Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Пасхалки, тайники, секреты! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Пасхалки, тайники, секреты!, Делитесь, господа stalkerы
сообщение 4.9.2008, 8:35
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А именно кто где и что интересного находил?
Я уже на болотах нашел оптический прицел где то в церкви, к сожалению не запомнил где, где еще какие редкие вещи есть?

Сообщение отредактировал peugep - 4.9.2008, 8:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.9.2008, 9:03
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



peugep прицел находил не в церкви, а на вышке, а еще есть на Болотах за вагонами Винторез, но об этом уже все знают
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.9.2008, 13:13
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Alex_Zander
кроме меня, где именно?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.9.2008, 14:01
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я прцел (по воршавскому договору который принят) ещё на болотах нашел, на одной из вышек, в самом начале.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.9.2008, 15:26
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Flashback1979
я тоже, ПСО называется, а вот
Цитата
на Болотах за вагонами Винторез
, где именно? И что больше никто нигде ничего не находил?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.9.2008, 15:32
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



peugep, винторез лежит там же, где группу настиг выброс. внимательно просмотри этот момент вступительного ролика smile.gif тока он раздолбан в хлам
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.9.2008, 21:22
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(LiveJ@zz @ Четверг, 4 Сентября 2008, 16:32:08) *
peugep, винторез лежит там же, где группу настиг выброс. внимательно просмотри этот момент вступительного ролика smile.gif тока он раздолбан в хлам

К слову, чинить его чуть меньше 10к при цене в 12к, были бы деньги.
Кстати я их так зарабатывал - выносил кучку врагов покруче и поближе к любому проводнику, набирал стволов в перегруз (ну и патронов самых дорогих) и потом просил отвести к ближайшему нормальному торговцу =) Забавно, прокачаный на 30к жилет, купленный на болоте, торговец "Долга" не покупает вообще, а сталкеров - на той же локации - за 2 рубля smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.9.2008, 7:13
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да нашел, 9600 за починку, продал, нах, а что больше никто нигде ничего не находил, или лень писать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.9.2008, 19:08
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я патроны, аптечки, бинты везде нахожу, но это, видимо, глюк.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2008, 18:31
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



До атаки на Лиманск, лесник отправляет нас разорить базу бандитов закрытом тонеле. Там есть настил из редких досок сквозь которые видна зеленая жижа и лестница вниз. Если отстрелит доску у лестницы - можно попытаться спуститься вниз. После чего происходит атака полтергейстов и гг падает вниз. В соседной комнате аномалии и барабанный гранатомет, а может и еще чего - исследовать не удалось -очень сложно, убивают быстро.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2008, 18:57
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Firefly Хм,а я вот ничего там не нашёл(.Ктсати,полтергейстов можно завалить,мне пришлось гранат 15 туда кидануть(перед тем как их валить,удостоверьтесь,что поблизости не валяется тяжёлых предметов.Лучше всё оружие пособирать.Меня валили не раз,иногда обычным ПМ-ом в бубен заряжали :D )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2008, 20:09
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Самое большое таинство для меня - это схроны на дереве... Как говорится: "Висит груша - нельзя скушать" rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Dr. Freeman - 9.9.2008, 20:10
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2008, 23:59
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(severnake @ Вторник, 9 Сентября 2008, 18:57:42) *
Firefly Хм,а я вот ничего там не нашёл(.Ктсати,полтергейстов можно завалить,мне пришлось гранат 15 туда кидануть(перед тем как их валить,удостоверьтесь,что поблизости не валяется тяжёлых предметов.Лучше всё оружие пособирать.Меня валили не раз,иногда обычным ПМ-ом в бубен заряжали :D )


я там артефакт нашел, в зеленой фигне был (случайно на выходе вытащил детектор и увидел smile.gif )
а вот лезть туда сразу не стоит, я после прихода долговцев сломал доски, и крутился около дырки пока полтергейсты меня не заметили, а полтергейстов не заметили долговцы которые их и перестреляли.. а вот потом уже сам спокойно залез.. за артефактом

в темной долине, если идти вдоль стенки базы свободы можно просечь артефакт за ней, но вот залезать туда надо с самой базы там в тупике плита к забору прислонена, под ней можно пролезть и уже за забором взять арт.

на военных складах можно найти арт глаз. и пулемет где то в середине локации, около трупа долговца, ну если нужного уже убили, правда там патронов к нему мало.
в рыжем лесу рядом со стоянкой сталкеров ближе к танку, в аномалии лежит штуки три арта.

около моста в лиманск в тайнике арт есть пузырь - 6 к радиации, но нверно про него уж все знают.

на агропроме, на базе сталкеров в одном из зданий лежит парочка артов. также возле перехода на янтарь в тростнике есть парочка, и там же, недалеко от домика местечко, там типа рогов из земли растет, там тож есть

на свалке в концлагере тоже несколько лежит.

на янтаре в болоте за станцией есть , а так же где от собак отбиваешся идя за документами,


З.Ы. а вообще по зоне лучше с включеным детектором ходить.. ибо артов дофига можно найти, на каждой локации штук по 10 минимум, а продавать их лучше сидоровичу, больше всех платит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2008, 8:57
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Может, конечно, и не видел, что-то никто не упоминает торговца-отшельника на базе Сталкеров в Агропроме.(Сам не видел, но знакомый говорит, что где-то между цистернами находится), если не сложно выложите скрин входа, если это правда, конечно.А то я часа 2 искал его на базе Долга(была вначале такая информация, но там точно нет).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2008, 13:10
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Есть там такой, если стоять лицом к заднему выходу с базы сталкеров (пролому в заборе), то повернув направо увидишь цистерны, идешь прямо к ним, перелазишь через обваленный заборчик и ты на месте, между цистернами (в самом центре) люк вниз, там отшельник и сидит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2008, 15:26
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dr. Freeman Можно-можно.Туда можно запрыгнуть с разбега на разветвление у основания дерева.Главное,после успешного прыжка сохраниться,бо Шрам плохо лазит по деревьям и постоянно наровит свалиться)).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2008, 10:52
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



severnake так и пробьовал - вот только на дерево взабрамшись, не сохранялся rolleyes.gif , посему просто оставил затею до лучших времён... :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2008, 17:59
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Незнаю пасхалка это или глюк игры,но в рыжем лесу возле танка лежат трупы 4-х сталкеров,так вот один из них Отец Валерьян,это тот коорый командир вольных сталкеров на кордоне.Я подумал вначале что он в зону подался и таи и слёг,специально вернулся на кордон а он там стоит как небывало.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2008, 18:05
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



vall скорее всего пасхалка.Прикольная однако. B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2008, 19:08
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Firefly Хм,а я вот ничего там не нашёл(.Ктсати,полтергейстов можно завалить,мне пришлось гранат 15 туда кидануть(перед тем как их валить,удостоверьтесь,что поблизости не валяется тяжёлых предметов.Лучше всё оружие пособирать.Меня валили не раз,иногда обычным ПМ-ом в бубен заряжали )

А я прыгнул в дыру рядом с лестницей, не разбивая доски. Атаки полтергейстов не последовало, и теперь я не могу выбраться наружу... :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:51
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России