Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Курилка-2 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Курилка-2, Мнения о том-о-сём, анекдоты и шутки на ок-научную тему
vps137
сообщение 12.8.2018, 7:30
Сообщение #21


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 11.8.2018, 22:46) *
Про гравитацию, Зайса сан, теперь всё известно досконально это взаимодействие на притяжение тёмной (отрицательной) и положительной (светлой) материй. Ни больше ни меньше здесь ничего придумывать не

Вы со своими зелёными даже вывод формулы Ньютона не приводили. Поэтому это означает, что вам с ними досконально ничего не известно.

Увы, это именно так. Своими мозгами надо б пораскинуть - вдруг получится.

Сообщение отредактировал vps137 - 12.8.2018, 7:32


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 12.8.2018, 19:53
Сообщение #22


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(vps137 @ 12.8.2018, 7:30) *
Вы со своими зелёными даже вывод формулы Ньютона не приводили. Поэтому это означает, что вам с ними досконально ничего не известно.

Увы, это именно так. Своими мозгами надо б пораскинуть - вдруг получится.
Так и Ньютон никакого вывода формулы ЗВТ не приводил. Мы её откорректировали и ею можно пользоваться когда звезда (планета, спутник) взаимодействует с веществом. Но формула ЗВТ Ньютона абсолютно бессильна для случая взаимодействия звезды и планеты (планеты - спутника).


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 13.8.2018, 3:16
Сообщение #23


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 12.8.2018, 20:53) *
Так и Ньютон никакого вывода формулы ЗВТ не приводил. Мы её откорректировали и ею можно пользоваться когда звезда (планета, спутник) взаимодействует с веществом. Но формула ЗВТ Ньютона абсолютно бессильна для случая взаимодействия звезды и планеты (планеты - спутника).

Так уж бессильна? Ведь она довольно хорошо всё описывает. Есть лишь небольшой нюанс с орбитой Меркурия, который заметил Леверье 200 лет назад и который теорий Ньютона не мог был объяснён.

Разве звезда (планета, спутник) состоят не из вещества? Из самого настоящего, кондового, вещества. Это же общеизвестно, Женька. Мы сами сотворены из вещества, если покопаться - кроме души, которой нет у ваших хозяев с далёкого звёздного скопления.

В чём заключается ваша коррекция в математическом выражении?

Цитата
Здесь ничего удивительного нет. Было бы удивительно, если бы природа подчинялась законам и теориям придуманными людьми.

Зато для вас нет ничего удивительного в том, что природа подчиняется некой якобы высокоразвитой цивилизации с далёкого звёздного скопления. Это ли не удивительно?

Сообщение отредактировал vps137 - 13.8.2018, 3:36


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 13.8.2018, 8:50
Сообщение #24


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(vps137 @ 13.8.2018, 3:16) *
Так уж бессильна? Ведь она довольно хорошо всё описывает. Есть лишь небольшой нюанс с орбитой Меркурия, который заметил Леверье 200 лет назад и который теорий Ньютона не мог был объяснён.

Разве звезда (планета, спутник) состоят не из вещества? Из самого настоящего, кондового, вещества. Это же общеизвестно, Женька. Мы сами сотворены из вещества, если покопаться - кроме души, которой нет у ваших хозяев с далёкого звёздного скопления.

В чём заключается ваша коррекция в математическом выражении?


Зато для вас нет ничего удивительного в том, что природа подчиняется некой якобы высокоразвитой цивилизации с далёкого звёздного скопления. Это ли не удивительно?
ЗВТ не описывает движения ни одной планеты и ни одного спутника, т.к. не объясняет наблюдательного факта - волнообразности их орбит, не описывает также почему Плутон влетает внутрь планеты Нептун. Заткнитесь со своим ЗВТ, Валерка-дурачок.

Звезда, планета, спутник имеют только оболочку из вещества, а ядра этих объектов состоят из сильно сжатой отрицательной (тёмной) материи.

