Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Уря Возрадуемся! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Уря Возрадуемся!, Новости обновлений и не только!
сообщение 12.5.2011, 9:34
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В игре периодически выходят патчи и разные новости…
Предлагаю тут их постить по мере их выхода и по мере задевания новости Вас за живое…


Начну с патча 6.4.0, которые Вы уже можете потрогать smile.gif
Патч весит ~885 мегобайт.
Добавлен: КВ-13 у СССР Ст переход с ветки СТ/ТТ на соседнюю…
Стоит открыть сие чудо 69к опыта… Переход на него с КВ-1С и Т-34-85…
Также ЛТ немцев Pz38NA и разделение веток у немов чисто на ТТ и СТ… ;)
А так же прем ТТ 8 левела в продажу… (Lowe и КВ-5, M4A2E4)
Арты 8ого левела Объект 261 (у 261 наблюдается уменьшение калибра до 180мм с 203 у 212 в отличие от Немов и США у коих остались большие классические дула), Gw-E serie, T-92…

Раскрывающийся текст
И в кратце, что меня задело и парадовало…

Кредитный огнетушитель будет тушить пожар мгновенно при ручной активации огнетушителя (нажатие на кнопку огнетушителя). (на КВ-2-152 за 5 боёв горел 4 раза из них 2 летально…)

Небоевая механика:
- Добавлена возможность демонтажа несьёмного оборудования ("орудийный досылатель", "просветлённая оптика" и другие) за 10 золотых.
Для демонтажа нужно кликнуть на модуль и выбрать пункт "демонтировать оборудование" в конце выпадающего списка модулей.
- Теперь при ускоренной прокачке танкистов (на элитном танке, с включенной птичкой "Ускоренная прокачка экипажа") - дополнительный опыт, полученный за бой и направляемый на прокачку танкистов, весь отдаётся танкисту с минимальным количеством опыта.
Расчёт идёт по общему опыту (а не по проценту навыка); при равных значения у нескольких танкистах - выбирается первый.
- Добавлена система автоматического бана за тимкилл.

Контент:
- Добавлены новые карты: "Перевал" и "Степи".
- Визуально переработана карта "Пагорки".
- Геймплейно переработана карта "Комарин": уменьшено количество кустов около мостов через реку, на центральный остров добавлены здания-укрытия.

Боевой интерфейс:
- Миникарта переделана под flash, как и весь остальной интерфейс. Добавлено отображение разных типов танков.
- Иконка танка игрока, совершившего убийство союзника, теперь окрашивается в синий цвет.
- В бою в списках команд появилась возможность добавить в друзья, в игнор и заглушить голосовые сообщения от игрока. Для этого нужно нажать ctrl и курсором нажать ПКМ на нужном игроке.
- Переработано отображение маркеров над танками игроков из своего взвода.
- Добавлено отображение дополнительных маркеров над танками игроков из своего взвода.
- Добавлены настройки по отображению маркеров над танками: "показывать иконку танка", "показывать уровень танка".
- Добавлена временная панель с подсказкой возможных действий, отображаемое после уничтожения танка игрока.
- Переработан интерфейс боевой статистики, вызываемый по клавише "Tab".
- Доработан экран боевой помощи (F1 в бою).
- Исправлено появление "фантомной" надписи в прицеле "Panzerwaffe JagdPanther 26%".
- Исправлено растягивание на весь экран окна боевого чата при вводе в чат большого количества пробелов.
- Исправлено залипание кнопки голосового чата во время боя при одновременном открытии окна чата.



И другой ребаланс игры…
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2011, 15:06
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



артиллерия разочаровала , 8лвл арты ещё на тест.сервере меня не заинтересовали - до т92 и гв-е качаться очень долго , они того вобщем-то не стоят , об.261 хуже чем об212 , а именно : меньше дамаг , очень маленький угол горизонтальной наводки , огромная цена на ремонт и снаряды(даже с премиумом не окупается)
старую артиллерию порезали , заметно сильно на хумеле , он стал в моих руках совсем бесполезным
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2011, 12:45
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хуммель да, стал совсем бесполезен... А вот гв-тигр апнули, раньше постоянно на экран разлетался прицел при повороте, сейчас нет. И точность чуть лучше у пушки стала, на 0.01 smile.gif Гв-е почти открыл, но брать не буду - нафиг мне надо чиниться на 25+ тысяч?! Особенно с текущим засильем тараканов.
Т-54 вроде стал чуть медленнее разгоняться, но по-прежнему ногебает.
КТ хоть и понерфили нижний лист, но туда еще попасть надо, маску похоже пофиксили совсем, в башню меня за вчера пробил только Т-54 из топ пухи почти в упор. Со второй пушкой сейчас очень хорошо ездить, 0.32 точность и 2 сек сведение плюс калибр 105 мм и неплохой урон\скорострельность.
По картам, кошмарин неплохо переделали, теперь всё мясо идет в центре. Пагорки превратили в Рудники, заменили кусты, дома и камни, горка вроде бы теперь одинаково берется в плане удобства. Степи еще никто не распробовал, но для артиллерии там не очень-то хорошо, слишком много холмов. Правда, Перевал еще хуже, встать негде, горы высокие... Но обе новые карты красивые, ничего не скажешь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2011, 9:13
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну по прошествии выходных наконец то и я смог покататься и оценить нововведения, чем ч радостью и делюсь smile.gif

