Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Dream Reader Dangerous Area - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Dream Reader Dangerous Area
сообщение 9.7.2013, 19:36
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Leo1968 Только обязательно ставь с Народным патчем ( в шапке темы ).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.7.2013, 19:55
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



koshak Да с ним и поставил. А также поставил патчик для динамики и получал геморой при загрузке НИ. На статику перебросил, запустилось. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.7.2013, 13:21
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



koshak При нормальном патче уменьшить надо свитч-дистанс до приемлемого уровня, до 120-140. И вылетов у народа будет меньше и гемороя с неписями и т.д. А так, с дистанцией в 800, не успел на Кордон войти, а уже вояки полдеревни вынесли.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.7.2013, 17:12
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Leo1968 На ваше усмотрение. Каждый подстраивает игру под себя.
Я вчера без изменения параметров вынес весь блокпост на Кордоне.
Правда старался и прохожу не в первый раз.
Часть тестеров уменьшила до 150, часть оставила так, как есть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.7.2013, 17:41
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Угу , "свитч..." ставил 150 в Чернобыле-4 и переходил на Кордон - ничего не изменилось , как убивали новичков так и продолжается беспредел smile.gif Вернул в исходное .
Добрый вечер .
"Распробовал" Сайгу - весчь ! При встрече с контриком лицом к лицу , пока тот дурак замахивался , я в него с перепугу успел всю обойму всадить . Вроде как в дробовиках скорострельность важнее получается . Гроза под 9мм тоже не плохо , но без оптики расход боеприпасов у меня большой . Средние дистанции ( на бюреров хорошо biggrin.gif )
С Кулером я что-то недопонял . Он же дневник просил и обещал потом ремонтником стать ? Не ремонтирует .
И до кучи . Принёс что просил зомби рядом с Болотным доктором , а обещаного арта я не получил . Или арт на Топях который ?
Интересно , а тут экзоскелеты "бегающие" ? А то ПКМ ( вроде ) подобрал , да в СЕВА тяжеловато будет с ним .
Честно говоря удивился , какие арты попадаются в начале . Ещё один как-нибудь выковыряю и , впринципе , можно в рейд
Leo1968 , на Кордоне АК-74 торгашу не продавай , не надо . Устрой "купи слона" меняле в подвале smilewinkgrin.gif

Цитата(koshak @ Четверг, 11 Июля 2013, 17:12:19) [snapback]1872612[/snapback]

Я вчера без изменения параметров вынес весь блокпост на Кордоне.

Дык не в этом дело . При появлении ГГ вояки в деревню лезут ( меня уже приучили дверь за собой закрывать у торговца )

Сообщение отредактировал Skif4 - 11.7.2013, 17:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.7.2013, 18:36
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Дык не в этом дело . При появлении ГГ вояки в деревню лезут ( меня уже приучили дверь за собой закрывать у торговца )

Skif4 Вот, чтобы не лезли - я их и вынес. При заходе из Предбанника.
По Бенито ( цитата тестера ) :
Там хитрость, либо прикол. Если сразу отдать водку и консервы останешься с носом. Если же вторую строчку диалога выбрать арт будет как положео. 1 вариант:

2 вариант:


Сообщение отредактировал a185 - 17.3.2022, 15:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.7.2013, 19:03
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



koshak
Цитата
Вот, чтобы не лезли - я их и вынес. При заходе из Предбанника.
Да вынес их и я. Только при переигровке уже. А при первом заходе теряешь время, так как нормально стрелять не можешь из за авто-подсказок, про сесть, встать, прицелиться и пр. Которые от родных ТЧ. Прицелился, а перед тобой очередная писанина, а половина вояк уже в деревне лютует. rolleyes.gif Вычистить бы эти "советы".

А выносить их надо все-равно, кругами не полазишь, мне проще по короткому, по дороге, в Предбанник возвращаться. biggrin.gif

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.7.2013, 22:26
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(koshak @ Четверг, 11 Июля 2013, 18:36:16) [snapback]1872649[/snapback]

... Вот, чтобы не лезли - я их и вынес...

