЕДИКА СТАНОВИТСЯ НА 90% БЕСПОЛЕЗЕН ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ОДНОГО --НЕВОЗМОЖНОСТИ РЕСАТЬ. СКОЛЬКО БЫЛО СЛУЧАЕВ НА ВАРАХ КОГДА ПРИ АТАКЕ/ЗАЩИТЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПОДНИМАЛ ВСЕХ ЛЕЖАЩИХ СОТАВАРИЩЕЙ, РЕШАЯ ТЕМ САМЫМ ИСХОД ИГРЫ.
ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ НЕКОТОРЫХ ШИБКО УМНЫХ ТУТ ДУМАЕТ ЧТО ЭТО ФИГНЯ - РЕСП. ТО С ВАМИ ГОВОРИТЬ О ЧЕМ ЛИБО БЕСПОЛЕЗНО, ИБО ЭТО ПОКАЗЫВАЕТ ВАШЕ ПОЛНОЕ нулевое ЗНАНИЕ ВАРОВ И ТУРНИРОВ.


__ -__ а теперь товарищи с нашего форума я дам цитатку нашего бывшего члена рафаира ( ныне он в ЕнФорсе)

Цитата
Почему на инфантри не юзать:
1. Снайпера (это самый ненужный класс в инфантри. Почему?! (уже представляю кислые лица некотрых wink )
Минусы:
а) Потому что как правило жертву снайпера отресают, а самого бедолагу одиночными потом растреляют, а уж его врядли кто отресает, так как снайпер обычно далеко от ресальщика и бойцу придется покинуть свой фланг (если дэф, а если атака то точно минус тикет) и бежать ресать, а в это время произойдет прорыв как раз в том месте.
б) Снайпер не может ресать - а это минус тикет (а может и больше. бывало последний выживший остальных 4-х поднимал).
в) Снайпер в ближнем бою против медика ничто, как и против большинства классов.
г) Этот минус вытекает из всего выше перечисленого - снайпер не может брать флаг, т.е. участвовать в штурме, и в дэфе (редкая ситуация дэфа последней точки EU на Cerbere, но и то при атечке и медика неподалеку.
Вывод: снайпер неэффективный класс в инфантри, тем более 5х5. Так как специфика BF2142 такова, что практически любая его жертва может быть отресана, исключения составляют лишь убитые в машинке или рорше, но в инфантри даже такого не случится, т.к. техника не юзается.
Инженер:
Ммнусы:
а) пункты б, в и г. снайпера в точности совапдают с Инженером.
Плюсы:
а) жертвы Инженера, как правило не удается поднять, так как у него магическое оружие (шутка) biggrin , т.е. попросту появляется надпись "вы убиты".
Вывод: Минусов больше, чем плюсов, а значит вердикт - неэффективен.
Сапорт:
Это пожалуй единственный по эффективности класс после медика.
Плюсы:
а) Пополнение боезапаса.
б) Эффективен на открытых флангах, где противнику негде укрыться. Большая польза даже не в убитых, а сколько в подраненых врагах, которых добьет медик.
в) непрерывный спам грен из укрытия на атакующих флаг..
Минусы:
а) Не ресает, не лечит.
Вывод: эффективен при определенной тактике, как правило defend only (только защита). Оптимальное количество: 1 при игре 5х5, 6х6, и 2 при 8х8 и не всегда.

Теперь, после всего перечисленного становится понятно, что самый эффективный класс в инфантри это Медик.

Я не знаю ни одного скильного клана, с кем мне доводилось играть на ESL и ClanBase, чтобы юзали Снайпера и уж подавно инженера. Даже Сапорта редко кто использует, а в атаке так и подавно. А если противник начинает юзать Снайпера, то это первый (нубский) признак, что боевой дух упал, а значит победа уже близко.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.6.2008, 19:14
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



KillboyRUS
Цитата
ну ты то никак явно не поймешь, ибо мозгов видно немного, ....