Коррекцию формулы ЗВТ, которая никакая не всемирная см. в теме "Гравитация. Новая парадигма гравитации". Формула эта корректно описывает движение только объектов состоящих полностью из вещества, которые взаимодействуют со звездами, планетами и спутниками.

Что-то вы бросили, Валерий Павлович, анекдоты рассказывать, а разбираете здесь конкретные научные вопросы по которым темы есть.

Господа форум - дуракам закон не писан. Их надо изолировать от общества. Например, Валерий Павлович Скоробогатов может взять ножик и зарезать свою жену. Хорошо ли это?

Сообщение отредактировал Тихомиров Евгений - 13.8.2018, 13:36


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 13.8.2018, 9:39
Сообщение #25


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(vps137 @ 30.7.2018, 18:45) *
Вот до чего доводит общение с инопланетянами - чувство юмора исчезает. Оно нам надо!

В том произведении народного искусства нет ни слова про зашитый зад. Из него следует, что сестре поручено зашивать рану на стыке тонкой и толстой кишок, где был аппендикс. Подразумевается, что через естественное отверстие. Но юмор не в этом, а в смысле "переворота в науке". Он не делается, как следует из анекдота, походя, когда возникает безвыходная ситуация.
Это только у Вас на Урале в Сатке сестре поручают зашивать рану на стыке тонкой и толстой кишки, где был аппендикс. В развитых и полу развитых странах, например, в той же России, это делает хирург.

Переворот в науке делается именно из безвыходности ситуации, как сейчас. Чтобы наука могла и дальше развиваться, надо отринуть хотя бы часть ошибок, фантазий и заблуждений. Наука сейчас занимается изучением фантомов, несуществующих в природе, которые наука сама же и придумала, например, внутриядерные обменные взаимодействия, или бозон Хиггса, или изгибание пространства-времени, или наука изучает с какой скорость электроны несутся по проволкам ловко лавирую и огибая положительно заряженные ионы. Учёные превратились в полных идиотов и чем дальше - они становятся всё идиотичнее и идиотичнее и всё потому, что во главе науки поставили теорию, т.е. свой же собственный инструмент. Учёные уподобились плотнику, который водрузил топор на пьедистал и любуется им, молится ему, но изб не рубит. Зачем нужен такой плотник? Науки физика и астрономия достойны только висеть на гвоздике в сортире. Правительства содержат академиков, чтобы те помогали им держать народ в невежестве, т.к. отсталым и диким народом легче управлять и легче дурить его. РАН только претворяется, что делает науку. На самом деле академики не делают ничего. Их задача - недопускать настоящие знания. Скоро они примут на ура, четвёртую теорию Валерки-дурачка и выдадут ему Нобелевкую премию.

Сообщение отредактировал Тихомиров Евгений - 13.8.2018, 10:06


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 13.8.2018, 11:15
Сообщение #26


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 13.8.2018, 9:50) *
Господа форум - дуракам закон не писан. Их надо изолировать от общества. Например, Валерий Павлович Скородогатов может взять ножик и зарезать свою жену. Хорошо ли это?

Нет, пусть уж лучше СкороДогатов зарежет Женьку, проводника инопланетных захватчиков. Эти гнусные создания прикидываются людьми, хотя их внутренняя сущность саламандр.
Этим я не хочу обидеть наших земных саламандр - их нам подарила Природа. Женьких - его эго.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 13.8.2018, 12:26
Сообщение #27


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(vps137 @ 13.8.2018, 11:15) *
Нет, пусть уж лучше СкороДогатов зарежет Женьку, проводника инопланетных захватчиков. Эти гнусные создания прикидываются людьми, хотя их внутренняя сущность саламандр.
Этим я не хочу обидеть наших земных саламандр - их нам подарила Природа. Женьких - его эго.
Господа форум по этому ответу сразу видно, что Валерка-гениальный дурачок сумасшедший. На месте его жены я бы развёлся с ним и ушёл от него. Ведь прирежет, прирежет бедную женщину. За что ей-то страдать. Она уже пробовала и в шашки с ним играть, чтобы ум Валерки-дурачка развить, но ничего не получается, свихнулся бедный мужик на почве четвёртого.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 13.8.2018, 15:19
Сообщение #28


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 13.8.2018, 13:26) *
Господа форум по этому ответу сразу видно, что Валерка-гениальный дурачок сумасшедший. На месте его

Мне пока что никакие пришельцы не грезятся как некоторым. Я отлично понимаю, что общение с ними можно вести лишь когда их видишь наяву. Мне такого случая не попадало. Никаких голосов с небес мне не слышится. Гипотеза моя про 4D на самом деле лежит в русле современного развития физики на Земле.

