Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Крик души или персональная тема НАЗАРОВА - NRV.13! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 
25 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Крик души или персональная тема НАЗАРОВА - NRV.13!, Тихо сам с собою я веду беседу...
сообщение 7.7.2004, 17:16
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



devil.gif Всем доброво времени суток,есть проблема:
1 достали team killerы
2 достали менять карты
3 достали ныть, и ругаться

1.1 включите как было раньше, если убил своего сам подыхаешь
2.2 зделайте что бы их нельзя было менять, пускай они идут последовательно
3.3 нытики задолбали ныть по поводу смены карт и менять их, дайте людям поиграть . некоторые играют только со снайперкой так дайте и им тоже поиграть почему то никто из них неноит, что им ненравяться кары и при этом они играют также с оптикой,а вы уроды мало того что поиграть недаёте да еще и оскорбляете (кемперы,читеры) и другой фигней. то что вам ненравяться карты с большим обзором.НАДО БЫТЬ УНИВЕРСАЛЬНЫМ и уметь играть на разных картах.

Спасибо, что уделили моему письму немгого своего драгоценного времени.

NRV devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.7.2004, 14:14
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Назарыч, ну бесполезно просить людей, не ныть, не получится, большая часть играющих и на форум-то не заходит...

P.S. Кстати, у Вас сударь резкое увеличение грамотности произошло, раза в 2-3, но, конечно ещё есть некоторые шероховатости, "зделайте", например...но уже возможно читать, и самое главное понимать о чём речь :P
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.7.2004, 15:28
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SnowPas @ Четверг, 08 Июль 2004, 14:14)
Назарыч, ну бесполезно просить людей, не ныть, не получится, большая часть играющих и на форум-то не заходит...

P.S. Кстати, у Вас сударь резкое увеличение грамотности произошло, раза в 2-3, но, конечно ещё есть некоторые шероховатости, "зделайте", например...но уже возможно читать, и самое главное понимать о чём речь :P

devil.gif спасибо за поправку B)

я с тобой согласен, на иногородних серваках и народу побольше и уродов поменьше.стоит задуматься о изменение установок игры. devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.7.2004, 18:46
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(.13 @ Четверг, 08 Июль 2004, 15:28)
и уродов поменьше.стоит задуматься о изменение установок игры. devil.gif

Многоуважаемый "13-й Назаров Роман Викторович"!!!!

Про уродов, это Вы зря!!!! devil.gif Все люди братья!!!! Не нужно так отзываться о других товарищах.
Возможно, многие из них, думают о Вас так же. :lol: Но будучи порядочными камрадами, они не кричат об этом на весь форум. :+:
И еще:
По Вашему, Роман Викторович,все равно не будет.Менять карты будут,использовать всякие прибамбасы тоже будут, потому, что у них есть доступ, что то поменять, а у Вас, многоуважаемый, нету.
И задумайтесь об изменении установок своего поведения,по отношению к другим камрадам. Не гоже всякие гадости на людей говорить. :angry:
Всего Вам самого наилучшего!!!!! Меткой стрельбы, бесконечного запаса патронов, большой убойной силы. :P
Пусть приснится дом родной, баба с пышною п**дой, море пива, водки таз, и от Путина приказ "Увольнение в запас". Шутка!!!! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.7.2004, 9:30
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Zhorik @ Четверг, 08 Июль 2004, 18:46)
Все люди братья!!!! Не нужно так отзываться о других товарищах.
И задумайтесь об изменении установок своего поведения,по отношению к другим камрадам. Не гоже всякие гадости на людей говорить.

1 вы мне точно не брат и высказывать свои предположения о брадстве и осквернять брадственные узы нестоит.

2 о поведении, хорошо "мамочка" буду себя хорошо вести devil.gif

3 уроды это те самые, кто всегда ноит, что неможет играть на этой карте виделите она большая для некоторых, так вот я умею играть на всех картах и только с одним оружием в отличае от некоторых .
Несмотря нато, что я слепой B) .


Добавлено в сообщение @ [mergetime]1089354759[/mergetime]
Цитата(IL` @ Пятница, 09 Июль 2004, 2:44)
А если в тему, то сегодня как то спокойно было (без мата, частой смены карт и прочей лабуды) :+:

:2beer: ты прав 7.7.2004 было приятнее играть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.7.2004, 9:40
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Zhorik @ Четверг, 08 Июль 2004, 18:46)
И еще:
По Вашему, Роман Викторович,все равно не будет.Менять карты будут,использовать всякие прибамбасы тоже будут, потому, что у них есть доступ, что то поменять, а у Вас, многоуважаемый, нету.