Чуть вежливее молодой человек, просьба не переходить на личные качества.
Ваш максимализм (да и НИК) говорит о вашем столь юнном возрасте, подрастете поймете, что оскорбление опонета в споре признак того что или ваши аргументы не состоятельны или вы не смогли до человека донести свою точку зрения.

О чем мы спорим ???
что кланвар это круто, а просто игра БФ это фигня, вы это пытаетесь доказать?
Кланвар это ДРУГАЯ игра с своими правилами на базе/движке БФ и если люди в нее играют и им она нравиться и они получают фан, то для них она хороша.
Лично мне как и многим другим БФ нравиться именно тем что здесь можно получать фан используя различные классы и различное вооружение.
Кстати открою вам страшную тайну, есть игроки в БФ которые проводят большую часть времени играя командиром eek.gif
Или вы пытаетесь доказать, что бойцы кланвара настолько круты, что в обычный БФ им играть не интересно и когда они придут на обычный паблик то порвут всех??
Это врядли...
Или что настоящие ПАЦАНЫ B) играют только в кланвары, а нубье и люди с ограниченным мозгом играют в просто БФ
Еще раз вопрос что вы пытаетесь доказать???

Сообщение отредактировал Corvus - 9.6.2008, 19:24
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.6.2008, 19:25
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
ДУРАК.
с такой аргументацией вы далеко пойдете, да. поясню, пожалуй. в чем цель игры - выявление точных стрелков из дефолта, или разнообразие тактик? *еще раз убеждаюсь что чсв - норма для кланмодовцев.
Цитата
И Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ ЧТО ЛЮБОЙ КЛАСС НА ВАРАХ КРОМЕ МЕДИКА СТАНОВИТСЯ НА 90% БЕСПОЛЕЗЕН ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ОДНОГО --НЕВОЗМОЖНОСТИ РЕСАТЬ. СКОЛЬКО БЫЛО СЛУЧАЕВ НА ВАРАХ КОГДА ПРИ АТАКЕ/ЗАЩИТЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПОДНИМАЛ ВСЕХ ЛЕЖАЩИХ СОТАВАРИЩЕЙ, РЕШАЯ ТЕМ САМЫМ ИСХОД ИГРЫ.
ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ НЕКОТОРЫХ ШИБКО УМНЫХ ТУТ ДУМАЕТ ЧТО ЭТО ФИГНЯ - РЕСП. ТО С ВАМИ ГОВОРИТЬ О ЧЕМ ЛИБО БЕСПОЛЕЗНО, ИБО ЭТО ПОКАЗЫВАЕТ ВАШЕ ПОЛНОЕ нулевое ЗНАНИЕ ВАРОВ И ТУРНИРОВ.
именно это и превращает разнообразный бф в пострелушки задроченых медиков, да? smile.gif кастрация особенностей других классов в кланмоде этому лишь поспособствовала, вместо того чтобы минимизировать их отставание от медиков в плане полезности.
*кстати упомянутые енфорсы мне тоже неплохо знакомы, стабильно флеймим с их лидером%)

Цитата
Лично мне как и многим другим БФ нравиться именно тем что здесь можно получать фан используя различные классы и различное вооружение.
думаю таких подавляющее большинствоsmile.gif

Сообщение отредактировал Werwolf_rus - 9.6.2008, 19:23
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.6.2008, 19:56
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
поясню, пожалуй. в чем цель игры - выявление точных стрелков из дефолта, или разнообразие тактик?

А ты думаешь, что стоит добавить анлоки и народ массово будет применять разнообразные тактики? Один черт при играх 5х5 снайпер будет НИКОМУ не нужен. Инженер тоже пойдет в топку. Единственное что - появяться команды, которые на какое-то время возьмут воссы, бауры и пулеметчиков. Будет та же резня задроченных медиков с воссами и баурами. Более чем уверен, что очень скоро при таком раскладе все очень скоро повыбрасывают ненужные примочки и возьмут дефолтные автоматы с первым уровнем анлоков. Разве что изредка появляющиеся саппорты будут брать радарчик.
Цитата
Или что настоящие ПАЦАНЫ играют только в кланвары, а нубье и люди с ограниченным мозгом играют в просто БФ
Еще раз вопрос что вы пытаетесь доказать???