Другое дело вы со своим другом Прокопенкой Понаморенкой. Общаетесь с неземными существами посредством телепатии. Проповедуете всякую антинаучную фигню то про ядро атома, то про отрицательную материю, то про засилье математики. Все б ничего, если бы это было где-нибудь на каком-нибудь малоизвестном ресурсе в сети, куда не залезают дети. Их неокрепшие мозги могут в самом деле поверить в пришельцев, в то, что физику с математикой изучать не надо, что всё им принесёт высокоразвитая цивилизация. Т.е. деятельность ваша с Прокопенкой Понаморенкой носит подрывной характер, направленный на отупление народа, его медленную деградацию и в конечном счёте на порабощение человечества подлыми тварями со звёздного скопления Плеяд.

Люди, будьте бдительны с Женькой!


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 13.8.2018, 20:30
Сообщение #29


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(vps137 @ 13.8.2018, 15:19) *
Мне пока что никакие пришельцы не грезятся как некоторым. Я отлично понимаю, что общение с ними можно вести лишь когда их видишь наяву. Мне такого случая не попадало. Никаких голосов с небес мне не слышится. Гипотеза моя про 4D на самом деле лежит в русле современного развития физики на Земле.

Другое дело вы со своим другом Прокопенкой Понаморенкой. Общаетесь с неземными существами посредством телепатии. Проповедуете всякую антинаучную фигню то про ядро атома, то про отрицательную материю, то про засилье математики. Все б ничего, если бы это было где-нибудь на каком-нибудь малоизвестном ресурсе в сети, куда не залезают дети. Их неокрепшие мозги могут в самом деле поверить в пришельцев, в то, что физику с математикой изучать не надо, что всё им принесёт высокоразвитая цивилизация. Т.е. деятельность ваша с Прокопенкой Понаморенкой носит подрывной характер, направленный на отупление народа, его медленную деградацию и в конечном счёте на порабощение человечества подлыми тварями со звёздного скопления Плеяд.

Люди, будьте бдительны с Женькой!
Эк Вас колбасит с ядром атома Валерка-гениальный дурачок. Вы не из углеводородного лобби случайно? Сколько у папки заправок две, или одна? Вы из-за вашей мошны готовы Землю погубить, скоро на ней жить будет невозможно, но это вас скробогатеев не пугает, за деньги готовы и отца родного и мать прирезать. Вот и косите Валерий Павлович под идиота с четвёртым измерением в надежде, что Вам за убийство ничего не будет. Ведь идиотов не судят.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 14.8.2018, 2:23
Сообщение #30


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 13.8.2018, 20:30) *
Эк Вас колбасит с ядром атома Валерка-гениальный дурачок. Вы не из углеводородного лобби случайно? Сколько у папки заправок две, или одна? Вы из-за вашей мошны готовы Землю погубить, скоро на ней жить будет невозможно, но это вас скробогатеев не пугает, за деньги готовы и отца родного и мать прирезать. Вот и косите Валерий Павлович под идиота с четвёртым измерением в надежде, что Вам за убийство ничего не будет. Ведь идиотов не судят.

[игнор]


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 14.8.2018, 6:49
Сообщение #31


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(vps137 @ 14.8.2018, 2:23) *
[игнор]
[игнор].


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 15.8.2018, 5:19
Сообщение #32


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 14.8.2018, 6:49) *
Цитата(vps137)

[игнор]

[игнор].

Вот это мне нравится.

