Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Змеелов Мод от Zmeelov - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Змеелов Мод от Zmeelov
amateur
сообщение 5.7.2012, 11:23
Сообщение #21


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 592
Регистрация: 11.8.2017
Из: Mariupol
Пользователь №: 143028



Цитата
Может есть возможность на самого автора Мода выйти ?

Если есть желание - попробуй через "обратную связь" здесь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.7.2012, 11:11
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



amateur Спасибо . Нашёл я автора на одном из Форумов , но специально ради одного - двух вопросов , региться там не стал . Вопрос с весом , после вдумчивого ковыряния в файлах , решил я всёже просто - напросто сам. Подправил переносимый вес - и вся любовь devil.gif После этого и вещи перестали из инвентаря пропадать (! ) и ГГ теперь на задохлика не похож biggrin.gif Ну и пару артов нашёл " Велесом " дающих дополнительную грузоподъёмность .
Раскрывающийся текст
А вот БТР , на котором я добро по локации покатался и в котором столько обстрелов " Крокодила " перенёс - взорвался таки devil.gif Хорошо , хоть я не в нём в этот момент сидел , НУРСами добили его вояки , сволочи ... Пешком пришлось ещё через пол - локации до базы ЧН топать - ничего , живой добрался . А на базе уж какой - нить тарантайкой разживусь biggrin.gif Вобщем , интерес к игре не пропал , а даже наоборот thumbsup.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.7.2012, 12:04
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да уж ... Если транспортом не пользоваться и с весом не экспериментировать , то как вот это Изображение До Милютина дотащить eek.gif ? А таких надо три экземпляра yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.7.2012, 11:37
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А у меня во чё получилось :
привёз на "Урале" лапки псевдика к ТУЗЛА , перед тоннелем нычку соорудил и туда всё скинул ( думаю в СЕВА лапки эти дотащу куда надо smile.gif ) . При этом была во какая экипировка
Изображение
Потом побежал в землянку под мост , сохранился и ... frown.gif подорвался на растяжке . Загружаюсь , а у меня во какая снаряга %0
Изображение
и , блин , на всех более ранних сохранках этот галимый комбез ! Куда девалась моя "Зорька" ?! Где абокан , ХПСС ? И , главное : КАК в два слота влезло ЧЕТЫРЕ арта ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.7.2012, 12:16
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну сопсно и без севы управился smile.gif пять артов +30 грузоподъёмности и по одной лапке занёс . Правда аптечек потратить пришлось - радиация ! И это , что-то не то с оружием . Нашёл АК-74 с подствольником ( у самого абокан снайперский ) - оба ствола таскать начал . Сохранился , вышел из игры ( спать было пора ) Загружаюсь - у меня два одинаковых АН-94 % ( !

Сообщение отредактировал Skif4 - 10.7.2012, 12:22
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.7.2012, 19:46
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Skif4 Есть такое дело , с " подменой " и пропажей бронек и стволов . Со мной приключилось после долгого перерыва уже на Агро , когда я в подземелья полез . Был одет в " Севу " навороченную , ну и экзоскелет ( тоже навороченный ) с собой был , а когда залез в катакомбы , на мне бандитская курточка , а " Сева " тю-тю - испарилась biggrin.gif Экза . правда , в рюкзаке осталась . Это , я так мыслю , по задумке автора ( или сама игра зорко следит за ГГ biggrin.gif ) - чтоб морда не трескалась много навороченных вещей при себе иметь . Переиграл , скинул экзу и ещё кое-что в нычку , полез по-новой в катакомбы - всё пучком thumbsup.gif
Кстати , на Агро за регистратором не лазил ? Там ждёт тебя вот такой сюрпрайз biggrin.gif - Изображение .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.7.2012, 21:14
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SKORPION_1970 , в нычке какой-то ещё на Болоте , решение было в записке указано smile.gif . Я теперь все нычки проверяю ( решение вопроса по вертушке так же узнал ) . А на скрине экзик красненький smile.gif это долговский ? и грузоподъёмность - "ручки шаловливые" smilewinkgrin.gif или СЕВА после апа такой крутой ?
Да , и вопрос с третьей флешкой на Кордоне так и не исправили frown.gif