Все радовались вводу Арт – 8ого лява и КВ-13 и Прем ТТ 8ого лява…
За этой шумихой все упустили из виду Pz38NA, который я решил взять потестить для прикола после того, как на Квасе (КВ-1С) набрал 50% до КВ-13…
Pz38NA – оказался достойным танчиком smile.gif Это прямой конкурент Леопарду smile.gif
При тех же 60км/ч в топе (экипаж 75%) показался хорошим светлячком, хотя и чем-то по силуэту напоминает жопорожец – мечту СССРовской молодёжи и пенсионеров, но оказался более опасным чем, Т2 ЛТ или сам Леопард…
Это связано с более низким силуэтом и аналогичными ТТХ признанному герою Леопарду, но в отличии от него не имеет ВЛД и в топе, так же напоминает советскую амфибию (Амфибия ЛуАЗ-969 )

Pz38NA – вооружённый 50мм орудием может в нубке порвать и КВшку ;)
А так же является великолепным истребителем АРТ smile.gif


З.Ы. в патче 6.4.0 – объект 704 получил снайперку не хуже, чем у ЯгдТигра… Так же по моему усилии Арты – или давно не гамал или увеличили сведение и зарядку у С-51 (А 212 стал вообще классным пулеметиком – 40 снарядов это не хухры мухры…)
З.З.Ы. И мне или кажется или у ТТшек уменьшили поедание дамага броней? – больно быстро стали гибнуть ТТхи…
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.5.2011, 7:42
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мдя...
Разводил терь много в игре...
Теперь достают команду спамом - много раз тычут по карте - один такой деятель доставал минут 5... потом я его грохнул в итоге - ему достались все мои кредиты...
Добавление в игнор список - не банит сообщения по карте :(
Если есть у кого на офф форуме вот 200+ сообщений! Попросите, что бы ввели: Добавление игрока в игнор список в бою - автоматически глушит все сообщение игрока и сигнализации по карте...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2011, 13:30
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игра всё больше превращается в УГ. throwupen.gif
Да оно и не удивительно,ибо админы как всегда в подобных играх хотят ещё больше денег,исходя из этого в игре делается всё,косвенно или прямо,что бы склонить игроков к вливанию реала.Отсюда и кривой рандом,кривой баланс и т.п.и.т.д.
Хотя это для нас он кривой,а для админов самое то.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 1.6.2011, 7:25
Сообщение #7


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Ну, баланс иногда даёт перлы, вроде трёх ягдтигров в одной команде, но не всегда.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2011, 8:09
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да леший с 3 ягд тиграми в одной команде против 3 704 в другой...
Леший с 5-6 топ артами у каждой команды в 1ом бою...
Это всё мелочи жизни, которые при нормальном геймплее переживаются стоично и даже с не хилой толикой фана...
Но когда явные перекосы и маразм - это зло...
После релиза если бы был такой балансёр - я бы был рад - т.к. любые 3 ЯТ идущие рашем были бы не хилой едой для команды противника...
А теперь же что? - если не прокусываешь Бронебоями - то ты уже ни чего не сделаешь (У ЯТ даже с покоцанным стволом точность очень высокая...) - мало того, что кусты не спасают 9светишся при любом движении или выстреле) так и дамаг от фугасов порезан сильно :(((
Игра всё больше и больше напоминает гоночки... С возможностью пришить противника...
А это не АЙС... ИМхо...
Хотя что зря распинаться- все и так это знают и понимають...
Но бабло - победит моск (с) не известный геймер...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 1.6.2011, 11:26
Сообщение #9


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Цитата
Игра всё больше и больше напоминает гоночки... С возможностью пришить противника...


Не поверишь, во вторую мировую войну бои в городе так и решались: кто первым успел сманеврировать - того и тапки. Это я к тому, что подавляющая часть карт в игре - городские. И здесь на первый план выходят именно скорость и маневренность.