Хотя, конечно, нельзя доверять сбежавшим из спецучереждения и дорвавшимся до интеренета. Но иного пути к нас нет как изолировать этого деятеля, пытающегося залесть в окно Окна Науки в абсурдном обличие иноземных существ. Забанить Тихомирова/Понаморенко нельзя, так давайте устроим ему полную абстукцию. Нихай себе пишет - ответа от пока ещё разумных земных существ ему не будет. Его коварный замысел ведь и состоит в том, чтобы, заставив поверить в его чушь про контакты с высокоразвитыми, довести публику до неразумного состояния. Но мы понимаем, что эта игра, затеянная Тихомировым/Понаморенко, - не что иное как некое подобие религии, не имеющего ничего общего с наукой. Не может в науке существовать то, что держится на вере, потому что главным в ней является опыт, его осмысление и предложение новых знаний. Тихомиров/Понаморенко не предоставил нам никакого свидетельства контактов с иноземцами, кроме якобы их несуразностей о природе вещей.

Конечно, мне на самом деле понятно, что Тихомиров/Понаморенко не сбегал из дурдома в буквальном смысле. В его почерке чувствуется, что это образованный человек, имеющей довольно обширные знания, почерпнутые не только из Википедии. Моё представление о нём такое. Это тип, который занимается официальной наукой, возможно, физикой. Идей в ней - раз-два и обчёлся. Скука. Шеф далеко. Отчёт о проделанной работе давно, ещё с позапрошлого года, готов. Делать нечего. О з/п заботы нет. - А давай-ка я, думаетТихомиров/Понаморенко, наведу шмон в рядах альтов. Будет забавно. Коллеги посмеются.

Если дело обстоит именно так, то Тихомиров/Понаморенко действительно как бы сдежал из дурдома официальной науки, в которой пространство-время - основной сюжет. Поэтому из чувства простого человеческого сочувствия дадим ему шанс общения хотя бы в Курилке, где заявляем ему:
Тихомиров/Понаморенко, прекращай из форума делать балаган!


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 15.8.2018, 13:54
Сообщение #33


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(vps137 @ 15.8.2018, 5:19) *
[игнор].

Вот это мне нравится.

Хотя, конечно, нельзя доверять сбежавшим из спецучереждения и дорвавшимся до интеренета. Но иного пути к нас нет как изолировать этого деятеля, пытающегося залесть в окно Окна Науки в абсурдном обличие иноземных существ. Забанить Тихомирова/Понаморенко нельзя, так давайте устроим ему полную абстукцию. Нихай себе пишет - ответа от пока ещё разумных земных существ ему не будет.
Валера, друг мой, мне Ваша обструкция (в этом слове у Вас кстати, ошибка и вы абсолютно не понимаете его смысла) до одного места, называемого задницей. Чтобы пользователям было понятно, что такое обструкция привожу цитату из Вики:
Цитата
Обструкция (из лат. obstructio «препятствие»): В политике. Обструкция — противодействие нормальной работе заседания или митинга (например, путём длинных речей, шума и т. д...
Обструкция — Википедия
Вы Валера были предводителем шайки идиотов, которая действительно устраивали мне обструкцию, когда Вы и Ваша шайка идиотов (Темпо, Метафизик, Патент, Равшан и ещё парочку идиотов, я уже их клички позабыл, но ни Дачник, ни Механик никогда в Вашу шайку идиотов не входили.) за лазили в мои темы и начинали там флудить направо и налево, обсуждая вопросы, которые к темам отношения не имели. Вот это обструкция, а то, что Вы и ваша шайка идиотов будете мне писать после каждого моего сообщения "игнор" то это никакая не обструкция, а бальзам на мою израненную Вами, мракобесами, душу. Ведь Я слышу звуки ободрения не в сладких ропотах хвалы, а в диких криках озлобленья.

(не отвечайте мне пока сообщение ещё не закончено).