да еще, если до вас не дошло я невиноват. я не требую что бы что то изменили, я высказываю свое субъективное мнение в отношении игры,насколько я понимаю у кого нету возможности менять, тот имеет возможность высказать, излогать это на форуме. И я не пойму, что вы имели в виду под выражением (использовать всякие прибамбасы).

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1089355500[/mergetime]
Цитата(Zhorik @ Четверг, 08 Июль 2004, 18:46)
Шутка!!!! :D

:angry: и большая просьба,писать по теме, а не фолудить и засорять созданную мною тему.

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо. NRV
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.7.2004, 11:10
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Тема между прочим - "Крик Души, надоело", так что все что я пока прочел, по теме smile.gif Сам назвал так, теперь не ной... А то не нравится тебе када другие ноют, а сам тут зажигаешь smile.gif

На самом деле, у каждого человека есть то, что ему нравится и есть то, что не нравится. Это нормально, все люди разные, хоть и братья smile.gif. Поэтому если человеку не нравится играть на какой-нибудь карте, почему бы не поставить на голосование другую карту? Тем паче, если это разрешено админами и голосование включено на сервере smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.7.2004, 16:20
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



КРИК ЖЕЛУДКА !!!!!

Братья!!!! Дайте я сожру Назарова Рому Викторовича!!!!!!! devil.gif

Рома не боись,не подавлюсь!!!!!!!!!!! :D

Слушай!!!!! Я не пойму!!! Что ты за перец такой???
С тобой по хорошему,ты начинаешь грубить!!!! Это же не по пацански Рома!!!! :-:
А если ты при всех признал меня своей мамочкой,так будь любезен меня слушаться и не грубить, а то в угол поставлю. :D
И "винтовку Мосина" с оптикой отниму!!!! И на "Бокейдж" больше не пойдешь гулять. :P
А если и пойдешь, я буду тебе карты переключать все время,ставить тебя на бан и закрашу белилом твой оптический прицел,включу всем игрокам бессмертие кроме тебя и стреляй на здоровье!!!! :D :P :lol:
Ладно Ромыч!!!!! Это же шутки все !!!!! Ты же должен понимать!!!!! Ты же парень не глупый!!!! B)
Ну бывай!!!! Я больше не буду тебя жизни учить!!! Пусть она сама тебя учит!!!! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.7.2004, 17:10
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Zhorik @ Пятница, 09 Июль 2004, 16:20)
КРИК ЖЕЛУДКА !!!!!

Братья!!!! Дайте я сожру Назарова Рому Викторовича!!!!!!! devil.gif

Рома не боись,не подавлюсь!!!!!!!!!!! :D

Слушай!!!!! Я не пойму!!! Что ты за перец такой???
С тобой по хорошему,ты начинаешь грубить!!!! Это же не по пацански Рома!!!! :-:
А если ты при всех признал меня своей мамочкой,так будь любезен меня слушаться и не грубить, а то в угол поставлю. :D
И "винтовку Мосина" с оптикой отниму!!!! И на "Бокейдж" больше не пойдешь гулять. :P
А если и пойдешь, я буду тебе карты переключать все время,ставить тебя на бан и закрашу белилом твой оптический прицел,включу всем игрокам бессмертие кроме тебя и стреляй на здоровье!!!! :D :P :lol:
Ладно Ромыч!!!!! Это же шутки все !!!!! Ты же должен понимать!!!!! Ты же парень не глупый!!!! B)
Ну бывай!!!! Я больше не буду тебя жизни учить!!! Пусть она сама тебя учит!!!! :D

я что то не поня вы на публику что ли работаете,
да нет вы не подавитесь у вас стул жидкий после меня будет. :beea:
а на счет "мамочки", хорошо "мамочка"

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1089382524[/mergetime]
Цитата(Kadet @ Пятница, 09 Июль 2004, 11:10)
Тема между прочим - "Крик Души, надоело", так что все что я пока прочел, по теме smile.gif Сам назвал так, теперь не ной... А то не нравится тебе када другие ноют, а сам тут зажигаешь smile.gif