Цитата
теперь же что? - если не прокусываешь Бронебоями - то ты уже ни чего не сделаешь


Если ты на тяже - то точно ничего. Разве что фугасами пробьёшь.
А если ты на среднем, то шанс выиграть дуэль у ЯТ намного выше. Достаточно объехать его сзади и там вилять, постреливая ему в корму. Он будет абсолютно бессилен. Беда только в том, что большинство игроков на СТ этого трюка ещё не поняли.

Разбалансировки не произошло - поменялась тактика. Тяже перестали быть ногибаторами, без нормальных водил на СТ теперь плохо.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2011, 12:55
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Vulture
ну у нас билд ТТ+2СТ ;)
Но мне больше везёт не на городские карты...
А если и в городские влезаю - тактика засад и отходных манёвров - пока что себя оправдывает ;)
Ко всему прочему - в ВОВ все танки сжигала тупо пехота - закидывая их из домов гранатами и коктелями молотова...
Как следствие в городе могли жить только БТРы и ПТшки... Причём ПТшки шли в арьергарде пехоты и тупо с максимальной дистанции разбивали вражеские укрепления... devil.gif



З.Ы. Но это всё лирика - главное игра rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2011, 10:08
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А когда из БЛ-10 с 10м в бочину Т-44,а мне-"Не пробил!".Ладно б ещё рикошет,или хоть маленько ХП сняло для приличия. :lol:
Или у А-20 от попадания только гусля слетает.
Такое впечатление,что после последнего патча эту пуху урезали по самое не немагу.У меня вообще очень часто снаряды растворяются в нирване-вижу что в танк попал,а ХП у него не снимается,и голос"доброго дяди" молчит как рыба об лёд.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2011, 11:47
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А из-за переделки механики гуслей дамаг редко проходит... Вчера два раза стрельнул из С70 ИС-4 по ягдтигру, 0 урона. Гусли сбил, арта отработала, но мне-то шиш, а не деньги.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 2.6.2011, 12:50
Сообщение #13


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Цитата(maksius @ Четверг, 2 Июня 2011, 11:08:57) *
А когда из БЛ-10 с 10м в бочину Т-44,а мне-"Не пробил!".Ладно б ещё рикошет,или хоть маленько ХП сняло для приличия. :lol:
Или у А-20 от попадания только гусля слетает.
Такое впечатление,что после последнего патча эту пуху урезали по самое не немагу.У меня вообще очень часто снаряды растворяются в нирване-вижу что в танк попал,а ХП у него не снимается,и голос"доброго дяди" молчит как рыба об лёд.


Зато КВ-5 нагибает анально. Вчера - 2 т-34-85 - два ваншота со ста процентов до металлолома.
И это всего ничего из ЗиС-6М. С Т-44 проблем не заметил - по прежнему убивается попаданием в заднюю часть башни.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 2.6.2011, 12:51
Сообщение #14


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



Кстати если хотите, можем сделать группу наподобие Сталкеров Реактора - например Танкисты WOT или что-то в этом роде, и поставить ее желающим


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 2.6.2011, 17:49
Сообщение #15


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Цитата(Goddy @ Четверг, 2 Июня 2011, 13:51:44) *
Кстати если хотите, можем сделать группу наподобие Сталкеров Реактора - например Танкисты WOT или что-то в этом роде, и поставить ее желающим


Отличная мысль.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2011, 22:49
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Goddy БФ3 выйдет-заброшу я нафиг ети танки. :D
Тем более,зная по опыту в подобных играх(где есть вливание реала),дальше скорее всего будет ещё хуже.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2011, 23:44
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Верно. Я собссно тоже играю потому что 2142 уже поднадоел и у меня пинг плохой на бол-во серверов, а бк2 аркадное гуано.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MSN
сообщение 3.6.2011, 8:26
Сообщение #18


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 879
Регистрация: 12.8.2017
Из: Москва
Пользователь №: 12850



maksius чему удивляться, это же бл-10, на ней много чего возможно, наверное даже рикошет от мс-1. :D
Она и до патча такая же была.

Vulture у т34-85 башню ослабили, теперь пробивают все кому не лень и сразу наводчика выбивают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.6.2011, 8:54
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



От себя до патча порезавшего ис-4 люк мех вода (он одно время был не пробиваем туда и потом вернули, но слегка кривовато)...
Я на ис-3 ухитрялся обидеть и ТТ10...
А сейчас такое ощющение, что идёт ослабление всех машин, кроме амерских...


З.Ы. А я чувствую начал уходить в реал :( Хотя в нём и делать не чего с моим образом жизни :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.6.2011, 12:55
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MSN Не,по моему всё же до патча эта пуха была как то посерьёзнее.Что то с ней сделали полюбому.
Да и балансёр у них настроен конкретно под их,админские,интересы-вчера весь день на Объекте практически сплошные сливы.Хотя вроде я и не самый последний нуб в игре. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:15
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России