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 15.8.2018, 14:12
Сообщение #34


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 15.8.2018, 14:54) *
Валера, друг мой, мне Ваша обструкция (в этом слове у Вас кстати, ошибка и вы абсолютно не понимаете его смысла) до одного места, называемого задницей. Чтобы пользователям было понятно, что такое обструкция привожу цитату из Вики:Вы Валера были предводителем шайки идиотов, которая действительно устраивали мне обструкцию, когда Вы и Ваша шайка идиотов (Темпо, Метафизик, Патент, Равшан и ещё парочку идиотов, я уже их клички позабыл, но ни Дачник, ни Механик никогда в Вашу шайку идиотов не входили.) за лазили в мои темы и начинали там флудить направо и налево, обсуждая вопросы, которые к темам отношения не имели. Вот это обструкция, а то, что Вы и ваша шайка идиотов будете мне писать после каждого моего сообщения "игнор" то это никакая не обструкция, а бальзам на мою израненную Вами, мракобесами, душу. Ведь Я слышу звуки ободрения не в сладких ропотах хвалы, а в диких криках озлобленья.

(не отвечайте мне пока сообщение ещё не закончено).

Закончено, не закончено - игнор.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 15.8.2018, 15:49
Сообщение #35


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(vps137 @ 15.8.2018, 14:12) *
Закончено, не закончено - игнор.
Можно и так, я всё равно продолжу, когда захочу, и обнажу Вашу, Валерий Павлович, гнилую сущность и сучность.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 15.8.2018, 16:38
Сообщение #36


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Господа форум, Валерий Павлович Скоробогатов, молодец, он сам придумал четвёртое измерение материи и овеществление пространства и у Пуанкаре-Эйнштейна ничего не заимствовал. Он классный чувак.

Это анекдот, господа форум, см. название темы.

Сообщение отредактировал Тихомиров Евгений - 15.8.2018, 18:07


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 15.8.2018, 16:51
Сообщение #37


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Какая прелесть. Тихомиров Евгений что ж с вас столько грязи-то лезет, может пора полезным чем-то заняться?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 15.8.2018, 16:51
Сообщение #38


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 15.8.2018, 16:49) *
Можно и так, я всё равно продолжу, когда захочу, и обнажу Вашу, Валерий Павлович, гнилую сущность и сучность.

А сущность прохвостня инопланетян нам уже давно известна. Поэтому полная абструкция и полный игнор.

(Слово "сущность" наперенно написано с ошибкой, безусловно показывающей сучность прошельцев, задницы - или что там у них вместо этого - которых вы так настойчиво предлагаете лизать землянам. Уверен этого никогда не будет и все потуги ваши, Тихомировы/Понаморенки, напрасны. Никогда земляне не склоныт головы перед т.н. высокоразвитыми. Тем более, что их мировозрение - вздор. "Ядро атома - частица" - до этого из землян мог додуматься только кащевит.)))


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 15.8.2018, 17:41
Сообщение #39


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(WARLORDstrateg @ 15.8.2018, 16:51) *
Какая прелесть. Тихомиров Евгений что ж с вас столько грязи-то лезет, может пора полезным чем-то заняться?
О, Владелиц за скоробогатого и за дачника?. Тогда придётся их оставить в покое.

Видите господа форум, как надо действовать, перетянуть на свою сторону Владельца этого форума и всё будет в порядке. Теперь Владелец у нас признаёт, что материя имеет четвёртое измерение, а пространства нет и у Владельца теперь вся материя в другой материи. Также Владелец, как и дачник считает, что при ускорении силы инерции отсутствуют, а присутствуют только при замедлении.

Господа форум Владелец находит, что с меня лезет много грязи. Но разве я первый начинаю? Никогда. Я только защищаюсь. На меня, на отсутствующего здесь Пономаренко и на Высокоразвитую цивилизации изливается тонны мусора жёлчи, и других нечистот, мои темы преднамеренно зафлуживались, меня оскорбляли не только изменённым матом, но и прямо матерились. И ни разу Владелиц этого форума не призвал хулиганов к порядку.

Я вижу Скоробогатов и Дачник уговорили Вас, Владелец, нарушить данное вами слово и Вы решили Удалить меня с форума. Так сделайте это. За чем же дело стало.