Дык вынес я их , вынес . И комбезы без иконки уже в нычке лежат ( вдруг спросят , а у меня есть biggrin.gif )
Пока по Гизе лазил , убил долговский комбез . Думал в Баре отремонтироваться ( не комильфо как-то к учёным в лохмотьях идтить smilewinkgrin.gif )
А там негде чиниться , ну и пошёл обратно . Захватил стволов несколько из нычки и торговал в подвале на Кордоне . Вот . Вояки на блокпосте опять заспаунились и припёрлись в деревню . У меня даже мысли не было , что меня в подвале у торговца с блокпоста видно eek.gif ! Там ГГ в спину и расстреляли . Они на этом блокпосту периодически появляются .

По Бенито . Ладно , спасибо за инфу . Переиграю , не далеко ушёл . Я тоже пошучу - голову ему , "Бените" этой , куда-нибудь в другое место прикручу .

Сообщение отредактировал Skif4 - 11.7.2013, 22:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.7.2013, 22:33
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Skif4
Цитата
И комбезы без иконки уже в нычке лежат
А комбезы там самые паршивые из армейских. Мне с одного Скат-9 обломился, это было нормаль.

А с растрелом ГГ твоего, вот для подобного я дистанцию и уменьшил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.7.2013, 6:02
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Думал в Баре отремонтироваться. А там негде чиниться ,

Skif4 Ремонтники.


Лодочник - Болота.
Сотовый - Мёртвый город.
Механик - Затон.
Слесарь - предбанник Шти.
Лесник - Рыжий лес
Сахаров- Завод Янтарь
Семецкий - чинит только стволы.
Волк
Менеджер арены - Бар.
Шуруп - Свобода.

Сообщение отредактировал koshak - 12.7.2013, 6:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.7.2013, 6:46
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Камрады, а с какого бока у меня Термит оказался на Свалке в Депо? Дал ГГ 2500 за помощь с атакой бандюков, попросил на Агро сходить помочь, типа сами шли, но патроны закончились. А потом внезапно помер, болезный. Правда ничего с него, кроме АК-47 не обломилось.
ГГ что, тащить его труп на Склады? eek.gif biggrin.gif

koshak
Цитата
Менеджер арены - Бар.
Не ремонтирует ничего. В диалоге только приветствие и все.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.7.2013, 13:26
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Leo1968 , у меня Свалка вообще пустая ! Нашёл трупы наёмников , у одного СВДшка была и всё . Пару раз там бегал - никого . И тишина ... Как-то непривычно смотрится пустой блокпост долговский , прям нервничать smile.gif начинаю .

Далеко забрался . У меня перерывы в игре по 2-3 дня - времени нет .


По броникам . Вдруг кому понадобятся , как в Соли

Сообщение отредактировал Skif4 - 12.7.2013, 13:29
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.7.2013, 12:41
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



День добрый !
В этот раз что-то перерыв затянулся

Вот . Сбегал в НС .
Раскрывающийся текст
Через АС "ломился аки демон на крыльях ночи" . Непосредственно у перехода "нечто" стреляющее и матерящееся пыталось меня остановить . Когда обратно вернулся , через пару - тройку игровых часов , ни трупов ни кого , показалось видать
Учёные и охрана закрыли бункер на ключ и вышли на последний и решительный бой ? Сложилось такое впечатление , что они там у бункера , "еда в миске " - сидят и ждут : когда же ? Никогда за собой такого не замечал rolleyes.gif нужное место нашёл очень быстро , даже локацию не пробежал . Не понял только как с тросов из шахты лифта перебраться , постоянно падал и наверх вышел той же дорогой , что и пришёл .
Вышел на АС , нашёл ПДА , Термита нет ни в каком виде . Запись в наладоннике вообще не понял для чего нужна ? Согласно гида побёг в сторону Генераторов . Вот на мой взгляд , всё-таки перебор с "А-лайфом" . В Лиманске буквально все "вороны" сбежались посмотреть , что за идиот biggrin.gif к ним лезет . В двух местах , удобных для меня , перестрелял их всех . И лока пустая . Мне кажется задумывалось наоборот - "вороны" должны были засады устраивать ?
С Генераторами так же . Стены не защищают их , а только мешают - перестрелял , как в тире . ВСС "Винторез" - "рулит" biggrin.gif !
Раскрывающийся текст
"Клад" Стервятника" сильно разочаровал . Чтоб до него добраться нужно лезть глубоко в ЗО и к моменту находки он уже не интересен - оружие такое я уже продавал , защита ( и снайперка ) есть в продаже на Янтаре . В чём уникальность ? Арты с Болот и Трясины я уже выгреб .