На самом деле, у каждого человека есть то, что ему нравится и есть то, что не нравится. Это нормально, все люди разные, хоть и братья smile.gif. Поэтому если человеку не нравится играть на какой-нибудь карте, почему бы не поставить на голосование другую карту? Тем паче, если это разрешено админами и голосование включено на сервере smile.gif

если вы пепоняли, то читайте внимательнее, я указал те вопросы которые меня волнуют,а нете которые волнуют вас в моей персоне. :no:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 9.7.2004, 17:27
Сообщение #10


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



кхм..... предлагаю повесить НРВ..... повесить ЕМУ почетную медаль общеФОЛКового шута :+: :zzz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.7.2004, 17:51
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мда... Я не согласен. Если глубже проанализировать все на КФ, то медали шутов здесь можно понавешать кому угодно... Человек старался, писал почти smile.gif без ошибок, его опять высмеяли властью обладающие да еще и темку переименовали в весьма приятном для автора аспекте... Ладно, тема не для паблик обсуждения, но грани надо понимать и стараться чувствовать людей все же.... Мы же КФ все-таки...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.7.2004, 19:29
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как всегда, Мася всех обижает, Греся всех защищает... тем и живы мы до сих пор :D
Цитата(.13 @ Пятница, 09 Июль 2004, 18:10)
если вы пепоняли, то читайте внимательнее, я указал те вопросы которые меня волнуют,а нете которые волнуют вас в моей персоне. :no:

Ну во-первых, определись уже на ты или на Вы...
Во-вторых, я все прекрастно и очень давно уже понял!
В-третьих, внимание к персонам бывает разное, как тут заметили, к тебе внимание очень специфическое, ну чтож гордись smile.gif
А говоря по теме, товарищ GreyMaster в одной из веток высказал уже мысль о возможности и нужности отключения голосования... ссылка
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAXX®
сообщение 9.7.2004, 19:57
Сообщение #13


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 29.8.2018
Пользователь №: 1203



Цитата
Kadet
Как всегда, Мася всех обижает, Греся всех защищает...

Да уж.. Мать-Тереза местного масштаба, не меньше..
- защитница бедных, убогих, угнетенных и обездоленных.. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.7.2004, 20:47
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Интерестно енто лето так на всех действует???
Почему народ так и тянет повыеживатся, похамить???
Че нормально разговаривать чисто в падлу!!!???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.7.2004, 21:29
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexSo !!!! Это ты у номера 13-го спроси.
Что на него так подействовало ??? Это же всегда так бывает.Один нагрубит,его попытаются приструнить,он еще больше нагрубит и понеслась и понесло и пронесло!!!! :D

Блин, обидно то,что сейчас все начнут высказываться по этому поводу и это ни к чему хорошему не приведет.
Ладно!!! Нехай доблестная администрация разбирается.
А то из за Назарова Романа Викторовича,перелаются все!!!
:(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.7.2004, 5:43
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Господа, читаю я все ЭТО и не пойму- на почве чего такой взрыв эмоций? К чему эти литературные упражнения? Возможно звезда данной ветки сверходаренный кибер-боец. Возможно. Но полагаю ни к чему поощрять откровенный быдляк, что по сути, что по форме, который так энергично генерирует данный властелин угла. А то получается какое-то сюсюканье- "Что, маленький, опять описался?... Ах ты умничка, вот тебе конфетка!" Призываю и на форуме и тем более в жизни не давать всяческим маргиналам повода гордится своим убожеством.
ЗЫ Если задел чьи-то родственные чувства к весьма боевому товарищу- не берите в голову! :2beer:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.7.2004, 6:32
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну...посмеялись и хватит, я даже прочитав, настроение себе поднял как-то.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.8.2004, 12:55
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



devil.gif Заколебали не успел прейди один урод начал валить меня Т-34 ну нельзя же так, на иностранных серваках такого нету, пожалуйста включите антикиллер. NRV
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.8.2004, 13:11
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



.13
Рома, сейчас включен -6 фрагов и кик с сервера. Будет включен -3. Так что играй спокойно. С возвращением! devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.8.2004, 13:15
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А кино "Антикиллер" Ром все смотрели и смысла включать нет...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

25 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4.6.2024, 21:30
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России