Насколько я понял, вы как раз пытаетесь доказать, что КЛАНМОД - это игра для людей с ограниченным мышлением. Только потому, что сами судите об этом, исходя из голой информации, которая вам известна: там нет техники и есть только первый уровень анлоков.
Цитата
Или вы пытаетесь доказать, что бойцы кланвара настолько круты, что в обычный БФ им играть не интересно и когда они придут на обычный паблик то порвут всех??

Вовсе нет! Наоборот, это вы безуспешно (ни одного нормального аргумента так кстати и не услышал) пытаетесь доказать мне и этому несдержанному молодому человеку, что бойцы кланвара тупые задроты, умеющие сражаться только дефолтными автоматами, которые сбежали в кланмод, потому что на паблике их рвут с анлоками,
Цитата
что кланвар это круто, а просто игра БФ это фигня, вы это пытаетесь доказать?

А вы пытаетесь доказать обратное? Или что? Предельно четко выразите свои претензии. Кроме "мне не нравится, что там первый уровень анлоков и бесполезны все классы кроме штурмовика и вообще это не БФ а контра какаято" я до сих пор ничего нормального не услышал. Не нравится тебе - не играй. Сильно не нравится - организуй чемпионат инфантри без кланмода со всеми анлоками и не ной.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.6.2008, 20:21
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



так ладно пойдем с другой стороны. что есть клан мод? в его названии и ответ - КЛАН. а что клан? клан это сообщество людей играющих вместе в игру. ну и конечно в норме отлично сыгранных, соединенных голосовой связью и т.д.
так вот теперь давайте проводить вары без клан мода (пехотные вары). со всеми анлоками. что мы получим?
1. из-за невозможности ресать другие классы станут очень непопулярны. ибо в нормальной команде все всегда друг друга поднимают, собственно быстро поднимать товарищей, не попадая под пули - тоже большое умение. а тот класс который не может расать становится бесполезным в критических ситуациях, коих за раунд на варе великое множество.
2. про пушки еще раз скажу - УЧИТЫВАЯ СПЕЦИФИКУ СТРЕЛЬБЫ:
-постоянное скрывание противника за ЕЖАМИ
-одиночные выстрелы и короткие очереди
становится ясно, что лучше дефолтных автоматов нет ничего. баур обладает высокой отдачей>>>убивать вас обладатель крылова/скара будет быстрее, да на долю секунды, но этого более чем достаточно. восс тоже отдает побольше. ламберт - ресать нельзя. кларк бесполезен кроме ближних расстояний, ди и то - хэд шоты ставятся очень-очень быстро.
вот ганц был бы наверное неплох, правда стартовые пулеметы не хуже, ибо на дальних расстояниях(основная сила ганца) автоматчики все равно влепят вам в бошку быстрее.
3. про фенички типа локаторов. они превратят игру в хаос. ибо выслеживание противника, быстрая смена позиций, маскировки за ежами - все это очень долго оттачивается. если бы противник был без голосовой связи, то может еще и ничего, а так все будут как на ладони. конечно ничего смертельного не будет, только защищающаяся команда быстро поставив маяки обезопасит себя от прорыва сквад лидера в тыл, тем самым существенно увеличив свои шансы на победу. возникает неравенство - команда нападения НЕ получает ровным счетом ничего (ой ой не надо думать что кто-то будет прорываться и кидать локатор) а защищающаяся команда получает преимущество в информированности и все из этого вытекающее. а еще раз повторю на врах, при голосовой связи вытекает из этого ну очень много yes.gif
___
по поводу правила флаг бай флаг - это мощнейший тактический прием который показывает умение команды сосредотачиваться на определенной точке, выживая от туда противника, закрепляясь сквад лидером в самом эпицентре. плюс о том что неаккуратные действия в нападении, забывая про защиту приводят к фул капу ( сколько таких игр на Гибралтаре и Берлине...)