С апгрейдом оружия и брони нужно что-то делать !
Раскрывающийся текст
АС "Вал" и ВСС "Винторез" - ап последнего на увеличение магазина заключается в том , что магазин снимается с "Вала" и ставится на "Винторез ! И после этого ничего больше делать нельзя ? Издеваетесь ?
Пистолет "компакт" ( не помню точно ) в описании магазин 8 патронов - реально 12 , после апгрейда 10 eek.gif Это как ?

Для меня , например , ПДА и нужен чтоб не забыть что-нибудь важное , а инфа о ремонтниках и апгрейдах вообще никакая , догадайся кто что делает и где . Нее , так дела не делают biggrin.gif
Наверное , в будущем , у главы Свободы уберут диалоги про Черепа ? И можно будет Сахарову сдавать выполненные задания ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.7.2013, 13:18
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не помню кто и где были вопросы по заработку . Всё достаточно просто .
Раскрывающийся текст
Удобнее , на мой взгляд , на Кордоне . Нужно : торговец , меняла и АК-74 ( сколько захотите ) . Меняла сталкерский комбез меняет на АК-74 , не меняйтесь пока "Заря" не появится . "Заря" меняется на долговский комбез ( не помню название , для начала и самому побегать не плохо ) тоже пока нужное на обмен не появится "отворачиваемся" . АК-74 торговец берёт 700-800 у.е. , а вот длоговский комбез - 7000 ! "Заря" , "свободовский" и наёмников идут дешевле и лучше не выменивать . Да , перед обменом "ведьмины косы" и "своё" оружие в нычку уберите , а то менялу может на них заклинить . АН-94 сразу меняется на долговский комбез .

Удачи !
P.S. Забыл про "Винторез" . Первый нашёл на Болотах - "убитый в ноль" , ремонту не подлежит , НО , делаем ап и ... вуаля ! ВСС новенький и заряженный .

Сообщение отредактировал Skif4 - 15.7.2013, 13:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.7.2013, 14:01
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



P.S.S. В Госпитале был вылет с "жалобой на текстуры" - newlaugh.gif пытался ножичком стенку ковырять - переигровка с быстрой сохранки внутри помогла
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.7.2013, 19:07
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Подскажите....
О каком торговце говорит Патагеныч на Чернобыль-4 (предбаннике). Где его искать, что бы он замолвил слово воякам, что бы пройти к переходу на Кордон без стрельбы?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.7.2013, 19:46
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ЕЕН , на локации есть ещё деревня ( рядом с пещерой ) в ней 2 или 3 "землянки" . Там торговец и сидит . Точнее сказать ( скрин карты ) могу только завтра frown.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.7.2013, 20:57
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Эту деревню я излазил вдоль и поперёк. Находящийся там торговец про вояк ни чего не говорит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.7.2013, 21:20
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ЕЕН Вот посмотри внимательно о чем речь. Возле пещеры пара неписей, в пещере есть снорки с ногами. В деревне 3-4 НПС возле костра. Рядом с ними подвал, бронька лежит. Чуть дальше подвал, там торговец.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.7.2013, 21:21
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ЕЕН У него есть диалог: Говорят ты можешь помочь урегулировать отношения с военными?
Примерно так . Именно это он и есть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:18
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России