Вы и так уже выгнали с форума с десяток нормальных мужиков, оставив одних хулиганов и флудерастов. Зачем это Вам? Они Вам деньги платят? Если Вы считаете Валерия Павловича Скоробогатова и Дачника Великими и хорошо подготовленными учёными, что же Вы их держите на околонаучной ветке? Переведите их тогда и все их темы в основную ветку "Наука и технологии". Докторович будет против? Но разве Докторович главнее Вас? Я не знал.

Цитата(vps137 @ 15.8.2018, 16:51) *
А сущность прохвостня инопланетян нам уже давно известна. Поэтому полная абструкция и полный игнор.

(Слово "сущность" наперенно написано с ошибкой, безусловно показывающей сучность прошельцев, задницы - или что там у них вместо этого - которых вы так настойчиво предлагаете лизать землянам. Уверен этого никогда не будет и все потуги ваши, Тихомировы/Понаморенки, напрасны. Никогда земляне не склоныт головы перед т.н. высокоразвитыми. Тем более, что их мировозрение - вздор. "Ядро атома - частица" - до этого из землян мог додуматься только кащевит.)))
Ой, Валерий Павлович, я пошутил, я не знал, что владелец за Вас. Конечно же ядро атома это сваленные в кучу протоны одного знака, все с плюсиками и все вместе собрались и дружненько в ядро залезли. Все вместе взялись за ручки и 92 протона залезли в одно ядро урана. Простите меня пожалуйста, я Вас люблю. Вы хороший. Теперь я всем буду говорить, что пространства нет, что оно нам только кажется. Не пишите пожалуйста на сообщение "игнор", я так его боюсь.

Это анекдот, господа форум, см. название темы. Смешно. "Наперенно", "прохвостня", "склоныт" - хоть бы русский язык выучил, а ещё в РАН работал. Видно Скоробогатов там академикам чай и кофе подносил и пятки чесал. Вот русский язык и не выучил.

Сообщаю, господин Владелиц, что я с самого начала открытия этой темы был против такой темы, см. начало темы. Так как заранее знал, что Скоробогатов будет использовать её для оскорблений высокоразвитой цивилизации. Прошу закрыть эту тему. Анекдоты можно в "Курилке" основной ветке рассказывать, Докторович за это ничего не сделает. Вы всё-таки уговорите Докторовича забрать скоробогатого и дачника к себе на ветку, неудобно как-то, такие учёные...

Сообщение отредактировал Тихомиров Евгений - 15.8.2018, 18:40


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 15.8.2018, 18:17
Сообщение #40


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата(Тихомиров Евгений @ 15.8.2018, 17:41) *
О, Владелиц за скоробогатого и за дачника?. Тогда придётся их оставить в покое.


Я за здравый смысл.

Цитата
Видите господа форум, как надо действовать, перетянуть на свою сторону Владельца этого форума и всё будет в порядке. Теперь Владелец у нас признаёт, что материя имеет четвёртое измерение, а пространства нет и у Владельца теперь вся материя в другой материи. Также Владелец, как и дачник считает, что при ускорении силы инерции отсутствуют, а присутствуют только при замедлении.

Я гуманитарий-юрист, вы сейчас что за тарабарщину мне рассказали? Мне монопенисуально, какая там материя кого имеет - я сужу сугубо по методам общения. Чем больше гадостей и оскорблений - тем меньше доводов по существу, вот примерно так выглядят почти все "научные" темы с участием кое-кого.

Цитата
Я вижу Скоробогатов и Дачник уговорили Вас, Владелец, нарушить данное вами слово и Вы решили Удалить меня с форума. Так сделайте это. За чем же дело стало.

Какое слово, где и кому я давал, напомните. Пока ничего не решил, присматриваюсь.

Цитата
Вы и так уже выгнали с форума с десяток нормальных мужиков, оставив одних хулиганов и флудерастов. Зачем это Вам? Они Вам деньги платят?

А вы разве платили что-то, раз до сих пор тут хулиганите и флудерастите?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

28 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:24
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России