Сообщение отредактировал Skif4 - 11.7.2012, 21:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.7.2012, 18:29
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Skif4 Экза Долговская . Гамно . Бегаю в " Севе " навороченной " ( + руки заточены под что надо , а не " шаловливые " biggrin.gif ) . Записки-то я тоже внимательно читаю , одну вертушку , со скуки , на Болотах уже приземлил . А вот из этой задницы , на Агро , выбраться не смог , покумекал , да переиграл . Всё едино ВСЁ и сразу оттуда не вытащить . Да и резон ? Гейм овер ? Нееет , мне самому пока интересно всё найти и побегать по локациям . Правда сейчас не до игры .
А вот по флешке на Кордоне чегой-то я не допонял ... Ни на какие флешки заданий не давал ведь работодатель ? А " левые " ( чистонебовские ) задания ГГ не берёт принципиально .
С Агро вышел сразу на Болота , принёс части монстров и арты , так задание на запчасти закрыл biggrin.gif Остались арты ( не много ) , ну и регистраторы .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.7.2012, 15:28
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На болотах кабан-переросток опрокинул на бок мой БТР. Можно ли вернуть его в исходное положение?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.7.2012, 15:33
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Frend Я пробовал , даже с разбега - не получилось . И " Урал " мне кровососы с плотями переворачивали - те же яйца ... Да и не долго мой бэтэр прожил на Болотах . После нескольких атак " Крокодила " взорвался ... После этого я практически перестал техникой пользоваться .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.7.2012, 15:37
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SKORPION_1970 Жаль, экономия времени была на колесах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.7.2012, 15:43
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Frend По мне , так больше нервотрёпки с этими " колёсами " ... То едет хрен пойми куда , то застрянет так , что переигрывать приходится , то муты перевернут или вертушка в хлам ушатает devil.gif Да и не та локация , чтоб по ней гонять как Шумахер biggrin.gif
Кому как ... Каждый выбирает по себе ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.7.2012, 15:47
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да нее. Лучше плохо ехать, чем хорошо... сам знаешь что.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.7.2012, 5:09
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Камрады, решил тоже пощупать этот мод. Скачал сначала из шапки, а потом уже с сайта автора. Ну я понял по обсуждениям про подмены если пара "навороченных" броника. Но у меня был на ГГ только один ЧН-2, с сейва гружу, легенькая курточка. eek.gif Никто не разбирался в принципе скриптов на это случаем? А то как-то мазохизмом попахивает гамать. И второе, как сократить кол-во различных автосейвов, по поводу и без? И индикатор здоровья какой-то половинчатый, блин. С толку сбивает.
Еще прикололо, беру тайник полученный, там экза обычная, при этом убитая почти в хлам. eek.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
amateur
сообщение 17.7.2012, 0:13
Сообщение #35


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 592
Регистрация: 11.8.2017
Из: Mariupol
Пользователь №: 143028



Цитата
как сократить кол-во различных автосейвов, по поводу и без?

Leo1968, функция автосейвов, интегрированная в различные моды (по-моему, данный не исключение), убирается таким образом:

Цитата
Q. Как отключить автосохранения при взятии и сдачи квестов?
A. В файле gamedata/scripts/news_manager.script удалите эти строки:

if type == "new" or type == "update" then
if time_global()>last_save_time+10000 then amk.start_timer("autosave", 3, news_text) last_save_time=time_global() end
end
if type == "complete" then
if time_global()>last_save_time+10000 then amk.start_timer("autosave", 3, news_text) last_save_time=time_global() end
end
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.7.2012, 11:50
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



День добрый !
Цитата(SKORPION_1970 @ Четверг, 12 Июля 2012, 18:29:41) [snapback]1723158[/snapback]

... А вот по флешке на Кордоне чегой-то я не допонял ... Ни на какие флешки заданий не давал ведь работодатель ? А " левые " ( чистонебовские ) задания ГГ не берёт принципиально .

"Левые" как раз берёт ( сбегай принеси ) и у чёновцев ( уже позеленели smile.gif ) и у сталкеров и в Тёмной долине . Я имел ввиду , что в чистой игре была проблема найти третью флешку на Кордоне и тута это не трогали . По "левым" заданиям , я так думаю , что неплохо отношения улучшать , а то ведь свободные сталкеры ( некоторые ) на Болотах были devil.gif враждебно настроены - чесноеслово не знаю почему .

Цитата(Leo1968 @ Понедельник, 16 Июля 2012, 05:09:19) [snapback]1725054[/snapback]

... Еще прикололо, беру тайник полученный, там экза обычная, при этом убитая почти в хлам. eek.gif

biggrin.gif Leo1968 , инфу по тайнику ведь с трупа снимаеш ? Нутк заметил , что чёновцы и без ГГ воюют с ренегатами и военными ( ходють с ВАЛами , СВДшками и в штурмовой броньке "булат" ) и собирают лут , а экзу снимал с ренегата в Южном хуторе , когда чёновцев туда запихал biggrin.gif

Цитата(SKORPION_1970 @ Четверг, 12 Июля 2012, 18:29:41) [snapback]1723158[/snapback]

... одну вертушку , со скуки , на Болотах уже приземлил . А вот из этой задницы , на Агро , выбраться не смог , покумекал , да переиграл . Всё едино ВСЁ и сразу оттуда не вытащить .

Одну - теперь все приземляю , чтоб не мешались . Вот про "всё" заинтиговал , пойду посмотрю biggrin.gif , чо тама . Первый мод , когда перестал всё барахло собирать - амуниция-оружие уже есть и дальше на любой ап тоже хватит , можно теперь и тайны страшные поискать biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.7.2012, 19:36
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



amateur Не, в этом такого файла нет. Да и черт с ним. Потом лишнее сношу пакетно.

Skif4 Купил я этот тайник, купил. У Жмота. rolleyes.gif

Блин, попался после сна, у торговца на Болотах, в продаже Велес за 15000. Решил, что дорого, апгрейды-ремонты всякие впереди. Забежал на Агро, ну и на Янтарь, за детектором. Вот там и понял, что мне это на халяву предлагалось. У Цукермана цена в 190500. rolleyes.gif (Вот блин, предприимчивый народ.) biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.7.2012, 21:17
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Leo1968 , ты это чего ? "Велес" за деньги ? Вообще в ЧН играл ? Он же прямо в землянке и лежит biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.7.2012, 22:05
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Skif4 У меня не лежит. Вы играете в версию 1.62, а у меня мод версии 2.17 Final. biggrin.gif Так, что за деньги. eek.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.7.2012, 22:17
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Leo1968 , а где эти циферки нашёл ? ( у меня есть 1.5.10 )
И про СЕВА - чё-та никто не может его апнуть по полной программе , зато у Долга есть похожий броник и долговский техник его на все 100% делает
Изображение
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:49
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России