из этого всего следует что клан мод есть идеальное средство для клан варов. ибо выбран он игроками, простейший и баговый мод 2006 года за рекордное время вырос в основу киберспортивных дисциплин по бф 2142. был бы он плох все вары игрались бы без техники и со всеми анлоками, ибо делается это и простейшими настройками сервера, ан нет. и не спроста

Сообщение отредактировал KillboyRUS - 9.6.2008, 20:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.6.2008, 21:43
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



XaocuT

Цитата
Насколько я понял, вы как раз пытаетесь доказать, что КЛАНМОД - это игра для людей с ограниченным мышлением. Только потому, что сами судите об этом, исходя из голой информации, которая вам известна: там нет техники и есть только первый уровень анлоков.


Ни в коем мере не хотел обидеть людей которые играют в кланвары и тем более не считаю что в него играют малолетние задроты, если вы это увидели в моем посте то извините.
Я еще раз повторюсь Кланвар это ДРУГАЯ игра с своими правилами на базе/движке БФ и если люди в нее играют и им она нравиться и они получают фан, то все ок.
И в нее играют нормальные ребята, которые под принятые правила разрабатывают свои тактики, тренируются и наверное опытным путем дошли до тех правил которые сейчас существуют, да я полностью согласен что при правилах кланвара другие классы кроме медиков бесполезны или мало полезны. Кстати отсутвие ящика саппорта и наличие всего лишь 2 грен,
скорее всего научило использовать игроков грены очень аккуратно и вдумчиво.
Если я не играю в Линейку, EVE или Ультиму то это не значит что эти игры плохие и в них играют только идиоты :lol:.
Скажем по другому
Почему мне не подходит игра кланвар (ключевые слова мне и не подходит)

1. Я вообще не люблю играть медиком или асаултом, и играю ими хреново (пинг 130-150)
2. Мне больше нравиться режим Титан
3. Мне нравиться кататься на технике
4. Мне не нравиться режим 5х5 или 6х6
Скажем так мой выбор это игра с друзьями в одном скваде на паблике на карте от 16х16.

P.S. Кстати на инфантри карте паблика игрок кланмода в игровой случайной дуэли медик против медика 85-90% уложит своего опонента. И например мне в скваде интереснее играть с ребятами из кланов если друзья не в сети (в таких случаях я и пытаюсь медиком или саппортом бегать ).

Сообщение отредактировал Corvus - 9.6.2008, 21:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.6.2008, 22:13
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Corvus Вот если бы все так считали, то было бы вообще прекрасно. К сожалению большинство предпочитает не просто выразить свое неудовольствие этим модом, но и обгадить его.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.6.2008, 22:16
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



KillboyRUS
Цитата
ДУРАК. нет ну ей богу, ты ваще знаешь что на варе ты человека будешь видеть не в полный его рост, а лишь изредка его бошку высовывающуюся из-за ежа (еж=любое укрытие). стенка на стенку ну не играл ни разу. 100%. если это не так то...хотя это так.

