Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
баги в играх Call of duty - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
баги в играх Call of duty, Баги Call of duty/Call of duty united offensive/ Call of duty 2
сообщение 27.2.2009, 0:50
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всем привет!
Не знаю сталкивался ли кто с такой проблемой:

во время игры в самый первый Call of Duty при прохождении кампании у меня появился такой баг (ранее - полгода назад его небыло): когда я, или кто-то из "команды" стреляем во врага, последний иногда застывает стоя с разведенными в стороны руками. Если он убит, можно пройти сквозь него, если еще живой, можно в него еще раз выстрелить или просто толкнуть, тогда он опять начинает двигаться. Такое иногда даже случается с "командой" (например, сержант Moody или капитан Foley). Это приводит к тому, что прохождение миссии тоже застывает, поскольку кто-то из игроков компа не добрался до конкретной точки, например я уничтожил в самой первой миссии все ПВО, но поскольку капитан Foley завис где-то посередине, пришлось все переиграть, и так по нескольку раз за каждую миссию. А в миссии, где надо отражать танковые атаки на мосте, и вовсе танки не появляются.

Если кто сталкивался с такой проблемой напишите нашли ли решение.

P.S. в Call of duty 2 та же проблема (там когда ранят должно появляться сообщение о ранении и подсказка спрятаться и подождать. Та вот оно иногда появляется, а иногда нет - просто начинает "биться сердце" и поле двух попаданий игрок погибает). С миссиями та же лажа.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.2.2009, 4:37
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Эх сам написал, сам и отвечу. Я тут бороздил просторы инета, и наткнулся на 2 возможных решения: поставить режим совместимости с win98, или при двохядерном процессоре запускать игру на одном проце. Это возможно. Я например скачал прогу ICEAffinity. Маленькая, но мне помогла. Если у кого такие же баги, и по поводу решения возникнут вопросы, пишите в личку, или спросите админа мое мыло.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:56
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России