Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Вопросы - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы, Н0вичкам сюда
сообщение 2.3.2007, 10:43
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



пока внёс изменения небольшие (добавил поправку от TDA и дал ссылку на вариант Snumsmumrik )
Если будут уточнения - пишите. постараюсь исправить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.3.2007, 15:15
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Snumsmumrik TDA ну незнаю я EXE не менял. А папку копировать для того чтобы логи писались равномерно без ошибок. Так что у меня лично и клиентов идет првильный сбор статы
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.3.2007, 16:10
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так и у меня вроде правильный :D Ну да ладно... просто к обязательному это, думаю, не стоит приписывать. А вообще, то, что было изменено в питонской папке, по-моему только серверов касается -- на клиентах оно вообще не использвуется.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.3.2007, 16:14
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Snumsmumrik в принципе можно и не менять. Но я на всякий случай перестраховался yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.5.2007, 3:21
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня такая проблема, поставил ранковый сервер работает нормально без нареканий, но одна проблема играть я могу только с оффлайн аккаунтом. Выбираю онлайн аккаунт и игра вылетает на рабочий стол. Проблема из-за того что правишь файл host . Как с этим бороться ? Подскажите плизз.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.5.2007, 3:41
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(zgenia44 @ Среда, 2 Мая 2007, 09:21:23) *
У меня такая проблема, поставил ранковый сервер работает нормально без нареканий, но одна проблема играть я могу только с оффлайн аккаунтом. Выбираю онлайн аккаунт и игра вылетает на рабочий стол. Проблема из-за того что правишь файл host . Как с этим бороться ? Подскажите плизз.

Уже обсуждалось.

Создать рядом с файлом hosts другой файл hosts.ics и туда все прописать, либо пользоватся правленным ехе
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2007, 11:28
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Доброго времени суток.
Прошу помощи. Установлен сервер BF2 SF v1.41 присутствуют бустер паки Euro Force и Armored Feury.
Играют как онлайн аккаунты так и оффлайн аккаунты.
На картах из бустер паков могут играть только владельцы лицензии а их в нашей сети всего 1 человек(((.

как дать возможность играть на этих картах онлайн игрокам с нелицензионным ключом?.

Заранее спасибо за ответ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2007, 12:47
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sandor ищи крякнутый экзешник - такие гдето есть но у меня тока под 1,4

ну и собсно эти бустеры должны стоять у клиентов - саоме простое скопировать ппку батала у кого они стоят и заменить ей свою ну и плюс экзешник под бустеры и усе..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2007, 14:05
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ребята у меня следующий трабл.... Сервак со статой на одной машине... Стоит МодМенеджер... Иногда сервер падает без каких либо ошибок... причём заметил что восновном в момент ачала второго раунда... стоит смена команд ... Как бороться никто не стал??? Сервер віпадает без ошибки... где посмотреть в каких логах что ему не нравится????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2007, 20:11
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня такая проблемма:
У меня стоит серв 1.41 под вин32 и у меня на нем стит стата из вашего гайда, все делал как там написано и скачивал то что там написано, все вродекак работает, вот только проблемма - у меня при заходе в игру не открывает уже сохраненного в базе игрока, а создает такогоже нового с новым айди, оба игрока имеют одинаковые ники (и префикс ника тоже прописываеться) но разные айди. Для нового игрока все значения стоят нулевые, тоесть кабудто он еще неиграл совсем.
Этаже шняга у меня и в сингплеере наблюдаеться.
Помогите кто знает пожалуйсто.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.6.2007, 21:52
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Уже разобрался сам - поставил новые версии вэб хттп сервера+мускул и статистики.
Была проблемма при заливке базы через АСП на сервер мускула. И вообще както глючила сама АСП
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2007, 21:35
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В общем траббла такая, мож кто сможет помочь. Стата стоит полностью настроеная, правда с серваком на разных компах, работает нормально никаких нареканий нет, траббла только одна - за звание выдается по 1 анлоку, хотя и сф сервак там тоже стоит, сф практически через день запускается. Причем все СФ анлоки доступны, и получится что к мастер ганнери сержанту будут открыты только половина доступных анлоков. Обьясните это бага или фича какая? И как можно решить эту проблему, чтоб выдавалось по 2 анлока за звание? Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2007, 0:14
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Anonim_MP эээм... по два и не должно выдаваться. До определённого ранга (7) даются анлоки + по 1 анлоку за ветерана каждого из комплектов (ещё 7). Итого - все анлоки.
А Special Forces это вообще отдельная история -- там только один комплект анлоков имеется. По два комплекта только в самом BF2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2007, 2:37
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Snumsmumrik
Усе понял, спасибо smile.gif Но до ветерана, пусть и на нашем простеньком серваке бегать точно уж немало. Просто я думал должно быть как на глобале - отыграл немного в СФ и даются тебе анлоки только за сам факт наличия СФ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2007, 10:00
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Anonim_MP @ Суббота, 15 Сентября 2007, 02:37:00) *
Snumsmumrik
Усе понял, спасибо smile.gif Но до ветерана, пусть и на нашем простеньком серваке бегать точно уж немало. Просто я думал должно быть как на глобале - отыграл немного в СФ и даются тебе анлоки только за сам факт наличия СФ.

Если до ветерана долго бегать, то почему бы в стате не настроить так, чтобы давало анлоки за базовые бейджики? ;) Это же просто smile.gif
Залогиниться в ASP, затем идёшь в Edit Config и там меняешь параметр Bonus Unlocks с Veteran на Basic, потом ставишь галочку на Confirm process и жми на Update smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2007, 15:48
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



tester07
Ну на бейсик неинтересно просто, за пару часов половину анлоков получать smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2007, 17:35
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Anonim_MP @ Суббота, 15 Сентября 2007, 15:48:02) *
tester07
Ну на бейсик неинтересно просто, за пару часов половину анлоков получать smile.gif

Ну тогда можно в настройках же выставить с какого звания анлоки начнут давать smile.gif По умолчанию стоит рядовой первого класса вроде бы rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2007, 21:51
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



С ланс капрала поставлено чтоб как на глобале было.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.9.2007, 12:05
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Парни, у нас есть сервер и я хочу быть в нём админом, чтоб отсеивать всех Глитчеров и Читеов
Но я не знаю как. Помогите кто как может! Ибо этот сервер надо поднять!
+ Дайте, пожалуйста, инфу, как ставить паузу и кикать/банить геймеров
+ Как Увеличить время банна?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.9.2007, 22:33
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Maximut RDF_team @ Суббота, 29 Сентября 2007, 12:05:52) *
Парни, у нас есть сервер и я хочу быть в нём админом, чтоб отсеивать всех Глитчеров и Читеов
Но я не знаю как. Помогите кто как может! Ибо этот сервер надо поднять!
+ Дайте, пожалуйста, инфу, как ставить паузу и кикать/банить геймеров
+ Как Увеличить время банна?

Вообще-то у тебя все консольные команды сервера в файлике в директории сервака описаны, неужели лень документацию прочитать???
Вот читай, если лень в папку с серваком залезть: http://bfnation.net/forums/troubleshooting...read-first.html
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:09
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России