А на паблике я такому умнику, выглядывающему из-за "ежа" пускаю 2 ракеты из подствольника над головой, чтобы не чувствовал себя в тепле и уюте.
А так мы имеем шкерящихся, перестреливающихся очередями по 2 от силы 3 выстрела калек, которые по идее воюют в середине 22 века, а по вооружению ничем не отличаются от того же КСа.
В последнем, правда можно выйдя из-за угла убить противника за счет более точной стрельбы. В БФ2142 из-за плавающего прицела и возможности залечь, у обороняющейся стороны огромное преимущество. На паблике зашкерившегося, например, на крыше зданий у Кассы на Гибре можно снять подстволом. На кланмоде ты должен как крыса ползти у стенки, потому что прямым огнем ты его оттуда не выбьешь, и даже если ты его убьёшь, его реснет напарник. И всё начнется по новой.
Что, например, мешает сделать подстволы невозобновляемым боекомлектом в 2 магазина? Никакого особого ущерба балансу от этого я, сколько ни думал, найти не могу. Остается только ползать и ползать on the battlefield.
ЗЮ. Я на кланмоде играл и о чем говорю - знаю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.6.2008, 22:23
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Давайте не будем оскорблять друг друга из-за игры, это как-то даже несерьезно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.6.2008, 22:48
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Насколько я понял, вы как раз пытаетесь доказать, что КЛАНМОД - это игра для людей с ограниченным мышлением. Только потому, что сами судите об этом, исходя из голой информации, которая вам известна: там нет техники и есть только первый уровень анлоков.
никак нет!
я всего лишь пытаюсь сказать что кланмод не есть общее благо и все кто на нем играю автоматом зачисляются в труЪ папки и авторитетные личности. Более того, я утверждаю обратное - кланмод слишком сильно отличается в правилах, отсуцтвие тех же подствол порождает ситуации описанные выше юргендом.
Все началось с темы "фан ивент для всех" - не для всех, товарищи, а для узкого круга почитателей этой странной модификации 2142.
*я играл на паблик кланмоде, пару раз даже с грамотными командами, вмеру успешно (кдр чуть выше единицы). занудные пострелушки изза ящика (которые я также освоил) имхо унылы и скучны. И я не согласен с твоими утверждениями, Хаосит, что анлоки мешают тимплею.
Цитата
на паблике их рвут с анлоками,
нытье по поводу читерности нубской подстволы и нубского восса я слышу регулярно, от людей играющих в основном на кланмоде.
Цитата
Не нравится тебе - не играй. Сильно не нравится - организуй чемпионат инфантри без кланмода со всеми анлоками и не ной.
То что кланмод нравится тебе - не причина автоматом ставить играющих на нем в пример остальным (это больше к киллбою).

Сообщение отредактировал Werwolf_rus - 9.6.2008, 22:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.6.2008, 23:45
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
То что кланмод нравится тебе - не причина автоматом ставить играющих на нем в пример остальным (это больше к киллбою).

Да не нравится он мне. Но если уж проводить соревнования на нем какие серьезные, то для этого только кланмод и подходит. Просто пытаюсь заставить вас задуматься об объективности суждения касательно кланмода.

Кстати нытье по поводу подствола и восса. Подствол не читерный - его постоянное использование использование в одном месте карты сроду гренэйд спаммингу. Можно убить много человек, но прерывается довольно легко. А с восса просто на средних и ближних дистанциях намного проще убить человека, чем с скара/крылова. Что бы там KillboyRUS ни говорил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.6.2008, 9:31
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А с восса просто на средних и ближних дистанциях намного проще убить человека, чем с скара/крылова

на паблике да, никто не спорит.
а на варе нет, точнее очень на вряд ли. ибо сила восса в его мобильности, быстром перемещении с ним, когда ты не знаешь откуда высунется противник. плюс сила восса проявляется именно когда противник в полный рост бежит, а на варах опять же такое редко. да и там сначала расчищают - потом бегут, никто там зная что рядом противник не побежит такой бросок, ибо рассчитывать на благополучный исход не приходится. нет конечно иногда такие моменты присутствуют, но все же в режиме отстрела хэд шотами восс будет выпадать, причем сильно. а менять пушки времени нет.
поэтому восс и есть идеальное пабликовкое оружие, с моментальной стабилизацией прицела, несмазанным огнем, когда противники лезут и сбоку, и сзади, и сверху. а на варах ваша команда вам всегда сообщит где противник, так что неожиданностей там куда меньше в этом плане, плюс опять же скрываемость противника. так что на счет средних несогласен

вот где бы восс всех делал и на варах это сверхбилизкие и близкие расстояния, где идет бой в полный рост с перемещением. вот там и большее количество патронов, и мобильность в перемещениях дадут о себе знать. восс будет лучшим . но опять же чтобы прорваться на ближнее расстояние, надо пройти среднее, где восс конкретно сольет дефолтам
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.6.2008, 0:49
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ооооооо да мы не одни так думаем .http://www.cektagaming.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=103

а кратко.
нам разработчики или организаторы пихнули это вариант правил соревнований.
видимо ,то кто создавал кланмод и корректировал правила не были поклонниками серри бф. и видимо, кто тестил это вариан правил были некто иные , как задроты.
ЗАДРОТ(в сетевых играх)- человек стремящийся быстрей достичь самого высокого уровня.пренебрегает атмосферой игры,гоним только одним желанием достичь максимально результата ,жертвуя свободным временем и разнообразия виртуального мира. если в игре окажется один класс эффективнее остальных .100 % он его выберет и будет гамать им пока не выйде следующая игра.в таких обществах ,каждый обязан и должен ,неповиновение карается заменой и не доверием .

так вот .видимо среди тестеров именно такие кадры были. они поняли что если у всех классов всё запретить из оборудования,но при ентом у медика почемуто электрошок и подствол.то можно не быть последними в той жизни .и списать это нато,что мол дисбаланс и траляля."и не дай бог будут играть 31х31 человека,даже разными кланами.ибо это будет мясо.ведь карты такие сук. маленькие,как в ксс или тф2 . а большому кол-ву так сложно придумать применение. ведь лобовая атака она же такая крутая,а другие нельзя применять обходить со спины или захватыват тыловые точки.ведь это же нубские уловки.а техника. не не не техника это не для отцов бф2142 , это так чистофан. да игде та технике место.ведь клан больше 10 человек,это же сбореще нубов .которые не знают , что такое командная игра и тактика.
уважаемые разработчики примите наш конечный вариант ведь сук. у нас большой опыт на соревнованиях по контре "

вот что и получилось

но потом у кланов и сообществ пошло решение принять это или отказатся. и те кланы , которые не были ценителями духа игры приняли всю эту голиматью.
а те кто от получал удовольствие от игры,над которой разработчики так старались(хоть и некоторые вещи надо доработать).

и что мы в итоги получили. большие карты и максимальный конквест - это мясо и не профессианализм.
что командиры зря тратят своё время
что отцы кланмода круче всех
что только серию бф и cod4 урезали в киберспорте

но СЕКТА и я вижу тут есть нород ,которой ждёт каждую следующию серию с стрепетом или же те кто начал играть в бф сутками гамая разные классы и не останавливается .

СЕКТА - это общество стремящееся довести до людей информацию . открыть обществу виртуальный мир , нестандартные действия , взаимопонимание и прочие , что связывает играков(те кто играют) и игру.

и мы СЕКТА хотим ВАМ ВСЕМ РАЗЛОЖИТЬ ПО ПОЛОЧКАМ суть игры .

БФ(любой)-это СИМУЛЯТОР МАСШТАБНЫХ СРАЖЕНИЙ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ВСЕВОЗМОЖНОЙ ТЕХНИКИ ,ОРУЖИЯ И ОБОРУДОВАНИЯ .

какое из этих слов вам боготворившим кланмодовские правила не понятно ?

из выше написанного следует , что : соревнования ДОЛЖНЫ проводится в духе игры.

если вы все мозги всётаки прокурили , вот вам примеры :

вот небольшое сравнение кланмода и бф . еслиб началась война и некоторым дали б деревянные ак-47,то люди вставшие на сторону кланмода обменяли б свои боевые на деревянные,и всем бы доказывали ,что деревянные лучше - они не тонут и тихо стреляют.а с боевыми бегают только нубы.
разработчики и организаторы турниров по кланмоду пошли дельше.
они придумали лучшие правила для лиги чемпионов по футболу. теперь нельзя вести мяч или бить левой ногой.потомучто это нубские уловки

.

Сообщение отредактировал kislytina - 12.6.2008, 0:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.6.2008, 9:31
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



СЕКТА не против кланмода , мы против правил .
СЕКТА принемает только следующие правила .
если у обоих кланов мало людей , но минимум это полный сквад .(тоесть игра 6х6).игра соответственно без техники
перед началом каждая команда оглашает по 3 запрета (поочереди) на использования обееми сторонами определённого оружия(кроме начального) и оборудования(только 4 ветки разведчик,штурмовик,поддержка,инженер).
контрольные точки захватываются в любом порядке , но последняя(основная) захватывается последней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6.6.2024, 11:48
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России